--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрутка подрезала автобус, в котором ехал мэр Панов - обсуждение новости

Новости
1050
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
18.02.2020
С жалобой он обратился в ГИБДД

Полный текст: www.nn.ru/news/more/marshrut...aign=newsdiscuss

На той маршрутке, которая подрезала автобус мэра, торопился на работу Булавинов с Вазэлином
:-D
Н111
18.02.2020
=-O ужас... это наверное единичный случай))) *wall*
BESiK
19.02.2020
Очень.... ))))
Панов сам виноват Почему он ехал в автобусе без синей мигалки? :-D
Н111
20.02.2020
*five*
и без сопровождения гаишных машин))) ]:->
kolesov
18.02.2020
Кто то получит 3.14
зды или сюн?))))
portwein
18.02.2020
Первозчик сюн, а потом водитель от перевозчика зды)
Может ему в Казань съездить и посмотреть как люди живут без маршруток, пробок и пользуются валидаторами вместо теток-кондукторш.
Давно в Казани так? Полтора года назад был там - кондукторы и наличка онли.
И очень старые автобусы еще были в Казани, кроме кондукторов и налички, с длинными интервалами ожидания. ;)
spag10
18.02.2020
Был в Казани в минувшем сентябре. Тётки-кондукторшы были в каждом автобусе, которым я пользовался. Ну и бонусом кретинское правило "Адын карта - адын былэт".
o.stin
19.02.2020
Недавно был в Казани, тетки-кондукторши присутствуют
однако пассажиры сообщили Панову, что порой автобус не приходит по 40 минут.

Вот же врунишки какие!
A.N.B
18.02.2020
Хм, ни разу такого не было и вот опять!

Еще бы мэру прокатиться по пр Ленина и увидеть как маршруточники лезут в 3й ряд, в котором их и быть не должно.
А затем уверенно прут через все ряды к остановкам...тормозя потоки во всех рядах.
zotov_v
18.02.2020
"А не было у него умысла на теракт?...!(к\ф "Место встречи изменить нельзя")
nikom
18.02.2020
Трамвай убрали - настала свобода.
"случилось немало интересного, например:
- автобус подрезала маршрутка
.....
- система информирования об остановках не работает
- водитель маршрутки Т-86, например, пять минут набирал пассажиров, стоя на остановке"

Ну, наконец-то!
Надо отметить, что автобус (NoА-1) к мэру снова пришёл вовремя.
Интересно, это как-то связано с тем, что с ним ещё ехали руководители НПАП и дептранса...
Рассказывала кондукторша в автобусе - "за что купил, за то и продаю", как я понял, это про первую поездку Панова.
Автобус из парка ехал на конечную, звонок водителю - меняй табличку и срочно едь туда-то! Там Панов стоит на остановке! Именно "табличку", видимо, по-старинке называют нынешние табло. И поэтому Панов ехал не в переполненном автобусе, и ждал совсем немного.
Dulsy
18.02.2020
Почему-то я в это верю
И поэтому табло остановки не высвечивало)))))
Автобус подпрыгнул и полетел минуя пробки. Да, так всё и было.
Я не верю в чистоту этого эксперимента.
Этими поездками Панов показывает свою близость к народу, показывает себя строгим начальником, и цель поездок не показать как всё плохо, а показать, что в целом нормально, надо вселить оптимизм в электорат! Да и фотки для прессы будет неудобно делать в набитом автобусе :-D
Кээээп?
И ещё интересно, свой ЛА он оставил на "перехватывающей" парковке у Перекрестка? Он же так предлагал автомобилистам из области, чтобы они ехали по выделенке на автобусе.
Все. Маршрутки будут уничтожены как класс - как за одного партизана сжигали всю деревню.
Dulsy
18.02.2020
"На всё про всё у Панова ушёл час". Он ехал час с одной конечки на другую. И это еще без пересадок. А надо бы с двумя пересадками, да в метро, да из метрА.
вот тоже хотела обратить внимание - ехал по прямой практически, на магистральном автобусе, в центр города. ну сьездил бы с ул Ореховой например, или с... ну поддержите народ - у нас много улиц интересных и разных, откуда народ тоже хочет уехать. можно даже на пл.Минина.
Желательно чтоб не по прямой и с пересадками, чтоб жизнь медом не казалась. А то весь город недоволен, и только мэру Панову страшно везет с общественным транспортом - и ждать не надо, и едет космически быстро, и почти пустой. То ли у нас города разные, то ли у него своя реальность.
cl600amg
18.02.2020
может его зарегить здесь на ннру? пусть раз в неделю хоть читает комменты про себя.
zotov_v
18.02.2020
+100500.Вот Вадим Евгеньевич(как он себя позиционирует в форуме) здесь присутствует.Общается на сугубо нижегородском сайте.
Да, да. Позиционирую.
Думаешь, он не читает? :) Ошибаешься.
zotov_v
18.02.2020
Уверен администрация живет своей жизнью."Встречи с населением" спустить пар и сделать видимость.
mkv
18.02.2020
Предлагаю затестить элементарнейший маршрут: из 7-го микрорайона доехать до Строительного института на муниципальном транспорте.
Возможна куча вариантов, имеется даже без пересадки, если дождётесь :-)
spag10
18.02.2020
Маршрут на самом деле элементарнейши. Садишься на сормовское метро. Не выходя из вагона, начинаешь ехать на нижегородском метро. Ну а от "Горьковской" рукой подать до Строяка.
mkv
18.02.2020
1. В 7-ом микрорайоне нет Сормовского метро.
...
Dilam
18.02.2020
papazyan1975 писал(а)
вот тоже хотела обратить внимание - ехал по прямой практически, на магистральном автобусе, в центр города. ну сьездил бы с ул Ореховой например, или с... ну поддержите народ - у нас много улиц интересных и разных, откуда народ тоже хочет уехать. ...

От Дубравной в Цветы, старт в 21.00 :отменённый Т 72.Только думаю это не поможет,автобус придёт через 5 минут и будет ехать не более часа :-D
Н111
20.02.2020
+1... про пересадки с одного ТС на другое ТС понравилось ...
Julchik
20.02.2020
Ехал в день, когда пробок в Щербинках вообще не было (я их за 7 минут проскочила на авто в это же время). Когда карантин или каникулы у детей Щербинки свободны. Он бы на следующей неделе попробовал, много нового бы узнал про выделенную полосу для ОТ и про то кто по ней ездит.
teamnn
18.02.2020
я не могу разобраться в сортах пиз*ежа в этом материале? Маршрутка подрезала или практически подрезала? Подрезала когда стояли на остановке (тогда сомнительное подрезание)? Прождал он 3 минуты, но как он тогда наблюдал, как 5 минут 86-ая маршрутка набирала пассажиров?! Что делал Дептранс и НПАП с Пановым?! Совпадение?! Не думаю! Выбирать прямой маршрут это просто эпик фейл! Оповещение не работает об остановках? так в каждом втором оно не работает!
Я руками и ногами за автобусы, при условии, что они ездят с такой же периодичностью, как, например, 67-ая маршрутка. Я не против пересадок, при условии, что есть логичные пересадочные узлы, до которых можно доехать и успеть пересесть. Мне нравятся автобусы, при условии, что модель с нормальной шириной салона (в НН есть модели, где умещается один человек и кондуктор просто пропихивается....
Но я против показушности, цирка и пиз*ежа!
Рубик! писал(а)
Булавинов с Вазэлином

Кому-то в автобусе стоит задуматься.
Это знак)
что, не мог распорядиться о мигалке на крыше автобуса?
f2
19.02.2020
а че с Щербинок то?
пусть попробует с Гаугеля до Индиго, допустим чтоб к 8:50 быть у ТЦ
VIKINGS
19.02.2020
f2 писал(а)
Гаугеля

Он про таких не в курсе :-\\
Панов взялся под старость лет на автобусах кататься. Я это делал в 12 лет: садился на любой, потом обратно, бывало, что обратного не было, ножкой топал
swg
19.02.2020
Вижу не первый раз такую новость, вот только не заметил, а он каждый раз утром из разных мест города что-ли ездит на работу?

Да и автобусы у него какие-то пустые.
Caiman52
20.02.2020
За последние полгода на той неделе первый раз пришлось воспользоваться маршруткой по стечению обстоятельств - и неудачно))))) сел в 138 (ее же вроде отменили? восстановили? да фиг с ним - мне на Мещеру надо было.) На пр. Ленина догнал 67 и понеслись - этот хер с горы на красный у адм. Ленинского района - а в карманчике чуть дальше гибду-ду. Гайцы аж прифигели от такой наглости)))) Успел отобрать свои деньги до того, как его увели гайцы, пересел на А9 через 20 секунд (повезло, видимо) и доехал уже успешно. Нет, ребят - я пока согласен ездить на ОТ по названию метрополитен - на автобусики, маршруточки я не согласен - уж лучше на авто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов