--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Место в очереди за iPhone Xs оценили в 450 тысяч рублей

Размышляем
553
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
21.09.2018
В преддверии старта продаж iPhone Xs в сети начали появляться объявления о продаже места в очереди за новыми смартфонами Apple. Так, один из пользователей Avito готов продать место в очереди за 450 тысяч рублей.

В объявлении указывается, что продается именно место в очереди в день начала продаж iPhone Xs в России, а не смартфон. Отмечается, что автор объявления может взять пять смартфонов. Суммарно на момент написания новости на сайте объявлений размещено около 80 предложений постоять в очереди, начинающихся от 15 тысяч рублей. При этом многие оценивают стоимость услуги в 50-100 тысяч рублей.

Автор объявления с продажей места в очереди за 250 тысяч рублей пояснил «Ленте.ру», что также не занимается продажей смартфонов. За эту сумму он может предложить лишь место в первой десятке и займет его уже 25 сентября, то есть за три дня до начала продаж.


(цы) news.rambler.ru/tech/40789813-mesto-v-ocheredi-za-iphone-otsenili-v-450-tysyach/

Вот народ то с ума сходит :-D ...
Vikingsam
21.09.2018
Да все верно, купил место в очереди! Айфон ты моя мечта!
Vikingsam писал(а)
Айфон ты моя мечта!

"Иван отдает Базину пальто.
- На, носи на здоровье.
- Ты что, сдурел, что ли?
- ... Носи - и мечтай о чем-нибудь великом".
Х/ф "Курьер", 1986 г.
Дешевле будет вылечиться от айфономании))
FreeCat
21.09.2018
туда место в очереди поди за лимон продают ;-) :-D ...
tchainka
22.09.2018
Ну это разве что те, которые манией страдают. А большинство же не страдает, а наслаждается :)
FreeCat
22.09.2018
это тем продают, кторые айфономанов туда хотят поместить ;-) :-D ...
Понты дороже денег. *whistle*
FreeCat
21.09.2018
и, главное, через год-полтора всё снова *pardon* ...
На то и расчет)
FreeCat
22.09.2018
поэтому и не понимю зачем покупающим их всё это *pardon* ... с компах хоть преемственность поколений некоторая существует, а тут всё заново ж покупают *pardon* ...
FreeCat писал(а)
зачем покупающим их всё это

А это очень хорошо знают их продающие. *whistle*
FreeCat
22.09.2018
ну так про продающих то ясно :) ... Джобс всё гениально замутил в своё время :) ...
Ну так покупают ведь. Даже так... --->
FreeCat
25.09.2018
ну это уже больше на болезнь типа лудомании похоже :) ...
без лоха и жизнь плоха
Ну вот когда сделают Покофон на iOs, тогда картинка станет правильной. )
а че там принципиально нового на ios? чего нет на андроид.
Я Андроид не воспринимаю, это раз, вирусов нет, это два, некоторых приложений для Андроида просто нет, это три.
главное кредитов не берите) а так хозяин - барин.
Я 5s пользуюсь. )
ну это нормально еще. у меня есть друг, ему понадобился смартфон однажды по работе. знакомый ему свой 4s сплавил старый, сопроводив речами типа "только айфон является смартфоном, остальное УГ". ну чо, аккум просажен, железо допотопное. теперь друг вечно не в сети) а мог бы за те деньги взять новый андроид на гарантии. но это все лирика.
Old voron
21.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Я 5s пользуюсь. )

Мне 3 года 5s прослужил пока отдал и до сих пор живой и получил обновление на ios 12
Штука качественно сделана. Но больно много она от тебя хочет. И по цене, и прочая дребедень. Ну его нафиг.
FreeCat
22.09.2018
john mcentire писал(а)
а че там принципиально нового на ios? чего нет на андроид

андроид это оболочка на ядре Линукса, а это оболочка на ядре Bsd ;-) ... оба Юникс-системы, но несколько разных ;-) .
shadow_
23.09.2018
покупающий айфон врядли хочет про это знать.

У них аргументация на уровне "он лучше". Но на вопрос: "Чем?" - начинают что-то рассказывать про надежность и прочие байки Интернета.
FreeCat
23.09.2018
да ... Джобс очень хорошо в своё время поработал :) ...
jsn
21.09.2018
Поко тоже не идеал - экран хреновый, корпус пластмассовый, камера - только днем чё-то показывает, ну и NFC как всегда нет.
чтобы камера показывала ночью, нужно либо iso поднять до ацкого шума, либо выставить качественный свет. что на фулфрейме, что на айфоне, что на пленке, правила одни. к количеству мегапикселей это никакого отношения не имеет.
jsn
22.09.2018
Ну уж Поко ни в какое сравнение с Айфоном 10м не идет по качеству камер. Айфон, правда, при этом хуже многих других - P20, S9, XZ2, например.
И не говорите. Я бы и Редми, который стоит сейчас вообще уже более чем вменяемые деньги, взял. Я не гордый.
Гадюка на лапах писал(а)
Я бы и Редми, который стоит сейчас вообще уже более чем вменяемые деньги, взял. Я не гордый.

тоже понты не люблю, коплю на oneplus 3t с рук, хотя за эти деньги афоню 6с вроде можно взять и помахивать огрызком на людях. нафиг такое.
FreeCat
23.09.2018
john mcentire писал(а)
oneplus 3t

и чем он хорош :) ?
в инете инфы предостаточно. просто хорош, современный смарт за разумные деньги.
FreeCat
24.09.2018
понял :) .
FreeCat
24.09.2018
конец ролика замечательный :-D ...
Anthraks
22.09.2018
Всегда было интересно, почему владельцы андроидов пытаются всем доказать что "есть не хуже, но дешевле"?
По теме пички твоей - ну сольет ведь в попугайных тестах 845-й новому чипу. Смысл сравнения, если это продукты для разной аудитории?

З.Ы. и у той и другой оси есть свои плюсы и минусы. Просто кто-то хочет и может потратить 800$ на телефон, а кому-то это может быть просто не надо.
Anthraks писал(а)
кто-то хочет и может потратить 800$ на телефон, а кому-то это может быть просто не надо

так разумеется. можно нокию 3310 в кристаллах сваровски приобрести, а кому-то это может и не надо.
Anthraks
22.09.2018
Только "лохом" от этого человек не становится
тут надо разделить понятия. я считаю лохом того, кого развели рекламой и брендом, вогнали в кредит ради бесполезной для него "обновки". про людей знающих и понимающих тут речи не идет.
Anthraks
22.09.2018
В случае с Apple в нашей стране, это больше не жертвы рекламы и кредитов, а собственного желания казаться, а не быть. Мне так кажется
vp
22.09.2018
Не знаю, где вы наблюдали "пытаются доказать", но, по факту, андроиды по соотношению цена-качество весьма делают огрызок :))
Холивар стартед? :)
Anthraks
23.09.2018
Фотка выше - одна из подобных попыток. Холивар не имет смысла абсолютно. У Apple огромная наценка на итоговый продукт, если брать себестоимость производства продукта - выходит не намного дороже тех же топовых самсунгов. Только никто почему-то не крутит у виска, видя покупателей Galaxy серии последних поколений, хотя они тоже ни разу не доступные. Из всей мобильной техники, что прошла через мои руки только Нокии, старые HTC (причем даже еще на Windows Mobile) и Apple работали без проблем и менялись просто потому что надоели. С андроидом пока как-то не очень срастается. Пока беспроблемно пашет только Galaxy A3 2016
FreeCat
23.09.2018
vp писал(а)
Холивар стартед?

Летс баттл бегин! *yahoo* :-D
Единственная проблема у покофона - это так себе камера, зато в остальном аппарат топчик
SphinX
21.09.2018
Картинка правильная. Айфонщики - это уже секта с соответствующей ментальностью:-/
FreeCat
22.09.2018
притом с осенними обострениями ;-) ... если посмотреть свойства этой картинки, то ей шесть лет ровно .. плюс-минус ... 18 сентября 12-го года ;-) :-D ...
Old voron
21.09.2018
Это картинку каждый год выкладывают, не пойму только комплексы от отсутствия денег или наличия андройд смартфона:) Если что, у меня iphone 7 в очереди за новым не стою:)
FreeCat
22.09.2018
Old voron писал(а)
Это картинку каждый год выкладывают

так каждый год это "осеннее обострение" :-D ...
FreeCat
22.09.2018
Old voron писал(а)
iphone 7

качественные кончились на 4S ... дальше уже дешёвая комплектуха пошла *pardon* .
Old voron
22.09.2018
Не согласен, 5s был превосходным хотя уже устарел. SE вообще стал народным смартфоном:) К 7 тоже нареканий нет. На андройде тоже полно отличных моделей, но, что то не хочется)
FreeCat
22.09.2018
туда уже пластик стали ставить *pardon* ...
Anthraks
22.09.2018
Вроде в 5c был пластик, а не в 5S. S-ка была приятным алюминиевым кирпичиком
Ещё когда шестёрка выходила я здесь громко радовался, что мне пофиг на огрызки)))
Столько нормальных телефонов за вменяемые деньги вокруг...
FreeCat
22.09.2018
Гадюка на лапах писал(а)
Столько нормальных телефонов за вменяемые деньги вокруг...

ага :) .
Ну кто-то первым яблоко покупает, кто-то за Тиффани бегает, кто-то предметы искусства коллекционирует. А кто-то на Эверест ходит. И каждый из этих людей не понимает: а зачем?
FreeCat
22.09.2018
Своя Жизнь писал(а)
А кто-то на Эверест ходит.

опасное дело *pardon* ... у мня брат знакомой в тех районах примерно месяц назад погиб :( ...
Так да, там очень опасно. И стоит восхождение бешеных денег. И все равно прутся...
продам новый Айфон Xs 256 Гб за 130тр.
с доставкой в руки завтра.
Очередь, конечно, покупать не буду, а вот XS прикуплю к НГ
FreeCat
24.09.2018
возможно к тому времени ФАС заставит понизить цены на них :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов