Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 20°C
Вечер 19°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4326
Курс USD ЦБ РФ на 16 июня
64.4326
-0.1988
Все курсы валют
72.6993
Курс EUR ЦБ РФ на 16 июня
72.6993
-0.3148
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Нападение на Шварцнеггера

aleksey080 19 мая в 05:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

www.youtube.com/watch?v=MmGparAbXZQ

прославится видимо чувак хотел?
GreatCornholio 19 мая в 08:14 «ответить»
охранники некачественные.
Штейнман 20 мая в 13:04 «ответить»
В общем, да. Вряд ли Шварценеггеру нужна какая-то особая защита. Ему нужна только так называемая "защита от дурака". А именно такого дурака охранники и просмотрели.
GreatCornholio 20 мая в 16:10 «ответить»
наоборот.
Он же не только терминатор, но и губер бывший.
мало ли дураков он обидел каким нибудь указом.
Ножик сунет со спины кто нибудь.
Шп@ТеЛь 19 мая в 08:38 «ответить»
старенький ужо терминатор...
Тамбовский волчонок 19 мая в 08:41 «ответить»
Чувак решил проверить его терминаторство.
www.youtube.com/watch?v=REaDmMnvAmc
mkv 19 мая в 08:44 «ответить»
Странно то, что потом этот негр верещал как потерпевший.
Арнольд пошёл дальше по своим делам :-)
Матвей Николаевич 19 мая в 11:08 «ответить»
Другое видео выложили. Я не смог прицепить. С другой точки снято. Арнольд только шаг вперед сделал, а придурок вниз головой упал и его сразу прижали к полу.
ColobOK 20 мая в 11:59 «ответить»
вот это, похоже. Чувак действительно проверил Арни на "терминаторство" и проверка прошла не в пользу идиота :) Арни молодец!
www.youtube.com/watch?v=pp7xkP5Ttpc
Гуманитарный технолог 19 мая в 21:37 «ответить»
так негр и есть потерпеший. за шт о его народ белые 300 лет угнетали? Обратно взад, зачем Арни к нему шагнул, поди ударить хотел?
Йоськин Кот 20 мая в 12:01 «ответить»
дык Шварц тожэ какбэ неггер
Zergling 20 мая в 12:16 «ответить»
Распространенное, кстати, заблуждение. Он не шварце-неггер, а шварцен-эггер. Не "черно-негр", а "черносошник"
Штейнман 20 мая в 12:32 «ответить»
Трудящийся, значит. Пролетарий. Это по-нашему.
Гуманитарный технолог 20 мая в 12:43 «ответить»
Не пролетарий, а крестьянин
SphinX 20 мая в 21:28 «ответить»
Черный пахарь:-)
FreeCat 20 мая в 21:11 «ответить»
Гуманитарный технолог писал(а)
его народ белые 300 лет угнетали?

в том месте негров угнетали сами негры :) .
Штейнман 20 мая в 12:36 «ответить»
mkv писал(а)
Странно то, что потом этот негр верещал как потерпевший.

А негры они такие, примерно как щирые каклы, - сперва выпендриваются до невозможности, а когда их возьмут за шиворот, начинают верещать: "А нас-то за що?!"
Гуманитарный технолог 20 мая в 12:45 «ответить»
Обратно взад, правы.
А ещё на негров хорошо действует русский мат. И настоящий колониальный шлем
Штейнман 20 мая в 12:53 «ответить»
Гуманитарный технолог писал(а)
И настоящий колониальный шлем

Говорят, - да. К белому человеку в колониальном шлеме негры ввиду генетической памяти обращаются: "Хозяин". :-)
mkv 20 мая в 16:22 «ответить»
Необязательно в колониальном шлеме. Помню, иду я по территории Университета, в белой рубашке, в белых штанах - а идущие мне навстречу негры здороваются (в отличии от бледнолицых аборигенов), хотя я их всех первый раз увидел :-)
TiliTam 20 мая в 16:25 «ответить»
mkv писал(а)
в белой рубашке, в белых штанах -

дык. И на стройке так же. Одел белую каску - и все тебя уважают и на всякий случай обходят стороной..
Подпольщики 19 мая в 11:15 «ответить»
В терминаторе 3 нарисованная баба (где-то и сама снялась, всё снимать было дорого) ломала унитазы головой арнольда. И ничо, никто не возмутился.
Ебардей Мигалкин 19 мая в 11:17 «ответить»
Так она сиськи сама себе накачала(без силикона причем!!!) перед американским мусорком, когда тот еще за превышение скорости штрафануть хотел.
Подпольщики 19 мая в 18:25 «ответить»
Хорошее оружие! Чё? Упс...
barsuk 19 мая в 19:58 «ответить»
этого урода давно пора уже мочкануть было
bravoam 19 мая в 21:37 «ответить»
barsuk писал(а)
этого урода давно пора уже мочкануть

а вы, простите, про которого сейчас говорите? )))
felex.root 20 мая в 11:14 «ответить»
да, тоже интересно!!
Добрый Монстр 20 мая в 06:48 «ответить»
А что там этот "убийца терминаторов" орет на видео, кто разобрал, кроме "помогите, мне нужна..." не разобрал... что просит то?
Zergling 20 мая в 12:10 «ответить»
Говорят, кричал "ай нид хелп" и "ай нид ламборгини". У них же, в САСШ, карательной психиатрии нет, свобода передвижения умалишенных свято чтится.
Штейнман 20 мая в 12:40 «ответить»
Ламборгини мне тоже нужно (а лучше бабки в размере его стоимости). Но даже ради него я бы не стал пинать Арнольда в спину ногами. Арнольда я таки уважаю. Крутой мужик, серьёзный.
Zergling 20 мая в 17:01 «ответить»
Меня лично терзают смутные сомненья насчет безукоризненности морального облика Арнольда, но в любом случае пинать в спину пожилого человека - это западло. Как тут уже предложили в интернетах, нападавшего нужно просто обоссать и жжечь.
зт 20 мая в 11:30 «ответить»
обезьяны и в африке обезьяны. Дед молодец.
palp 20 мая в 13:02 «ответить»
дед вообще не понял что это оказывается удар был, судя по видео.
зт 20 мая в 13:19 «ответить»
) значит все истории о нем из детства - правда.
Пастушка овец 20 мая в 21:28 «ответить»
а за что?
Новая тема