--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модерация на ГФ НН.РУ

Модераторам
365
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
31.07.2018
(а может и не только на ГФ)

меня на прошлой неделе забанили на сутки за словосочетение "сумасшедшие модераторы".

при этом в каждой второй теме сутками, неделями висят матершина, оскорбления и "переходы на личности" (что бы это не значило, я до сих пор не понимаю)

при этом же в соседней теме меня прямо обозвали без повода дураком и пост этот висит до сих пор уже дня 4.

дорогая редакция, возникает вопрос: это политика нн.ру или просто у модераторов глаз замыливается и они этого содома не замечают?

прошу понять меня правильно, это не обсуждение действий модераторов, я просто пытаюсь понять, можно ли сейчас, например, называть ближнего своего "пи*ором" (только без звёздочки) и наказуемо ли это?
Lisss
31.07.2018
А сколько ты не видишь ибо уже стерто
Юра, о нарушениях Правил надо писать в личку модераторам или использовать кнопки "пожаловаться", мы не всеведущи
очень смешно, что я теперь даже сам не вижу свою тему в списке тем. Саш, ну при таком подходе тогда уж честнее было бы совсем её удалить.
Lisss
31.07.2018
у тебя уже 10 уровень, ты не первый год на форуме, а не знаешь что надо тему создавать в тематике "модераторам" и как настраивать фильтр тем?
я подумал, что, возможно, здесь будет какая-то полезная не только модераторам информация, поэтому осознанно завёл тему в тематике, видимой всем. а ты её фактически скрыл. ну да ладно.
vp
31.07.2018
Не вижу тут полезной информации для других пользователей. Я нормальных имею ввиду, а не говносборщиков )
Верно пишут: видишь нарушения - пиши в приват или жми "пожаловаться".
Модераторы не могут сутками тут сидеть, за это не платят, а кушать хочется и работать на основной/-ых работе надо ))
ну, нажал часа 2 назад. результата нет, как и в прошлые разы, когда я жал "пожаловаться".
mkv
31.07.2018
Пожаловаться на конкретный пост должны несколько человек, а не один, для того, что бы его заметили модераторы.
Lisss
31.07.2018
двое и нам уходит сообщение
Mike69
01.08.2018
Lisss писал(а)
мы не всеведущи

Ага... Особенно когда посты, "излучающие позитив", "никого не оскорбляющие" и "ничего не разжигающие" буквально роятся рядом с постами этих самых "не сведующих ничего" модераторов...)))
Видимо, они так идейно и духовно близки им, что глаз иногда просто проскальзывает, ничего особенного для их восприятия мира не замечая...)))

ПС. А куда тему про ГПУ в армии дели-то? Тут зоркий глаз не подвёл?)))
Lisss
01.08.2018
тебе уже несколько раз говорили про то что заголовок должен быть информативным
почитай причину скрытия темы и создай с нормальным заголовком
Mike69
01.08.2018
Угу... Не информативный он был значит... про возвращение ГПУ в армию... Ну-ну. По крайней мере, что-то новенькое...)))
Ваша коллега в таких случаях обычно придумывала в стиле: "Создание негативной атмосферы, оскорбление кого-то или чьих-то там чувств... Тонкой душевной организации дама, видимо. Оскорблялася от каждого моего "чиха".)))
ну, скоро сутки, как я нажал кнопку "пожаловаться". посты со словами "пи*орасы", "пи*орги" и т.п. как висели так и висят.
Lisss
01.08.2018
значит этот пост возмутил только тебя, а модераторам напрямую ты не скидывал ссылку
так запрещено слово "пи*арас" или нет? написанное без звездочки.
mkv
31.07.2018
А Вы предоставили медицинскую справку о состоянии их психики?
Забанили бы в любом случае :-)
ну там был удалён какой-то совершенно безобидный пост (не мой, а тот, на который я пытался ответить и не смог). вот я и написал :)
mkv
31.07.2018
Модераторы - как депутаты, наказывать и отзывать их могут только сами модераторы и руководство.
flockator
31.07.2018
Нужно свершить маленькую революцию на ГФ, или устроить выборы модераторов.
mkv
31.07.2018
Уже проходили через это.
flockator
31.07.2018
Значит я пропустил...
И как результаты ?
mkv
31.07.2018
Вот сейчас мы их и имеем, вернее они нас :-)
Ataraxia
31.07.2018
Лев Толстой сказал когда-то: "Всю правду о женщинах я скажу только после смерти - приподниму на секунду крышку гроба и скажу.
Нельзя ли применить сие высказывание и по отношению к модераторам :-)
Иоселивича можно спросить
flockator
02.08.2018
Неразговорчивый
shian
31.07.2018
Хотите чтоб было как на нп?!
А выборы модераторов проходят так же легитимно, как и выборы депутатов?
mkv
31.07.2018
А как же, кандидаты, речи, самоотводы, голосование, утверждение - подробности к Основателю данного ресурса.
POM@H
31.07.2018
если бы депутаты на общественных началах трудились, все были рады
mkv
31.07.2018
Так подавляющее большинство депутатов именно так и делает, платят всему поголовью только в ГосДуме.
В-52
31.07.2018
yurka52rus писал(а)
меня на прошлой неделе забанили на сутки за словосочетение "сумасшедшие модераторы".

Не стоит забывать, что ваши ругательства заимствованы из нашего языка. Поэтому фразу типа "эти вонючие арабские сволочи" эти вонючие арабские сволочи понимают буквально, что не способствует укреплению дружбы между нашими народами.

Из памятки израильским туристам в Иордании.
а вот как раз словосочетание "сумасшедшие модераторы" и есть переход на личности. гы. а бан - это полезно. иначе боты в нафталине задохнутся.
in-memory-of писал(а)
а вот как раз словосочетание "сумасшедшие модераторы" и есть переход на личности

Только если тут присутствует модератор, который считает себя сумасшедшим.
Поматеритесь тут в ответе на моё сообщение - и засекайте минуты, сколько провисит. В среднем провисит минут 10..
Прямо зло берёт. Что меня всё время за мат тут банят? Хотя бы разок за политику - для разнообразия..
Ataraxia
01.08.2018
Ты не представляешь угрозы режиму. Так что обойдешься банами за мат :-)
Вообще да. Если хочешь бан за политику - надо идти во вконтакт. Там тебя и в реале забанят... план что ли у них на идиотов в месяц.
Да ведь и правда - зайти на форум Нижегородская политика, вконтакте бы давно уже за такое чифирь на нарах заваривали.
Big Muzzy
01.08.2018
да, аудитория там поболее, а здесь так междусобойчик...
Справедливости ради надо заметить, что в соц сетях типа вконтакте ну прям совсем охота на ведьм развёрнута.
Народу нравится (С).
Конечно безопасных способов общения уже напридумывали. Поскольку у меня изрядная часть знакомых программисты, те вроде туда переползли, хотя бы из любопытства. Но большинство так и будет сидеть вконтакте, даже когда их ночью арестовывать придут. Ничего не поделаешь, это флеш.
Big Muzzy
01.08.2018
тут один дядька дочек свободы шибко лишал, они его в конце концов порешили, да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов