--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодежный проспект уперся в несуществующий виадук и в недоделанную развязку - обсуждение новости

Новости
592
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
14.12.2017
Нижегородцы недоумевают. Год заканчивается, а где же обещанный новый облик площади Киселева? Круговой развязки так и нет. В администрации Автозаводского района ответили: и не должно быть.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodezh...aign=newsdisguss

Большая реконструкция проспекта оказалась всего лишь пусканием пыли в глаза. Красиво - да, неудобно и особо ничего не улучшило для жителей города - тоже да.
Очередной позор действующей власти!
wsbb
15.12.2017
властям главное показуха, показать иностранцам "товар лицом" - одно дело быстро и красиво подвезти к станции метро, и совсем другое дело через "корявые" и узкие улочки Южного шоссе, где старые серые дома и куча светофоров, торгаши на улицах и тп..
"расширение Южки" даже как-то смешно.
antidot
14.12.2017
Какой неприятный топоним - площадь Киселева !
16ninelll
15.12.2017
Для автозаводцев здесь нет никакого противоречия...
На молодежном накуралесили, как можно так светофоры ставить?
logan-nn
15.12.2017
это там на отремонтированной части дороги такая яма и лужа?
Я про светофор. Слева зеленый, справа красный.
Ну правильно , так интересней , загадочней .
А ещё лужу на зёбре перелетать придётся .
durashki
15.12.2017
Так у нас все до сих пор для машин сделано... и ничего, что город скоро задохнется..
.
logan-nn
15.12.2017
да я понял, меня больше яма и лужа интересует)
bravoam
15.12.2017
Мебельщик писал(а)
справа красный

видимо красный горит для пешеходов. Сам светофор состоит из двух секций.
Увеличь картинку, там обычный светофор для трамвая, но он сбивает с толку.
vp
16.12.2017
Справа для пеших. Нет?
sunman
15.12.2017
".... как можно так светофоры ставить?..."

ставили на все деньги)))
SaGRuS
15.12.2017
Светофоры там еще низко висят на столбах, был там недавно, слепят прям, когда пешком подходишь...
Красный это типа для трамваев, хотя для для них должен стоять специальный треугольный светофор с белыми лампочками!!!
Когда поворачивал на ул.Спутника сам лично столкнулся с проблемой данного светофора, впереди водитель как раз остановился перед светофором, видать уткнулся в этот "красный светофор", хотя по остальным горел зеленый, в итоге посигналил я ему, он подумал оглянулся и только потом поехали
Ire-NN
15.12.2017
Что и требовалось доказать.
Пока печалит то, что, молодежка упирается в проспект октября и напротив парка пропали все левые повороты. Либо разворачиваться, либо ехать на Веденяпина, а чтобы попасть на проспект октября или на проспект Ленина надо кружок около дк газ сделать. Интересно сколько они провозятся с этим кольцом, но почему то кажется что удобств оно не добавит...
Folk
15.12.2017
На Краснодонцев есть левый поворот
а к школе как, сберу ,и вообще во дворы ? через пл Киселева?
Folk
15.12.2017
к какой школе - там их навалом?
к 126,если ехать по Краснодонцев,то там невозможно останавливаться,
Folk
15.12.2017
направо перед Домом пионеров и еще раз направо на Школьную - а раньше, когда Молодежный вообще закрыт был, лучше что ли было?
то есть,если ехать с 52 кв , в школу 126,надо проехать пр Молодежный- Краснодонцев,-право-право ?, и это не круги ? да и парковка разве есть там ?
Folk
15.12.2017
а раньше как было?
ДО "реконструкции",которая предполагает развороты,парковки и тп удобства, если нужно было к сберу, то можно было свернуть налево к любому дому
Folk
15.12.2017
я помню только те времена, когда там висело "движение запрещено" и было одностороннее движение, за углами гаишники прятались и ловили редких проезжающих...
Цыгане писал(а)
то есть,если ехать с 52 кв , в школу 126,надо проехать пр Молодежный- Краснодонцев,-право-право ?, и это не круги

Такое ощущение, что Вы в машине педали крутите из последних сил.
да,особенно когда опазыдаваешь и на дороге пробка..лишние телодвижения не нужны
по моим наблюдениям, как только человек покупает авто, он начинает постоянно опаздывать.
есть такое ))),
жесть ((, то есть к сберу никак?
что скоростной поезд реконструкции проспекта
автору новости, все глаза сломала , это как прочесть ? что имелось ввиду ?
Tom-Cat
15.12.2017
4-х миллиардов хватило только на это...
Xryms
15.12.2017
Еще и очередное кольцо хотят забабахать! что-то мне подсказывает, что количество аварий и пробки там значительно возрастут.
и ЭТО стоило 4 миллиарда? причем даже без ливневки, лужи там по всему проспекту. А главное, пользы вообще никакой. Совсем страх потеряли хапуги..
A_l_e_x
15.12.2017
Неправда, около радиусного дома закопаны под дорогой огромные цистерны для сбора стоков. Может просто уже переполнились?
avt52
15.12.2017
Цистерны это фильтры стоков. Дальше очищенные стоки должны сбрасываться в Автозаводский ливневый канал в месте пересечения с трамвайной линией перед ДК Строитель.
это вместе с виадуком к аэропорту.
АМБ
15.12.2017
я когда два года назад проект увидел, сказал что это бред сивой кобылы , тем более без решения проблемы на переезде
Ух ты! Какая картинка!
static.ngs.ru/news/99/preview/d50721039dee9c76cc6a3aee5727287e01c339ac_1200.jpg
Есть тут местные? Подскажите, пожалуйста, по этой фотографии, кто есть кто?
В очках - Глеб, который отвечает за хлеб.
Рыжая - это тётя Лиза, уборщица, в плане того, что порядок наводит.
Меня интересует, что за тётка с тётей Лизой рядом, что там за хмырь в пальтишко с ушами и этот лысый на главном плане, у него рожа, как вокзальные часы, такая знакомая, гл я не пойму, кто это. На заднем плане чё-то делят, как я понял.
Dr.No
15.12.2017
Рядом с Солонченко - Наталья Казачкова, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода

Лысый на переднем плане - глава администрации Автозаводского района Нагин.
avt52
15.12.2017
Лысый с военной выправкой на переднем плане - это Нагин, глава автозаводской администрации, представляет проект- фикцию "нижегородского зарядья", с пока ещё целыми бутафорскими "качелями". Через два часа они, как плохая декорация этого действа, развалятся, травмировав двух подростков.
Тётя рядом Лизой, Казачкова, зам. городской главы.
"Мужик в пальто" - скорее всего Исполнитель проекта.
Далее виднеется голова Куратора всего проекта Комфортной городской среды: Солдатенкова.
Топчущие газон - сопровождающие высоких лиц.
У лысого доброе лицо, но чую - ворюга он и алкаш, при этом, неплохой человек, думаю. Чего уж качели нормальные сделать не смогли? Чай поди потырили все деньги и узбеков нанял дядя с ушами. Вы им передайте, пусть мне в личку отпишут, я с шуруповёртом подтянусь с мончаги, нормально сделаю.
avt52
15.12.2017
Нагин работал в УЖКХ долгое время и равнодушное отношение к людским жалобам сделало этого человека невосприимчивым к чужим страданиям.
"Качелями" назвала конструкцию (перголу) Солонченко, ошибочно приняв за них висящие лавочки на цепях. Конструкция неминуемо развалилась бы, просто никто не ожидал, что так быстро. И подтягивать там уже нечего, до этого уже пытались это сделать. Но конструкция всё равно развалилась. И опять по второму разу всё списали на автозаводских неуловимых "варваров". Очень удобно: деньги распилили, и диковинные "качели" исчезли.
Мыслите глубже. Деньги потырили, а перголу просто взяли в аренду, потом быстренько её подломали, отремонтировали и вернули.
Astaf
15.12.2017
Голосуй не голосуй.
A_l_e_x
15.12.2017
Проблема в самом проекте. Нельзя делать выезд из города через центр района. Если бы построили дорогу согласно генплана развития города - от аэропорта - Фучика и далее вдоль Оки. Это разгрузило бы Пролетарку, пр. Ленина и уменьшило транспортные проблемы. Реконструкция проспекта их усугубляет. А школа за забором - вообще шедевр.
осталось найти денег на этот кудрявый проект. а их не было даже в жирные годы, когда нефть по 100 была.
в Доскино, я так понимаю, Вы предлагаете ездить вдоль Оки?
какой несуществующий виадук, болезный? где Вы его видели в проекте?
грёбанные колхозники - ездили по узенькой дороге с колдобинами - плохо. сделали нормальную дорогу - плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов