--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московский штаб Навального остался без офиса и кочует по антикафе

Размышляем
33
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
24.07.2017
Московский штаб оппозиционера Алексея Навального в настоящее время не имеет постоянного офиса и базируется в различных антикафе.

Об этом 24 июля сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» координатор штаба Николай Ляскин.

«Московский штаб сейчас имеет кочующий образ жизни, по разным антикафе. То есть работа выстроена хорошо, у нас работают через окружных координаторов, которые всегда знают, где мы. Люди, простые обыкновенные волонтеры, мы их связываем с окружными координаторами, и они уже на округе занимаются агитацией», – цитирует Ляскина портал радиостанции.

Он добавил, что отсутствие постоянного офиса «мешает провести какие-то большие общие собрания или какие-то крупные мероприятия», поэтому сотрудники и волонтеры штаба действуют в рамках «маленьких, локальных» мероприятий.

«Я очень надеюсь, что скоро московский штаб обретет новое место», — также сказал координатор.

Вместе с тем Ляскин заявил о силовом давлении на столичный штаб оппозиционера, уточнив, что в столице до сих пор «абсолютно нигде» не смогли установить информационные кубы, тогда как «по всей стране они ставятся где-то в центре, где-то не в центре». По его словам, «в Москве до сих пор задерживают волонтеров с листовками». (c)
www.fontanka.ru/2017/07/24/037/

-------------------------------------------------------------------------

Как же они его боятся!
dml
24.07.2017
Мне кажется здесь больше пиара, надо о себе всегда говорить, чтобы быть на слуху
Makstree
24.07.2017
Все денежки пиндосские уже разворовали, аж офис снять не на что.
полагаю пора привлечь к финансированию пачотного видеоблогера, ныне ведущего видео-переписку с Анной Степановой из солнечной Испании
Храм же простаивает, пусть туда чад кутежа переносят
а разве не в храме проходят богослужения заседания нижегородского партхозактива навальнистов?
посменно могут бухать
дождется ли паства своего расстригу?
Всё по Двоекнижию
"Скажу только, что около двух тысяч лет этот пошлый старик шатался по всему миру, не прописываясь в гостиницах и надоедая гражданам своими жалобами на высокие железнодорожные тарифы, из-за которых ему приходилось ходить пешком. Его видели множество раз. Он присутствовал на историческом заседании, где Колумбу так и не удалось отчитаться в авансовых суммах, взятых на открытие Америки. Еще совсем молодым человеком он видел пожар Рима. Лет полтораста он прожил
в Индии, необыкновенно поражая йогов своей живучестью и сварливым характером. Одним словом, старик мог бы порассказать много интересного, если бы к концу каждого столетия писал мемуары. "
К тому же инвестиции в украинский бизнес должны давно уже отбиться и таки приносить стабильный гешефт!
вне всякого сомнения
Makstree
24.07.2017
Как только очередной транш придет из демократичной пиндосии, он сразу и объявится.
MB111
24.07.2017
Вор должен сидеть в тюрьме.
дико модный партак
zormax
24.07.2017
а как лично вы понимаете слово "антикафе"? чисто со своей точки зрения
Вероятно то, что "против".
Дико оппозиционное.
Возможно, распивочная?
Не смотри, что рабочий выпивает,
Алкоголь помогает нам бороться с трудностями.
В трудовом коллективе не место слабовольным малочаям!
Трезвой интеллигенции с ее премудростями!

pdrs.dp.ua/poetry/poetry6.html
zormax
24.07.2017
не знаю, сам в догадках.
полагаю, тов. Ляскин смог бы пояснить этот термин
Ну, или на крайний случай, наш всеми любимый начинающий пачотный видеблоггер
araxo
24.07.2017
Marlboro Man писал(а)
пачотный видеблоггер

он кажись за год отвык от дурмана ... наверстывает ...
ждем новых откровений от предводителя нижегородского дворянства читающих и думающих
araxo
24.07.2017
ну если сделать аналогию с итальянской антипастой - получится просто - не кафе ... гараж, склад, офис, прогулочный корабль, сауна .... все что угодно ...
СВН
25.07.2017
Marlboro Man писал(а)
Возможно, распивочная?
В последнем своем выступлении, обращаясь ко мне, директор развернул величественные перспективы. У меня просто дух захватило от восторга, я не стыжусь сознаться. Я всегда был оптимистом, но эта картина... Если хотите знать, все будет снесено, все эти склады, коттеджи... Вырастут ослепительной красоты здания из прозрачных и полупрозрачных материалов, стадионы, бассейны, воздушные парки, хрустальные распивочные и закусочные! Лестницы в небо! Стройные гибкие женщины со смуглой упругой кожей! Библиотеки! Мышцы! Лаборатории! Пронизанные солнцем и светом! Свободное расписание! Автомобили, глайдеры, дирижабли... Диспуты, обучение во сне, стереокино... Сотрудники после служебных часов будут сидеть в библиотеках, размышлять, сочинять мелодии, играть на гитарах и других музыкальных инструментах, вырезать по дереву, читать друг другу стихи!(с)
дык, кожуховские всегда сильны были в работе на доверии :-)
Слушайте, я уже три часа не могу отделаться от мысли, что такое это антикафе? Там поедателям доплачивают за приход? Или посетителей едят? Жестоко употреблять такие термины без ссылки на описание какое.
Пофиг чего,главное,чтоб было "АНТИ".Антикафе,антимужики с бородами и в цветастых штанах и.т.д. У них даже бабы какие то..."анти"...
alivz
24.07.2017
А... ну вообще это не ново. Хотя в НН особо не отмечалось, вот даже подзабыл.
alivz
24.07.2017
т.е. по сути та же аренда помещения но почасовая)
То есть они теперь навальнинги из передвижного шапито режиссировать будут?
режЫм не дремлет!
М.б. их приютит домохозяин и сибарит Влад К.
может... и ему копеечка .Незабесплатно ж.
пофек
главное - Путин в Кремле
человек, который не может открыть свой офис в Москве, даже у себя в подъезде порядок не сумеет навести, не говоря уже о стране.
человек как-то из своего подъезда выйти пытался - не получилось.
Был нетрезв по обыкновению?
режЫм не позволил. На выходе скрутил.
о том и речь. хочешь творить великие дела - лазяй через крышу. открывай офисы на нейтральной территории, шли почту голубями, но действуй. или останешься на обочине. (я не учитываю моральную оценку его действиям, просто логика)
О да . больше внимание привлечь к себе нечем , а надо . Пожалейте бедных , несчастных навальнят , у них даже помещения для штаба нет .
Шут гороховый этот навальный , не более .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов