--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенник забирал у пенсионеров "фальшивые" деньги. Полиция ищет пострадавших - обсуждение новости

Новости
113
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zarehye
25.08.2017
Молодой человек, которого подозревают в похищении денег у пенсионеров в Нижнем Новгороде, задержан. Теперь полиция ищет тех, кто еще пострадал от него.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/moshenni...aign=newsdisguss

"Нижегородцы, которых таким же образом обманули и обворовали, могут обратиться в полицию......." - не знаю стоит ли обращаться. Давно уже обманули меня ,как пенсионера: индексацию забрали,ветеранские забрали,сама пенсия ниже плинтуса. Одно радует услуги ЖКХ на высшем уровне да медицина бесплатная.
Salvia
25.08.2017
Помню в советское время в журнале "Крокодил" была карикатура, обличающая капиталистов. Тот, кто сидел за решеткой говорил: я украл 10$, пижон в цилиндре и в дорогом авто отвечал ему: я украл 1000$. Вот и мы дожили до светлого капиталистического будущего. Заявление в полицию написать конечно можно, но поосторожнее там, могут и психушку организовать. С одним легче бороться. Поддержки-то у вас нет.
какие другие государственные расходы надо урезать, чтобы решить эти задачки...?
причем, надо понимать, что аппетит приходит во время еды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем