--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На пятый год созрели. Захар Прилепин включён в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины - обсуждение новости

Новости
149
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niemcow
16.08.2018
Министерство культуры Украины внесло писателя Захара Прилепина в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности этой страны. На сайте ведомства отмечается, что чёрный список составляется на основании обращений Службы безопасности Украины и ряда других органов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_pyaty...aign=newsdisguss

По такому поводу предлагаю запретить ему пропроживание на территории нашего города, а то что-то давно мы уже не мелькали на первых полосах газет. А так, может быть, о нас даже на первом канале заговорят)
Интересно, а туда берут только...писателей?
Niemcow
16.08.2018
Почему это? Депардье же писателем не является.
ну тоже человек...искусства ;-)
alg0r
16.08.2018
Не только. Там есть, к примеру, такие замечательные люди, как актриса Элина Быстрицкая и актер, кинорежиссер Владимир Меньшов.
ssfas
17.08.2018
Просто мимо проходя заинтересовался, а чем Быстрицкая и Меньшов замечательные? Ну, не Порейченковы, конечно, но все же...
ssfas
17.08.2018
Начни бухать не просыхая, а там посмотрим,
Довоевался вояка.
Соловьев ни с кем не "воевал", а тоже в списке.
Этого жирненького козлёнка я бы сам с список включил, больно сосать качественно умеет.
Ебардей Мигалкин писал(а)
больно сосать качественно умеет.

Ты это на своем опыте или кто-то рассказал?
По нему это и так очевидно кому и что он сосет.
SSE
16.08.2018
А по тебе еще более очевидно!
Поясни.
Niemcow
16.08.2018
Как будто этот (Прилепин) с кем-то действительно воевал. Сидел себе спокойно со своим "батальоном" в центре Донецка, да писал хвалебные статьи в честь фельдмаршала. Ну, ещё иногда в Россию на федеральные каналы показаться уезжал. И всё.
ssfas
17.08.2018
С перепою не такое присниться, и что воевал, и еще чего-нибудь.
SSE
16.08.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
Довоевался вояка.

До чего? ОО

По-моему, Прилепину глубоко нас рать и на хохлов с их гунявыми "списками", и на всех здешних ихних подпевал.
Не?
Обиженные скаклы с горя давно #####сь.
Сала Габбону! А скаклам как всегда кала!
Это теперь политики, чиновники и просто известные лица так друг перед другом могут хвастаться:
- А против меня вражеский госдеп персональные санкции объявил
- А меня в базу "миротворца" внесли
- А я опасен для уркаины
- А я в Крыму побывал
(amigo)
17.08.2018
даже Асад в списке миротворца.. я ржал, когда его туда внесли...
про Кустурицу и Насери тоже хохма.. да и Н.Дроздов на старости лет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем