Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь -1°C
Утро -3°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
75.455
Курс USD ЦБ РФ на 7 апреля
75.455
-0.9524
Все курсы валют
82.012
Курс EUR ЦБ РФ на 7 апреля
82.012
-0.6226
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мимо денима: 14 ошибок в ношении джинсов, которые делают все - обсуждение новости

Новости
1055
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
20 февраля в 10:17
Белая футболка, пиджак и обтягивающая водолазка могут испортить образ, если не знать этих тонкостей

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/mimo...aign=newsdiscuss

Али уже не торт :(
(omega)
chastener
20 февраля в 10:28
Вот что за дебилизм вошел в моду? Прямо по порядку:
- все указанные правильные для фигур джинсы по форме какой-то треш. То внизу зонтики, то фартук от паровоза, то талия на груди, то не хватает длины (и не шорты, и не капри, а просто короткие), то мешковина какая-то.
- правильный верх указан везде мятый, большого размера, бесформенный и заправленный только спереди. Эти модные законодатели там кокс, что ли, пускают по своей шоколадной вене?
_Tato4Ka
(omega)
20 февраля в 18:45
Меня просто убило, что рубашку только спереди заправлять в штаны, чтобы линию талии подчеркнуть. То есть сзади пускай будет парус? А, ну ладно, пусть молодежь следует этой моде, а мы будем самыми красивыми пока они себя уродуют)))
Квартет9
_Tato4Ka
22 февраля в 14:57
да)
Тернновник
(omega)
25 февраля в 05:42
(omega) писал(а)
Вот что за дебилизм вошел в моду?

таки он оттудова и не выходил никогда...
в смысле моднопослушных гражданов..
A.N.B
chastener
20 февраля в 10:32
Челяба диктует модные тренды )))
Marlboro Man
chastener
20 февраля в 10:41
рынок Садовод в помощь нижегородским модницам
papazyan1975
chastener
20 февраля в 12:15
фигня какая то. на всех фото все фигуры одинаковые. плоские прямоугольники - что ни надень все будет хорошо.
скинни идет только двум типам фигуры. хорошо. а в наших магазинах кто-то видел что-нибудь кроме скинни хай вейст? я второй год ищу джинсы с заниженной талией, каждый раз мне приносят что-то с талией до ребер аж, и там написано !!! лоу вейст... про фасон штанины даже не говорю - тут вообще просто все едино, даже прямые не могу найти.
papazyan1975 писал(а)
я второй год ищу джинсы с заниженной талией

И не найдете, они благополучно лет 10 как канули в лету.
В-52
Будем знакомы
20 февраля в 12:37
В Mark&Spenser все с заниженной талией.
Будем знакомы
В-52
20 февраля в 12:54
Высокая и средняя посадка там сплошняком
В-52
Будем знакомы
20 февраля в 13:25
Да у них даже стандартные длины джинсов на один дюйм меньше, т.е. все нечетные. В любом другом магазине я покупаю 32", а этом - 31".
Будем знакомы
В-52
20 февраля в 13:51
О мужской линейке судить не могу
Bruksa
papazyan1975
20 февраля в 12:46
а я наоборот, во времена моды заниженной талии, впала в режим ожидания и донашивала джинсы, которые были с нормальной талией.
До сих пор рвотный рефлекс вызывают воспоминания о присевших дамах с вывалившейся ж***
Скинни тоже не моё
Классика, простая классика.
Будем знакомы
Bruksa
20 февраля в 12:56
Это да, низкая посадка, на мой взгляд, никого не красит и по удобству проигрывает.
нащет "никого не красит" категоричненько как-то. на подходящую фигурку смотрится секси ;)
Подходящую это какую, с критическим недобором? Валики на боках в таких джинсах даже у фитоняш появляются. А упомянутые выше вываливающиеся из джинс верхние полупопия с полосками застиранных стрингов это может быть наверно для кого-то и секси.
ну не знаююю, чо уж там сильно застирано и у кого
сама я не шибко к низкой талии благоволю, но было время, надевала. и брюки , и джинсы. и по бокам мои "валики" никого в ужас не приводили, даже наоборот, ;) и фотки тому свидетельство - когда топлес в деним, еще и на голое тело,.. вапще без трусов )))
Насмотрелась я этих "рычагов любви" и стрингов в общественном транспорте.
Что, прям вываливаются? Где ж Вы таких фитоняшек находите то....с боками. Да плюс ко всему у хороших джинс зад не вываливается. Да и белье есть специальное, чтобы не торчало...
Если фотка Ваша, примите комплимент :) Красиииво очень ))
Моя.
Bruksa
chastener
20 февраля в 12:51

Если подбирать относительно объемный верх -- фигура будет казаться стройнее

посмотрела на фото
оверсайз еще тот
ни разу дама в балахоне не смотрится стройнее....реально. ни разу. как бомжик.
Raadak
chastener
20 февраля в 12:54
Реально, ошибки только две. Это короткие штанины и открытая обувь, особенно на каблуке.
Всё остальное не страшно.
реально, ошибка только одна - это не стилист.
comrade Venceremos
chastener
20 февраля в 14:48
Слишком много в наши дни доморощенных "стилистов" стало.
джинсы настолько демократичная одежда,- приравнивать их к норме, писать правила - смешно. удобство прежде всего
spag10
chastener
20 февраля в 16:39
Давайте будем откровенны.
У женщины должны быть узкие плечи, ещё более узкая талия и широкий таз.
На ней любая одежда будет хорошо выглядеть. И лично мне будет совершенно всё равно, соответствует ли одежда модным трендам или нет.
А вот тем, кому с фигурой не повезло, надо следить за трендами и носить одежду правильно цвета и правильной формы.
должны быть узкие плечи, ещё более узкая талия и широкий таз

вот! *шаг вперед
тока на широком тазу не сильно хорошо всякое плиссе сидит - лично проверено ;)
Джелли
spag10
20 февраля в 22:42
у всех моделей широкие плечи и узкий таз.
spag10
Джелли
21 февраля в 08:56
Так называемые модели лично у меня вызывают только желание начать сбор денег на лечение.
Lissonka
spag10
22 февраля в 06:50
Ой, спасибо, насмешили :)
comrade Venceremos
Джелли
25 февраля в 10:28
Это вешалки
jsn
chastener
20 февраля в 18:18
Нормальные женщины ходят в платьях.
_Tato4Ka
chastener
20 февраля в 18:39
Супер отстойная мода. Хотите изуродовать себя - следуйте этой моде. Это просто ужасно
Васька Пепел
chastener
20 февраля в 18:51
Ну, это про женщин... У них всё сложно. А мужик надел - и пошел
Lissonka
Васька Пепел
22 февраля в 06:51
Ну да, как в известной поговорке ;)
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала ;)
мужик может и без штанов все дела пойти и сделать
Джелли
chastener
20 февраля в 22:44
все короткие штаны выглядят как будто не по росту и женщина их у кого-то заняла.
Lissonka
Джелли
22 февраля в 06:56
Люди делятся на тех, кто принимает моду на ура и сразу стремится к ее тенденциям, тех, кто принимает для себя какие-то отдельные моменты, и тех, кто отрицает напрочь, но все равно одевается по моде, только с опозданием на 2-3 года, когда соответствующие тенденции уже ушли.
Есть еще такие, для которых мода - смысл жизни и основная деятельность.
люди делятся на тех, кто носит то, что им нравится и попугаев, повторяющих любое дерьмо, лишь бы модное.
Хорошо быть высоким и худым. На них даже мешок из- под картошки можно подогнать под какой-то тренд. А коротышкам что делать?
Еще с большой грудью очень тяжело, если бы вы знали как все не просто
Lissonka
Зая Моя
22 февраля в 06:51
Зато красиво-то как ;)
И суксуально ;)
Зая Моя
Lissonka
22 февраля в 10:04
Тяжело с одеждой офисной, чтобы сидела хорошо, меня ругают часто в кадрах, что откровенно слишком.
А куда я ее дену?
Зая Моя писал(а)
А куда я ее дену?

"А он взял мои белые груди и узлом завязал на спине" почему-то вспомнилось :о)
Не, там "девичьи" груди были.

Большую грудь фиг завяжешь ...
эх, не общался ты с 4м размером. завязать не завязать, но соединить за спиной можно при желании :о)
а девичьи... ну помацать конечно здорово, но никакого же перформанса :о)))
Майка Тайсона писал(а)
Хорошо быть высоким и худым

Нифига не хорошо. Ходовой размер 50-52, берешь 48 - а они на гномиков.
2306
chastener
22 февраля в 15:13
Как хорошо, что я мужик!
Убри*
chastener
22 февраля в 15:41
если в ношении какого-то вида одежды ошибки делают ВСЕ, то скорее всего это не ошибки, а более рациональный и естественный способ ношения...
глядя какое дерьмо сейчас продают под названием "джинсы" и с чем и как их носят, я с чистой совестью могу сказать: "Идите нах... со своими советами".
Salvia
chastener
24 февраля в 23:43
Не заметила заявленных типов фигур: груши, яблоки и ещё какие персики-виноград.....всё надето на девочек-березонек.
Подпольщики
chastener
24 февраля в 23:56
Я считаю джинсы это технологические штаны.
Одни нашу уже лет 10.
тоже не понимаю этих танцев вокруг штанов рабочих рудников. кому с чем удобно - тот так и носит.
Greg-93
chastener
25 февраля в 09:21
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема