--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На митинг #Крымнаш нижегородцы проходили через фейс-контроль - обсуждение новости

Новости
30
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
19.03.2017
Митинг в честь третьей годовщины присоединения Крыма прошел в отсутствие представителей Справедливой России. ЛДПРовцы свое участие ограничили 30 минутами. А несистемные движения не пустили на праздник из-за цвета флага.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_mitin...aign=newsdisguss

Еслиб этим «несистемным» засунули их флаг в анус на митинге, то либшиза бы орала про то что не обеспечили безопасность
Никогда в жизни не ходил и не хожу ни на какие митинги-петтинги,но на первый митинг по поводу присоединения Крыма пришел вместе с сыном.Помню Бочкарев там еще что то вещал и вообще народу было много,причем не насильно пригнанных,а таких как мы,которые по зову серца,так сказать..."Несистемных" там вообще никаких не было.
asknn
19.03.2017
Триста рублей всем заплатили, никого не обидели?

https://meduza.io/feature/2017/03/18/otnoshus-k-etomu-kak-k-rabote
Lisss
19.03.2017
Да, Медуза- ещё тот источник

Проект открылся 20 октября 2014 года в Латвии при финансовой поддержке российского бизнесмена Михаила Ходорковского
В 2015 году Medusa Project получила убыток в размере 1,13 млн евро, при этом планируемый на этот год убыток составлял около 1,61 млн евро[20].

В феврале 2015 года на экспертной дискуссии, которую проводил в Брюсселе Европейский фонд демократии (англ. European Endowment for Democracy), Иван Колпаков, занимавший на тот момент пост заместителя главного редактора Meduza, озвучил годовой бюджет издания — 1,5 млн евро (1,7 млн долларов)[21].
asknn
19.03.2017
Ну да тот самый источник - независимый от Кремля. Поэтому могут открыто писать про бюджетных наёмников на митингах.

Не нравится, читайте кремлёвские газеты вместо обеда.
14Х17Н2
19.03.2017
Бюджетники ходят на митинги по разнарядке. Про "наемников" и "300 рублей" - фантазии бесконечно далеких от жизни людей, которые не знают, что такое "в добровольно-принудительном порядке", "план по добровольцам" и пр. Зачем платить деньги тем, кого можно послать бесплатно?
vladmir
19.03.2017
Одно другому не мешает.
"Добровольно-принудительно" - это стопроцентный совок. Традиции которого сейчас с новой силой используются.
А 300-500 (в др случаях) рублей - капиталистические реалии.
Гибридный режим такой.))


В Москве обычное дело.
14Х17Н2
19.03.2017
Гибридный режим - это вполне устоявшаяся терминология. Однако, вопреки мнению вот этой дамочки
www.rosbalt.ru/russia/2017/01/02/1579820.html
совок постепенно побеждает - тупо потому, что денег все меньше.
vladmir
19.03.2017
Ну в Нижнем может быть обходятся привычным принуждением к "праздникам", выкручиванием рук.
А в Москве пока не проблема массовку нанять.

Путинские олигархи вряд ли все от своей частной собственности откажутся.
От части да, а хрущёбах они жить не будут.
А если чс в порядке вещей - это элемент капитализма. Плюс совок - вот и гибрид.
А имитация внешне - под чуть ли не демократию. Гибрид.
Ты путаешь. Раздача денег - это от Ходора и "оппазиции" обычно идет. Привык? Не путай. Оппозиция за пятисотку. А "позиция" - просто с флагами по разнарядке.
Anaita
20.03.2017
Так в Москве 18го за "Крымняш" Ходор платил?)
Да.
vladmir
23.03.2017
Брешете - как доктор Ку-Ку.
Как раз пропутинские сгонные митинги славятся подлыми способами сгона людей - во все тяжкие пускаются - и просто покупают за деньги и шантажируют и как угодно.
Всем же понятно, что это имитация и инициатива сверху, как при совке.
За деньги - это пропиндосы работают. Зачастую иммитируя на пропутинских митингах "оплату", чтобы засветиться и в новости пиндосские попасть. Что и в этот раз сделали.
Пропутинские - просто по приказу или по просьбе. Кого как удается затащить. А вот митинги в поддержку Крыма прошли практически стихийно и люди сами по своему желанию пришли в четырнадцатом году. По своей инициативе. Что тебе и обидно до усрачу.
asknn
19.03.2017
Я имел в виду другое: наёмники, которым платят из государственного бюджета.
skarabas
19.03.2017
14Х17Н2 писал(а)
Зачем платить деньги тем, кого можно послать бесплатно?

Я помню первомайские и прочие демонстрации. Под угрозой лишения стипендии обязывали всех. Уважительная причина - болезнь и справка о ней...
Lisss
19.03.2017
Независимый от кремля- зависимый от Ходора. Збс вообще источник. С официальным только убытком под 100 млн. руб. в год.
Этож ещё постараться надо чтоб такие бабки освоить- на что их списать можно? Ох, стыдно даж перед пендосами- дурят как детей малых
vladmir
19.03.2017
Это вы про зомбоящик удалили, да?
Используете служебное положение в личных целях - правильно я понял?

Медуза - серьёзное сми.
Путинистам как правило не нравится - так это естественно.
asknn
19.03.2017
Значит хорошие сапоги - надо брать.
Lisss
19.03.2017
У тебя совести вообще нету? Ты меня оскорбил, а потом жалуешься что пост удалил? Печально все это. Стыдно, опять же, перед нашими западными "партнёрами" за таких сотрудниковэ
vladmir
19.03.2017
Использование служебного положение в личных целях признаёте, похоже.

И истерический молоточек тоже признаёте? (там просто подписи нет, фик знает кто скрывается)

А что вы предпочли выставить в качестве "оскорбления"?

Вы, кстати, как встречаете окончание недели?
Такое впечатление, что как-то возбуждённо.
Сотрудники какие-то грезятся.))
Медуза говно потому что брехливое, а не потому что кому-то не нравится.
skarabas
19.03.2017
asknn писал(а)
Не нравится, читайте кремлёвские газеты вместо обеда

Вы не правы. Профессор Преображенский как раз советовал не читать перед обедом советских газет. По его мнению они нарушают пищеварение.
asknn
20.03.2017
При позднем путинизме газеты заменяют собой обед.
spag10
20.03.2017
Насчёт крымнаша не знаю, а я когда в молодости подрабатывал в партии СПС, то всё было по-честному: просто митинг 50 рублей, с плакатом - 100.
iNDIGo-
20.03.2017
Анастасие платили за участие в демонстрации на День Победы

Поржал и закрыл эту бредятину)))
Так спроси у своих, тут то людям откуда знать? Неужели из-за того, что они не попали на митинг, их лишили столь малой копеечки?)))
vladmir
19.03.2017
Кстати, а где инициатор аннексии - товарищ путин?
Куда пропал?
Почему хоронится от празднования годовщины?
Некому было его в в добровольно-принудительном порядке вытащить?

Видимо что-то задумал в международном масштабе, не хочет мелькать на сомнительных "мероприятиях".
О какой "аннексии" идет речь? Прибухиваете или в терминологии путаетесь?
vladmir
23.03.2017
Малограмотный теплушечник, это просто констатация факта.
Вам об этом в зомбоящике расскажут лет через двадцать - вы потерпите.))

А почему путин-то побоялся праздновать годовщину аннексии?
Ваша версия.
chastener
19.03.2017
Только картинка:
Lisss
19.03.2017
А про древко в либеральном анусе- ничего нету
От вас уже второе упоминание про анус в этой сугубо политической теме. Это что-то личное?
Хотите про это поговорить? Проходите, ложитесь на кушетку....Я вас слушаю....
А что, вы опять прибежали права геев защищать?)))
Древко с триколором давно и глубоко в ватном анусе.
Это во влажных фантазиях либшизы и начальника карманных бильярдистов, монстров точнее.
Anaita
20.03.2017
Ох ты! А ведь на самом деле - вся эта "аргументация" на ГФ читана-перечитана. От себя-то, получается, ничего не писали. Хотя... тут нет про "вагоны в Магадан", "кресты на дверях" ну и венец "сжечь!")))
dachnik8
19.03.2017
У однопартийцев Миронова есть своя точка зрения на референдум в Крыму, коли они не посетили мероприятие вовсе?
Blackpool
20.03.2017
Lisss писал(а)
Еслиб этим <<несистемным>> засунули их флаг в анус на митинге, то либшиза бы орала про то что не обеспечили безопасность

Кто б там засунул?
Пенсы с пузырьком валидола в одном кармане и чекушкой в другом?
Зашуганные бюджетники и студенты, мечтающие поскорее отметиться и свалить подальше от этого отголоска совка?
И вообще, тех, кого на митинг привозят на автобусах по разнарядке, отмечая в пофамильных списках, можно назвать лишь покорной биомассой, которой уже "засунули" по самые гланды...
Обычно и этого хватало засунуть. Засовывают же постоянно. И этот раз мог не стать исключением.
Еще с друшлаками на головах на общественные мероприятия давайте пускать
Да я даже на проправительственный митинг со стволом автоматическим проходил. Не корысти ради, а не домой же его тащить, раз уж под мышкой. Всем пофиг..
Lisss
20.03.2017
Кстати, пару лет назад гулял по Покровке- наткнулся на шабаш "либералов". Наверное, все требовали не мешать гражданской войне на Украине, не помню уж (фото есть).
Так вот- менты так же сознательных граждан с плакатами, обличающих двуличие миньонов Навального, отводило в сторону, не давало митинговать.
Митинг #Крымнаш ??? Бу-га-га .... до сих пор не угомонятся от счастья чтоли? :))))
Предлагаю митинги #Астраханскоецарствонаш! #Заяицкаяордатоженаш!!!
Не узнаю вас в гриме... Петросян?)))
Киселев
X15
20.03.2017
Я вот только свою тему завёл, чтобы посчитать всех патриотов на сайте - так кто то из модераторов мою тему сразу же закрыл.
Вот и хочу спросить автора темы (может он в курсе) - почему закрыли мою тему?

Просто хотел посчитать с каким кол-вом людей на сайте мне было бы приятно разговаривать.
Хотел иметь приблизительные данные.
86%
X15
20.03.2017
Вот ваше мнение (и таких как вы) - мне неинтересно!

Мне интересно только знать - почему закрыли мою тему "Перепись".
Видимо боятся когда все патриоты сайта будут знать друг друга по никам.
86% - это не мое мнение :)))
X15
20.03.2017
Вы даже сейчас не понимаете того, что мне с вами не хочется разговаривать - но ваши люди всегда настойчиво лезут и надоедают.
Мне хотелось увидеть в своей теме ники патриотов на этом сайте.

Я хочу дождаться автора этой темы (так как он модератор и наверное в курсе событий) - почему закрыли мою сегодняшнюю тему "Перепись?"
Потому что 86%. Нельзя сомневаться в правдивости наших героических СМИ. Так мы дойдем до того что Крым турецкий, а в России есть люди поумнее Пу. Нельзя так расслабляться. Все правильно модераторы сделали.
X15
20.03.2017
Мне с вами противно разговаривать (и так же со всем вашим либеральным лагерем) - но вы все надоедливы как насекомые. Вас не слушают - а вы лезете, потому что у вас нет самоуважения. Нормальным людям понятно когда их не слушают и не воспринимают - но глупым это не понятно.

Надеюсь что разговор на этом с вами прекратим.
Хренасе балабол, говорит что неприятно, а сам болтает так что не остановишь :)))
Там одна фотка прикольная, где тётя со знаком стоянки в качестве транспаранта смотрится ))
Astaf
20.03.2017
согласных овечек пустили, несогласных не пустили.
VIKINGS
20.03.2017
Ну прошли через фейс-контроль, кто-то в добровольно принудительном порядке, кто- то за деньги приняли участие в мероприятии, в чем проблема?
Так же было и на первомайских и ноябрьских демонстрациях в СССР.
Ничего по сути не меняется, правят те же люди, только идеологию поменяли)
так и не понял, что за черный флаг... Пираты?
Nikky
23.03.2017
не, придурки из джэм инк. они потом в редакцию какой-то местной радиостанции завалились, попутав с кафе для фриков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем