Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Мы тоже носим купальники: российские педагоги устроили флешмоб в поддержку уволенной коллеги - обсуждение новости

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
DEADushkaMoroz 13 июня в 13:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Учительницу из Омска Викторию Попову, уволенную после того, как ее фото в купальнике появилось в интернете, поддержали сотни пользователей социальных сетей. Коллеги и просто солидарные выкладывают свои фотографии в бикини, снабдив их хештегом #учителятожелюди. В Instagram накопилось уже несколько тысяч публикаций по теме.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/my_tozhe...aign=newsdisguss

Мне бы таких учителей в школьные годы... ))
Усатый нянь 13 июня в 14:01 «ответить»
Как ту, с которой всё началось?))))
DEADushkaMoroz 13 июня в 14:09 «ответить»
Не, я про фото в теме всё-таки)
Agent_Smith 13 июня в 14:14 «ответить»
Не бывает некрасивых женщин ... :-D
Но согласен, для 26 лет что-то не совсем то с фигурой.
Усатый нянь 13 июня в 15:21 «ответить»
Ей что, 26 лет??? Не читал её истории - думал за 40...
Agent_Smith 13 июня в 15:40 «ответить»
Пишут, что 26...
о0о 13 июня в 18:05 «ответить»
Не совсем понимаю, почему некоторые пишут о том, что омская училка пошла в модели из-за своей низкой зарплаты. Думаю, она сама платила свои деньги за "обучение" в агентстве, а за эти снимки вообще ничего не получила. Скорее всего главным мотивом для нее была некая реклама самой себя в надежде найти жениха, так как, к несчастью, такие дамы - на очень большого любителя ((
Resident Beaver 14 июня в 20:13 «ответить»
да ладно, лишь бы человек был хороший.
Mati 14 июня в 08:06 «ответить»
ну так лишний вес всегда возраст добавляет.

меня растатуированно-расписные школьные педагоги, тем более, женщины, и тем более, когда это все видно, гораздо больше смущают)
Chiaroscuro 13 июня в 14:04 «ответить»
поколение, у которых вся жизнь в инстаграме.
А вообще,спасибо вам, полуголые девицы.
Теперь двенадцатилетние девочки знают, к чему стремиться.(с)
Agent_Smith 13 июня в 14:15 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
А вообще,спасибо вам, полуголые девицы.
Теперь двенадцатилетние девочки знают, к чему стремиться

А то они с экранов телевизоров эту "срамоту" не видят.
Только всё дело в том что хочет человек от жизни и к чему стремится.
Chiaroscuro 13 июня в 14:17 «ответить»
человек в телевизоре и преподаватель в школе, немного отличаются. имхо.
Agent_Smith 13 июня в 14:19 «ответить»
Преподаватель так в школу ходила или при детях такое вытворяла? Или может призывала к такому? Тем более, если эти фотки она не выкладывала на всеобщее обозрение.
Chiaroscuro 13 июня в 14:23 «ответить»
ну вон в татухах мамзель. вы думаете, она их дома оставляет? я даже не о купальниках речь веду. а об общем облике. о фотках их в иснтаграме. а вообще щас в соцсетях принято дружить с учителями. поэтому вся инфа доступна. без призывов и демонстраций в школе. это мое сугубо личное мнение.
Agent_Smith 13 июня в 14:28 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
ну вон в татухах мамзель. вы думаете, она их дома оставляет? я даже не о купальниках речь веду. а об общем облике.

Если одежда строгая, то татух не видно.
Так-то я тоже не сторонник таких вещей у преподавателей.
Chiaroscuro 13 июня в 14:31 «ответить»
я не думаю, что она как монахиня ходит. кому-то нравится, кому-то все равно. я просто осуждаю. вот... мне так видится. конечно они имеют право. но...
Agent_Smith 13 июня в 14:33 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
я не думаю, что она как монахиня ходит.

Зависит от устава школы. В некоторых школах всё строго в плане одежды даже учителей.
Заметь, я повторюсь, что я тоже не считаю это правильным. Но может не надо перегибать палку и сразу "по собственному"? Правда хз что у них там в школе происходит и какие взаимоотношения.
Chiaroscuro 13 июня в 14:37 «ответить»
кстати, там еще брови татуированные и губы уткой. мне просто этот инста- и вк- стиль не нравится. вот еще че меня разобрало. но это их личное дело, конечно. но мне бы такого учителя своим детям не хотелось.
Screw12 13 июня в 14:44 «ответить»
Они работают с детьми и влияют на их развитие.Поэтому это не их личное дело. Личное у учителя - в скрытой папке на компьютере. А если он этого не понимает,то ему стоит поискать другую профессию.
Screw12 13 июня в 14:34 «ответить»
Не имеют они морального права. Потому что это непрофессионально и может привести к последствиям. Зато право выбора у них есть : или работа с детьми, или выпячивание татуированной жопы на публику.
papazyan1975 13 июня в 15:08 «ответить»
+100
да, для некоторых профессий есть ограничения. их нужно или принимать или уходить. примеров масса. самый простой = неприятно когда у продавца продуктов грязные руки и ногти черные? ну а это ее личное дело как ходить. правда? вспомнили о гигиене и пр? ну вот с учителями, врачами так же. есть грань. фото выше - вполне приятны. а то - за что скандал начался - я бы еще и судебный запрет выписала на работу в этой области, и принудительно диагностику в дурку.
Deacon 13 июня в 16:44 «ответить»
Screw12 писал(а)
или работа с детьми, или выпячивание татуированной жопы на публику.

Ну вы прямо как ДАМ. Или учитель, или деньги. :))
shushle 14 июня в 00:53 «ответить»
А родители часто думают о своих действиях и влиянии их на образование детей???
Какая разница ка выглядит учителей, главное, чтобы он нашел общий язык с ребенком и донес нужную информацию до него. Вы хотите, чтобы ваш ребенок был в жизни шаблоном и вечно делал все, как ему говорят? или хотите, чтобы он ценил себя, знал себе цену и имел собственное мнение?
Screw12 14 июня в 06:47 «ответить»
Я хочу,чтобы учителя ничего не усложняли
созидатель 14 июня в 09:09 «ответить»
Screw12 13 июня в 14:25 «ответить»
Ты недооцениваешь школьников
Уже завтра в мобильниках всех парней в классе будут фотки...например,Марины Вебер. И восприниматься она прежде всего с тех пор будет,не как учитель какой-нибудь географии, а как объект фапанья, который к тому же в пяти метрах прямо сейчас. Последствия непредсказуемые,вплоть до трагических.
Эти учителя и училки и в самом деле херней занимаются. А жизнь осложняют сами себе этим. Подростков вообще не стоит провоцировать. Самим потом будет гораздо тяжелее авторитет держать.
И все-таки должны быть какие-то рамки у госслужащих. Все правильно ту тетку уволили,имхо. Или воспитание чужих детей выбирай,или фотачки. И этих я бы уволил,кроме мужика в шортах. Чтоб неповадно было другим.Непрофессионально это.
Agent_Smith 13 июня в 14:32 «ответить»
Так-то оно так, только фишка в том, что мы живём в век высоких технологий и сексуальная революция у нас уже была. Предлагаешь всех учеников в монастырь, подальше от соблазнов?
Учителя же тоже люди, реально. Вообще не фоткаться на отдыхе и не выкладывать никуда фотки? Ну может быть. Только останутся ли вообще учителя? Консерваторов среди нынешних учителей всё меньше.
А мужика-то почему оставить? Деффки на него будут так же смотреть, как пацаны на бап. Дискриминация какая-то )
Screw12 13 июня в 14:37 «ответить»
Agent_Smith писал(а)
Вообще не фоткаться на отдыхе и не выкладывать никуда фотки?

Именно так. Или фотки выкладывать нейтральные. Выбирай,учитель ты,или фотомодель.
Никаких проблем я в этом не вижу
Давай молодые училки 9-ых классов будут красиво жопку оттопыривать? А какой-нибудь замначальника ГУВД в ночном клубе поблюет. Или воспиталь детского сада сыграет главную роль в фильме ужасов? Не,а чо такого?!
Agent_Smith 13 июня в 14:40 «ответить»
То, что делают люди во вне рабочее/урочное время как бы не касается их проф. обязанностей. Или нет? За любой проступок сразу с должности вон?
Так у нас или монашки преподавать будут или вообще не останется учителей.
Я ЗА рамки и этику. Главное - не перегибать во всём и везде. имхо.
Screw12 13 июня в 14:41 «ответить»
Пусть они хоть гусей е*ут в свободное время. Главное,чтобы ни один ученик не смог этого увидеть
Agent_Smith 13 июня в 14:45 «ответить»
Screw12 писал(а)
Главное,чтобы ни один ученик не смог этого увидеть

Это верно. Но в наше время это сделать всё сложнее и сложнее )
Screw12 13 июня в 14:48 «ответить»
Ну тогда следует освоить другую профессию. А на замену найдутся учителя поскромнее. Силком туда никто не тащил,жертвовать ничем не призывал.
Agent_Smith 13 июня в 14:51 «ответить»
Screw12 писал(а)
на замену найдутся учителя поскромнее.

хорошо, если так.
С другой стороны вот тебе дилемма. 1й учитель как учитель супер. Знает и учит детей, прививает интерес к предмету, дети образованы и отлично знают предмет. Но вот незадача - препод сфоткался в неглиже для рекламы. Допустим. А есть второй учитель - скромный, консервативный, но как учитель - ноль. Дети по предмету не знают ничего. Что лучше для ученика?
Screw12 13 июня в 14:55 «ответить»
Для ученика лучше психику в порядке сохранить и развитие личности не нарушить.
Поэтому тот замечательный учитель должен все для этого сделать. Если увольнять его не хочется, то заставить удалить фотки отовсюду и "стереть детям память" любыми способами. Естественно, ничего подобного впредь происходить не должно.
Послушай, у меня одно время была учительница русского такая. Клевая телочка. Так вот я вообще о ней не помню ничего,кроме: 1)она была клевая 2)мы как-то раз сорвали ей урок.
Это нормально что ли? И это ведь еще почти безобидная ситуация
Agent_Smith 13 июня в 15:03 «ответить»
Screw12 писал(а)
Для ученика лучше психику в порядке сохранить и развитие личности не нарушить.

Так вот в том-то и дело, что разрушение психики детей у нас идёт со всех фронтов - по телеку, на улице, везде, поэтому та крупица, как в этом случае, единоразово скорее всего не повлияет. Но опять же, речь про разовое явление, а не про постоянное.
Screw12 13 июня в 15:08 «ответить»
А мне кажется, что хороший учитель -очень мощный воспитатель. Если родители, к примеру - мудаки с пивом и сериалами "Универ" и "Что там у хохлов?", то только на учителя остается вся надежда, чтобы ребенок не совсем конченым стал.
Так что голая учительница - нифига не "крупица". А если она еще классный руководитель старших классов,не дай бог - так это вообще бомба тогда.
Agent_Smith 13 июня в 15:16 «ответить»
Screw12 писал(а)
А мне кажется, что хороший учитель -очень мощный воспитатель

должен быть. Скорее так.
Screw12 писал(а)
Так что голая учительница - нифига не "крупица".

Именно крупица, потому что "родители, к примеру - мудаки с пивом и сериалом "Универ"".
И ещё раз повторю. Если такое поведение со стороны учителя носит постоянный характер, то гнать его в шею. А если один раз, то думаю, что без увольнения, но со строгим выговором можно было бы отделаться.
нетинебудет 13 июня в 17:57 «ответить»
ты такой наивный
Пол Карасика 13 июня в 15:07 «ответить»
А почему такая дилемма? А давайте другую дилемму. Первый учитель супер, но каждый день съедает по одному ученику на ужин.
А другой ноль как учитель, но кушает только орешки.
Кого выбрать?
Agent_Smith 13 июня в 15:11 «ответить»
Пол Карасика писал(а)
А почему такая дилемма?

Потому что это более жизненная ситуация, хоть и немного утрированная и оконкреченная, чем та, про которую вы пишите. Не думали, не?
Пол Карасика 13 июня в 15:17 «ответить»
Конечно думал, конечно согласен. Просто не должна учительница сниматься в рекламе нижнего белья и всё. Тем более фотка та какая-то пошловатенькая. Да и после такого фото учительский авторитет поддержать будет трудно.
А как на это реагировать и можно ли увольнять за одно это фото - надо на месте решать.
Agent_Smith 13 июня в 15:26 «ответить»
Пол Карасика писал(а)
Просто не должна учительница сниматься в рекламе нижнего белья и всё.

Кто это определяет? Правила школы, закон или кто-то из родителей?
Пол Карасика 13 июня в 16:14 «ответить»
Не знаю, может педсовет?
Agent_Smith 13 июня в 16:18 «ответить»
А педсовет на основании чего решает?
А то не должна, но почему не должна и на основании чего никто не знает. Так что-ли?
Пол Карасика 13 июня в 16:31 «ответить»
Надо смотреть, на основании чего она трудоустроена, может в трудовом договоре пункт такой есть. Далее, конечно, надо смотреть устав школы, если он есть. Ну и к такому учителю могут появиться вопросы на переаттестации.
И в Трудовой кодекс тоже нужно глянуть.
Agent_Smith 13 июня в 16:41 «ответить»
Сомневаюсь, что в ТК есть запрет на фотки в купальниках в соцсетях )
созидатель 13 июня в 16:09 «ответить»
Поддержу, фотка хреновая, надо поработать над композицией и освещением...
созидатель 13 июня в 16:08 «ответить»
А некоторых можно, всё равно не учатся нифига...
Deacon 13 июня в 16:40 «ответить»
Screw12 писал(а)
А на замену найдутся учителя поскромнее

Ну-ну :))
созидатель 13 июня в 16:00 «ответить»
"Давай молодые училки 9-ых классов будут красиво жопку оттопыривать?"
Надо брать для работы с подростками только красивых девушек, чтобы формировать правильные представления об эстетике. Если уж оттопыривается, пусть оттопыривается красиво... А в замначальники ГУВД надо назначать только крепких, проверенных мужиков...
Уже бабушка 14 июня в 00:10 «ответить»
:)
Маруся17 13 июня в 14:38 «ответить»
а нельзя такие фоточки только определенному кругу людей показывать? Не обязательно всем ученикам и родителям показывать всю свою личную жизнь
Screw12 13 июня в 14:40 «ответить»
Я думаю,что многие прекрасно поняли,что я имею в виду
А если не поняли, то бесполезно пояснять.Мы на разных волнах.
Маруся17 13 июня в 15:04 «ответить»
я Agent_Smith отвечала)) а вас я прекрасно поняла
Agent_Smith 13 июня в 14:41 «ответить»
Так это вроде как реклама какая-то, как я понял. Их родителям и ученикам не показывали спецом, просто кто-то "спалил".
Маруся17 13 июня в 15:05 «ответить»
флешмоб в общем доступе
Agent_Smith 13 июня в 15:29 «ответить»
Про флешмоб вообще отдельный разговор )
Вивлин 13 июня в 15:00 «ответить»
Фотки были выложены на сайте модельного агентства в качестве портфолио. Чего там делали мамашки учеников, которые наябедничали? Искали как своих малолетних дочерей пристроить в модельки/эскортницы?
Agent_Smith 13 июня в 15:03 «ответить»
Вивлин писал(а)
Чего там делали мамашки учеников, которые наябедничали?

Папашки искали на кого бы пофапать :-D
Вивлин 13 июня в 15:07 «ответить»
Вряд ли папашки... Женский почерк, явно мамашки впали в ханжеский экстаз
Agent_Smith 13 июня в 15:09 «ответить»
Мамашек на молодую кровь потянуло? ))))
Вивлин 13 июня в 15:25 «ответить»
Да какая молодая, она в 26 лет на все 40 выглядит. Хотя чего ожидать, работает учительницей, работа сидячая питание плохое...)
Agent_Smith 13 июня в 15:28 «ответить»
Не, я про то, что на сайтах модельных агенств не только полуголые девицы есть, но и топлес молоденькие "мальчики". Вот мож они (мамашки в ханжеском экстазе) туда за этими фотками лазали? :-D
Вивлин 13 июня в 15:35 «ответить»
Сомневаюсь, что в славном городе Омске в заштатном модельном агентстве прям альфа-самцы числятся, скорее голубоватые дрыщи в юношеских прыщах
Agent_Smith 13 июня в 15:42 «ответить»
Можно конечно проверить, но мне что-то не охота.
Mati 14 июня в 08:28 «ответить»
да уж наверняка не папы хай подняли ))
созидатель 14 июня в 08:34 «ответить»
Вот в новостях пишут, что вернут училку на работу. Как Вы думаете, будет в соцсетях мощный флешмоб под лозунгом #нидадимрастливатьнашихдитей?
Вивлин 14 июня в 10:04 «ответить»
Думаю что нет, поморализируют в инете и все. Вспомните летчиков-курсантов, флэшмоб в их защиту был, а осуждающего не было.
Маруся17 13 июня в 15:07 «ответить»
я вообще про флешмоб и обнаженных учителей в соц. сетях
papazyan1975 13 июня в 15:10 «ответить»
можно. но некоторые отклонения в психике требуют общего обзора. это болезнь.
Маруся17 13 июня в 15:37 «ответить»
тогда принудительное лечение нужно ввести))
or-ange 13 июня в 15:09 «ответить»
у меня друг в Америке работает (не учитель, но не суть). У него в контракте прописано отсутствие личных фото/видео в сети. И ничего, не умер:)))
Учителя - люди. Но марку держать нужно.
Agent_Smith 13 июня в 15:18 «ответить»
Ну начинается. Сколько он получает в Америке? При должной оплате и наличии контракта я более чем уверен, что у нас такого не случилось бы тоже. Ибо местом и репутации человек будет дорожить ради достойной оплаты.
Не надо уже нас и их сравнивать, а.
or-ange 13 июня в 15:39 «ответить»
никогда не интересовалась чужим доходом.
Что мешает дорожить репутацией без контракта?
Agent_Smith 13 июня в 15:45 «ответить»
Дело в том, что "там" репутация решает очень многое. Уровень з/п в частности. Именно поэтому так и дорожат ей. Именно поэтому взяток стараются не брать и в сомнительных поступках не бывают замечены. Очень велик риск потерять всё и сразу и остаться ни с чем из-за одной ошибки молодости. А у нас на одной репутации далеко не уедешь и не всегда она определяет уровень з/п. А кушать хочется всегда.
or-ange 13 июня в 16:36 «ответить»
это да:(
Alkesta 14 июня в 09:33 «ответить»
У нас даже наоборот: Все реклама, что не некролог. Вспомнить хотя бы историю про секс в ночном клубе...
DEN_di 13 июня в 15:55 «ответить»
Ну эт вы загнули. Может и профессиональные обязанности не надо выполнять если зарплата не устраивает? Боюсь даже представить, что может позволить себе учитель в каком нибудь Йемене=-O Как по мне, требования должны быть одинаковы в рамках одной профессии везде.
Agent_Smith 13 июня в 15:58 «ответить»
DEN_di писал(а)
Ну эт вы загнули.

Что именно загнул?
При чём здесь Йемен, если речь про конкретную страну?
DEN_di 13 июня в 16:06 «ответить»
При том, что там зарплаты куда меньше чем в России, а вы почему то ставите выполнение профессиональных обязанностей в зависимость от дохода в $
Agent_Smith 13 июня в 16:11 «ответить»
Ещё раз для тех кто в бронепоезде. Речь про конкретную страну.
Про выполнение обязанностей не было речи. Это считается само собой разумеющимся фактом.
Разговор про то, почему народ в АМЕРИКЕ так сильно держится за нормальные должности и не позволяет себе косяков.
Теперь я понятно объяснил?
DEN_di 13 июня в 17:51 «ответить»
Всё что вы описали касается далеко не всех работ в штатах, очень далеко. Тем более не имеет никакого отношения к условиям контракта. Я и у нас знаю контракты с подобными требованиями и что то никто не стремится нарушать.
Agent_Smith 13 июня в 17:54 «ответить»
Речь идёт про нормальные, высокоплачиваемые должности.
Мойщиков полов это не касается, это верно.
созидатель 13 июня в 16:26 «ответить»
Ключевое слово "в контракте прописано". У нас законодательно это не регламентируется.
or-ange 13 июня в 16:41 «ответить»
ну у нас есть мораль, этика и другие громкие слова.... "Учитель - звучит гордо" (с)
Никто не мешает учителям жить как все, просто не обязательно это демонстрировать в силу специфики профессии. От того, что кто-то увидит не их телеса на фоне моря, а просто море - мир не рухнет.
созидатель 13 июня в 16:48 «ответить»
Уже ша, ничего никуда не звучит... "Никто не мешает учителям жить как все" - вот как раз мешают.
нетинебудет 13 июня в 18:09 «ответить»
я тебя умоляю. не редкостью являются учителя, самоутверждающиеся за счет детей, некорректно и унизительно обращающиеся с учениками. зато в купальниках не фоткаются. этики и морали здесь - хоть залейся. бгг
Agent_Smith 13 июня в 16:46 «ответить»
ТД у нас же по факту такой же "контракт". И на основании ТД работодатель в праве и уволить и оштрафовать. Вопрос в том на сколько точно составлен договор и на сколько серьёзно работодатель следит за его исполнением.
Я знаю, что есть структуры и организации где чётко прописано, что запрещено даже иметь аккаунты во всех соцсетях. А за нарушение подобного пункта вплоть до уголовной ответственности предусмотрено. Вот такие пироги с вермишелью.
созидатель 13 июня в 16:52 «ответить»
Вряд ли написано в договоре, что фотки нельзя в купальнике делать. Ханжество в чистом виде.
Agent_Smith 13 июня в 17:00 «ответить»
Что написано конкретно в ТД у учителей я не знаю.
Но могут написать не о конкретном случае, а о ситуации в целом. Например запрещены любые сомнительные фотографии любого плана, которые могут дискредитировать сотрудника или организацию. А сомнительность будет определять спец комиссия. Поэтому лучше не рисковать, если хорошая должность и высокая з/п.
созидатель 13 июня в 18:09 «ответить»
Спецкомиссия
Agent_Smith 14 июня в 09:21 «ответить»
Да, примерно так ))))
Chiaroscuro 13 июня в 14:33 «ответить»
я помню, в лихие 90-е, у нас пришла новая учительница по русскому и лит-ре. она приходила в школу в короткой юбке кожаной в облипку. нашим мальчикам было не до уроков.)
Agent_Smith 13 июня в 14:35 «ответить»
Это всегда так было )
Chiaroscuro 13 июня в 14:38 «ответить»
у нас 1 случай, за 9 лет моего обучения.) даже если молодые девушки приходили, все было в рамках.
Screw12 13 июня в 14:38 «ответить»
И это непрофессионально
а непрофессионализм нужно наказывать,а не поощрять.

У нас учитель был,который выбрал себе амплуа быть "своим в доску". Он с нами матерился, гоготал над нашими шутками, курил вместе с нами на заднем дворе...И только спустя годы понимаешь, что это не "отличный мужик", а лютый пи*дец
Agent_Smith 13 июня в 14:48 «ответить»
Screw12 писал(а)
непрофессионализм нужно наказывать,а не поощрять.

Согласен. Но ещё раз повторюсь, что рамки наказаний тоже адекватными должны быть. За повторный такой поступок я согласен, можно и уволить, но на первый раз и строго с занесением хватило бы. Имхо.
Chiaroscuro 13 июня в 14:50 «ответить»
тут я с вами соглашусь. наказание излишне строгое.
horntail 13 июня в 15:09 «ответить»
Сами-то по профессии кем будете?
Screw12 13 июня в 15:13 «ответить»
Автомеханик
horntail 13 июня в 16:20 «ответить»
Неприличная, между прочим, профессия, очень неприличная.
созидатель 13 июня в 16:27 «ответить»
Я одно кино смотрел, так они там с клиентками такое вытворяют!
horntail 13 июня в 16:30 «ответить»
Ну, в жизни-то еще хуже :))
созидатель 13 июня в 16:37 «ответить»
А самые непристойные - сантехники...
Agent_Smith 13 июня в 17:03 «ответить»
чистильщики бассейнов же )
созидатель 13 июня в 17:33 «ответить»
Я только про сантехников смотрел и про автомехаников...
Agent_Smith 13 июня в 17:39 «ответить»
Ты наверное европейкое кино смотрел, а то в американском я сантехников не припоминаю ))))
созидатель 13 июня в 17:46 «ответить»
Я, я, натюрлих, дас ист фантастиш!!!
Worker73 13 июня в 17:47 «ответить»
Дык автомеханики это англосаксы, бо голова нужна впридачу к рукам, а сантехники все сплошь тупые латиносы)), коим шмаль нужна, а не баба))
Chiaroscuro 13 июня в 17:41 «ответить»
а клиентки типа той, что с татухами.
созидатель 13 июня в 16:16 «ответить»
А у нас был трудовик, прапорщик запаса. А ещё был военрук, капитан запаса. Вот мы зачерпнули из копилки мудрости народной, доложу я вам! Сокровищница русского языка! Куда там училкам...
Agent_Smith 13 июня в 16:21 «ответить»
У нас в универе был преподом по ОБЖ майор в отставке или на пенсии, емнип. Иногда за одну пару можно было мудрости житейской набраться больше, чем за весь семестр у другого препода :-D Вот это конечно жесть была.
Worker73 13 июня в 17:48 «ответить»
Угу, угу... вы будете даже не духом бесплотным, и а запахом, вас будут иппать, и вы окрепчаете))
созидатель 13 июня в 18:02 «ответить»
Кино "ДМБ" в реальности.
нетинебудет 13 июня в 18:10 «ответить»
обсуждаемая женщина в купальнике в школу не ходила
papazyan1975 13 июня в 15:14 «ответить»
а сейчас если ребенок после ЕГЭ/ГИА напишет аппеляцию, что учиель/девочка на передней парте его возбуждала своей блузкойюбкой и пр комиссия отменяет результаты всей группе. Это же фактор который мешал сдавать экзамен. Нас 2 часа возили мордой по столу объясняя как собрать детей на экзамен уделив этому пункут отдельное внимание
Chiaroscuro 13 июня в 15:17 «ответить»
=-O охренеть.
tigri 13 июня в 15:25 «ответить»
ну и что это? не маразм?
Agent_Smith 13 июня в 15:30 «ответить»
Совсем с ума сошли.
А почему всей группе-то?
horntail 13 июня в 16:22 «ответить»
А мужеский пол своим видом (например, обтягивающими джинсами либо брюками) отвлекать разве не может? Что за дискриминация.
Worker73 13 июня в 16:19 «ответить»
Ну а чо? Учичелки не сношаются с учениками что ль? В моей школе бывало)), в техникуме тож))
Призрак замка Вольфенштейн 14 июня в 08:05 «ответить»
Screw12 писал(а)
Ты недооцениваешь школьников
Уже завтра в мобильниках всех парней в классе будут фотки...например,Марины Вебер.

И подпись - слоган: "Вздрочни на учительницу!"
mmartin 13 июня в 23:58 «ответить»
Chiaroscuro писал(а)
человек в телевизоре и преподаватель в школе, немного отличаются. имхо.

для человека, которого более-менее воспитывают родители - нет
Пол Карасика 13 июня в 14:04 «ответить»
DEADushkaMoroz писал(а)
Мне бы таких учителей в школьные годы... ))

Татуированная баба - буэээ...
А так у нас и получше учителя были, просто фото на пляже тогда на публику не раздавали.
DEADushkaMoroz 13 июня в 14:08 «ответить»
У меня учителя все были 40+ ))
Пол Карасика 13 июня в 14:09 «ответить»
А у нас некоторые были 22+. :)
Томка 13 июня в 14:08 «ответить»
Сдаётся мне, нездоровая какая-то тенденция..
Deacon 13 июня в 14:15 «ответить»
Надо хиджаб, а то мало ли что... :)
Agent_Smith 13 июня в 14:13 «ответить»
+ много )
Маруся17 13 июня в 14:16 «ответить»
"Учителя, представляете, тоже пьют, курят,выражаются и даже занимаются сексом!" и что теперь все должны это наблюдать? Благо у нас директор школы не такого мнения и учителя за интимное видео попросили.. Зато вся школа насмотрелась..Стыдоба да и только :(
Deacon 13 июня в 14:21 «ответить»
Маруся17 писал(а)
и что теперь все должны это наблюдать?

А что, всех заставляют это смотреть?
Маруся17 13 июня в 14:28 «ответить»
ну да если человек специально выкладывает в общий доступ то волей-неволей смотришь.
Deacon 13 июня в 14:33 «ответить»
Маруся17 писал(а)
общий доступ то волей-неволей смотришь

Ну хотя бы попробуйте в этот момент глаза закрыть, ну или отвернуться. Тоже не получается? :)
Маруся17 13 июня в 14:45 «ответить»
Я просто пролистываю ленту дальше и не заостряю на этом внимания, но факт есть, уже увидела..

"в этот момент глаза закрыть, ну или отвернуться"- ага и потом наощуп мышкой подвигать и пролистать весь этот срам)))))
Deacon 13 июня в 14:48 «ответить»
Маруся17 писал(а)
ага и потом наощуп мышкой подвигать и пролистать весь этот срам

Это для вас проблема? :))
Маруся17 13 июня в 15:06 «ответить»
неудобство
horntail 13 июня в 15:11 «ответить»
Прям как в анекдоте про мужика, окно и баню женскую.
Маруся17 13 июня в 15:38 «ответить»
ну уж хрен то с пальцем не надо сравнивать
horntail 13 июня в 16:16 «ответить»
Н-да, у меня, видать, прям в точку сравнение, если далее такие ответы следуют.
Маруся17 13 июня в 16:25 «ответить»
если бы в точку, то и ответ вам бы другой был
horntail 13 июня в 16:31 «ответить»
Ну-ну.
tigri 13 июня в 15:22 «ответить»
какой общий доступ? она рассылку что ли сделала?
Маруся17 13 июня в 15:39 «ответить»
флешмоб в общем доступе!
The best 13 июня в 14:28 «ответить»
Представляете, Вы учитель женщина, заходите в класс, а ученик Вам задаёт вопрос, какого размера Ваши сиськи. Что то тут ненормальное слишком.
Deacon 13 июня в 14:34 «ответить»
The best писал(а)
женщина, заходите в класс, а ученик Вам задаёт вопрос

Так в этом кто виноват?
The best 13 июня в 14:36 «ответить»
Неадекватный учитель.
Deacon 13 июня в 14:38 «ответить»
Т.е. спросил ученик, а виноват учитель? Круть! :)
The best 13 июня в 14:39 «ответить»
Нечего учителям свои прелести в сетях выставлять.
Deacon 13 июня в 14:41 «ответить»
Нечего ученикам на них смотреть. Не под дулом же пистолета.
The best 13 июня в 14:42 «ответить»
Любопытство не победить.
Deacon 13 июня в 14:47 «ответить»
Тогда какие предъявы учителю? Выкладывать фотки в купальниках у нас в стране не запрещено. Пока по крайней мере.
Screw12 13 июня в 14:51 «ответить»
Вести урок литературы, поясняя зашоренным матом содержание "Войны и мира" на доске, в нашей стране тоже не запрещено.
Deacon 13 июня в 16:37 «ответить»
Ну раз не запрещено, то можно
The best 13 июня в 14:55 «ответить»
Безнравственный учитель порождает то же самое у учеников.
Screw12 13 июня в 14:59 «ответить»
именно
tigri 13 июня в 15:22 «ответить»
а в чем безнравственность? она что голая?
The best 13 июня в 15:24 «ответить»
нда...
horntail 13 июня в 16:32 «ответить»
Ей что-либо говорить бесполезно, круглый год обострение.
Deacon 13 июня в 16:37 «ответить»
The best писал(а)
Безнравственный учитель

Так вам нужен учитель, или воспитатель?
созидатель 13 июня в 16:41 «ответить»
Им нужен интернат строгого режима. Сдал ребёнка в 1-м классе, забрал готового в 11-м. И чтобы все строем и в униформе...
The best 13 июня в 19:03 «ответить»
И то и другое.
mmartin 14 июня в 00:00 «ответить»
дома воспитываются пусть. в школу за знаниями.
The best 14 июня в 09:31 «ответить»
это нереально.
Deacon 14 июня в 08:27 «ответить»
Так платите соответствующе. Будет он вам и учителем и воспитателем и поваром и кем угодно. Но вы же хотите и рыбку съесть, и... и так далее.
The best 14 июня в 09:30 «ответить»
Они сознательно выбрали профессию.
Deacon 14 июня в 12:12 «ответить»
Так они выбрали профессию учителя, а не воспитателя. Остальное - ваши домыслы и хотелки.
The best 14 июня в 12:27 «ответить»
Вы не правы. Это и учитель и воспитатель. Отнюдь не домыслы. 6 лет когда-то училась.
Deacon 14 июня в 12:34 «ответить»
Должность как называется? Вооот :)
horntail 13 июня в 15:11 «ответить»
И для работы в школе операционно все удалить?
The best 13 июня в 15:14 «ответить»
Что то не в то русло Вас понесло.
horntail 13 июня в 15:15 «ответить»
Как раз в духе ваших предложений.
The best 13 июня в 15:17 «ответить»
Таких предложений у меня не было.
lionchik 14 июня в 10:01 «ответить»
Родители. Воспитывать детей надо.
The best 14 июня в 10:02 «ответить»
Работают родители.
lionchik 14 июня в 10:30 «ответить»
Их ребёнок, пусть выкручиваются, нечего на других вину перекладывать. В интернат пусть ребёнка отдают.
The best 14 июня в 12:28 «ответить»
Это только на словах легко.
lionchik 14 июня в 13:18 «ответить»
А кто сказал, что дети -это вообще легко. Учителя просто сказать не могут, воспитанные люди, а некоторые воспитанность за слабость принимают и пытаются свои проблемы на других свалить. Вы же детей родили -воспитывайте.
Agent_Smith 13 июня в 14:53 «ответить»
The best писал(а)
ученик Вам задаёт вопрос, какого размера Ваши сиськи.

Так родителей в школу. Они давным давно должны были обучить ребёнка "что такое хорошо и что такое плохо".
The best 13 июня в 14:57 «ответить»
Не удивлюсь, что родители не помогут.
Agent_Smith 13 июня в 15:04 «ответить»
Тогда пишите жалобу на себя, как говорится. Если родители не обучили, то ...
The best 13 июня в 15:07 «ответить»
С учителями больше времени проводится.
Agent_Smith 13 июня в 15:09 «ответить»
С разными учителями. Или в той школе все такие?
The best 13 июня в 15:16 «ответить»
Задайте, пожалуйста, правильно вопрос.
horntail 13 июня в 16:16 «ответить»
Мало минусуешь, мало.
The best 13 июня в 19:02 «ответить»
)))))
horntail 13 июня в 15:20 «ответить»
Ей говорить-писать что-либо бесполезно.
Pullse 13 июня в 16:52 «ответить»
большинство родителей надо самих воспитывать.. )
Вивлин 13 июня в 15:04 «ответить»
Ученики 7-8-9 классов уже точно знают что у женщины есть сиськи. А вот если мальчик спрашивает такое у женщины/девочки вообще, не обязательно у учителя, что-то явно ненормальное с границами именно у мальчика.
The best 13 июня в 15:08 «ответить»
Учитель здесь ключевое слово.
Вивлин 13 июня в 15:18 «ответить»
Воспитывать ребенка должны прежде всего родители, а не учитель
The best 13 июня в 15:22 «ответить»
Должен, но, как правило времени нет.
Agent_Smith 13 июня в 15:32 «ответить»
Вот так и живём. Свои обязанности перекладываем на других, а потом удивляемся чего у нас такое общество.
The best 13 июня в 15:34 «ответить»
Деньги за родителей никто не заработает.
Agent_Smith 13 июня в 15:35 «ответить»
Лет 50 назад, например и деньги успевали зарабатывать и детей воспитывать. Как так жили - непонятно.
horntail 13 июня в 16:17 «ответить»
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Вот и весь ответ.
Screw12 13 июня в 18:13 «ответить»
Стоит признать, что сейчас жизнь протекает гораздо динамичнее, чем 50 лет назад. А количество часов в сутках не изменилось. Грубо говоря, если раньше рядовой гражданин мог немножко работать и чаще балду пинать,то сейчас такой фокус уже не прокатит.
Agent_Smith 14 июня в 09:24 «ответить»
Заработать 50-60 в сумме на семью, не особо утруждаясь на работе не такая уж и проблема. Этой суммы вполне хватит на пожрать без излишеств. Зато послерабочее время всё будет свободное. Сиди и занимайся с ребёнком.
Deacon 13 июня в 16:41 «ответить»
The best писал(а)
Должен

Пруф
созидатель 13 июня в 16:44 «ответить»
Должен, но, как правило, времени нет. Одна пунктуационная. Только четверка...
созидатель 13 июня в 15:26 «ответить»
Да, молодежь уже не та...Мы в наше время это уже точно знали в 5-м.
The best 13 июня в 15:28 «ответить»
Учителя показали?
Agent_Smith 13 июня в 15:34 «ответить»
А как же! Наглядное пособие, бл... *rofl*
созидатель 13 июня в 15:38 «ответить»
Мы в деревне смекалистые, сами до всего доходим, своими руками... Вот помню, потеха была, девок донимать - шум, смех, шутки, беготня... И ни одна ни разу никому не пожаловалась!
Agent_Smith 13 июня в 15:33 «ответить»
Да уж, нынешняя молодёжь сама ещё сможет научить "стариков" разврату и позам в секасе :-D
созидатель 13 июня в 15:40 «ответить»
Ляпсус Хмурый хмырь:
"Не ср@ть в каментах!" (с) 14 июня в 09:51 «ответить»
The best писал(а)
Представляете, Вы учитель женщина, заходите в класс, а ученик Вам задаёт вопрос, какого размера Ваши сиськи. Что то тут ненормальное слишком. ...

Прекрасно представляю что из этого ученика получится. И дело здесь не в учителе, точнее не столько в учителе, а в семье.
Я являюсь обладательницей заметного бюста. И мне НЕОДНОКРАТНО нижегородские мужики, совершенно мне незнакомые делали "комплимент"
- Вот это доооойки!
Ты считаешь причиной было то, что я чрезвычайно оголила свою грудь и их восхищение красотой перешло в стадию животного вожделения?
The best 14 июня в 09:56 «ответить»
Здесь серьёзная тема.
созидатель 14 июня в 13:09 «ответить»
созидатель 14 июня в 13:07 «ответить»
Онижедети.
созидатель 13 июня в 16:17 «ответить»
А если на шкаф залезть?
созидатель 13 июня в 19:03 «ответить»
Вы представляете, училки с мужьями и любовниками сексом занимаются, а потом этими же руками детей по головкам гладят!!!
zhentos 14 июня в 09:41 «ответить»
Как я научился не лезть не в свое дело

Однажды я проходил мимо психбольницы, и все пациенты орали:
<<13... 13... 13...>>
Забор был слишком высоким, чтобы увидеть, что происходит.
Но я заметил маленькую щель. Я наклонился и посмотрел в нее.
Кто-то ткнул меня палкой в глаз, и все начали орать: <<14... 14... 14...>>.
Маруся17 14 июня в 10:01 «ответить»
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?
zhentos 14 июня в 21:50 «ответить»
Я о том, что не хотите отрицательных эмоций (палкой в глаз) не смотрите как "учителя ... пьют, курят,выражаются и даже занимаются сексом". Это их личное дело, не ваше.
созидатель 13 июня в 14:25 «ответить»
На святое замахиваются. Всех уволить! Остальные должны выглядеть примерно вот так
Deacon 13 июня в 14:43 «ответить»
Вот так надо
созидатель 13 июня в 15:20 «ответить»
Так в отдельных регионах.
Deacon 13 июня в 16:42 «ответить»
Надо во всех :)))
созидатель 13 июня в 14:34 «ответить»
Забыл добавить. Учителей-мужчин судить за попытку совращения учениц - а вдруг они видели их в трусах в Интернете?
horntail 13 июня в 15:18 «ответить»
текста много, но прям в тему.
Написано в 1932 году, с тех пор ничего (кроме интернета) не изменилось:
Фельетоны, статьи, речи

Ильф Илья

Петров Евгений

Саванарыло

Странный разговор велся в одной из фанерных комнат Изогиза.
Редактор. Дорогой Константин Павлович, я смотрел ваш плакат... Одну минутку, я закрою дверь на ключ, чтобы нас никто не услышал...
Художник. (болезненно улыбается).
Редактор. Вы знаете, Константин Павлович, от вас я этого не ожидал. Ну что вы нарисовали? Посмотрите сами!
Художник. Как что? Все соответствует теме <<Больше внимания общественному питанию>>. На фабрике-кухне девушка-официантка подает обед. Может быть, я подпись переврал? (Испуганно декламирует.) <<Дома грязь, помои, клоп -- здесь борщи и эскалоп. Дома примус, корки, тлен -- эскалоп здесь африкен>>.
Редактор. Да нет... Тут все правильно. А вот это что, вы мне скажите?
Художник. Официантка.
Редактор. Нет, вот это! Вот! (Показывает пальцем.)
Художник. Кофточка.
Редактор. (проверяет, хорошо ли закрыта дверь). Вы не виляйте. Вы мне скажите, что под кофточкой?
Художник. Грудь.
Редактор. Вот видите. Хорошо, что я сразу заметил. Эту грудь надо свести на нет.
Художник. Я не понимаю. Почему?
Редактор. (застенчиво). Велика. Я бы даже сказал -- громадна, товарищ, громадна.
Художник. Совсем не громадная. Маленькая, классическая грудь. Афродита Анадиомена. Вот и у Кановы <<Отдыхающая Венера>>... Потом возьмите, наконец, известный немецкий труд профессора Андерфакта <<Брусте унд бюсте>>, где с цифрами в руках доказано, что грудь женщины нашего времени значительно больше античной... А я сделал античную.
Редактор. Ну и что из того, что больше? Нельзя отдаваться во власть подобного самотека. Грудь надо организовать. Не забывайте, что плакат будут смотреть женщины и дети. Даже взрослые мужчины.
Художник. Как-то вы смешно говорите. Ведь моя официантка одета. И потом, грудь все-таки маленькая. Если перевести на размер ног, то выйдет никак не больше, чем тридцать третий номер.
едактор. Значит, нужен мальчиковый размер, номер двадцать восемь. В общем, бросим дискуссию. Все ясно. Грудь -- это неприлично.
Художник. (утомленно). Какой же величины, по-вашему, должна быть грудь официантки?
Редактор. Как можно меньше.
Художник. Однако я бы уж хотел знать точно.
Редактор. (мечтательно). Хорошо, если бы совсем не было.
Художник. Тогда, может быть, нарисовать мужчину?
Редактор. Нет, чистого, стопроцентного мужчину не стоит. Мы все-таки должны агитировать за вовлечение женщин на производство.
Художник. (радостно). Старуху!
Редактор. Все же хотелось бы молоденькую. Но без этих... признаков. Ведь это, как-никак, согласитесь сами, двусмысленно.
Художник. А бедра? Бедра можно?
Редактор. Что вы, Константин Павлович! Никоим образом -- бедра! Вы бы еще погоны пририсовали. Лампасы! Итак, заметано?
Художник. (уходя). Да, как видно, заметано. Если нельзя иначе. До свиданья.
Редактор. До свиданья, дружочек. Одну секунду. Простите, вы женаты?
Художник. Да.
Редактор. Нехорошо. Стыдно. Ну ладно, до свиданья...
И побрел художник домой замазывать классическую грудь непроницаемой гуашью.
И замазал.
Добродетель (ханжество плюс чопорность из штата Массачузетс, плюс кроличья паника) восторжествовала.
Красивых девушек перестали брать на работу в кинематографию. Режиссер мыкался перед актрисой, не решался, мекал:
-- Дарование у вас, конечно, есть... Даже талант. Но какая-то вы такая... с физическими изъянами. Стройная, как киевский тополь. Какая-то вы, извините меня, красавица. Ах, черт! <<Она была бы в музыке каприччио, в скульптуре статуэтка ренессанс>>. Одним словом, в таком виде никак нельзя. Что скажет общественность, если увидит на экране подобное?
-- Вы несправедливы, Люцифер Маркович, -- говорила актриса, -- за последний год (вы ведь знаете, меня никуда не берут) я значительно лучше выгляжу. Смотрите, какие морщинки на лбу. Даже седые волосы появились.
-- Ну что -- морщинки! -- досадовал режиссер. -- Вот если бы у вас были мешки под глазами! Или глубоко запавший рот. Это другое дело. А у вас рот какой? Вишневый сад. Какое-то <<мы увидим небо в алмазах>>. Улыбнитесь. Ну, так и есть! Все тридцать два зуба! Жемчуга! Торгсин! Нет, никак не могу взять вас. И походка у вас черт знает какая. Грациозная. Дуновение весны! Смотреть противно!
Актриса заплакала.
-- Отчего я такая несчастная? Талантливая -- и не кривобокая?
-- В семье не без урода, -- сухо заметил режиссер. -- Что ж мне с вами делать? А ну, попробуйте-ка сгорбиться. Больше, гораздо больше. Еще. Не можете? Где ассистент? Товарищ Сатанинский, навесьте ей на шею две-три подковы. Нет, не из картины <<Шурупчики граненые>>, а настоящие, железные. Ну как, милуша, вам уже удобнее ходить? Вот и хорошо. Один глаз надо будет завязать черной тряпочкой. Чересчур они у вас симметрично расположены. В таком виде, пожалуй, дам вам эпизод. Почему же вы плачете? Фу, кто его поймет, женское сердце!
Мюзик-холл был взят ханжами в конном строю одним лихим налетом, который, несомненно, войдет в мировую историю кавалерийского дела.
В захваченном здании была произведена рубка лозы. Балету из тридцати девушек выдали:
30 пар чаплинских чоботов
30 штук мужских усов
30 старьевщицких котелков
30 пасторских сюртуков
30 пар брюк
Штаны были выданы нарочно широчайшие, чтоб никаким образом не обрисовалась бы вдруг волшебная линия ноги.
Организованные зрители очень удивлялись. В программе обещали тридцать герлс, а показали тридцать замордованных существ неизвестного пола и возраста.
Во время танцев со сцены слышались подавленные рыданья фигуранток. Но зрители думали, что это штуки Касьяна Голейзовского -- искания, нюансы, взлеты.
Но это были штуки вовсе не Голейзовского.
Это делали и делают маленькие кустарные Савонаролы. Они корректируют великого мастера Мопассана, они выбрасывают оттуда художественные подробности, которые им кажутся безнравственными, они ужасаются, когда герой романа женится. Поцелуйный звук для них страшнее разрыва снаряда.
Ах, как они боятся, как им тяжело и страшно жить на свете!
Савонарола? Или хотя бы Саванарыло?
Нет! Просто старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины -- это неприлично.
-- Что ж тут неприличного? -- говорили ей. -- Ведь они ходят одетые.
-- А под одеждой они все-таки голые! -- отвечала гувернантка. -- Нет, вы меня не собьете!

1932
созидатель 13 июня в 15:33 «ответить»
Это большевицкая пропаганда! Они прославляли свободную любовь, а мы тут духовность возрождаем. А какая может быть духовность у женщины без платка и сарафана?
летун 67 14 июня в 08:12 «ответить»
Девицы вид ужасно гол, куда смотрели Комсомол
И школа б@@, и школа б@@, школа б@@
Хотя купальник есть на ней, но под купальником е-ей,
Всё голо б@@, Всё голо б@@, Всё голо б@@...
В.Пахнов 1939г.
Ляпсус Хмурый хмырь:
"Не ср@ть в каментах!" (с) 14 июня в 10:06 «ответить»
Спасибо.:) Приятно было почитать.
horntail 14 июня в 10:36 «ответить»
А мне приятно за "спасибо"
luruva 13 июня в 15:12 «ответить»
может причин несколько, а эта уж так, в добавок.
вспомним Смирнову. она считает, что ей тоже завидуют.
Worker73 13 июня в 16:18 «ответить»
Ну, деффку в цветных партаках можно и того, даже раком)) www.instagram.com/barysheva_anastasiia/?utm_source=ig_embed
Deacon 13 июня в 16:46 «ответить»
Почитав ответы в данной теме, хочется спросить некоторых участниц, как же вы малышей грудью то кормите? Срамота ведь :)))
Кошкина радость 13 июня в 17:19 «ответить»
Мне понятно желание учителей поддержать коллегу, однако есть большая разница между фвк и пин-ап. Фвк на пляже это нормально, естественно и этим никого не удивишь. Пин-ап - это все-таки эротика. Публичная трансляция фото в стиле пин-ап для учителя неприемлема. Странно, что вставшие на защиту учителя не видят разницы...
нетинебудет 13 июня в 18:19 «ответить»
думаешь ученики ее видят?
Кошкина радость 13 июня в 18:55 «ответить»
Могли увидеть. Фото были в открытом доступе.
нетинебудет 13 июня в 18:57 «ответить»
разницу между пинапом и просто фвк
Кошкина радость 13 июня в 19:09 «ответить»
Естественно!
Что-то никто из защитничков не рискнул вырядиться в пин-ап стайл, что было бы логично в этой ситуации :-D
нетинебудет 13 июня в 19:12 «ответить»
не думаю, что не рискнул. скорее, не нашел возможности
Кошкина радость 13 июня в 20:12 «ответить»
Ой да ладно, какие там возможности? Надеть с купальником босоножки и принять пин-ап позу и выражение лица соответствующее - всего делов
нетинебудет 13 июня в 20:32 «ответить»
ну-ка, давайте)
не у каждой есть слитный купальник в игривый горох))
Кошкина радость 13 июня в 20:39 «ответить»
Сами давайте :-D
Я всего лишь о том, что сделать фото пин-ап не требуется ни много ума ни много инвентаря
Ляпсус Хмурый хмырь:
"Не ср@ть в каментах!" (с) 14 июня в 10:07 «ответить»
Заявил человек который никогда не пытался это сделать...
Кошкина радость 14 июня в 10:48 «ответить»
Вы с чего решили, что человек этого не делал? Может человек как раз таки в теме :-)
созидатель 14 июня в 07:45 «ответить»
С виду типичный директор школы. Вот в этом и проблема. А как сделать, чтобы учителя и завучи выглядели вот так?
Кошкина радость 14 июня в 07:59 «ответить»
Вне работы и приватно они могут выглядеть как угодно - это их право
созидатель 14 июня в 08:28 «ответить»
Так и тема о правах: она вне работы и приватно. И об ответственности работодателя за нарушение законодательства.
Кошкина радость 14 июня в 09:24 «ответить»
Какой приват? Она обучалась в модельном агентстве и на этих фото позировала для рекламы магазина одежды.
созидатель 14 июня в 09:29 «ответить»
Имеет право.
Кошкина радость 14 июня в 09:43 «ответить»
Естественно!
Теперь, когда её из школы выперли, имеет право зарабатывать деньги любым удобным для себя способом в рамках ук))
созидатель 14 июня в 09:56 «ответить»
Пишут, что вернули. Будет продолжать растлевать неокрепшие умы...
lionchik 14 июня в 10:16 «ответить»
А что, учителям запрещено заниматься какой-либо деятельностью, кроме преподавательской?
Кошкина радость 14 июня в 11:05 «ответить»
Даже модельное агентство попыталось отмазаться, заявив что не в курсе было что модель учителем работает. Вам этот факт ни о чем не говорит?
lionchik 14 июня в 11:19 «ответить»
А им то какая разница кто кем работает?
Призрак замка Вольфенштейн 14 июня в 08:11 «ответить»
И на конкурс "мисс Целлюлит".
mmartin 14 июня в 00:04 «ответить»
Кошкина радость писал(а)
вставшие на защиту учителя не видят разницы

они просто не видят смысла обсуждать эту разницу. она не имеет дела к образовательному процессу.
мы же нину андрееву, к примеру, не увольняем из телевизора, хотя она сильно больше вреда приносит подрастающему поколению
Кошкина радость 14 июня в 07:01 «ответить»
Лично я много бы разной шушеры из телевизора поувольняла.
Учитель, в идеале, должен быть авторитетом и примером и иметь достойный облико морале, а ежели даже учителя эротику всем напоказ демонстрируют то чего удивляться, что всякие ксюши смирновы прилюдно в мило трахаются
Ляпсус Хмурый хмырь:
"Не ср@ть в каментах!" (с) 14 июня в 10:04 «ответить»
Вот именно потому что детей никто не учит отличать эротику от простой епли у нас и появляются "ксюши смирновы"
Сексуальная потребность базовая. Как детей учат правильно выбирать пищу, правильно ее потреблять так и в сексе детей надо учить. Жаль, что не только родители, но даже школа не учит отличать детей эротический изыск от "поп-корна"
Кошкина радость 14 июня в 11:02 «ответить»