--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашёлся испанский авиадиспетчер Карлос.

В мире
1015
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
14.03.2018
Опубликовано расследование журналистов Радио Свобода и Румынской группы расследования и журналистики RISE Project о так называемом "испанском авиадиспетчере Карлосе", который использовался российской пропагандой и официальными лицами, включая Путина, в качестве подтверждения версии гибели малазийского Боинга от рук украинских военных.
По их информации им оказался судимый в Испании и арестовывавшийся в Румынии Хосе Карлос Барриос Санчес (@spainbuka). Он рассказал, что получил из России в общей сложности $48000 за роль "Диспетчера Карлоса" и никогда не работал авиадиспетчером.
www.rferl.org/a/catch-carlos-if-you-can-mh17-russia-ukraine/29065244.html
Mapk
14.03.2018
примерно столько же получают "украинцы" и "американцы" во всяких кисель-токшоу.
Ряженым "Искспердам" на местах проживания платят меньше.
lada09
14.03.2018
да ладно вам, снайперы с майдана уже дают показания, кто и в кого стрелял, дойдет и до признания тех кто сбил самолет.
тех, кто сбил скорее всего уже нет в живых.
PIBO
14.03.2018
Сотый раз повторяю - с МН17 все было понятно в первый день, но вялая реакция Европы повлекла все что проиходит сейчас. А уж этот информационный мусор интересен только для галочки.
Mike69
14.03.2018
Есть просто определённые профессиональные правила журналистики, которые неведомы большинству наших т.н. "журналистов", и уж тем более местным ннру-шным "клоунам", упражняющимся в "остроумии" (а точнее в слабоумии) в данной ветке. Любая тема должна быть доведена до логического завершения.
Сегодня, 14 марта, вышла статья, которая (я надеюсь) окончательно закроет тему "испанского диспетчера".
Да, это галочка, но не очередная, а как точка в конце предложения, которая должна быть поставлена по правилам грамматики. Но информационным мусором это назвать нельзя.
serzenit
14.03.2018
Mike69 писал(а)
Есть просто определённые профессиональные правила журналистики

это очень заметно в последние годы, некоторыми президентами обозначаются как: фейкньюс!
PIBO
14.03.2018
Ну Вы маленький, боты скоро будут и версию с Су-25 на высоте 100500км жутко отрицать и говорить что это не они выдумали. Уж такая судьба российских говноботов.
да и европейские и амеровские журналисты не напрягаются, выдавая дичь всякую, никакими правилами.
anso
15.03.2018
Arina Mahova писал(а)
европейские и амеровские журналисты

Зачем вы их читаете?
сравнить с нашими например)
anso
15.03.2018
Интересно?
да не особо. все одно и тоже.
anso
16.03.2018
Значит у вас работа такая. Сочувствую.
Ты их цитируешь постоянно. Всю дичь тащишь, все вранье.
Чего может закрыть заказная статья? Дали денег бомжу, чтобы он "признался"?
Да он в убийстве Кеннеди признается!
Да хоть в убийстве Троцкого! Какая ему разница?

Запад давно уже не ведет никакие рассследования. Все, что могут подпиндосники - это фейки. А уж тем более "радио Свобода". Кто там работает? Следователи? Ищейки? Да нет. Там работают банальные выкидыши из СССР.

Да, это не информационный мусор. Это очередной фейк.
anso
15.03.2018
В 2014 году ему тоже заплатили?
А он и не знал, что в 2014 году он писал. Ему только сейчас сказали.
anso
15.03.2018
А в 2014 году кому заплатили?
Хохлы? Тому, кто самолет сбил.
anso
16.03.2018
Вован "испанскому диспетчеру".
Кстати, появилась информация, что Борис Джонсон занимался сексом с несовершеннолетним щенком, которого подарили потом Путину.
Вероятность извращения выше, чем реальная фактичность.
anso
17.03.2018
Это к данной теме не относится.
Как раз относится. Западные аналитики подчеркивают несомненную связь между зоопедофилом Борисом Джонсоном, его насилием над щенком и отравлением Скрипаля спецслужбами Ми6 с целью нанести непоправимый вред Дерипаске.
anso
17.03.2018
Я советую вам обратится к психиатру. Говорят помогает.
anso
17.03.2018
Я не смотрел ссылку. Вам там помогли?
Koreyanin
14.03.2018
PIBO
14.03.2018
Нее-нее, мне этих какашек не нужно. Достаточно того выпуска лайфньюза, признания товарища Стрелкова и т.д и т.п. информации того периода. Говноботы должны помнить их дословно.
Прям вот накануне выборов. Мыльная опера
+1
"Дорого яичко ко Христову дню!"

Видимо, отравленного предателя не хватило, чтобы показать насколько Путин плохой, вот и пришлось искать информационный повод, чтобы напомнить публике о сбитом самолёте (который сбил конечно же Путин)
mamadoma
14.03.2018
А где посмотреть как Путин этого Хуан Карлоса использует как доказательство?
По вашей ссылке не пойду, адрес сомнительный(
МиГ-29
14.03.2018
не 48000 а 200 и не от путина а от радио Свободы)
Скинулись: там вон сколько участников перечислено. Думаю, справились бы и 48К набрать...
Folk
14.03.2018
и не Карлос, а Педро
*facepalm*
с цензора еще и фейсбука Псаки ( а то и своего) доказуху давай... Не жалей себя - тебе уже все равно, а люди поржут...
Да, больше трэша! я вот и не в теме, что за хуан Хосе...
Osss
14.03.2018
Эту тему уже даже европейцы похоронили, а ты решил возродить зачем то.
Сегодня в тренде тема как Пу с Шойгу травят бывших, ныне никому не нужных агентов.
ЗЫ: коль ты решил капнуть в археологию, то чего там с очень своевременным задержанием Стросс-Кана за якобы попытку изнасилования горничной? Ась? гыыыыыы
Osss писал(а)
даже европейцы похоронили, а ты решил возродить зачем то

Что тут непонятного? Надо срочно "освоить" обещанные средства, пара дней всего осталось...
Osss
14.03.2018
Есть сомнения, что за столь откровенную халтуру будут платить. Хотя... если посмотреть на уровень провокаций некоторых европейцев первого ранга, то чего уж ждать от Миши гыы
Osss писал(а)
если посмотреть на уровень провокаций некоторых европейцев первого ранга

Вот именно!!
На эту тему, кстати, сегодня исторический экскурс прочел
tsargrad.tv/articles/tereza-...-davnosti_117489
МиГ-29
14.03.2018
Еще столько "новичков" и хуан карлосов до воскресенья покажут! Пойду за пивом..
Вот только что пришло сообщение, что по "достоверным источникам" Мэй таки собирается выслать кучу наших дипломатов "за отравление английского гражданина".
Это будет поинтереснее этих "испанских" клоунов...
"Вопрос о виновности уже не стоит - это пройденный этап. На самом деле, сейчас уже обсуждать, кто именно отравил Скрипаля, совершенно неконструктивно: на повестке совсем другой этап, и если Кремль хотел бы перехватывать инициативу, он должен быть впереди англичан. Скажем, по тому же Совбезу - не Англия должна его собирать, а Россия, если считает себя жертвой провокации. Не ждать 15:45, а самим выступать с опережающим заявлением на уровне президента.

Но кому это я говорю? Традиционная тактика нынешних - сидеть в кустах и ждать, что все само собой рассосется "(с)
pecha
14.03.2018
каким заявлением? все заявления сделаны выверено и правильно.
Это примерно так звучит
Вы марихуан украли у меня лям баксов, к вечеру не вернете - подаю в полицию. Доказуха у меня есть, но я ее никому никогда не покажу.
Ваши оправдания?
Мари-Хуан писал(а)
Традиционная тактика нынешних - сидеть в кустах и ждать, что все само собой рассосется

Иногда это верно, но не сейчас. По сути смысла вообще в какой-либо серьезной реакции нет. Время, скорость и согласованность "английской" истерии говорит о прямом ее назначении -- ударить по Путину. Поэтому Путину и не следует сейчас вообще обращать внимание на этот "островок".
Выслать в пятницу всех английских дипломатов, остановить дипломатические отношения? Вариант, но это вариант для вторника после выигранных выборов.
И вся ваша истерия , включая резко проснувшегося Mike69, предназначена той же цели. Поэтому мне лично просто смешно, чем я и занимаюсь.
Страну обвиняют в террористическом акте с применением БОВ, а тебе смешно и через пару дней ты опять будешь гундосить про победы во внешней политике?

Так это и есть внешняя политика.
Если тебя возят мордой об стол и приклеивают на лоб бумажку со словом лох, то ты должен реагировать, а не объявлять это неправда, это победа.
Вы можете побыть в роли Путина, хотите?! :-)
Молчание - знак согласия!
Поехали...

Мари-Хуан - лицо нетрадиционной ориентации!

Даю ему время на предъявление доказательств до 16:30, сегодняшнего дня! Время пошло!
Ну вот примерно такой же логикой как у тебя руководствуется и правители России.
Прикинемся дурачками, а там либо ишак либо падишах...
Вы ещё раз почитайте, какие дешёвые понты кидала Тереза Мэй!
"Докажи, что это сделал ты!", ещё и в ультимативной форме!

Вот как Вы ответили бы на эту предъяву, если бы были на месте Путина? (спрашиваю без всякой подколки)

Вариантов видится всего два:
1. это сделал Путин (не обсуждая, зачем ему надо было убивать Скрипаля)
2. это сделал не Путин, а МИ6, ЦРУ или Моссад
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вы ещё раз почитайте, какие дешёвые понты кидала Тереза Мэй!
"Докажи, что это сделал ты!", ещё и в ультимативной форме

Нет, она требовала объяснений как российское БОВ попало или могло попасть на территорию Англии.

.

Например вмответ могло прозвучать -мы сожалеем о случившемся, начата проверка, все подняты на уши, воемени маловато, но постараемся предоставить первые данные по результатам проверки.

А что по факту?
Отказ отвечать вообще.

Если это покушение -провокация, то лучшего результата для провоцирующей стороны не придумать.
То есть России поставили ловушку и сыграли на вставании с колен и нацгордости
Мари-Хуан писал(а)
Нет, она требовала объяснений как российское БОВ попало или могло попасть на территорию Англии.

Требовать будете у себя дома, в международном праве есть международные соглашения, в том числе и по хим оружию.
Вася Пулькин в бане писал(а)
1. это сделал Путин (не обсуждая, зачем ему надо было убивать Скрипаля

В ютубе Путин о предателях. Все предельно ясно.
pecha
14.03.2018
даже ссылки нет, только ссылку 5 минут + 5минут минус от слов о предателях плиз, а то ваши слова тоже вырвать из контекста легко.
Хуан, ты снова за своими лозунгами не видишь ответа. Я просто перестану тебе писать, если и дальше вести себя как свежевыпущенный летёха-замполит с одной извилиной. Это, в конце концов, просто оскорбительно.
Я сказал, что сейчас про остров вполне можно и нужно забыть. Как и про твое "замполитство", впрочем.
pecha
14.03.2018
так чего создаю тему, что вы мне должны лям баксов? Или вы дальше играете свою роль не отвечая на вопросы, которых нет у вас в меточдичке?
Лучше подайте иск на миллион долларов.
Когда?
pecha
14.03.2018
так, стоп, какой иск. мы обсуждаем именно голословные заявления. если не будет опровержения завтра в 10 утра будет тема что вы должны мне 1 лям баксов. все ваши доводы мне не интересны (читайте историю вашего поста ). Вопрос закрыт. за ответы вам меня вроде как банили. всё вы виноваты.
Мы обсуждаем обвинения с последствиями.

Какие для вас последствия в случае неподтверждения?

Какие для меня в случае моего неответа?

Никаких.

Подайте иск.
Последствия будут либо для вас либо для меня.
Osss
16.03.2018
Он может накидать тебе молотков или сбить уровень и твои действия на ГФ будут затруднительны. Примерно то же самое будут развивать англы с коллегами. Тебе все верно тут сказали, я не понимаю почему порой ты пытаешься отыграть абсолютно очевидные вещи. Ты сопоставь все факты и подумай кому нужно было то, что случилось, именно сейчас, именно так. Про ответную реакцию можно поспорить, это да.
Osss
16.03.2018
я тоже негодовал, что наши сопли жуют и только на всяких ток шоу надрываются, но тут похоже суть в том, что "доипутся и до столба", у саксов все уже давно решено, маховик запущен, поэтому тратить энергию смысла нет. Хотя лично я бы пожертвовал какими то развед данными и выложил бы всю инфу по этому инциденту, а еще круче нарыл бы неопровержимых, что саксы сами его и траванули. Вот это была бы бомба, но видимо поэтому я и не президент гыыыы
Мари-Хуан писал(а)
"Вопрос о виновности уже не стоит - это пройденный этап.

Если бы не прочитал следующее предложение, то подумал, что это о сбитом Боинге - там тоже сразу было понятно, что его сбил лично Путин :-D
Идиотизм. Зачем выступать "с опережением", когда к тебе ещё никаких претензий не было предъявлено?
SSE
15.03.2018
Как эта зачем??? ОО

Гадливой англичанке, как и марихуанам всяким, только того и надо, чтоб оправдываться начали и что-нить доказывать :о))
Они, как раз, на наш "идиотизм" и уповают :)
Osss писал(а)
Эту тему уже даже европейцы похоронили

Не похоронили, а закончили расследование, объявили виновных и закрыли.
(amigo)
14.03.2018
Кот абармот писал(а)
а закончили расследование

давно ли??
Osss
14.03.2018
Прикольно, а почему миру не рассказали? гыыы
Всё в открытых источниках.
Osss
16.03.2018
Краткие очерки расследования да, итог не видел.
Koreyanin
14.03.2018
Почему 48000??? вычли за бездетность?
Опять... размытое лицо (а может это очередной боевой бурят, а не испанский Карлос?), опять какие-то исследователи, видимо, румынский Биллингкэт

"мы установили контакт с кем-то, кто достоверно утверждал, что он тот самый Карлос" - прелесть! :-D

Может, конечно, я чего-то не понял (мой инглиш далеко не флюэнт)... Можете скопировать из статьи абзац или строки, с конкретикой?! Что это действительно тот самый Карлос?


И самый простой вопрос - не припомню опровержений из Киева, что не было у них диспетчера-испанца!?
У них там что, диспетчеров-испанцев как донов Педро в Бразилии?
Переговоры диспетчеров записываются, и почему бы не сравнить голос "Карлоса" и диспетчеров-испанцев, если такие действительно там были?!
Очередной бред либерастов. Нашли уголовника, который "зубдаю!" может сказануть все, что ему скажут.
Makstree
14.03.2018
Леберастийские сми до сих пор пытаются кого-то убедить, что Боинг сбили совсем не всу.
FreeCat
14.03.2018
Mike69 писал(а)
журналистов Радио Свобода

дальше можно не читать :-D ...
pecha
14.03.2018
у нас тут чтецов выше крыше и они не как в поговрук им в глаза писать не надо. они ЭТО только пьют, а добавочно едет все что им достается при дефекации всех описанных источников. посмотри на хуана - че там еще говорить.
FreeCat
15.03.2018
pecha писал(а)
посмотри на хуана

не .. не буду на него смотреть ... даже не уговаривай :-D ...
jsn
14.03.2018
Тут говорят, что ты - предатель русского народа. Согласишься?
Дайте 48 тысяч и называйте как хотите.
PanovAR
14.03.2018
Карл? бгг
нашу неувиовность и репутинацию уже ничем не омрачишь ))
Да ему и тогда то не особо верили
www.nn.ru/community/gorod/ma..._buka_boing.html
Ну кроме Деда М

Dr.Qy 18.07.2014 <<ответить>> оригинал
Да, подтверждают, что самолет был сбит по приказу Парашки.
поверь, до 18го еще успеют и пидросы и хусе всякие повылазить, хим атаки в штатах и гейвропах, короч смотрим, жуем попкорн и наблюдаем цырк :)))
s47
15.03.2018
Долго ли найти бомжа, который за $50 расскажет все, что требуется Радио Свобода.
В то, что говорит Радио Свобода, только дураки и ватники не верят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов