--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины, Вам нравятся женщины, которые очень стараются?

Флуд / Юмор / Флирт
1529
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Большинство женщин нынче стараются выглядеть красиво. Инъекции, нарощенные волосы, ногти, надутые губищи, ресницы. Так вот мне интересно... нравится ли это все мужчинам? или вы таки за натюрэль?)
Весь смысл этих процедур в том, чтобы не было видно ненатуральность.
когда сбривают/выщипывают брови, чтобы снова их нарисовать жирной линией - это явно не претендует на натуральность
Slepoi
07.12.2018
Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях
(с)
OCV
08.12.2018
"Когда я пришёл на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями назвали меня дураком". (с)
Это же так мило.
;-)
Screw12
07.12.2018
Мне или нравится,или "ну ладно"
Но вот что совершенно не принимаю,так это губы,из-за которых мордочка кажется обезьяньей. И я не знаю ни одного человека,которому нравятся такие губы. Вот они уродуют,честное слово. Отстаньте от своих губ,пожалуйста
Эти губы простой намек на другие важные губы, которые многих женщин кормят
Screw12
07.12.2018
Я понимаю, но кто им сказал,что это красиво?
Тот, кто делает эти операции...
Это эффективно привлекает самца. Так же как техника блестящих предметов.
Не всякого, меня наоборот "отвлекает"
Сбивает прицел?
alxumuk2
08.12.2018
... или те, кто делают эту красоту говорят, что это эффективно привлекает самца... В наш век маркетологии это выглядит более последовательно.

Особенно, если мы вспомним, как стремительно меняются стандарты женской моды и красоты. При этом мужикам как было "одного надо", так и до сих пор, похоже, мало чего изменилось.
Помада красная той же цели служит, просто она дешевле. Женщина в охоте намного яреее
alxumuk2
08.12.2018
Ну, мужики тоже много чем привлекают самок, но арсенал все-таки более консервативен.
Бабий магнит, да
Жирная кошка писал(а)
нравится ли это все мужчинам?

конечно, нравится

А вы с какой целью интересуетесь?
в спортклубе часто наблюдаю этаких Мальвин не первой свежести годам к 50ти с ресницами апохалом и губищами...
думаю может и мне пора начинать)) как то я не вписываюсь в нынешние стандарты красоты... а хочется знаете ли)
Да, пора начинать
Самодостаточные женщины на других не обращают внимания. Задумайтесь об этом.
а вы откуда знаете?
Гребу их периодически.
чейта))наблюдать за поведением посторонних людей очень даже забавно))
ну а на мнение обо мне окружающих, мне естессно на*рать))
Жирная кошка писал(а)
апохалом

шЫкарно!
А надо куда-то вписываться? Не всякие "стандарты" полезны, бывает и "Прокрустово ложе"
Вы бы фото своё разместили (желательно ФВК), а мы тут посовещаемся (в узком кругу ограниченных людей :-D ) и вынесем вердикт :-)
мое лицо слишком известно в определенных кругах) да и стесняюся)
вы же только что сказали, что вам на мнение окружающих о себе "естессно на*рать" ?
публичность это не мое) я скромная)
Скромность девушку не украшает, Вас кто-то обманул. Может если её отбросить, то все остальные ухищрения и не понадобятся :-)
X-master
08.12.2018
летун 67 писал(а)
Вы бы фото своё разместили (желательно ФВК)

В купальник лицо не помещается же.
Поэтому можно только фото того, что поместилось )))
Или тоже палево? )))
это не стандарты, поверьте :) хотя нынешние стандарты еще хуже.
Это сколько же вам лет, что на 50-летних пора равняться.
36)) но у них есть огромные ресницы и губы, а у меня нет(
Не всем же от природы повезло, а красивой хочется быть)
vp
07.12.2018
Чаще всего для этого надо жрать поменьше, а двигаться и читать - побольше. )
А если волос мало? Или бровей нет? Как чтение поможет?)
Дык меньше на виду у мужчин находиться будет эта лысая. :)
Дык лысым тоже женского счастья хочется
Разве нельзя сделать что-то с волосами так, чтобы в глаза не бросалось?
Просто сейчас мода затюнинговать себя так, что и живого лица не видно.
Во вкус входят, наверное
VIKINGS
08.12.2018
Жениться нужно на умной женщине,
а красивую всегда можно найти :-)
А-яй-яй)
Думаешь, умная простит тебе красивых?) Или сделает вид, что их нет?))
VIKINGS
08.12.2018
У меня с этим все хорошо *secret*
Ты сам умный )
VIKINGS
08.12.2018
летун 67 писал(а)
А не страшно?


Идет медицинская комиссия в военкомате.
- Что вас беспокоит?
- Я близорукий.
- Не страшно. Будете в первом окопе всегда, чтобы лучше видеть!

Следующий!
*secret* оссподи, да тут чистая арифметика, умная девушка только посмеётся))) *secret*
Выкладывайте
В-52
07.12.2018
В-52 достает из широких штанин...
*popcorn*
В-52
08.12.2018
*icecream*
В-52
08.12.2018
Какая лисичка классная
В-52
08.12.2018
Я старался, выбирал.
Хвалю )
X-master
08.12.2018
Заряна_ писал(а)
лисичка классная
это самэц ))
И супер, судя по реакции птички :-D
OCV
08.12.2018
Заряна_ писал(а)
Какая лисичка классная ...
Эта мне ещё больше нравится!
мне нравятся курящие женщины
Kolt
07.12.2018
...батюшки...и это в век зож... )))
а мне нравятся курящие мужчины!
А мне курящие не нравятся, мне запах табака нравится
везет тебе
Потому что кончают раком?
В минуту опередили :) . Пока буковки набирал :)))
Прям вспоминается - курящие женщины кончают раком
А некурящие мужчины оттягивают свой конец... :-D
Фин
07.12.2018
курение не имеет значение
как говаривал поручик Ржевский, если рот есть, значит берёт
Слава богу ужасная мода на татуировки вроде прошла. А это все вполне нравится
ждем, когда пройдет ужасная мода на подвернутые штаны и демонстрацию торчащих из кроссовок носков..
Big Muzzy
08.12.2018
Смешно было, когда гопота, следуя моде, носила удавку из пухлого шарфа ))) Мода выявляет тщеславных и слабоумных.
если мода нормальная, то как раз наоборот. Но современная тупая говно-мода именно таких и выявляет, согласен. Что за идиотизм - подворачивать штаны и всем носки показывать?
Big Muzzy
10.12.2018
Не, подозреваю цель была не носки, а щиколотки показать, каким-то дизайнерам показалось что это очень сексуально, в этот момент про холодные страны тем дизайнерам не думалось, вот и ходят дети с голыми щиколотками на радость дизайнерам и прочим...
мда, очень "сексуально", кроссовки и носки, и все это наружу. Нет, голые щиколотки оно может и ничего, но с обувью нормальной и точно без всяких носков.
Жирная кошка писал(а)
или вы таки за натюрэль?

монобровь?...
Nautilus
07.12.2018
Я не об этом подумал сначала. А такие - нет, не нравятся.
Nautilus
07.12.2018
Сибирские девушки пользуются натуральной морозной косметикой
One of us
07.12.2018
Это искусственные. На натуральные бы столько не намерзло. Да и вообще фотошоп походу
Nautilus
07.12.2018
Наверное, искусственные более ровные должны быть
Сам видел подобное - пар идёт вверх и намерзает на всём, что попадается ему по дороге, в том числе и на ресницах.
И было это не в Сибири, а в Нижнем Новгороде
В-52
07.12.2018
"Хорошенькую женщину надо подержать на морозе, подождать, пока она чуть присыплется снегом, потом внести в помещение и быстро целовать, пока она не оттаяла. Они очень вкусны со снежком до своих сорока и до ваших пятидесяти" (c) Жванецкий.
Магаданские снегурочки
www.youtube.com/watch?v=prNMyiVHvgE
Nautilus
08.12.2018
Классно, не слышал такого.
Nautilus
07.12.2018
Ещё девушки в морозной косметике
Не знаю, не пробовал.
kiril OFF
07.12.2018
Жирная кошка писал(а)
или вы таки за натюрэль

я-я, натюрлих
Slepoi
07.12.2018
думал про старание в постели будет
Kolt
07.12.2018
...вот тоже...ну, или в быту, в целом...а тут вон чё... )))
Жирная кошка писал(а)
Большинство женщин нынче стараются выглядеть красиво

правда? что-то незаметно. Вот если не знать, не вращаться в женских кругах и не вдаваться в подробности, чисто сторонний мужской взгляд: не то, что не стараются быть красивыми, а наоборот, полный пофигизм к своей внешности и тотальная запущенность. Чисто по наблюдениям за женщинами на улице, без избирательности, на "круг общения" ссылаться не надо.

но, с другой стороны, действительно немало слышу от женщин о том, что красивыми быть стараются. Тогда можно сделать один единственный вывод: все старания направлены не в ту сторону, а потому все усилия сливаются в пустоту. Вот и получается, что одни вроде бы и стараются, а другим это в упор не видно.

P S сугубо мое мнение, не навязываю.
Slepoi
07.12.2018
чо? в европе был? или оттуда пишешь?
One of us
07.12.2018
В чем то плюсану. Вроде стараются следят за собой. Но в то же время ходят в джинсах. Как лагерная униформа какая то. Все в этих джинсах и штанах, как одна!
вот-вот, верно поняли мою мысль. Для начала вылезли бы из своих "джинсы-кеды", а то все одинаковые стали, реально одинаковые. Плюсом это просто очень некрасиво смотрится.
Есть 2х вида, одни стремятся к совершенству и стараются быть лучше, другие не видят в этом смысла из-за неудач в прошлом и считают, что ты их должен принимать такими, какими они стали.
Но что делать, если сам относишься к первому типу? Приходится отказываться даже от самых радикальных предложений таких женщин.
Ядрен батон писал(а)
полный пофигизм к своей внешности и тотальная запущенность

это европейская мода. выходить на улицу "как проснулась" и в том, "что под руку попало".
к счастью, пока не сильно распространено.
пугает скорость распространения, уже очень и очень заметно, на самом деле. Ради интереса проводил эксперимент - не поднимал глаза какое-то время и не смотрел на лица. Результат поразил - не просто все абсолютно одинаковы, все поголовно в джинсах-кедах, серая масса, так еще и зачастую вообще женщин от мужчин не отличишь. Попробуйте, будете тоже удивлены. Особенно летом.
Я так скажу: есть знакомые мужчины, которым все это нравится и есть мужчины, которым нравится натюрель или если тюнинг, то а ля натюрель исключительно, чтобы и намека не было на ненатуральность. Тут лучше бы опрос замутить чтобы узнать примерное % соотношение
Ну не знай, по-мойму с нарощенными ушами я красивее
Прелесть какая )
ISOpter
08.12.2018
каракал
Всё хорошо в меру.
Силикон и прочую синтетическую фигню не приемлю, люблю естественную красоту.
Большие сиськи не приемлешь?
Только натуральные
Ну а как понять-то? Вот у неё натуральные, синтетические или отфотошопленные?
Нунах
Ваш вариант!?
Ну, первое подходящее для себя , что нашел в тырнете
Тема сисег не раскрыта(((
Включите воображение :-D
Это что за орган?
OCV
08.12.2018
Пойдёт?
Как ты вовремя, обкончаешься, оттарабанил бы!!!
Вполне себе могут быть натуральными. И в этом мало радостного - одни проблемы от такого богатства.
Deathmaker писал(а)
одни проблемы от такого богатства. ...

Проблемы, это когда меж сисек не сунешь!
alxumuk2
08.12.2018
Как будто других мест нет...
А вдруг на всех не хватит!
alxumuk2
08.12.2018
Ну, тяга к "многостаночности" хороша на производстве, а не в сексе, кмк.
Ну если без приколов, то у здорового мужика, кроме вулкана, который нужно загасить, есть ещё минимум 10 пальцев и язык которые нужно занять делом и тогда можно финишировать с гаком под звуки сирены, за это точно будет респект)))
П.С. температура подскочила под вечер, есть тут медсёстры с сиреной? Снегурочку тоже можно, ёлка у меня уже встала, а респект подразумевается)))
www.youtube.com/watch?v=GpDDore2znY
"Чуйку" развивать надо :-D
"И опыт, сын ошибок трудных..."
Натуральные, кмк
Ну так старался, выбирал)))
Хвалю )
Не знаю, щупать надо.
А потрясти не надо?
Достаточно пощупать
эти точно натуральные. ненатуральные бы торчком стояли. согласна с отписавшимся ниже, большой гемор, такой бюст.
А если любовник подарит на др, откажешься?
:-D откажусь. скорее мне нужна обратная операция. но ее, если честно, тоже делать не стала бы.
www.youtube.com/watch?v=U8s2a9L4tVI
Без фото незачёт)))
*pardon*
гипертрофированные.
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваЦа!
Я такая Умница, Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки -- с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье -- с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные -- Вам и не мечталось!
На троих готовили -- Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Странное у Вас представление о "желании выглядеть красиво". Это какие-то комплексы?
конечно. женщины без комплексов весят тонну и носят леопардовые лосины.
на данный момент я считаю, что я жирненькая и мне нужно срочно похудеть на два кг
похудею, придумаю себе другой комплекс.
Жирная кошка писал(а)
мне нужно срочно похудеть на два кг ...

До двузначного числа ? *пардон*
Фин
07.12.2018
баба стала на весы и глазам не верит
там двузначное число - 99
Именно это мне и вспомнилось :)
вы шо такое говорите)) до 53х хочу схуднуть, но зимой очень хочется жрать *пардон*)))
даже 4 тренировки в неделю не помогают)
Вот есть кот. Чем он жирнее - тем милее.
А с человеком такое почему-то не прокатывает...

К слову, о себе --->
вы так говорите, будто леопардовые лосины это что-то плохое
Мальборо я не верю, что вам нравятся леопардовые лосины)) вы же красавчик и пижон, посему не вводите людей в заблуждение))
Леоперд и леди МDNA котировала
7aladin
07.12.2018
" патамучта нельзЯ быть красивай такой"(с)
Всё должно быть натурально, волосатый лобок, волосатые подмышки, сросшиеся брови и томный женский взгляд :-)
Всё такЪ
и ноги волосатые
ну как бэ тут разговор не об этом, это банальный уход за собой, сюда же маникюр, педикюр и мытые волосы...
мне вот интересно зачем женщины в преклонном возрасте делают ресницы веером и выглядят, как пристарелые мальвины, сюда же нарощенные волосы с капсулами в башке и перекошенные от геля губы. все остальное допустимо и необходимо.
А лучше когда женщины в преклонном возрасте выглядят как баба-Яга, нечёсаная, одета хрен знает во что и т.д. ?
И вообще, не обращайте внимания не других, у них своя жизнь и им, поверьте, глубоко плевать на чужое мнение. Может быть вы в их глазах выглядите ещё ужаснее?
Да, и сколько это "преклонный возраст" и кто его определяет?
Жирная кошка писал(а)
ну как бэ тут разговор не об этом, это банальный уход за собой, сюда же маникюр, педикюр и мытые волосы

ха! именно так я и имел неосторожность сказать в одной из подобных тем здесь (с мнением полностью согласен). Так местные тетеньки меня тапками закидали, что для них это не банальность, а выше всяких максимумов, что-то немыслимое. Педикюр особенно, многие и слово-то такое забыли, да и маникюр в пределы совершенства превознесли. И тут же рядом посты от них же, что мужиков нет :)

P S считаю, что этот набор необходимый, но он же и достаточный. Если перечисленное всегда есть и находится в порядке - это идеал. Никакого ботокса и пластиковых ресниц точно не надо.
нравятся женщины, которые очень стараются (с)
Ну...если ОЧЕНЬ стараются, то, нравится))))
мужчины любят глазами(с)
Особенно нравятся те, которые ещё и причмокивают.
SphinX
08.12.2018
Не та женщина нравится, которая старается - а та, у которой получается.
Big Muzzy
08.12.2018
Вы стараетесь как-то для того мужчины, который сидит в вас и ему часто нравятся опахала на веках, фломастерные брови, коричневая кожа, вороные волосы метёлкой, ботексные губы, ботфорты как у кавалериста да ещё и с цепями.
Если в реале есть такие мужчины, то они, на мой взгляд, имеют дурной вкус.
с любопытством ознакомилась с темой) уверена, что так измываются над собой от неуверенности в себе и своей привлекательности. только не понимают, что все эти заметные усилия эту их неуверенность лишь подчеркивают, а вот привлекательности не добавляют
Жирная кошка писал(а)
нынче стараются выглядеть красиво.

красота ВОСОКОВОЛЬТНАЯ...!!!
TC Jester
08.12.2018
Жирная кошка писал(а)
Инъекции, нарощенные волосы, ногти, надутые губищи, ресницы

Че правда? А зачем?
OCV
08.12.2018
Главное чтобы перед сексом в душ ходила и зубы чистила.
Любая чрезмерность - зло.
Плюс один за натюрель.
натюрель он разный бывает. встречаешь иногда теток с мешками под глазами, землистым цветом лица, спутанными волосьями, с запахом пота за версту... а ей, оказывается, всего 26
OCV
09.12.2018
Пастушка овец писал(а)
теток с мешками под глазами, землистым цветом лица, спутанными волосьями, с запахом пота за версту

Так это однозначно к врачам надо идти, а уж точно не к косметологу.
ну не всегда все эти симптомы у одной и той же тетки собраны
угу, я любителям "полного натюреля" обычно так и возражаю - пукать тоже естественно, так давайте будем это делать везде и при всех? обычно не находят, что возразить :)

хотя бы минимальный уход за собой должен быть обязательно, в "абсолютном натюреле" тоже ничего хорошего нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов