burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Мужчину, который показал половой орган детям в Сормове, будут судить - обсуждение новости

    Новости
    466
    36
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    mik-mak
    15.10.2018
    В феврале и апреле этого года нижегородец показывал детям свой половой орган. Это не осталось незамеченным и в ближайшее время его будут судить.

    Полный текст: www.nn.ru/news/more/muzhchin...aign=newsdisguss

    Вот оно! Кара за "отлив" в местах для того не предусмотренных!
    PIBO
    15.10.2018
    А через пару месяцев тут появится тема "Злостный изнасилователь приговорен к 10-15 годам лишения свободы.". Классико жанра.
    Прибывшие сотрудники Росгвардии...

    Так вот она для чего нужна, Росгвардия! =-O
    Помнится в школьные годы у нас тоже такой ошивался. Так мы на переменках спецом бегали на него смотреть и ржали))
    Он чем-то вроде Бонифация у вас был?)
    Я не знаю. Он около школы ошивался и в кустах прятался, приоткрывая завесу тайны перед юными зрителями))
    Там хоть было на что взглянуть-то? :-[
    А то! Инторнетов тогда не было, по тв такое не показывали так что нам, неискушенным 4-х классникам, конечно было на что посмотреть :-D
    Мы тогда росли и жили в реале пусть и иногда суровом но настоящем Сейчас 20 ку с хлопочет придурок ни за .....(то самое что он показывал) :-D
    ПыСы почему такой большой срок? В инете этого "добра" полно и ни чЁ *mocking*
    Посцать опаснее чем человека убить -за убийство дают 6-15 лет. Не знал. Легче в штанину насцать. Туалетов нет- сажай любого.

    Эксгибиционизм считается болезнью, но его лечения, как такового, не существует. Для устранения этого недуга прибегают к сеансам психотерапии.

    Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-251291-chto-takoe-eksgibicionizm#ixzz5U12pKbMd
    Да жэсть, конечно, в плане суровости наказания. Тоже считаю эксгибиционизм болезнью. Они безобидны как правило. Наш школьный трясун ваще пугливый был, при приближении к нему прятал хозяйство и убегал))
    вот тут, значит, сразу нашли, а я писала-писала заявления и хер толку. Даже фото принесла этого мудака, и всё равно никакого результата *facepalm*
    Алёша подай патрон писал(а)
    вот тут, значит, сразу нашли, а я писала-писала заявления и хер толку. Даже фото принесла этого мудака, и всё равно никакого результата


    надо было фотку его морды-лица нести Тогда бы нашли точняк ;-)
    я фото морды и принесла.Чёткое и свежее.Или вы думаете я фото егойных причандалов притащила? *no*
    Алёша подай патрон писал(а) фото егойных причандалов?))
    *задумчиво* А этот, о котором речь, в феврале казал, ить гастролировал в минусовые температуры - тут без макросъёмки никак;))))
    реальный извращенец.
    PutiNN
    15.10.2018
    Так теперь и отцов с матерями нужно срочно посадить, ведь дети с ними ходят в баню, чего там только бедные дети не насмотрется? Или папа там ковшиком прикрывается?
    PutiNN писал(а)
    Или папа там ковшиком прикрывается?

    А мама чем?))))
    PutiNN
    17.10.2018
    мамам можно творить что угодно, у нас равноправие ведь. Ведь правительство прекрасно знает, что если бабам пенсионный возраст поднять не на 8 лет, а на 5, то сразу же волнения прекратятся
    Если бы злодей- писькопоказыватель девочек убил и съел, ему дали бы намного меньше!!
    Заставляет задуматься.
    Мне одной кажется, что заголовок и текст новости криво написаны как будто пятиклассник писал. "Покпзывал в Сормово" и "показывал в феврале и апреле"
    поссал - уехал на 20 лет.
    а убийце маши гликиной вообще не дали нисколько. даже на 15 суток не посадили.
    Слушайте, я росла около парка "Дубки", там регулярно в кустах кто-то что-то детям показывал. Было страшно. Вот почему их никто не забирал и не судил?
    Что-то сомневаюсь, что дадут срок. Ну показал, и что? Не проник же.
    Ко мне вот тут недавно прямо средь бела дня на площади Ленина (!) да после митинга еще (полицейских много было) один придурок подошел и говорит: "Хочешь, я тебе письку покажу?". А я говорю: "Хочешь, я тебе полицию приглашу? Ее тут полно". Бежал бегом, как заяц.
    Но приятного мало. Жаль, сейчас девушки с коромыслами не ходят. С удовольствием бы огрела коромыслом.
    На площади Ленина?! Какое кощунство! =-O
    -Подсудимый, за что вы зверски убили пострадавшую?
    - Я гинеколог с 20летним стажем, иду уставший домой после смены, а она... она подходит и говорит "дай тыщу, я тебе покажу..."
    Rapot
    16.10.2018
    письку показал - детям страшно, что за херня ? чего им страшно ? за это сажать ?
    La Femme
    16.10.2018
    а вам показывали писю мужчины?
    Rapot
    16.10.2018
    я ее видел, она меня не пугается, как и женская.
    La Femme
    16.10.2018
    то бишь если взрослый мужик вывалит перед вами свои причиндалы и будет ими трясти - это нормальная для вас ситуация?
    falkorr
    16.10.2018
    Норм! вывалить в ответ свои и сравнить.
    La Femme
    17.10.2018
    а если у него больше окажется? это ж травма на всю жизнь
    ну вот тогда уже и сажать. а так сразу-то, без экспертизы, за что?
    Rapot
    17.10.2018
    может и не совсем нормальная ситуация, но я бы ее (эту ситуацию) просто проигнорировал, мне это не интересно, а вот женщинам, наверное, было бы интересно знать, какие они бывают, так, для общего развития. Страх то тут откуда берется, я не понимаю, может это просто ханжество ?
    La Femme
    17.10.2018
    вам лет сколько? вы бы проигнорировали, а ребенок за себя постоять сможет, если что-то пойдет дальше показов?
    кто-то махать причиндалами будет, кто-то ножом у вас перед носом - бардак начнется, хотя ничего же не сделали, просто помахали
    Rapot
    19.10.2018
    есть люди, которые ходят в плащах и показывают причиндалы, среди них есть как женщины, так и мужчины, дальше показов у них не заходит, не надо сюда примешивать педофилов и маньяков с ножами, это все разные психические расстройства.
    а тех, кто "показал половой орган" желающим выходить на пенсию как и раньше, целому народу, когда будут судить?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов