Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 11°C
День 7°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Массовое ДТП на Бекетова: столкнулись сразу семь машин, есть пострадавшие - обсуждение новости

Йошкин кот! 22 сентября в 10:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Субботний вечер не обошёлся для Нижнего Новгорода без крупных аварий -- в Советском районе столкнулись друг с другом семь автомобилей, а один из них от удара даже перевернулся на крышу. Последствия крупной аварии засняли на видеорегистратор свидетели происшествия.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/massovoe...aign=newsdiscuss

Вероятно одна из самых массовых аварий на этой улице...
Сч@стлив@я 22 сентября в 11:45 «ответить»
Проезжала вчера мимо, жуткое зрелище...
Йошкин кот! 22 сентября в 11:50 «ответить»
вчера было сухо, вероятно из-за ремонта дороги авария произошла, как думаете?
Сч@стлив@я 22 сентября в 13:54 «ответить»
Ремонт вряд ли виноват, просто аккуратнее надо ездить, а вообще,кто знает, что там произошло...
Йошкин кот! 22 сентября в 14:50 «ответить»
ниже приведены "говорящие" фотки с табличками...
Сч@стлив@я 22 сентября в 16:37 «ответить»
Видео есть, где видно, что виновник пьяный, освидетельствование и прочее. Так что ремонт дороги точно не виноват...

ПС ниже как раз выложили
Йошкин кот! 22 сентября в 16:59 «ответить»
разобрались *thank-you*
felex.root 22 сентября в 16:13 «ответить»
Он там никакой был... походу по синьке
Снусмумррик 22 сентября в 13:20 «ответить»
Странно что такое ЧП не приключилось раньше: два месяца Бекетовку буквально курочит "ух-бригада" лихих армян-"дорожников". Сие действо проходит под лозунгом воплощения Национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Исполнитель (суб-подрядчик) ООО Корпорация "Стройинвест". Работы ведутся безобразно, кусками, огораживание раскуроченных зон дороги практически отсутствует. Тротуары вообще сделаны непроходимыми, завалены кусками асфальта, глиной и щебнем. Короче- спилят бобла, под видео какая нить безумная баппка, как водится, скажет слова благодарности Глебушке Никитину и у кого то пополнится банковский счет...
Deathmaker 22 сентября в 16:09 «ответить»
у вас там методичка сменилась штоль? то было "дороги не ремонтируют!" теперь "ужас-ужас, дороги ремонтируют!"
то, что купившие права не привыкли смотреть на знаки - ни разу не новость.
kassa111 22 сентября в 16:33 «ответить»
Ремонтировать по разному можно.
Deathmaker 23 сентября в 09:53 «ответить»
Возьмитесь за дело, покажите как надо! А то только 3,14zдеть все горазды.
kassa111 23 сентября в 22:13 «ответить»
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.(с) Я предпочитаю заниматься тем, что умею делать. Ну а насчет того, кто 3,14ит, в зеркало глянь.
Deathmaker 24 сентября в 11:23 «ответить»
kassa111 писал(а)
Я предпочитаю заниматься тем, что умею делать

Вот и занимайся. И не учи других как им делать то, что ты не умеешь.
kassa111 24 сентября в 18:36 «ответить»
"Уважаемый" это где я учил кого, как делать? Ты, свои больные фантазии, придержи у себя.
Deathmaker 24 сентября в 20:06 «ответить»
kassa111 писал(а)
Ремонтировать по разному можно

Судя по этой фразе, ты считаешь, что они делают неправильно и знаешь как правильно. И тут же пишешь, что не умеешь. Ты там разберись в своей свалке из крестиков и трусов.
kassa111 24 сентября в 20:31 «ответить»
Deathmaker писал(а)
Судя по этой фразе, ты считаешь

Да ты еще и на лавры Нострадамуса претендуешь? Браво!
Deathmaker писал(а)
И тут же пишешь, что не умеешь
Ты уже совсем за3,14дился. Где я такое писал?
Deathmaker 24 сентября в 21:13 «ответить»
я уже понял, что последовательное мышление, как и логика - вообще не твоё.
твоё - это писать взаимонесвязанные короткие предложения.
kassa111 25 сентября в 12:20 «ответить»
По теме есть, что сказать, хм, фантазер?
(amigo) 23 сентября в 10:22 «ответить»
проезжал там, аккурат в субботу, никаких проблем с ремонтом не возникло.. нормально всё ремонтируют
Deathmaker 24 сентября в 11:31 «ответить»
талантливые люди талантливы во всём. в т.ч. в умении находить геморрой на ровном месте
Снусмумррик 22 сентября в 13:20 «ответить»
Снусмумррик писал(а)
Странно что такое ЧП не приключилось раньше: два месяца Бекетовку буквально курочит "ух-бригада" лихих армян-"дорожников". Сие действо проходит под лозунгом воплощения Национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Исполнитель (суб-подрядчик) ООО Корпорация "Стройинвест". Работы ведутся безобразно, кусками, огораживание раскуроченных зон дороги практически отсутствует. Тротуары вообще сделаны непроходимыми, завалены кусками асфальта, глиной и щебнем. Короче- спилят бобла, под видео какая нить безумная баппка, как водится, скажет слова благодарности Глебушке Никитину и у кого то пополнится банковский счет...
Пани Зося 22 сентября в 13:26 «ответить»
говорят, что виновник был пьян
Йошкин кот! 22 сентября в 14:51 «ответить»
кто говорит? ;-)
Пани Зося 22 сентября в 14:58 «ответить»
оче видцы Я вчера в это время ехала по Белинке, там тоже около заправки при подъеме на Сенную все перегородили... что там делают... не поняла...
Пани Зося 22 сентября в 15:17 «ответить»
Йошкин кот! писал(а)
кто говорит? ;-) ...

Очевидцы ДТП сообщают, что <<Пежо>> выехал на встречку и столкнулся с <<Шкодой Фабией>>, затем он столкнулся еще с двумя автомобилями, которые по инерции врезаются еще в две легковушки и грузовик.
Водитель Пежо на ногах стоял плохо, речь не связная *pardon*
Deathmaker 22 сентября в 16:11 «ответить»
ВЫВСЁВРЁТИ! Во всё виноват кровавый режим, который устроил ремонт дороги!
ISOpter 22 сентября в 18:16 «ответить»
водителя подпоили единорасы!
Deathmaker 23 сентября в 09:52 «ответить»
Насильно вливали.
Снусмумррик 23 сентября в 08:59 «ответить»
Кто виноват - надеемся, разберутся специалисты, а вот то, что ЧП произошло на ремонтируемом участке - видно и по фото: дорожное полотно там "сгрызено" шайтан-машинкой дорожников. По видимому они там где то рядом или продолжали - асфальт "грызли" или под дождем асфальт на сгрызенный участок "лОжили", а значит проезжая часть была занята ими.
Deathmaker 23 сентября в 09:51 «ответить»
Что мне всегда нравилось в либшизе - умение дофантазировать необходимые "факты" так, чтобы картинка мира поместилась в их шаблон.
(amigo) 23 сентября в 10:21 «ответить»
mirage76 22 сентября в 15:20 «ответить»
7aladin 23 сентября в 10:10 «ответить»
Почему предполагаемый водитель Пежо не был арестован до суда?
В Чкаловском районе арестовывают до суда(если речь не про депутата на квадрике), из суда трезвый водитель выходит лишённым и получает СМС, что штраф уплачен. Вот так начинается похмельное утро!
А этот, из видоса, всю ночь с женой провел, а утром заявит, что был пассажиром, о чём он неоднократно заявлял. Предъявит "ваш" видос.
Ещё Меладзе позвонит и всё, с "правами" останется.

В Кстово соседа по деревне без прав оставляют за НС, в НН оформить не могут и только в Чкаловске знают, как алкашей оформлять... Парадокс.
Новая тема