--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медведев официально заявил что организаторы теракта в Крокусе - руководство Украины

В России
941
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
87%
06.04.2024
О соучастниках террористического акта, совершенного 22 марта в «Крокус Сити Холле»

Как известно, в уголовном праве принято выделять соучастие в совершении преступления, когда несколько лиц умышленно участвуют в его совершении. Разберём, кто стал соучастником этого тягчайшего преступного акта.
1. Исполнители. С ними всё понятно: эти недоразвитые ублюдки пойманы, с ними проводятся следственные действия. Причём очевидно, что, несмотря на множественные ссылки на их принадлежность к ИГ/ISIS/«Вилаят Хорасан»* (запрещённая в России террористическая организация), эти мрази – отнюдь не религиозные фанатики, готовые умереть за веру. Ни внешней, ни внутренней атрибутики они не демонстрировали. Они примитивные наёмные убийцы, нанятые за относительно небольшие деньги и обученные стрелять. Просто животные, человеческое отребье.
2. Организаторы. С ними несколько сложнее, для чего и была разработана легенда об ответственности ИГ, которую экстремисты с радостью подтвердили. Но ведь они всегда так делают, просто для увеличения своего капитала. Ну и деньги никто не отменял, они, вероятно, своё получили. А вот истинные организаторы пока прячутся в тени ИГ. Таков замысел. Но уже первая информация, опубликованная с телефонов наёмных выродков, недвусмысленно свидетельствует о национальной принадлежности организаторов. Как и многое другое – открытое (пункт назначения) и пока закрытое. Это официальные лица нацистской «Украины». Именно в их уродливом мозгу родилась идея компенсировать неудачи на фронте терактами, что, впрочем, неудивительно. Они должны будут ответить или по закону, или иначе. Так, как разбираются с террористами во всём мире. Без срока давности.
3. Пособники. Их много. Круг их расширяется и включает тех, кто давал имущество, деньги, организовывал перемещение, учил стрелять и пр. С ними тоже всё понятно, и они ответят. Гораздо интереснее иные пособники, или международные спонсоры террористов. А тут, увы, ситуация такова – к ним относятся высшие должностные лица стран НАТО. Они разные. Да хоть тот же Макрон. Его риторика, его действия, а главное – его санкции на тайные операции с бандеровским режимом вполне могут быть квалифицированы как пособничество теракту 22 марта. Именно поэтому любитель устриц с шампанским так обгадился, что вынужден был сам и через своих подчинённых публично отрицать вовлечённость Франции в теракт. Очевидно, что Макрон и ряд других западных руководителей – спонсоры этого ужасного теракта. Этому нет прощения. Здесь не прикрыться иммунитетами. И отныне они не просто враги России.


Ну наконец то. Хотя с самого начала "все было ясно")

t.me/medvedev_telegram/476
87% писал(а)
Этому нет прощения. Здесь не прикрыться иммунитетами. И отныне они не просто враги России.

ну так чем они поплатятся-то? очередной высер #жалкого в свою сторону получат? трагедия для них, конечно.
Держите димона семеро, он сейчас тут все разнесёт.
Постепенно подводят народишко к необходимости ядерного удара по проклятому Западу.
Полумертвые геронтократы не хотят умереть просто так. Они хотят утащить за собой всю страну. Тогда им будет не так страшно подыхать, судя по всему.
user_0
06.04.2024
За ядерку можно и ответку словить, так что врядли. А вот мобилизацию объявить 7го мая это в самый раз
VVV
06.04.2024
и ведь тупые рабzияне пойдут по могилизации... будут чего-то невнятно блеять про какую-то присягу, долг родине (хотя родина и правительство это абсолютно разные вещи) и зассут якобы в турьму сесть за отказ вместо того чтобы сдохнуть.. а когда русских в рф уменьшится, то всякие понаехавшие банально всё заполонят и захватят..(
user_0
06.04.2024
Нехай идут. Туда им и дорога
VVV
06.04.2024
да и пох. земля им стекловатой..
lada09
07.04.2024
ну , думаю умные , вроде тебя с медвежьим поносом от страха, на Верхнем Ларсе очередь покупать будут, в это раз цены выше установим, да самокат бери, по опыту очередь быстрее двигается у самокатчиков )))
VVV
07.04.2024
чухан, а ты чо не в окопах то?
нах мне ваша Джорджия не упала.. в 100км от нищего новгорода практически тайга и болота и нет советской власти.. а домик в деревне там у меня есть..)
lada09
07.04.2024
а 21 мая че слабо объявить что Зеля стал просроченным
zxcv
07.04.2024
кувалда Вагнера писал(а)
Постепенно подводят народишко к необходимости ядерного удара по проклятому Западу.

жиденько
даже свои уже не ведутся )))
Tastro
07.04.2024
Ну и что? Ты что можеш повлиять на выборы? На решения властюганов? Они то в бункерах постронных на народные деньги "будут жить еще долго! А вот народу придется сразу в рай"
Так что получаем удовольствие, где ж мы еще увидим анекдотный грибок?
Tastro писал(а)
будут жить еще долго!

Это вряд ли. В бункерах места на всех не хватит.
Все вот эти ФСО, ФСБ в бункера не поместятся, их семьи тем более. И ещё куча несильно приближённых.
Поэтому долго отсидеться там не получится. Выжившие всё равно достанут. И я бункерным не завидую.
кувалда Вагнера писал(а)
Постепенно подводят народишко к необходимости ядерного удара по проклятому Западу...

Это вряд ли. После ядерки избирать будет некого, некому и негде.
Demanoid
06.04.2024
Зачем этого идиота сюда тащить? Все давно уже поняли, что он неизлечим
user_0
06.04.2024
Это в противовес орде)
Я после Иблиса с подсвинками совершенно перестал его читать. Даже вот это, в первом посте не прочитал - реально жалко времени на ничтожные события. Думаю, пик художественной ценности его спичрайтерами достигнут и неповторим. А смыслы в его текстах искать - себя не уважать.
Тень Гремлина писал(а)
.....Иблиса с подсвинками ..... пик художественной ценности его спичрайтерами достигнут и неповторим

Ушло в народ. Знакомый называет своих работяг - манкуртами, а они его - иблисом.)
06.04.2024
Медведев официально - никто. Вместе с Патрушевым желтогазетные истории рассказывают.
:TH писал(а)
Медведев официально - никто. Вместе с Патрушевым желтогазетные истории рассказывают. ...

Ему бы имело смысл устроиться на работу бренд-амбассадором "Экспресс газеты", он был бы там более уместен.
87%
08.04.2024
В рамках проверки укомплектования военнослужащими по контракту Объединённой группировки войск посетил Владимирскую область вместе с представителями правоохранительных органов и специальных служб.
Контрольная деятельность на этом направлении будет продолжена.
(с) ДАМ

Че ж он проверяет, если никто?
Tastro
07.04.2024
Дм.Ан - на эмоциях это сказал. Хайлилакли.
andrew_
07.04.2024
С подачи итальянского издания La Republicca в европейских СМИ началось обсуждение т.н. <<немецкого сценария для Украины>>. Речь идет о якобы существующих планах НАТО фактически признать за Россией занятые территории Украины, а остальную часть Украины немедленно включить в НАТО. Прототипом является судьба Германии после Второй Мировой войны: ФРГ стала частью <<западного мира>> и вошла в НАТО, ГДР стала частью <<соцлагеря>> и вошла в Организацию <<Варшавского договора>>. Данная идея перекликается с рассуждениями покойного теоретика Realpolitik Генри Киссинджера.

Если даже отбросить аморальность торговли территориями Украины, то сравнение послевоенной Германии и сегодняшней Украины не выдерживает критики. СССР не стремился уничтожить немецкую государственность и не считал восточных немцев <<русскими>>. ГДР воспринималась как зона влияния, а не как часть <<исторической России>>. И даже в случае Германии Сталин (до самой своей смерти) и Хрущев (в первые годы своего правления) надеялись расширить советское влияние на всю Германию, т.е. и на ее западную часть.

Сегодняшнего Путин, однако, не следует сравнивать с поздним Сталин (не говоря уже о Хрущеве или Брежневе). Его уместнее сравнивать с Гитлером конца 1930-х, для которого возврат <<немецкой Судетской области>> Чехословакии был лишь этапом, но отнюдь не конечной целью. Не стоит преувеличивать и страх России перед НАТО. Для Путина НАТО вряд ли страшнее Великобритания и Франции для Гитлера в 1939 году. В марте 1939 года Лондон и Париж пообещали защитить Польшу в случае нападения Германии, в сентябре даже объявили Германии войну, но воевать за Польшу так и не стали. Не исключено, что именно такую модель поведения Путин и ожидает от НАТО. Так что включение Украины в состав альянса принципиально ситуацию не изменит. Кремль продолжит своих агрессивные действия.

Путину можно проиграть, Путина можно победить. Но мирно сосуществовать с ним и с разного рода <<патрушевыми>> и <<медведевыми>> уже не получится. Чем раньше эту простую, но неприятную реальность осознают на Западе, тем больше шансов будет победить.
(c)
andrew_ писал(а)
Но мирно сосуществовать с ним и с разного рода > и > уже не получится. Чем раньше эту простую, но неприятную реальность осознают на Западе,

самое горькое для либерастов и укронацистов в том, что конечно получится.

И сразу все забудут про сотни гектаров кладбищ с молодыми укропинцами и опять радостно будут принимать российские деньги и опять будут принимать на высоком уровне патрушевых, их детей и продавать им недвижимость. Начнуть ходить на русские вечеринки, жрать икру и пить водку)))
Tastro
07.04.2024
Это вот зря ты привел цитату сравнивая Путина и гитлера....
(amigo)
07.04.2024
ему из Прибалтики пока безопасно строчить...
lada09
07.04.2024
а у либерастов гитлер - освободитель европы от большевиков)))
Tastro
08.04.2024
Стало быть их можно сажать за одобрение нацизма фашизма гитлеризма?
Удобненько.
Почитайте послание фюрера рейхстагу, Путин говорит, что его тоже вынудили:
"Всё-таки поляки вынудили, они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война 1 сентября 1939 года именно с Польши? Она оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши"
Tastro
07.04.2024
Доказуха конечно на уровне новичка и скрипаля...
почему бы и нет, работает же
Tastro
08.04.2024
Это страшно когда работает на законном уровне.
хайли-лайкли, в мире, основанном на правилах, именно так принято
mik-mak
08.04.2024
Хмм..
Ну, ежели кто-то допустил нашего любимого бывшего президента рассказать об егойных версиях всего сущего, то, видимо, всё так и есть! Ну не будет же столь уважаемый политик нести какую-то ерунду податному населению..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем