--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Над местом кружили вороны. В поисках Маши Ложкаревой добровольцы прочесали овраги - обсуждение новости

Новости
578
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
11.10.2018
С момента пропажи 13-летней Маши Ложкаревой прошло более двух месяцев. Опрошены сотни человек, добровольцами пройдено сотни километров -- девочка до сих пор не найдена. Накануне добровольцы нижегородской поисково-спасательной группы Рысь спускались на дно оврага, над которым кружили вороны. Корреспондент NN.ru также принял участие в поиске.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nad_mest...aign=newsdisguss

Может, история пропажи всё же похожа на эту www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html ?
И тоже "увезли жениться"?
Волонтёры "Рыси", вы точно хорошо прошерстили её соцсети?
Salvia
11.10.2018
У меня ощущение, что дачи надо шерстить.
ANI@
12.10.2018
Там все взрыли (( наверное и грядки тоже. Все окрестные деревни прочесали, кто не пускал осматривать - сразу ордер на обыск.
VaDiiM
11.10.2018
рысь?а кто это?
Nikky
12.10.2018
это часть Волонтёра, начавшая работать отдельно ввиду противоречий с командиром Волонтёра. так мне сказали, когда по богородской Маше на прочёс приезжал.

по мне так, чем больше точек организации - тем больше нас, готовых примкнуть к общему делу. кто-то ищет потеряшку во имя Бога, кто-то во имя Сатаны. да хоть во славу КПСС, главное, чтобы нашли.
Hellhound
11.10.2018
Там цыгане, у них своя особая атмосфера
gallaxy
12.10.2018
Вот с них и надо было начинать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов