--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Московском вокзале появилась новая бесплатная парковка - обсуждение новости

Новости
566
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородцы начали активно использовать новую бесплатную парковку, появившуюся под эстакадой метромоста со стороны железнодорожного вокзала. На стоянке может разместиться более сотни авто.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_mosko...aign=newsdisguss

Главное, чтобы эти "несколько мужчин" не оказали "помощь" отказавшимся от их услуг.
Slepoi
01.06.2018
.
Akeran
01.06.2018
О цивилизация заглянула в этот медвежий угол - заасфальтировали стоянку наконец то.
AlexeyNi
01.06.2018
Нет, "цивилизация заглянула в этот медвежий угол - нашлись те, кто начал на этом зарабатывать"
"...но заехать на неё можно было не без риска для своего автомобиля". Жаль, теперь туда все подряд полезут, фиг найдешь свободное место, сутками стоять будут.
makariy07
01.06.2018
Ага, сегодня там был,стоят двое , машут руками, типа мест нет, хотя были, проехал спокойно мимо них. Надо что бы туда патрули заходили и следили за порядком
AlexeyNi
01.06.2018
Там рядом постоянно гайцы устраивают проверку машин, съезжающих с метромоста к вокзалу.
Но они - не Роспотребнадзор - и не проверяют качественность оказания услуг по обдуриванию населения.
От побирушек нет покоя.
Около моста есть Полиция. Этих недочеловеков парковки ещё не сдали???
ну все, круто, ждем темы о платном въезде и решении администрации сделать парковку почасовой
pecha
01.06.2018
я ЗА. Как удобно теперь приезжать на горького, варварку и к московскому прямо рядом.
На Горького просто песня. Практически пустая парковка. Надо было на Малую Покру, так в кои веки спокойно встал в двух шагах. Сделал, не торопясь, все свои дела и отдал какие-то смешные совершенно деньги... Тоже раньше брюзжал про то, что всё на свете платное. Теперь умнею, комфорт за умеренную плату - не повод для ворчания, наоборот. А про Варварку ты про что? Под Плазой ставишь?
Jurasic
01.06.2018
Согласно ПДД остановка там запрещена.
п.12.4 Остановка запрещается на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними.
Так что можно всех там эвакуировать.
В прошлом году как раз уточняла у гайца, стоящего рядом - можно ли там парковаться.
Он сказал, что по правилам - нельзя. Именно из-за того, что Вы озвучили.
Поэтому очень удивилась, увидев эту новость.
Но по факту сказал - паркуйтесь, мы пока тут никого не трогаем.
Я думаю, что эти два "помощника по парковке" пока просто не догадались наладить совместный бизнес с эвакуаторщиками.
Эти горе-парковщики уже задрали. Каждый раз когда встаю напротив вокзала, вижу как там они трутся. Один раз ко мне такой подлетел и стал делать какие-то странные приглашающие движения руками, пока я спокойно парковался на место, на которое и камаз бы влез. После этих никому не нужных манипуляций он дождался, пока я вылезу из-за руля и подошёл в ожидании мзды. Если честно, послав его, я ощутил большое желание перепарковаться или хотя бы предупредить, что его рожу я запомнил, как и его место работы. Но места на Москарике не вагон. Рискнул, а он не рискнул, видимо... Обошлось. Вообще последний раз увидел два места. И когда к первому подбежал снова деятель, я демонстративно газанул и проехал дальше до второго.
Ну запомнил ты его рожу.
Потом вернулся, а твою машину на эвакуаторе увезли.
Я встаю только в разрешенных местах. Мне этот геморрой ни к чему, я не король парковки. Напротив вокзала место не запрещенное.
Выше уже написали. Под мостами и эстакадами парковка и даже остановка запрещена. Говорят, п 12.4 ПДД
Мамма мия... Вы задрали, Вы будете читать текст вообще? Где напротив вокзала мост или эстакада?! Где Вы между Республикой и вокзалом мост увидели? Вы его сами построили? Дядя Ваш Стюдебеккер? Сказано: напротив вокзала. Где бы это могло быть?! Убивать надо таких. В детстве. Из рогатки.
Я так понимаю, что чукча писатель, а не читатель? Свой собственный пост не судьба было прочитать?!
Про Республику там ни слова. А вот напротив вокзала - это любая точка в радиусе метров двести от здания железнодорожного вокзала, как старого, так и нового. А в этот цилиндр попадают, как то: "утюг", здание управления метро, Канавинский универмаг, метромост от московского шоссе до Марата, "Антей", упомянутая Республика, гордеевский пятачок, да даже Сормовский поворот. И попробуй догадайся, где именно в это окрестности вы парковаться изволите.
А если бы мсье не был чукчей&писателем, то мог бы обратить внимание, что тема началась не с его поста, а с заметки про парковку именно под метромостом.
Так что таких писателей убивать надо, пока они ещё чайники.
Напротив - это напротив. А если Вы не дружите с родной речью - это Ваши проблемы. С чего тема начинались, я в курсе. Про ассоциативный ряд слышали что-нибудь? Таки убейтесь об стену!
Извольте сами сначала разобраться с геометрическим смыслом слова "напротив". Потом вернёмся к тому, кто есть "Ху" и вашим проблемам.
А ассоциативный ряд это ваша половая проблема :)
Как вам не стыдно?!
Мне стыдно?! Ряд - половая проблема?! Обратитесь уже во Всемирную Лигу сексуальных реформ, может быть, там помогут? Напротив ему неясно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов