--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наш министр опять сказал правду

Новости
888
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ria.ru/20240621/lavrov-1954467948.html

так что давайте, сосайтники, читайте, кто умеет. и пусть вас в очередной раз покарёжит, а также задёргается мутный глазик. а другой глазик правда заколет - это для тех, у кого их всё ещё пока два ))
На жизни гибнущих русских и не только, на их семьи Лаврову, конечно, насрать.
Своих необустроенных территорий до хера, необходимость в новых только в башке сумасшедшего попугая.
кувалда Вагнера писал(а)
На жизни гибнущих русских



ты про донбасс 2014-2022?
И про него тоже.
NewsFront: Фонд Зеленской продает детей педофилам и в обмен на органы

8 июня 2024 года был опубликован отчет некоммерческого фонда борьбы с репрессиями <<Похитители детей: Фонд Елены Зеленской разлучает украинских детей с их родителями и продает их британским педофилам>>. Его опубликовал портал Rupor-News, принадлежащий немецкому журналисту Томасу Реперу.

Согласно отчету, фонд Елены Зеленской является одним из крупнейших в мире звеном в торговле украинскими детьми.
Demanoid
21.06.2024
ахахах, как там виллы зеленского поживают? давно про них не писал, по-любому еще штук 10 купил :-D
беги на передовую тарас)))
все там с виллами хорошо, у тебя плохо)

Минобороны Украины подтвердило, что дети главы ведомства живут в США

"Зеленский с женой и детьми, глава офиса Зеленского (Андрей) Ермак, начальник контрразведки (Александр) Поклад, экс-министр МО (Алексей) Резников, глава ГУР Буданов получили в разное время британское гражданство. Главнокомандующий Залужный и глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия являются гражданами США. И этот список достаточно длинный", - написал Кива в своем Telegram-канале.
Уж поболее одной. Одно только поместье Хайгроув-Хаус чего стоит. Или это другое? :-D
кувалда Вагнера писал(а)
Своих необустроенных территорий до хера, необходимость в новых только в башке сумасшедшего попугая.

А крымчане рады, что вновь россияне. И Мариупольцы рады - город становится миллионником. И одесское подполье ждет прихода России.
Мариуполь? Без комментариев.
СМУ-2
21.06.2024
Грустная лошадь прикольная
уверен, что если посмотреть на твое табло, можно придумать намного больше интересных ассоциаций.
но ты стесняешься. да, малыш?
СМУ-2
21.06.2024
Я не министр. Мое табло не для прессы.
СМУ-2 писал(а)
Я не министр



я в курсе. но количество ассоциаций от этого не уменьшается ))
СМУ-2
21.06.2024
Да я просто забил в гугле "грустная лошадь"
И всех делов)
когда смотришь на твое табло, не требуется ни яндекс, ни гугол. и без них все ясно ))
СМУ-2
21.06.2024
Нормальное табло для моего возраста, если не с похмелья
СМУ-2 писал(а)
Нормальное



это пока сосайтники его не видят.
СМУ-2
21.06.2024
зачем сосайтникам его видеть, решительно не понимаю
СМУ-2 писал(а)
не понимаю



поймешь, когда увидят ))
СМУ-2
21.06.2024
тебя увидели, но ты не расстроился вроде)
те кто тебя видит, тоже тебя не расстраивают. но я не об этом ))
СМУ-2
21.06.2024
Да, таблом в интернетах я не торгую
Нет надобности
да никто это и не купит, не обольщайся. поржут да и все. больше твое табло ни на что не годится потому что. в отличие от лаврова.
СМУ-2
21.06.2024
Твое табло кто-то купил уже?
слабовато отзеркалил. продолжай тренироваться ))
СМУ-2
21.06.2024
Ты торгуешь таблом, а зеркалю я
Офигенная логика
СМУ-2 писал(а)
Ты торгуешь таблом



где я это говорил? цитируй.
СМУ-2
21.06.2024
Ты не говорил, ты торгуешь
СМУ-2 писал(а)
ты торгуешь



давай тогда ценник что ли озвучь.
СМУ-2
21.06.2024
торгуешь ты, а ценник я должен озвучивать?
фига се
то есть ты видел что я торгую, но не разглядел цену? ты слепой что ли?
СМУ-2
21.06.2024
Торгуешь ты
Но твой ценник мне не интересен
Как-то так)
СМУ-2 писал(а)
Торгуешь ты



ты писатель-фантаст что ли сегодня, малыш?
так бы сразу и сказал.
СМУ-2
21.06.2024
Не знаю зачем ты свои фото выставляешь на показ
Наверное, есть какая-то причина
СМУ-2 писал(а)
ты свои фото выставляешь на показ


у меня даже фотоаппарата нет, писатель ты наш фантаст.
соответственно ты здабол.
СМУ-2
21.06.2024
Валера не твои фото нашел в сети?
какой валера? меладзе?
и в какой сети, здабол? ты под чем сегодня?
СМУ-2
21.06.2024
Я сегодня под пивом
А у меладзе есть красивые песни)
СМУ-2
21.06.2024
https://m.youtube.com/watch?v=MwWuYpa...

Очень драйвовая песня)
СМУ-2
21.06.2024
Не торгуешь, а так раздаешь)
Тогда это благородно с твоей стороны
прикинь, а ведь ему 74 года. с его рабочим графиком ты бы и до 40 не дожил.
СМУ-2
21.06.2024
Я же говорю, прикольный чел
ты должен был сказать что уважаешь его, братан
СМУ-2
21.06.2024
если я говорю прикольный
это значит я уважаю
ну ладно.
ты бухать уже начал сегодня?
СМУ-2
21.06.2024
Я с третьего июня не просыхаю
С того дня когда мне отключили интернет по недоразумению))
я вот тоже чутарик е(б)нул. щас немытому камазисту дрюне ***** за шиворот натолкаю и спать пойду
Demanoid
21.06.2024
старая кляча же теперь жеребец *rofl* *rofl* *rofl*
димастый, ты плохо вдохнул. твой половой партнер уже напечатал это. попробуй перенюхать и сгенерировать новый клеевой текст ))
Бенефактор писал(а)
заявил Лавров

Дальше можно не читать
камазистам вообще читать не стоит, один хер ниче не поймут, ввиду своей врожденной тупости
Геям тоже, так что не читай.
Так это дрюня-камазист? *rofl* Я так и думал, оба про геев регулярно пишут.
да стопудово он. сам такой же тупой, отвечает тупыми фразами, за костика впрягается. прям как дрюня. ну и на аф темы 2017 года подтверждают это. он тогда ben laden был.
вон про это пидриллу скрин сделал
Мда... Мне прям нервы Мати жалко. С такой падалью имела дела как поджигатель, дрыня, вафлерон, Элантра, семидырка... Да ещё и с кучей ботов. Тут модерить было прям год за два. :-D
ШтаныШамана писал(а)
можно не читать



штаны наташи, ты научилась читать? ))
ШтаныШамана писал(а)
Дальше можно не читать

свят свят свят...мне такие штаны не надо, он в них гадит и они воняют....
ШтаныШамана писал(а)
Дальше можно не читать

вставай и надевай штанишки...
А ты лежи отдыхай)))
Картинка лаконичней.
таки да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем