--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много мощи и безумный водитель. Как нижегородцы на дорогих машинах покоряли январскую грязь - обсуждение новости

Новости
183
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
24.01.2020
Артемовские луга уравняли и дорогие иномарки, и российские автомобили

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mnogo_mo...aign=newsdiscuss

Вот бы эти деньги, которые пошли на ремонт после таких покатушкек, пенсионерам раздать
Lisss
24.01.2020
А еще интернеты запретить. Сэкономленные деньги направить на строительство приютов для животных
У самого в семье 2 внедорожника (именно рамных, 4x4, не отечественных, с блокировками), и применяем их в подобных условиях только при экстренной необходимости.

По моим наблюдениям, частенько после таких покатушек на самом деле никто ничего не ремонтирует - и так сойдёт, на скотч подмотать, ещё походит. :)

Считаю, что на той же природе разумно оставлять машину на дороге и дальше пешком/велосипедом/байдаркой наслаждаться видами, воздухом, а не трахомудством с грязью. Съехал с трассы в лес, нашёл полянку и оставил там коня на время отдыха.

<<Чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором>> © народная мудрость.
Greg-93
24.01.2020
Ну вот такое у них увлечение...
совершенно верно, а у нас дурачки покупают паркетники и даже с дороги не съезжают. Гений тот, кто логан впаривает за лям жертвам
shian
24.01.2020
<<Чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором>>

поэтому лучше сразу ехать на тракторе
Ну или да, на подготовленном для таких условий траке.
Вот люди за баловством специально в далёкие ибеня заезжают.
А у меня дорога в сад такая, приходится внедорожник держать.
Bekas999
24.01.2020
а чО, нормально....надо совсем жить без мозгов чтобы жечь ППП в таких канавах...Пацаны развлекаются, бабы терпят. МОЛОДЦЫ!
Сегодня какой-то идиот на голубом мерседесе развернулся на пешеходном переходе в городе, пешеходов грязью осыпал из под колёс.
Приматы грешат постоянно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем