--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Машина с белорусскими номерами улетела в кювет под Городцом, два человека погибли - обсуждение новости

Новости
142
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackpool
04.07.2019
Вчера поздно вечером под Городцом произошло смертельное ДТП. Volkswagen из Белоруссии съехал в кювет: два человека погибли, еще два госпитализированы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mashina_...aign=newsdiscuss

Если посмотреть на фотографию участка дороги, то он ровный, без поворотов, но обгон по какой то причине запрещен, видимо поворот за спиной фотографа.
И скорее всего тут дело не в привычной формулировке "не справился с управлением", а с тем, что белорусы просто метнулись на обочину, уходя от несшегося на них в упор обгоняльщика по встречке, не рассчитавшего видимость, дистанцию и скорость.
У меня так лет 20 назад погибли знакомые, а того встречника так и не нашли...
palp
04.07.2019
да может заснул просто, ты ж не знает сколько они уже ехали.
Blackpool
04.07.2019
может и заснул, я и не утверждаю, что моя версия единственно верная, но "сонные аварии" чаще всего случаются глубокой ночью или под утро, а не в 9 вечера
Возможно заснул. Плюс к тому же на этом участке колейность присутствует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем