--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мызинский мост закончили ремонтировать раньше срока - обсуждение новости

Новости
623
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dm_nn
17.08.2019
Эпопея с ремонтом Мызинского моста подошла к концу. Работы на переправе наконец-то закончились, и теперь нижегородцы могут свободно ехать по всем полосам. Если бы всё шло по плану, мост бы открыли еще только через две недели.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/myzinski...aign=newsdiscuss

Чудесно, ещё недавно там бетонные блоки посреди моста валялись. Но этот проезд по Новикова-Прибоя - это просто какой-то депресняк. Страхолюдные бастионы Румо, напротив страшные недострои. На фоне очень даже похорошевшего Нижнего Новгорода - этих клоак уже просто не должно бы быть.
dm_nn писал(а)
этих клоак уже просто не должно бы быть

Клоака -- расширенная конечная часть задней кишки у некоторых позвоночных животных, куда впадают выделительные и половые протоки мочеполовой системы. Из рыб клоаку имеют только акулы, скаты и двоякодышащие. (цэ вики)
так день города же
PutiNN
17.08.2019
и что теперь делать?
Радоваться , наверное. И надеяться, что ремонт не рассыпется к марту месяцу в мелкие дребезги.
PutiNN
18.08.2019
дачи нужно будет строить новые, машины красивые покупать, а на это нужны деньги. Деньги можно получить от откатов всяческих. Чем хуже сделаешь, тем больше переделывать, тем больше откатов.
Всё-таки китайцы молодцы, стараются отстреливать подобную мразь.
PutiNN
18.08.2019
Там как народ решил, так и будет, у них народ - действительно источник власти
PutiNN писал(а)
у них народ - действительно источник власти

))) это как у нас в СССР ?
это как у них в Гонконге
на мой взгляд народа в качестве источника власти нет нигде достаточно давно (на обозримый промежуток времени назад). И даже в коммунистической России народ в качестве такового был лишь по задумке, может быть )
Конечно. Даже у племен все решает вождь или шаман
в племени, либо в семье, все проще: вождя могут поменять очень быстро на внеочередном съезде партии )
это редкость, с шаманами тем более.
вождь как правило чаще в столкновениях с другими племенами погибает, так то случаев смещения на вскидку не припомню - читал когда то о таком, на вскидку могу припомнить подобное когда вождя (у викингов например ярла) вызывали на бой - отказать было не всегда возможно
чаще всего смещения можно было добиться посредством "мятежа", но т.к. вождь избирался из числа заслуженных войнов, то это было совсем не просто
по китайским законам боюсь уже пол.форуму вкололи инъекцию (там давно уже не стреляют)
новый начать
PutiNN
19.08.2019
Это правильно
и успеть закончить
опять аварий будет много((
PutiNN
17.08.2019
а когда мост был на ремонте аварий не было?
не видела
PutiNN
18.08.2019
а я видел, и все видели
на мосту во время ремонту?
одна, две, но не более снми
ADKNN
18.08.2019
Постоянно там бились-ломались. Часто стояли из-за этого
Slepoi
19.08.2019
потому что разделителя нет, хотя размеры позволяют
Фин
18.08.2019
Цыгане писал(а)
опять аварий будет много(( ...

так ремонт выполняли неверные
все предыдущие батюшкины молитвы свели на нет
Old voron
17.08.2019
Очередное преступление кровавого рыжима, отремонтировали рано значит плохо, мост из картона. Не забудем не простим :))
PutiNN
17.08.2019
Да не, просто за наши же деньги нам же власти делают подарок ко дню города, который организован также за наши деньги
Old voron
17.08.2019
Я, не совсем понял, что должна была сделать власть. Не ремонтировать мост или отремонтировать его позже дня города, чтобы не оскорбить чувства верующих :))
PutiNN
18.08.2019
власть должна была сделать его за неделю до дня города или за месяц, а не к
Old voron
18.08.2019
От этого мост лучше или хуже стал. Мозг человека, не зараженного кровавым рыжимом, вообще, вряд ли связал между собой эти два события :)
Фин
18.08.2019
вообще-то от этого мост мог стать хуже
но мы узнаем об этом позже
в начале следующего лета, когда его закроют, чтобы успеть устранить недоделки к следующему дню города
Old voron
18.08.2019
А может не стал, а может не узнаем. Но на всякий случай скажем, что все хреново :))
помню, что метромост должен был упасть/ремонтирован максимум в 2011 году
Фин
19.08.2019
не буду претендовать на объективность
не веду точный и верный отсчёт всех ремонтов, а ориентируюсь на свои ощущения
и по-моим ощущениям, в НН летом три моста
я имею ввиду мосты через Оку - Канавинский, метромост, Молитовский и Мызинский

вот посчитаешь по карте - их 4
поездишь летом - их 3
как так не знаю

и наверное вы правы, на след. лето пора закрывать метромост
такое ощущение, что считаете через жопу - последний раз мост закрывали на ремонт - Молитовский, в 2016
В прошлом и этом году Мызинский мост ремонтировали, но он функционировал и по нему ездили.

и в каком месте я написал, что на следующее лето пора закрывать метромост? вы еще и зрением слабы, или читать не обучены?
Фин
19.08.2019
главное, чтобы не думал жопой как вы
в этом вы чемпион, вас не передумаешь
Old voron писал(а)
Я, не совсем понял, что должна была сделать власть.

не воровать и не делать бессмысленных работ только для освоения бюджета
barik29
18.08.2019
пример Вам новый Молодёжный проспект за 7 млрд. народных рублей. Сколько прошло времени? ГОД!!!! Год, Карл.. А проспект уже весь в заплатках, провалах и даже начинаются появляться выбоины в асфальте .. Мало того что он не решил проблему выезда из города через Петряевку., так он оказался ещё и дерьмовым по качеству
barik29 писал(а)
Молодёжный проспект за 7 млрд. народных рублей

что-то смета растет и растет на молодежку ))
barik29
20.08.2019
Беспечный ездок писал(а)
barik29 писал(а)
Молодёжный проспект за 7 млрд. народных рублей
что-то смета растет и растет на молодежку ))

да уж.. в порыве негодования ошибся тнемного.. Ну тогда сегодняшнее состояние конечно оправдано
на самом деле если состояние плохое - это конечно не есть гут (правда не видел особых проблем там). Но народные рубли тут очень косвенно имеют отношение : федеральный бюджет платил именно за дорогу от аэропорта, пользуясь случаем ее и сделали.
PutiNN
17.08.2019
Очень жаль, что внешние обстоятельства так влияют на людей: погода, дома, слова. Если бы была внутренняя сила, красота, стройность и гармоничность, то все это могло бы противостоять внешним обстоятельствам и иметь независимо хорошее настроение от окружающей обстановки
Nautilus
17.08.2019
Ура.
Только мне казалось, что у меня сзади колеса спустили. Такой шумный асфальт.
SphinX
17.08.2019
Приятно удивлен. Думал, что ремонт затянется этак до 4 ноября.
Mc2007
17.08.2019
А как же колеи, которые успели уже образоваться на ранее отремонтированной части ????
Tom-Cat
18.08.2019
Их устранят при скором следующем ремонте.
horntail
18.08.2019
Это водоотводы для дождя.
Mc2007
19.08.2019
А ну да, в виде колеи для более эффективного аквапланирования. )))
horntail
19.08.2019
Да, это секретные самоновейшие технологии.
+ чистка дорог от неадекватов.
jsn
17.08.2019
Ты архитектор или инвестор?
dm_nn писал(а)
этих клоак уже просто не должно бы быть

Это диванных "икспердов" "не должно бы быть" (с).
"Заслуга" современной власти в том, что такой производственный гигант как РУМО простаивает.
В нормальной стране (например, в доперестроечном СССР) он бы работал.

dm_nn писал(а)
проезд по Новикова-Прибоя - это просто какой-то депресняк.

Недострои - тоже следствие деятельности "эффективных управленцев" из ПЖиВ.
Хочешь настоящего депресняка? Голосуй за ПЖиВ и дальше.
dm_nn
18.08.2019
А зачем твои комуняки построили вокруг завода РУМО эту огромаднейшую бетонную стену с приставленными бетонными башнями? Ведь читаем Википедию, завод типа делает дизельные двигатели. Но внешний вид явно намекает, что делалось "что-то ещё". Твои "нормальные" Советы заврались, на том и кончились. Они сделали немало хорошего, но потом пошло время более эффективного бизнеса в более эффективной стране.
dm_nn писал(а)
пошло время более эффективного бизнеса в более эффективной стране
dml
19.08.2019
Румо должен скоро ожить
Откуда информация? Если это правда, то новость очень приятная.
dml
19.08.2019
Подождите до конца года и посмотрите
skaarj
19.08.2019
Недавно проезжал мимо, с торца разобрали окна, что-то там ремонтируют. Я было подумал, что всё, идет перепланировка в очередной ТЦ. Если завод останется заводом, то очень хорошая новость.
dml писал(а)
Румо должен скоро ожить

пришел московский инвестор? )
dml
19.08.2019
Подождите, скоро должны объявить, инвестор очень крупный
да я уже пару недель назад читал в фейсбуке )
525
18.08.2019
Негативная новость вызвала бы интерес у местного серпентария, а такая новость тут не в чести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов