--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мать в слезах, не знает, что делать. Молодая нижегородка пропала при странных обстоятельствах - обсуждение новости

Новости
33
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
11.03.2017
31-летняя Елену Иванову ищут в Нижнем Новгороде. Девушка пропала еще осенью 2016 года. До сих пор о ней ничего неизвестно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mat_v_sl...aign=newsdisguss

Да что там девушка? Девочка, ребенок совсем.
Пусть в налоговую обращаются. Если налоги платит, то всё нормально.
falkorr
11.03.2017
"...сейчас находиться..."
Интересно, сколько классов образования у этого "журналиста". Вроде бы использование мягкого знака в глаголах изучают еще с 4-го класса
"С осени 2016 годУ", да и дальше ошибка на ошибке.
Ну как можно так подавать новости?!
portwein
11.03.2017
Я одно время собирал скрины с косяками в тексте, но перестал - место на террабайтном винте закончилось :-)
Автор: ParenNiNo
Он так жжет постоянно. Стиль это его такой!
теРабайтном)))))
portwein
15.03.2017
Бывают промашки)))
это на старославянском )
katring
11.03.2017
В 30 то лет? В этом возрасте уже семьи, быт и двое детей у людей обычно:)
У меня нет ни семьи, ни детей. И у большинства знакомых моего возраста также нет. Мне 34. Это необычно ? )
16ninelll
11.03.2017
Это неправильно...
16ninelll писал(а)
Это неправильно...


Понятие "неправильно", или "ненормально", слишком относительно. И не вам, и не мне, судить об этом.
16ninelll
11.03.2017
Я не сужу, ни в коей мере, я высказываю своё мнение... Вы же спрашивали?)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения (с)
kassa111
11.03.2017
По вашему, желание создать семью- это глупо?
Этого я не говорила)
Doncella
12.03.2017
Желание хорошее - создать именно семью, а не видимость. Но какое отношение это имеет к возрасту? Почему именно 30 лет как дэдлайн?
X-master
12.03.2017
исторически
и не 30, а гораздо раньше
Doncella
13.03.2017
Согласна, исторически. Ниже уже отписалась. Та история уже закончилась, а менталитет остался. Странно, вроде и времени уже прошло не мало, и поколение сменилось, и в городе-миллионнике живём...
X-master
13.03.2017
Та история не может закончится, пока человек существует как вид.
Лучший возраст для первой беременности (т.е. возраст, когда беременность проходит с минимальными отрицательными последствии для женщины и плода) - 18...28 лет. И наши предки об этом прекрасно знали.
Сейчас же морды лица и тела научились рихтовать так, что у пациентки климакс, а внешне она как 25-ти летняя цветущая девушка. И желания этой "девушки" наверстать упущенное вроде бы понятны, но природу-то не обманешь...
i8
13.03.2017
Doncella писал(а)
и в городе-миллионнике живём...

а по факту - в деревне
kassa111
12.03.2017
Doncella писал(а)
Но какое отношение это имеет к возрасту? Почему именно 30 лет как дэдлайн?

Более осознанно, что ли. В 30 уже и жизненный опыт есть и натрапообщаться с противоположным полом, да и юношеский максимализм уже не так выпирает...хотя некоторым это все рано не помогает...
Doncella
13.03.2017
Т.е. в 30 надо беременность планировать или уже к 30-ти годам дети должны в первый класс пойти?
kassa111
13.03.2017
Прежде чем беременеть, не плохо бы сначала человека получше узнать.
OCV
12.03.2017
16ninelll писал(а)
Это неправильно... ...

Предлагаю всех, кто не женился (вышел замуж) до 25 расстреливать. А родственников ссылать в Сибирь навечно, убирать снег.
16ninelll
12.03.2017
" заметьте, не я это предложил...")
поддерживаем! В Сибирь всех! У нас воздух чище станет.
Doncella
13.03.2017
Не станет... (
ну сейчас подтянутся замудоханные семьянины у которых толстые жены, по двое детей и начнут всем навязывать свой образ жизни))) ахха
Сказала Жирная кошка, которая возможно ходит сама по себе.
да нет) живу по нормативам)) муж... дите... с трепетом вспоминаю свободные годы... кошачий характер))
Борн
13.03.2017
Все кошки такие , покуда не разжиреют :-) Потом фиг на улицу выгонишь :-)
я ща схуднула) весна жи) и вылазки на улицу у нас с другими кошками регулярные)
Борн
13.03.2017
А с котами?
с котом только со своим)
Борн
14.03.2017
Вы - не правильная кошка.
Для женщины это ненормально.
user01
11.03.2017
Это нормально абсолютно для любого человека. Кто-то хочет большую семью, кому-то комфортно в одиночестве, кто-то ждет любовь на всю жизнь, а ее нет.

Глупо выходить замуж "лишь бы успеть до 30", рожать детей от нелюбимого человека, воспитывать их в несчастливом браке, разводиться (хотя развод тоже считается "ненормальным" в системе "традиционных духовных ценностей").
да что вы объясняете))
люди живут полной жизнью)) с 20ти лет памперсы, садики, школа, уроки))) и так должны жить все!! если вы живете не так, это ненормально))) и точка.
X-master
13.03.2017
Проблема в том что в тот период, когда природой отведено рожать, современные молодые люди слишком инфантильны, чтобы создать крепкую семью. Всего лишь. При Булавинове еще каких-то 100 лет назад такого не было.
user01
14.03.2017
Репродуктивный возраст - вещь достаточно условная, при современном уровне медицины этот период приходится на 15-49 лет.
Если в 17-м - 18-м веках средняя продолжительность жизни составляла 35 лет, то и в брак вступали в 13-14 (для девушек) и в 15-17 (для юношей) лет, и детей рожали раньше.
Сейчас оптимальный возраст женщины для рождения первого ребенка - 30-35 лет. Хотя и в 40 лет рожают - ничего. Другое дело, что рожать нужно не потому что "пора", а потому что действительно хочется воспитывать своего ребенка.
i8
13.03.2017
user01 писал(а)
Глупо выходить замуж "лишь бы успеть до 30"

для общественности/для галочки до 30 надо успеть, если своего ума нет или мегазависимы от общ. мнения
user01
14.03.2017
i8 писал(а)
для общественности/для галочки до 30 надо успеть, если своего ума нет ...


так я и говорю: глупо
35mny4
11.03.2017
это не нормально!
35mny4 писал(а)
это не нормально!


См. мой ответ выше.
randomize
11.03.2017
Нет, просто на вас ваш Род закончится и сотни ваших предков жили зря, просто потому что у них оказался ленивый и эгоистичный потомок. А так всё в порядке - Дарвин любит таких как вы.
user01
11.03.2017
randomize писал(а)
Нет, просто на вас ваш Род закончится ...


Это вряд ли, учитывая, что человечеству под три миллиона лет. А даже если и так?

randomize писал(а)
сотни ваших предков жили зря, просто потому что у них оказался ленивый и эгоистичный потомок...


То есть смысл жизни исключительно в размножении? Не размножился - прожил зря? Хотя вполне себе позиция ))
Судя по вашей логике, великие люди, у которых не было детей прожили жизнь зря, и все их предки тоже? А алкашня, которая плодит каждый год детей и потом бросает их- это главная надежда всего человечества?
Иногда один человек сделает для человечества пользы в тысячу раз больше, чем вы со всеми своими предками и потомками.
randomize
11.03.2017
Сомневаюсь, что данный пассажир за жизнь произвел что-то большее, чем пара тонн экскрементов. Он слишком себя любит, чтобы делать что-то для других.
ANI@
12.03.2017
Детей бог не всем дает, и мужей тоже... Даже при желании, и большом желании устроить свою жизнь "как у всех" не получается, может и конфликт на этой почве. Нормально это или нет... ??? каждый решает сам. Я считаю большей ненормальностью, когда безответственно плодят детей и не хотят отвечать за них.
Doncella
12.03.2017
Работа в эту концепцию (делать что-то для других) не вписывается?
randomize
12.03.2017
Одно дополняет другое.
Elen367
11.03.2017
Это не нормально
Возможно, что Вам просто не повезло. ((
Doncella
12.03.2017
Из нашей университетской группы только одна девушка родила в 20 с хвостиком. В основном - 28-30 лет и позже в том числе. Всё же образование и социальный статус играют свою роль. Пара начинает планировать свою жизнь, в том числе и личную, и с ребенком не спешат, т.к. хотят сначала встать на ноги сами, а также пожить для себя, почему бы и нет.
Сейчас уже не СССР, где тебе и работа после вуза была гарантирована и жильё выделяли, и мед. обслуживание было доступнее, и образование бесплатное и место в детском саду. Поэтому в Союзе и семьи гораздо раньше заводили, ни на что не оглядывались и сильно не боялись.
Kermit
14.03.2017
СССР нипричем, только ментальность
katring
13.03.2017
Это не страшно, что у вас нет семьи и детей, страшно то что вы считаете себя ребенком в эти годы)
Меня умиляет толпа народу, которая не видит даже о чем спро и с головой ныряют в тему чтобы потрындеть.
Еще раз для невнимательных. Я написала о том, что в 30 лет девушку считают ребенком, который пропал. Я отметила, что это возраст абсолютно взрослого человека, когда уже и решения свои и жизнь полна серьезных событий и обязанностей. В том числе это семьи и дети. Как правило. Если не они, то других взрослых занятий предостаточно у 30 летнего человека) Таки образом речь о возрасте. Что в 30 девушка уже не ребенок, слава бону. А не об обязанности рожать детей))

Ну конечно никто посыла не заметил
i8
13.03.2017
для матери и в 50 она останется ребенком ))
m1ndst0rm
11.03.2017
У сознающих жизнь
Странно, что тема сейчас появилась.
katring
13.03.2017
что у сознающих жизнь?
m1ndst0rm
13.03.2017
У сознаюших свою жизнь людей обычно в 30 лет дом семья, быт
И? Типа, не пропала бы, если б были?
!IGOREK!
11.03.2017
31-летнЯЯ Елену Иванову ищут...
GribNik
11.03.2017
Doncella
12.03.2017
О, а мы тут про детей!
Кто-то к 30-ти уже внуков нянчит...
Nikky
11.03.2017
насрать, чай. пусть оперу какому безутешная мамаша приплатит, и дочка мигом найдется.
Urbagan
11.03.2017
А смысл? "Пропавшей" явно пофиг, что мать в слезах. 30 лет, живет взрослой жизнью, подозревается в хулиганстве. Номуль все с ней.
Nikky
11.03.2017
не, ну мамаше это вроде надо, как в новАсти написано...
jsn
11.03.2017
У тя дети есть?
Wiserod
11.03.2017
У мя есть, а у тя?
jsn
12.03.2017
Ну так. Для меня - они еще дети.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов