--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Либералы против либералов. К.Собчак сцепилась с главой штаба Н! Л. Волковом, еле спасли Леонида.

Слухи и сплетни
404
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
21.01.2018
Глава редакции соцсетей радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Соломин, а также главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов принесли извинения за инцидент с кандидатом в президенты Ксений Собчак и главой штаба оппозиционера Навального Леонида Волкова, произошедшей в студии станции.

Мне бы хотелось, чтобы они встретились. Но Леониду этого не хотелось, он и сам пишет, что предпочел ретироваться в малую студию, чтобы не встречаться с Ксенией Собчак. „Не судьба“, подумал я. Корабли разминутся. Ксении же Собчак почему-то очень хотелось встретиться с Леонидом Волковым. „Вы не встретитесь“, — сказал я ей на выходе, немного, кажется, ее расстроив. „Он уже, говорю, ушел на свой эфир“. „А где же он?“ — спросила Ксения. „В первой, говорю, студии“. Мама учила меня не врать. Господи, как я согрешил», — пишет Соломин.

«И дело не в том, что мне нужно было спасти Леонида. Леонид — взрослый человек, и я наших гостей друг от друга не прячу (пусть сами прячутся, если хотят). Моя ошибка была в том, что я неверно соизмерил оставшееся до выпуска новостей время и объем разговора, который Ксения хотела провести с Леонидом», — также отмечает он.

Собчак потребовала у Волкова извиниться на камеру за публикацию фотографий с Бали
Ранее главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов написал в своем телеграм-канале: «Я сожалею, что начало передачи с Леонидом Волковым было скомкано. Приношу извинения тем слушателям „Эха“, которые сочли этот инцидент неуместным. „Эхо Москвы“ готово предложить дебаты между Ксенией Собчак и Алексеем Навальным».

Напомним, что Ксения Собчак вошла в студию, где должен был проходить эфир с Леонидом Волковым. Собчак потребовала от Волкова извинений за утверждения о том, что она недавно проводила корпоратив на Бали для бизнесмена Александра Рослякова.

О корпоративе Собчак на Бали ранее сообщило движение «Протестная Москва». «Дождь» отмечал, что кандидат в президенты провела там встречу с возможными спонсорами ее избирательной кампании. Волков на своей странице в «Твиттере» опубликовал фотографию, которая, как он считает, подтверждает данные о визите Собчак на Бали.
araxo
21.01.2018
дней 5 назад была такая свежая новость... в запое что ли были?
Веселит меня эта ситуация.
Вот если бы не Соломин, Волков без фингала бы не ушел, Ксения уже прицелилась,но пожалела Леонида,тот ели ноги унес.
skarabas
22.01.2018
consience52 писал(а)
,тот ели ноги унес.

Да лан... Я видео смотрел. Все было чинно и благородно. А Волков глазки прятал и смущался очень.
А какой был напор у Ксении,видно кто то ей удар поставил, что именно на Л.Волкове решила испытать и подсветить под глаз, вот что делает ныряние в прорубь на Крещение,пришло таки ОЗАРЕНИЕ.
а вдруг бы?
Он фетровую шляпу продавал. ахаха
kokon
21.01.2018
Если эфир продолжался во время выяснения отношений, то пиар-акция это.
Не случайно сюжет сегодня показали по ЦТВ в прам тайм, как Ксюша взяла этого хлыща и потянула на себя, тот хотел свалить,но она ему дорогу преградила,но пожалела наглеца.
Ксюша +1%
kokon
22.01.2018
внучка раввина глумится над православием. логично
Пруф про то что внучка?
Наверняка в Сормове знают лучше, чем сама Ксения Анатольевна, бгг.

Поп исполнитель
30 июля 2007 года
В бывшей монастырской пошивочной внучка раввина и правнучка сельского священника расспросили отца Иоанна Охлобыстина о православных ценностях, женском священстве и сути понятия <<блуд>>.

ПРОЛОГ

Собчак Странный он какой-то, этот отец Иоанн Охлобыстин. С одной стороны, вроде как священник. С другой - в кино Распутина играет. По-моему, батюшке такими вещами заниматься не подобает. Это оскорбляет чувства верующих.
Соколова А что это ты так завелась? Сама регулярно церковь посещаешь?
Собчак Нет, я атеистка. Хоть и внучка раввина.
Соколова Я - тоже. Хотя и правнучка священника.
Собчак Мне за старушек обидно. Они искренне во все это верят, а им лажу подсовывают. Ты пасхальную службу по ТВ видела?
Соколова Нет. Я ТВ не смотрю. Тем более про ползучее православие.
Собчак А я видела. Лживая ложь. Противоестественный симбиоз церковного начальства и высших госчиновников.
Соколова А Охлобыстин при чем?
Собчак Мне кажется, он тоже неискренен. Просто использует образ священника, играет. Он ведь актер. А так, по-моему, нельзя.
web.archive.org/web/20100204131546/www.gq.ru/people/article/25163/
Это што, написанный тобою в спешке на коленке диалог?
Держи молоток, фантазер.
Вот те настоящая внучка раввина, фамилия дедушки была Пелторович, а она Гвинет Пэлтроу зовется.

кстате, а што что странного в том, что внучка раввина, имея 3/4 гойской крови, причисляет себя к христианам?
ну в общем то примерно с этого все христианство и началось. Среди апостолов вроде славян небыло.
kuzmy4
22.01.2018
Как, таки и она тоже! Я то думал она чистокровная британка!
,,Родилась 27 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье кинорежиссёра Брюса Пэлтроу (англ.), наследника хорошо известного раввинского рода Палтрович (Paltrowitch) из города Новогрудок..Отец Пэлтроу был евреем."
Вот , эта, в клипе, тоже, кстати. ( не та, что в самом начале и самом конце, а Скарлетт Йоханссон в дуэте с Мак-Коннахи.. Еврейка по матери.)
Клип уж очень мне нравится, в классическом стиле снят.
www.youtube.com/watch?v=lXX1Oq7lGE4
А начальный-то чё творит. Собчачку и Грудинина критикует так, как их и дядя Вова не критиковал.
Makstree
21.01.2018
Либералы начали мочить либералов.
Правильно говоря, что если дурак (в этом случае дура базарная), то это навсегда
Гонять негодников, кто фейковые новости распространяет у ней хорошо получается, после встречи с Ксенией у Леонида был бледный вид.

А что, может К.А.Собчак в зам.министра внутренних дел, будет гонять проходимцев Н! и К* (свои к своим "особенно добры")?
Её репутации никакие фейковые новости не навредят ибо нечему.
Кого кого в зам министры? Эту "За Русь усрусь"? Ещё не родился тот дурак, который эту лядь на эту должность поставит))
Собрала таки К.А Собчак -100 000 подписей. Все самое интересное впереди.
К.Собчак сцепилась с главой штаба Н! Л. Волковом, еле спасли Леонида.

"Попал под лошадь. Пострадавший отделался легким испугом."

Классика из Двоекнижия.
Sidoroff
22.01.2018
Еще, помню у Вилли Токарева была песенка со словами - "Я посещать боялся нашу синагогу, однажды лошадью мне наступили там на ногу".
Консьерж, а вы не либерал, националист чтоли какой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов