--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На игре сборной Германии работали унисекс-туалеты, вот это жесть..

Размышляем
572
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
22.03.2019
Выдержки из статьи: "А еще фанаты сами решали, кто их досмотрит: женщина или мужчина. Немецкая футбольная федерация объясняет, что это забота о комфорте трансгендеров (людям, чья гендерная идентичность не совпадает с полом, указанным в паспорте)". www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2393052.html
BCT
22.03.2019
Ну а как вы думаете, в какой сартир идти кончите вурст..))
Lisss
22.03.2019
После того, как тему гендерности в туалетном вопросе раскрыли по полной в Южном парке - вряд ли в обозримое время придумают что-то более впечатляющее.
AlexeyNi
22.03.2019
Всегда было жалко женщин, которым приходится много минут стоять и ждать в очереди...
Зато у них там как правило почище... ради этого стоит и постоять.
В женских туалетах срач похлеще мужских.
Кстати да, убедилась, когда на работе в женском неделю ремонт был - в мужском чистота была почти идеальная.
Возможно, проверить пока мысль в голову не приходила. Но как? Женщина же не может нассать мимо унитаза?
Libra*
22.03.2019
Подпольщики писал(а)
Возможно, проверить пока мысль в голову не приходила. Но как? Женщина же не может нассать мимо унитаза? ...

ха-ха-ха...они ещё в коньках грязных сапогах громоздятся на унитазах аки орлы. Ну, судя по внешнему виду этих унитазов).
Я всегда удивляюсь грязи в женском туалете у нас в офисном здании. С виду все такие приличные: аккуратные, ухоженные)
Вы прямо разрушаете мою картину мира... как принцессы могут ещё и какать? :)
на унитаз на шпильках?
экстрим однако
Подпольщики писал(а)
Женщина же не может нассать мимо унитаза?

Такое очучение, что ты в школе биологию прогуливал )
Не прогуливал. Знаю её до такой степени, что лучше бы не знал. Впрочем, этому в школе не учили... Ничего хорошего в это нет - иной раз так задумаешься - и стоять перестанет...
Подпольщики писал(а)
Впрочем, этому в школе не учили

Строение человека не проходили или половые органы там были деликатно пропущены в школьной программе?
Общее строение там конечно рассказывают, но ньюансы старательно обходят. Доходят до смешного - девочки в шоке и ужосе, когда у них месячные нечались. Я бы тоже испугался.
Видать у таких девочек в семье тоже не было полового воспитания )))
Это распространённое заблуждение, к сожалению.
Вы таки подмываете меня совершить табуированное действие - как-то вечерком, когда большинство сотрудников разойдётся, таки заглянуть и посмотреть - а чё там в женском туалете? В мужских-то по понятной причине уже насмотрелся..
Раз решил шастать по Ж туалетам, то идти надо в общественный с большим потоком. Причём заходить перед уборкой помещения для всей красоты картины )
Подпольщики писал(а)
Зато у них там как правило почище

Ага, как же )))) *rofl*
ARTIOM
22.03.2019
гендерно нейтральные места для биопаузы
Makstree
22.03.2019
Интересно, какими словами выразят свое отношение к этому жители, скажем, Шарангского района, куда еще не проникла бацилла либеральной толерастии?
V0LF
22.03.2019
Вариант провинциальной толерастии.., когда прижмет и дверку не прикроешь)
когда прижмет не до дверки
когда в очереди в туалет постоишь километр, и в мужской пойдешь
ISOpter
22.03.2019
V0LF писал(а)
гендерная идентичность

идентичность?
Stjarna
22.03.2019
от английского gender identity, очевидно... Не стали заморачиваться с переводом.
V0LF
22.03.2019
Не понял вопроса..
Libra*
22.03.2019
Имелась в виду гендерная идентификация, по-видимому.
Dr. Drugs
22.03.2019
Как то раз, чисто случайно, мне довелось попасть в женский туалет.
На покре кафешка есть, а может уже и нет, но суть в том, что там туалеты на кодовом замке, а код в чеке.
Передо мной в оду из дверей пыталось войти пьяное тело и я ему помог с кодовым замком, но сам не обратил внимание, что он в женский пошел. Так вот я за ним на автомате минут через десять зашел, набрав быстро код, прошел в кабинку.
И только внутри понял, что везде подозрительно чисто и писуаров нет, да и еще вошли туда 2 девушки, судя по голосам, а за ними еще 2. Пришлось сидеть в кабинке, пока они не выйдут, и слушать их болтовню.
Так вот к чему я это... Разговоры, что первых 2х, что следующих подруг, были похлеще любого базара гопоты молитовской. От мужиков я такого не слышал. Причем обсуждали и кавалеров своих и кого то еще... Сути уже не помню, за давностью лет..
Выйдя от туда и поржав с друзьями над моей тупостью, я попросил их показать, кто выходил до меня, т.к. лиц я не видел, а столько слышал разговоры. Оказались милыми барышнями...
Может быть это и были эти трансгендеры, внешне милые девушки, а внутри суровые мужики?
Загнивают...
V0LF
22.03.2019
Павел Воля с отличным монологом об абсурдной толерантности..
newsvideo.su/fun/video/111536
Биде на уровне писсуара?
V0LF
22.03.2019
Писсуар для девушек)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов