--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На 100 рублей подорожают безлимитные проездные в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
554
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
20.08.2019
С 1 сентября в Нижнем Новгороде повысится стоимость проездных билетов. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_100_r...aign=newsdiscuss

Ну то что подражает логично, но вроде удорожание логичное
Зу
20.08.2019
экономический рост видимо
Фин
20.08.2019
Раздосадован. Пошли они прочь.
Оборзели.. куча матов..., на 14%, долгоносики ненасытные и никто им не указ по-поводу инфляции.
Действительно борзость... за несколько лет повысить аж на 14 процентов.
тем более доходы населения неслыханно выросли
Стоимость эксплуатации транспорта от доходов не зависит.
я и говорю, чобы не повысить стоимость проезда
Andrey Af
23.08.2019
Да, "гармошки" они отлично "эксплуатируют". Какие байки народу только ни придумают, чтоб скрыть всю схему распила.
Ну так наши МП не могут нормально эксплуатировать сложную технику. Даже если есть рембаза, но нет специалистов.
В-52
21.08.2019
https://www.youtube.com/watch?v=eM6_3...

В Москве безлимит на 30 дней стоит дешевле. Расходы на содержание здесь, как вы можете догадаться, выше.
742
21.08.2019
В Москве безлимит на 30 дней стоит 2170р
В-52
21.08.2019
Правда, что ли? А то я не знал.
742
21.08.2019
Похоже, что нет, раз пишешь, что в Мск дешевле
В статье идет речь про социальный безлим, который подорожает с 700 до 800р и он явно дешевле Московского
В-52
21.08.2019
Не "пишешь", а "пишете". И в Нижнем безлимит на месяц 2300 стоит. И в Москве "социальный" безлимит вообще бесплатный.

Недавно посещал курсы "жизнь без мата". Я в вас разочарован. Пойдите прочь.
742
21.08.2019
Москва пагубно влияет на умы некоторых людей. ТЫ один из них.
742
21.08.2019
Мда... Ну ты и конченый ушлепок
В Москве, как вы можете догадаться, транспорт датируется, а у нас на самоокупаемости.
В-52
21.08.2019
Ну да, сделать как положено нижегородским властям религия не позволяет.
У нижегородских властей нет денег даже на обновление ПС.
В-52
23.08.2019
пофигу, ОТ в Нижнем скончался для меня в 2016м.
отныне все повседневное ищу около дома, а разовые поездки совершаю на велосипеде и такси.
при необходимости можно снять хату поближе к повседневности, главное каждый день проходить 3-4 км и никаких душегубок.
7aladin
21.08.2019
Неделю ездил на ОТ с проездным на 60минут. Мне не хватило 500р на 5 дней.
По деньгам вышло сопоставимо с стоимостью бензина. На машине я трачу максимум 1000, при этом совершаю больше поездок + поездка загород.
Всю неделю вспоминал чиновника, который переименовал все маршруты. Надеюсь, он перевернулся в гробу.
сейчас пойдут брызги слюней запрещальщиков автомобилей в городе.
7aladin
21.08.2019
На Ютубе мне нравится канал Самсебесказал. Порой складывается впечатление, что в Нью-Йорке машин меньше, чем в НН. 5 баксов в час не многие себе могут позволить . Дворов, куда можно заехать, в Нью-Йорке нет.
Megavolt
21.08.2019
Так вроде как в НЙ 80% жителей автомобиля не имеют...
наверное дешевле на такси и на метро доехать.
я бы тоже пользовался ОТ, если бы он ходил нормально. Но у нас он вообще в зачаточном состоянии.
7aladin
21.08.2019
Наше метро- это жесть. Можно оглохнуть и можно уснуть, пока ждёшь поезд. Дорого, долго и беспонтово.

Один раз в Щербинках припозднился до 9 вечера, думал всё, завис :-) Долго я ждал автобус, но дождался. Беспонтовый транспорт. Никто не следит, вот и ездят когда ИМ выгодно, а не когда мне надо.
видишь, как истерически минусят.
Только начинают каркать про то, что всем надо пересесть на ОТ, так новость о том, что какой либо трамвай поломался и все ждали несколько часов. С нашим климатом и никакущим покрытием ОТ не подойдет.
7aladin
21.08.2019
В центре Сормово был свидетелем громкой ругани в автобусе. Новые пассажиры матом орали на водителя и кондуктора за несоблюдение графика.

Некоторые в центре живут, там немного по-другому дышится и ощущается. У каждого своя правда.
Как-то раз поинтересовалась у кондуктора 12-го автобуса, почему такие длинные интервалы и несоблюдение графика? На что она ответила, что из 5 автобусов 3 в ремонте, на линии работают только 2, по расписанию только первый и последний - это обязательно. Цифры примерные, не помню точно.
Ни разу не замечала в Щербинках проблем с ОТ после 9 вечера. Ну если только какое-то отдалённое редкое направление, но зачастую решается пересадкой.
7aladin
21.08.2019
В сторону Пролетарки мне надо было. И учитывайте, я редко , номеров не знаю...
Я тоже не знаю) 2гис пользуюсь при необходимости, либо читаю маршрут. Но оттуда два варианта - либо по Гагарина, либо вниз. Причём вниз очень много всего идёт.
Andrey Af
23.08.2019
Это ты еще парижского метро не видел, где совсем медленно, грязно и неудобно.
У меня друг, что имеет 2 автомобиля, в пятницу вечером везёт меня в обнимку на такси. Так дешевле.
7aladin
21.08.2019
Знакомый таксист рассказывал про таких, набьются как в маршрутке... :-)
Мне 500р, по факту, на 4дня хватило(50р за карту заплатил из 500р). И порой не один езжу. Мне выгоднее и удобнее на авто.
Andrey Af
23.08.2019
Дешевле чем пьяным попасть или что?
подорожание для льготников,расходимся
что не так сказал?
в детстве на "колбасе" ездил
придется восстанавливать навык
В-52
21.08.2019
Бабушка рядышком с дедушкой
Вместе висят на подножке,
Ножки у бабушки с дедушкой
Дружно бегут по дорожке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов