Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 9°C
Утро 7°C
Завтра 14°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 19 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 19 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Мэр готов к БДСМ: блогер Илья Варламов приедет в Нижний Новгород снимать новый проект - обсуждение новости

yurka52rus 25 апреля в 11:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Известный российский блогер Илья Варламов в ближайшие выходные приедет в Нижний Новгород. Он собирается провести встречу с горожанами и снять новый выпуск проекта Большая дорога с мэром (БДСМ) с мэром Владимиром Пановым.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mer_goto...aign=newsdisguss

я в принципе нормально и в основном положительно отношусь к Варли (одно удовольствие наблюдать, как полыхают пятые точки говнохранителей-патриотов после его критики), но этот проект "БДСМ" понять не могу.
для чего он нужен, кроме того, чтобы потешить ЧСВ Варламыча (мол, вот, со мной мэры городов гуляют) и мэров (мол, вот, к нам главный блогер приехал, какие мы важные)? что меняется после выпусков этого шоу в городах?
Явлинский 25 апреля в 11:28 «ответить»
Это нестриженый интернетный балабол? "Завод стоят ,одни блоггеры кругом!" (с)
yurka52rus 25 апреля в 11:34 «ответить»
да, это он. а почему бы нет? как блоггер он зарабатывает больше топ-менеджера любого (ну, не любого, но очень многих) завода.
SerZH 25 апреля в 11:48 «ответить»
Кто не работает - то ест (с)
yurka52rus 25 апреля в 11:50 «ответить»
не работает? Варли? вы это серьезно? не хотел бы я с ним поменяться работами. ни за какие миллионы.
SerZH 25 апреля в 11:58 «ответить»
yurka52rus писал(а)
Варли?

Ладно хоть не "Варлюша"...
Вот с теми кто в поле пашет я бы точно поменяться не хотел...
Матвей Николаевич 27 апреля в 05:45 «ответить»
Ездить и ворчать? Это работа? Ну незнаю.....
Не изучал его страничку, видел только отзывы о нашем городе. Какой то он нудный и однообразный. И тупой.
ЛетучийГолландец 25 апреля в 12:30 «ответить»
Мне кажется он гЭЙ. Да и все блогеры - .ИДАРЫ.
yurka52rus 25 апреля в 12:57 «ответить»
ну и что? а вы вот сумасшедший, а в интернет вас пускают тем не менее.
Sidoroff 25 апреля в 14:25 «ответить»
Выборы, не выборы - все равно все *идоры!
Матвей Николаевич 27 апреля в 05:48 «ответить»
Геи тебя минусуют.
ЛетучийГолландец 29 апреля в 09:58 «ответить»
.ИДОРЫ ЭТИ МИНУСОВЩИКИ
D-The Hunter 25 апреля в 11:51 «ответить»
yurka52rus писал(а)
я в принципе нормально и в основном положительно отношусь к Варли (одно удовольствие наблюдать, как полыхают пятые точки говнохранителей-патриотов после его критики), но этот проект "БДСМ" понять не могу.
для чего он нужен, кроме того, чтобы потешить ЧСВ Варламыча (мол, вот, со мной мэры городов гуляют) и мэров (мол, вот, к нам главный блогер приехал, какие мы важные)? что меняется после выпусков этого шоу в городах?

У "Варламыча" всё исключительно ради его ЧСВ и делается. "говнохранители" с него "полыхают" - да он сам из них,даже если этого и не осознаёт. Никого кроме себя любимого ни во что не ставит и дело ему есть только до его собственного комфорта. Так что ответ на Ваш вопрос простой и очевидный и Вы его сами дали. А перемен никаких нет и не будет,но они(перемены) Варламову и не нужны.
yurka52rus 25 апреля в 11:55 «ответить»
меня просто удивляет, что (по моим наблюдениям) этот проект у него наверно самой рейтинговый, с самыми большими просмотрами на ютубе. а по факту-то ну пшик же.
D-The Hunter 25 апреля в 11:57 «ответить»
А у бьютиблогеров вообще миллионы подписчиков и просмотров. Вот только это не делает их контент хоть сколько-нибудь более общественно значимым. Массы людей любят всякое...в общем всякое. :)
Andreas90 25 апреля в 12:16 «ответить»
У русского парня в США, Виталия Здоровецкого, больше всего подписчиков, 9.8 миллионов на ютубе. Полтора миллиарда человек в сумме просмотрели его видео.Вот это я понимаю, влоггер-блоггер.
yurka52rus 25 апреля в 12:21 «ответить»
где-то сейчас загрустил один Пьюдипай
ISOpter 25 апреля в 13:06 «ответить»
Andreas90 писал(а)
Полтора миллиарда человек в сумме просмотрели его видео.Вот это я понимаю, влоггер-блоггер.

по сравнению с Тейлор Свифт, он просто мальчик)))
AlexeyNi 25 апреля в 12:19 «ответить»
Название конечно наводит на некоторые ...хм... аналогии... (интернет пишет, что эти вещи "зиждются" на понятиях "власть"/"подчинение" и принципах добровольности принятия чьей-то власти)
Да и город у нас, что удивительно, "Нижний")
Kolt 25 апреля в 12:33 «ответить»
...вот и опять мэру некогда заняться решением насущных проблем города...весь в делах, заботах...
Кэп 25 апреля в 12:38 «ответить»
Варламов? А кто это? Знаю только одного Варламова, но он не блоггер. Хотя зарабатывает неплохо...правда трудится для этого.
yurka52rus 25 апреля в 12:58 «ответить»
ещё один. вы правда думаете, что блогерам (особенно топовым) деньги просто так достаются, из воздуха конденсируются?
Кэп 25 апреля в 13:05 «ответить»
Я ничего не думаю. Я за блогерами не слежу, и их деньги не считаю. Просто не вижу, чем они полезны для общества.
yurka52rus 25 апреля в 13:08 «ответить»
чем телевизор, кино, театр, музеи полезны?
Кэп 25 апреля в 13:19 «ответить»
Театр-смотря какие постановки и от кого. Есть гениальные, а есть от Серебренникова. Про кино так же сказать можно. Музеи...ну если только это не новомодные помойки для эпатажа. Музеи с деятельность блогеров не стоит сравнивать.Телевизор-да, приближен по качеству контента. Пользы от него немного.
yurka52rus 25 апреля в 13:25 «ответить»
ну и? вывод-то какой? и вообще, что сказать-то хотели? что не знаете, кто такой Варламов? а зачем вы это хотели сказать?
Кэп 25 апреля в 13:48 «ответить»
Да, ничего не хотел сказать. Просто не понятно, почему мэр города вынужден тратить свое время на какого-то мутного персонажа. Если из этой траты ничего для города не выйдет
yurka52rus 25 апреля в 13:57 «ответить»
Кэп писал(а)
вынужден

во-первых, никто его не вынуждал, скорее всего. во-вторых, у него скорее всего прописано в должностных обязанностях взаимодействие со СМИ. а Варламов - СМИ федерального масштаба.
бука букин 25 апреля в 19:53 «ответить»
yurka52rus писал(а)
Варламов - СМИ федерального масштаба.

Сами придумали или бабки на лавочке сказали?
Копию решения Роскомнадзора и свидетельство о регистрации его в качестве СМИ не покажете? : )
Megavolt 25 апреля в 16:54 «ответить»
Кэп писал(а)
Просто не вижу, чем они полезны для общества.

Например, вызывают общественный резонанс. Многие не видят, что у нас всё хреново с городской средой, а после просмотров ролика увидят...
Big Muzzy 25 апреля в 18:09 «ответить»
Видят, просто это не оформляется часто у простых людей в голове. По себе знаю, что в некоторых вещах утвердился только когда увидел, что не я один так думаю.
Кэп 26 апреля в 08:12 «ответить»
Возможно, спорить не буду. Наблюдал действия после репортажей по ТВ. Но это официальные СМИ. Блогеры, по моему, больше на подобных темах пиарятся. Стопхам-яркий пример. И, кто мешает правительству "положить" на мнение блогера?
0000001 25 апреля в 13:31 «ответить»
+ А кто это?
для прикола сейчас на работе спросил первых человек десять, из них двое, что то про такую фамилию слышали но не видели, остальные вообще не в курсе, вот он - "известный российский блогер" )))
yurka52rus 25 апреля в 13:57 «ответить»
0000001 писал(а)
А кто это?

да никто. а вам зачем эта инфа?
0000001 25 апреля в 14:17 «ответить»
да просто пишут "известный", "сми федерального масштаба", вот и спросил первых встречных, кто его знает(читает, смотрит, слушает или что он там еще делает) - оказалось никто из них.
но я обязательно его передачу про бдсм в НН посмотрю, уже самому интересно стало.
Deathmaker 25 апреля в 13:06 «ответить»
Он бы лучше работать был бы готов. Город по уши в говне после зимы, пылища стоит столбом, одинокие подметалки ничего не решают - придорожные газоны забиты песком, который ветер сдувает на дорогу.
Kolt 25 апреля в 14:12 «ответить»
...некогда ему...
yurka52rus 25 апреля в 14:14 «ответить»
это да. мало того, что всё в грязи и пыли, так ещё и погода испортится к выходным. отличный, чую, выйдет репортаж у Известного Блогера.
FreeCat 25 апреля в 14:11 «ответить»
yurka52rus писал(а)
Известный

кому "известный" то :) ?
yurka52rus 25 апреля в 14:13 «ответить»
мне
Публицыст 25 апреля в 14:22 «ответить»
Вы ищете одинаковое.... полное совпадение хронической безвкусицы, поэтому ничего удивительного в вашем знании.
Big Muzzy 25 апреля в 18:10 «ответить»
Вы я смотрю разное ищите, ага )))
Сайга 29 апреля в 10:04 «ответить»
и мне
kalinka197 25 апреля в 17:08 «ответить»
Его как то в Баку не пустили( и правильно сделали я считаю) а потом кто-то там сказал главному, ну ты чО, это ж самый читаемый м.дак России, а Россия это до хрена туристов, и со второго раза его пустили. Но он молодечик, про Баку хорошо написал( ещё бы))))), а про все остальное, как заплотЮт/напоюТЬ
FreeCat 26 апреля в 09:40 «ответить»
kalinka197 писал(а)
со второго раза его пустили

поставить пограничный пост перед Нижним ;-) :-D ?
kalinka197 26 апреля в 09:46 «ответить»
Пораньше немного
FreeCat 27 апреля в 13:48 «ответить»
можно и пораньше ;-) ...
Горож@нин 25 апреля в 21:48 «ответить»
Я вот не понимаю одного, откуда столько негатива к Варламову?
Матвей Николаевич 25 апреля в 22:03 «ответить»
Да чудило он. "Не дурак, но и не умный. Так, полудурок. "(с)
бука букин 25 апреля в 23:22 «ответить»
Ага!
"Из диагноза: Психических заболеваний нет. Просто дурак!" ( М. Задорнов ).
Горож@нин 26 апреля в 18:46 «ответить»
Топовый блогер России, да ещё и небедный? Ну, завидуйте молча...
Матвей Николаевич 27 апреля в 05:31 «ответить»
Это недоступно моему пониманию.
Один дурак нашел кучу других дураков, которые считают его своим лидером.
Это как "Дом2" смотреть. Я не понимаю этого.
Горож@нин 27 апреля в 08:52 «ответить»
Матвей Николаевич писал(а)
Я не понимаю этого.

С этого и надо было начинать.
Реально - это один из немногих людей, который может сказать и населению и власти "хватить страдать хернёй и посмотрите как остальной мир делает".
Матвей Николаевич 27 апреля в 09:25 «ответить»
И это будет бредом. В том и опасность тупарей-блохеров, что они готовы облизывать "весьмир" и видеть в своей стране только дерьмо.
Горож@нин 27 апреля в 10:28 «ответить»
Это не будет бредом.
Как бы вам помягче-то сказать?
Если вам что-то не нравится в варламовских постах, расписывайте это с обоснованием, а не по принципу "варламов - дурак, а я - фея". У него опыта в 100500 раз больше чем у вас + профильное образование, а у вас - извините, нет.

Помните, что он написал, что набережную у нас (да и в других городах) сделали некачественно и долго она не простоит? Так и вышло - во время первого ливня её смыло. И кто в результате говна поел, а кто прав оказался?
Матвей Николаевич 27 апреля в 10:53 «ответить»
Он на этом делает себе пиар и деньги. Попутно обсирает просто ради красного словца.
Определить, что это дерьмо могу и я. Только вот перед ним вы будете расшаркиваться, а на мои слова удивляться. "Надо же, угадал!"
Горож@нин 28 апреля в 09:06 «ответить»
Правда глаза режет? :) Вот это целиком и полностью относится к Варламову. А по мне так несёт более глубинный смысл.
iZverG 30 апреля в 12:46 «ответить»
про глубинный смысл - "любая ерунда, высказанная важным тоном и с правильным выражением лица, вполне сойдет за китайскую мудрость". Запомните, это современный тренд.
iZverG 30 апреля в 12:43 «ответить»
Констатировать истину - это великая работа?
Ну что ж, солнце светит ярко, Волга течет на юг. Большинство чиновников работают лишь для того, чтобы успешно отчитаться перед своим начальством, на дорогах дебильные ПДД, а сами дороги и автомобилисты еще хуже.

Кстати, когда уже можно реквизиты карты кидать?
iZverG 30 апреля в 12:45 «ответить»
а вы лизнуть мастер, аж до гланд )
FreeCat 27 апреля в 13:50 «ответить»
Горож@нин писал(а)
это один из немногих людей, который может сказать и населению и власти "хватить страдать хернёй и посмотрите как остальной мир делает"

а нафига мне его заявления :) ? я и сам прекрасно вижу.
vladmir 29 апреля в 10:34 «ответить»
Вас никто не услышит, а его услышат.
FreeCat 29 апреля в 13:33 «ответить»
не всё что слышно следует слушать и принимать во внимание :-D ...
www.youtube.com/watch?v=hbEppUDRCqk
iZverG 30 апреля в 12:47 «ответить»
вас тоже все слышат. и чаек над мусорками слышат все. и котов на крышах. а работать-то когда будем?
vladmir 30 апреля в 19:13 «ответить»
Меня, как и вас, слышат по пальцам пересчитать сколько.

А Варламова слышат и начальники и тысячи тысяч россиян и читающих по-русски иностранцев.
iZverG 30 апреля в 12:45 «ответить»
Вот прямо в точку про миллион обезьян, загипнотизированных одним удавом. Только здесь ни одна обезьяна физически не пострадала, если только не навернулась во время просмотра гореблогера на ходу.
FreeCat 27 апреля в 13:50 «ответить»
Горож@нин писал(а)
Топовый

это которые "топ-топ-топ" делают когда их посылают подальше :-D ?
Горож@нин 28 апреля в 09:07 «ответить»
Юмор так и прёт из вас, гыгыгы (с)
FreeCat 28 апреля в 09:57 «ответить»
а вы присоединяйтесь, присоединяйтесь ;-) :-D ...
www.youtube.com/watch?v=ol05lZfQ65g
yurka52rus 26 апреля в 07:50 «ответить»
кваааак! обижает родное болоооото!
FreeCat 27 апреля в 13:49 «ответить»
Горож@нин писал(а)
откуда столько негатива к Варламову?

причём тут "негатив" то :) ? .. просто заголовки постоянно что типа он чуть ли не мессия :-D ...
Горож@нин 28 апреля в 09:07 «ответить»
Его заголовки полный антипод к тому, что пишут в официальных сми.
FreeCat 28 апреля в 09:58 «ответить»
ну и что :) ? ... следовать одним заголовкам - признак полного инфантилизма :) .
Матвей Николаевич 25 апреля в 22:02 «ответить»
Встретятся два одиночества....
Лавсан Загоев 25 апреля в 23:23 «ответить»
один серый другой белый, два веселых гуся!
Ебардей Мигалкин 25 апреля в 23:34 «ответить»
Мэр готов выслушать правду, тем более, он регулярно читает и отслеживает и реальную информацию, и мнение горожан

а под каким ником он это делает?
Матвей Николаевич 27 апреля в 05:51 «ответить»
Это пишет его пресслужба. В реальности ему это абсолютно не надо. А они - следят. Чтобы упоминаний было много и не все матерные.
Сами генерят темы в пользу Панова.
Ну посмотри, под чьими никами появляются высеры в его пользу. Ну и эта тема в т.ч.
16ninelll 26 апреля в 09:25 «ответить»
Вот и начал бы свой маршрут с улицы Малой Ямской, 1. Господин мэр устроил там санкционированный перевалочный мусорный полигон, а чтобы скрыть от глаз противных надоедливых жителей, устроили земляной вал...(
Матвей Николаевич 27 апреля в 05:52 «ответить»
А Шанцевым с друзьями построенный такой же пункт в нижней части города прям у жилых домов?
16ninelll 27 апреля в 10:04 «ответить»
Да, на Бурнаковке. Там словами игрались, но сути не меняет.
Новая тема