--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минобороны обвинило британские ВМС в подрыве газопроводов «Северный поток»

Слухи и сплетни
1237
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
29.10.2022
"Представители подразделения Военно-морских сил (ВМС) Великобритании причастны к реализации теракта в Балтийском море по подрыву газопроводов «Северный поток», сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. Кроме того, по информации ведомства, под руководством британских специалистов осуществлялась атака на корабли Черноморского флота и гражданские суда.

По данным Минобороны, подготовка теракта и обучение военнослужащих украинского 73-го специального центра морских операций осуществлялись под руководством британских специалистов, которые находятся в городе Очаков Николаевской области. Ведомство располагает информацией, что они «принимали участие в планировании, обеспечении и реализации» подрыва газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» 26 сентября."(c)

www.vedomosti.ru/politics/ne...tm_medium=mobile

"Каких-либо доказательств в подтверждение этой версии ведомство не привело.

Великобритания пока никак не комментировала эту информацию.

В России после взрывов возбудили дело о международном терроризме. Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в октябре заявил, что у российской стороны есть доказательства диверсий, но деталей он не привел..."(c)

www.kommersant.ru/doc/5644627?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Что на это скажут патриоты, не пора ли Путину нанести ядерный удар по центру принятия решений в Лондоне?
Еще Екатерина Вторая приказывала на шпионские тайные каверзы отвечать тоже тайно. В век боевой фармакологии в таких делах секрет не сохранить, если не уничтожить весь состав посвященных в тайну.
AM : PM
29.10.2022
Очень даже явные:

"Об уничтожении беспилотников ВСУ в результате утренней атаки на Черноморский флот сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев. В Минобороны назвали случившееся терактом, уточнив, что в атаке были задействованы девять БПЛА и семь автономных морских беспилотных аппаратов. Силами кораблей ЧФ все воздушные цели были уничтожены, сообщили в ведомстве.

Минобороны РФ заявило, что британские специалисты обучали украинских военных, причастных к атаке беспилотников на Севастополь, совершенной сегодня, 29 октября..."(с)
Злые языки утверждают что всё-таки какое-то корыто подбили ..
AM : PM писал(а)
ядерный удар по центру принятия решений в Лондоне?

только давайте после шестого ноября, а то там интересный тур английской премьер лиги
А потом бахнем

Это что получается, британия - страна поддерживающая терроризм и сама террористическая и экстемистская?
VK-atoll
29.10.2022
это точно - сама, сама... :-P
VitOb
29.10.2022
Рпзве кто-то в этом сомневался? Ну кроме марихуана.
VK-atoll
29.10.2022
Хорош провоцировать !!! Засунь эту игрушку себе (мОзгами пошевели --- куда) :-D
Ну и зачем ругаться и жаловаться ?!
Лучше по-тихому уничтожить что-нибудь великобританское. Авианосец какой на дно пустить, или буровые платформы сократить в количестве. Опять же трубопроводы и трансатлантические ВОЛСы.
VitOb
29.10.2022
Так все это знали, но европейцы боялись сказать. Вот наши и озвучили. Вариант "насрать на коврик" это не отменяет.
AM : PM
29.10.2022
Диверсия на газопроводе, грязная бомба, атака дронов на Севастополь, боевые комары...

Хватит это терпеть!
VitOb
29.10.2022
Действительно. Сходите уже в туалет, не держите в себе.
AM : PM
29.10.2022
Так я и не держу, изливаю посильно. А вот Путин почему - то молчит.
VitOb
29.10.2022
Не далее как в четверг три часа говорил. Мне хватило. Но если вы готовы слушать его круглосуточно, то можете пересмотреть.
AM : PM
29.10.2022
Это было ещё до атаки англичан на Севастополь.
Предлагаете ещё 3 часа поговорить ?
VitOb
29.10.2022
Таа вы и переслушайте после. Не надо себя сдерживать.
Пришла пора превентивно жахнуть по собакам баскервилей))
Master of puppets писал(а)
Пришла пора превентивно жахнуть по собакам баскервилей))


Шплундер да и многие тут давно уже обвинили в этом англосаксов. Я даже ихние виски пересал пить в знак протеста Один хрен денег на них нету)))) ну обвинило МО их а дальше то чО? Дежурная озабоченность?
vivat
29.10.2022
ну как бы.....
так и непонятен посыл "контрпатриотов"
или вы предполагаете што именно Кремляди взорвали газопровод?
jsn
29.10.2022
А что сам-то предлагаешь? Или так, вы.бываешься?
AM : PM
29.10.2022
Предлагаю, подождать, пока бриты не взорвут турецкий поток.
VitOb
29.10.2022
Вот только турция не Германия. Может не понять.
AM : PM
29.10.2022
И что Султан сделает, сбросит на Англию американскую атомную бомбу?
VitOb
29.10.2022
Этот нагадить может легко. Что там Финляндия, уже в НАТО?
AM : PM
29.10.2022
VitOb писал(а)Что там Финляндия, уже в НАТО?
Не знаю. Что с Англией будем делать?
VitOb
29.10.2022
Попробуйте её не чесать, как вариант. Вдруг сама рассосётся.
chastener
29.10.2022
AM : PM писал(а)
не пора ли Путину нанести

:-D Издеваешься? Как вассал может совершить что-то против хозяина.
К тому же, как только он об этом подумает, в каждый из его бункеров прилетит с десяток Томагавков 8-)
8@70
29.10.2022
Идиот!
VitOb
29.10.2022
Рафинированный
chastener
29.10.2022
Ты-то? Самый настоящий гомосексуальный идиот :-D
VitOb
29.10.2022
Читайте Анатоля, не отвлекайтесь. В конце концов это единственное, что у вас получается хорошо.
chastener
29.10.2022
Ты? Да!
так томагавк не пробьет бункер вавана то
а в ответ посейдон намочит прибрежную линию пендостана
AM : PM писал(а)
Каких-либо доказательств в подтверждение этой версии ведомство не привело.

Но они конечно же есть.
mr.krabs
29.10.2022
Банка с комарами, которой на днях Небензя тряс.
AM : PM
29.10.2022
Highly likely...
А как же Христо Грозев?

Совершён крупнейший в истории террористический акт на гражданской инфраструктуре, там только газа на миллиард из труб вышло, нанеся ощутимый ущерб и экологии...
Что же, как рыба об лёд, молчат навальнята и прочие "расследователи"?
AM : PM
29.10.2022
У них нет доказательств, а у нас они есть. И раз во всём виноваты англичане, то не пора ли по ним жахнуть, почему Путин медлит с ответкой?
VitOb
29.10.2022
Разве отсутствие доказательств их когда-либо останавливало?
Не может не быть доказательств))
Доказательства есть всегда, что и удивительно, что Христо Гроздев не спешит их обнародовать, даже и на уровне версий.
Если была вина русских, то об этом орали бы на каждом углу.

А в наказании главное не скорость, а неотвратимость и соответствие наказания тяжести преступления.
Англосаксы нанесли экономический урон, вряд ли это обосновано, предпринимать ответные действия военного характера, сопряженные с угрозой жизни непричастного гражданского населения.
Если не попадаться, то можно:)
AM : PM
29.10.2022
Т.е. англичанам можно предпринимать действия военного характера (я про атаку дронов на Севастополь), а нам нельзя, так что ли? Может, мы им за это хотя бы Ливерпуль разбомбим?
"Месть-это блюдо, которое лучше всего подавать холодным" (с)
AM : PM
29.10.2022
Действительно, куда нам спешить?

www.youtube.com/watch?v=K5Qx9N8CTkg
вот именно, штаты оборзели потому что не чуют угрозы, пара сарматов их не пугает.
Для гарантий сдерживания надо несколько десятков, и то окно возможностей всего пара лет, а дальше США сделают свой гиперзвук и точно продолжат агрессию.
Шерлок Холмс писал(а)
пара сарматов их не пугает.

таки надо бить не по мордам, а по банкам...
и по станкам ихим печатным...
У них и про замок не было, но это не помешало.
Шерлок Холмс писал(а)
Что же, как рыба об лёд, молчат навальнята и прочие "расследователи"?

это демократичный теракт
так можно
это другоэ
drink-bol
29.10.2022
Настала пора ирландскому сопротивлению ракет поставить типа "земля-земля"
AM : PM
29.10.2022
Поздняк метаться, они с бритами уже давно помирились...
СМУ-2
29.10.2022
Это кстати хороший пример для России и Украины
Они там тоже до поры до времени были непримиримы как последние дебилы
Но разум все-таки победил
СМУ-2 писал(а)
Но разум все-таки победил

Это к твоему разуму не относится! Не тот случай! : )
СМУ-2
29.10.2022
Я не Путин
Мой разум в хер никому не уперся
да и с национализацией гибралтаров можно как то посодействовать...
AM : PM
30.10.2022
Всё, хана Британии...

newsland.com/post/7638097-ro...ii-prigotovitsya
RSOTM
30.10.2022
cuckold ?
AM : PM
01.11.2022
А вот и обещанные доказательства:

"Основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком в Twitter распространил информацию, согласно которой Трасс написала Блинкену сообщение <<it's done>> (<<сделано>>. -- РБК) спустя минуту после взрывов на <<Северных потоках>> в конце сентября.

Как писала The Mail of Sunday, личный телефон Трасс взломали еще в июле, когда та возглавляла британский МИД. Хакеры получили доступ к ее переписке за последний год, в том числе с бывшим министром предпринимательства, энергетики и промышленной стратегии Великобритании Квази Квартенгом. В письмах, в частности, содержались детали переговоров с союзниками, данные о поставках оружия на Украину и другая секретная информация.

Данные о переписке между госсекретарем США Энтони Блинкеном и бывшим британским премьером Лиз Трасс о взрывах на <<Северных потоках>> следует прокомментировать властям Великобритании. К этому призвала в телеграм-канале представитель российского МИДа Мария Захарова.

<<Официальный ответ на этот вопрос ожидают миллионы людей по всему миру, которые имеют право знать, что произошло с мировой энергетической безопасностью и какова роль англосаксов в совершенном теракте>>, -- добавила она..."(с)

www.rbc.ru/politics/01/11/20...tm_medium=mobile

Ну, всё, гады, теперь вам точно край!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем