--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Налог на тунеядство распространят на имущество россиян

Размышляем
192
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Госдуме идет работа над законопроектом о персонифицированном учете населения, рассказал Топилин: ее итогом станет создание де-факто реестра тунеядцев - людей, которые пользуются всеми видами помощи от государства, включая бесплатную медицину, но при этом не вносят платежей в пенсионную систему и систему ОМС.


"(Процесс) тяжело идёт, потому что тема специфическая, надо собрать данные из многих источников, в том числе налоговой службы, данные о всех доходах с тем, чтобы субъекты РФ могли определять данные налоговой службы и службы, ведущей учёт имущества, земли и тд", - рассказал Топилин.

По его словам, в реестре могут оказаться 15 миллионов человек. Это данные пенсионного фонда, уточнил министр: люди "находятся в трудоспособном возрасте, но (мы) не видим поступления страховых выплат".
www.finanz.ru/novosti/aktsii...siyan-1002345089
трудоспособный возраст не всегда коррелирует с пользой отечеству
это еще клезиаст сказал
Транслятор писал(а)
тунеядцев - людей, которые пользуются всеми видами помощи от государства, включая бесплатную медицину,


какая же феерическая формулировка для того, чтобы всех подчинить в рабство и чтобы все платили налоги и т.п. Ну вот не хочу я пользоваться ОМС, хочу идти в платные клиники, и что мне теперь делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем