--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модераторы наберитесь смелости ответить

Модераторам
107
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я правильно понимаю - у вас сменились правила? Что за молоток я получил с пометкой: Причина: Говорили уже: постишь новость, оставляй ссылку

Где в правилах говорится что я ОБЯЗАН указывать? это мое личное дело, хочу указываю, хочу нет. Из-за уважения к Верея не стал поднимать вопрос - ннру создает новость на основании моей темы, ее сбрасывают и мою тему закрывают.

Тематика соотвествует, Обсуждения нет. Хотелось бы хоть раз получить ответ.
Mati
17.08.2017
Тихий Дон писал(а)
ннру создает новость на основании моей темы, ее сбрасывают и мою тему закрывают.

Вряд ли на основании твоей.
Новость о смерти Глаголевой по всем новостным сайтам прошла.

Тема твоя и новостная тема были созданы практически одновременно. Разница - около часа. При этом в твоей теме фактически не было ответов еще. Плюс твоя тема, в отличие от новостной, была малоинформативной: ни подробной инфы, ни ссылок. Если бы в твоей теме уже развернулось какое обсуждение, то оставили бы обе темы. Если бы о смерти актрисы была бы только твоя тема на форуме, оставили бы. Но при прочих равных предпочтение отдается новостным темам.

ПС. "Из-за уважения к Вере".. Твоя близкая знакомая, что ли? Что за фамильярность? Из-за уважения написал бы "из-за уважения к Вере Глаголевой". ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов