--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насколько хорошо вы умеете драться?

Размышляем
1501
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Босх
22.03.2018
Почитал тут темы, туда-сюда... и вот возник вопрос.
В-52
22.03.2018
— Что ж? Вздуем друг дружку?
— Подеремся часов до шести, а потом пообедаем.
Босх
22.03.2018
типа того )
только на шпагах
Босх
22.03.2018
Пастушка овец писал(а)
только на шпагах

в кого бы всадила?
Первое правило бойцовского клуба.(с)
Если о драке 2-3 пятиминутки хватит, ну а борьба драку и не подразумевает.
Так то всё относительно, в сравнении с Славой Василевским так юниоры, в сравнении с дрищом каким с лавочки, так МСМК. ахаха
portwein
22.03.2018
Лет семь назад последний раз дрался, удар получился неудачным - у оппонента небольшая шишка на голове, у меня поломанная кисть и кривой палец на всю жизнь) С тех пор стараюсь не драться - так как левой не умею, а правая думаю опять удара не выдержит)
Когда дрался постоянно, то хорошо умел, и сознательно ходил искать приключений туда где меня ждали, злости хоть отбавляй было. Сейчас уж разучился, столько лет прошло... И мозгов поприбавилось, наверное
Плохо дерусь.
Стреляю хорошо.
Worker73
22.03.2018
Верно. Негры лидируют в боксе и беге, белые - в шахматах и стрельбе.
comrade Venceremos писал(а)
Стреляю хорошо

Ты вроде не курил никогда :о)
49/50 из мелкашки с 50 сможешь?
Босх
23.03.2018
Deathmaker писал(а)
49/50 из мелкашки

слушай, я считаю, что стреляю хорошо. а в армии стрелял лучше многих. но 49 из 50 - это уже извините спорт )
А можно, я померяюсь?
198/200
Mak2008
23.03.2018
Мастер спорта международного класса?? Судя по нормативам
Тут вопрос не в том, сколько из двухсот, а с какого раза. :)
И про прицел никто не нопесал, всё-таки 200 метров.
Какие 200 метров?
Те же 50. Только у нас в зачет шли 20 выстрелов, а не 5.
Прицел - самый обычный диоптрический.
А, про 200 метров я чего-то не туда глянул.
Диоптрический прицел не самый обычный, самый обычный - это без прицела, ну т.е. две прорези.
Ну и про 20 выстрелов тоже надо уточнять заранее.
Мушка-целик - хороший прицел. Быстрый, светлый (особенно если мушка открытая), простой.
Но точности он таки не дает.
overtake
23.03.2018
Как в детстве говорили: мастер спонта, чемпион мимо)))
Фин
23.03.2018
Mak2008 писал(а)
Мастер спорта международного класса?? Судя по нормативам ...

та неее
фейковый аккаунт, судя по фейковому аккаунту
TiliTam
23.03.2018
Deathmaker писал(а)
49/50 из мелкашки с 50 сможешь

гы ) 593 из 600) устроит ? )
неплохо. это в несколько этапов или где-то такие соревнования оригинальные?
TiliTam
23.03.2018
Да просто личный онанизм. Три серии по 20. Стоя/лёжа/с колена. Без привязок к нормативам. 50 м. винтовка старенькая см2. Диоптр. патрон "целевой". Два часа времени. Все отрывы - стоя))
Какие этапы. За одну лёжку 60 выстрелов. Упражнение называлось МВ-9. Олимпийское, кстати было. Сейчас не знаю. 591 норматив мастера спорта.
TiliTam
23.03.2018
Было и такое упражнение. Впрочем на соревнованиях мастера я так и не сделал..мандраж однако.. Кмс.
Странно, у нас 50 было. Но это очень сильно давно :о)))
Да у нас разница три года, если портретам верить. Поэтому понятие "давно" у нас должно быть одинаковое. )
Сайт конечно не наш, а украинский www.shooting-ua.com/kinds.htm но информация, в общем правильная. Не было в винтовке упражнений на 50 выстрелов.
у мню где-то валяется грамота за второе место на областных. точно помню, что 50.
TiliTam
24.03.2018
Смотря что за соревнования были. Несколько раз участвовал в соревнованиях промеж школ так там вообще алесс.. Количество выстрелов определялось количеством наличных патронов и наличием времени. Ибо стрелков дофина а день не резиновый).
А разряды по бегу засчитываются? :о))))
Тоже о беге подумал. Хотя у меня скорее разряд по заговариванию зубов.
Если противник сильнее тебя, измотай его бегом.
Или, если противников много, залезь на высокое дерево и оттуда обидно обзывайся.
Annihilator писал(а)
если противников много, залезь на высокое дерево и оттуда обидно обзывайся.


Это уже на филиал зоны похоже

(Вот, говорили мне в Российской Государственной библиотеке: "Не читайте вообще ничего с ресурса nn.ru !" :-D )
Босх
23.03.2018
Deathmaker писал(а)
разряды по бегу

это уже тактика. а бегать да, лучше уметь чем нет. очень даже согласен )
alvako
25.03.2018
Плохо, если у тебя противник хорошо бегает. Если он слабее тебя, то не догонишь, а если сильнее, то не убежишь
лиричная тема, тут ведь как напейсать, что угодно можно, но драка не политические взгляды, не проверишь не узнаешь.
Босх
23.03.2018
а по мне так ровно наоборот. политические взгляды можно скрыть, поменять, разменять, обменять, ну и в конце концов можно не иметь их вовсе. а с дракой всё просто - дал в бубен и смотришь чё будет. короче, легко проверяется.
и как вы дадите в морду непосредственно на форуме?
Босх
23.03.2018
конечно никак. но на форуме можно договориться о встрече же )
Это было модно лет несколько назад.
Тогда договаривались о встречах - и не приходили. )))
А сейчас как-то затихло.
по айпи жи вычислит))
Обязательно...
Босх
23.03.2018
шедевр )))
Мем)
ну да, это и имел ввиду)
Босх писал(а)
дал в бубен

Вариант "дадут" не рассматривал?)))
Босх
24.03.2018
а не надо рассматривать, надо бить первым. пока будешь рассматривать, точно выхватишь.
Короче, здесь кто первым "Enter" нажмёт?)
на форуме или так?
Босх
23.03.2018
а на форуме-то как? )
словом
Босх
23.03.2018
а вы всадница в каком смысле?
всегда "на коне"
Босх
23.03.2018
а, и "с саблей"... ну я понял.
агрессивное у Вас понимание
Босх
24.03.2018
а. у вас всё так?
У нас всё замечательно и прекрасно, чего и Вам желаю *bye*
Босх
24.03.2018
в курсе. у любого ннрушника всё прекрасно и замечательно. и так уже почти 20 лет. так уж повелось.
shian
23.03.2018
Место куда всаживают?
Босх
23.03.2018
всаживают-высаживают, всаживают-высаживают...
"место"? вот спасибо за определение!!
Босх
24.03.2018
на самом деле это называется штатное отверстие.
На самом деле люди - они и на форуме люди. Называть кого-то "местом" или "отверстием" мягко говоря не корректно.
Но зато сразу видно, с кем общаться не стоит *bye*
shian
24.03.2018
Да ладно вам дуться я пошутил
Не умею.. хотя лет 5 ходил.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате...
драться (в спортивном смысле) не умею. убиваю при помощи подручных средств и без оных всё ещё хорошо.
В-52
23.03.2018
В-52 отскочил в сторону, зарылся в ветошь и не отсвечивает.
Босх
23.03.2018
in-memory-of писал(а)
убиваю

105 ук рф? )
или ты не про людей? ))
Он про ГТА
орден Красного Знамени.
TiliTam
23.03.2018
in-memory-of писал(а)
убиваю при помощи подручных средств и без оных всё ещё хорошо.

"Вах! Баюс! Баюс!" (С)
))
....чёта, напомнило: "слово за слово, хером по столу...." (с)
Босх писал(а)
туда-сюда

его опять забанили
overtake
23.03.2018
)))
Босх
23.03.2018
Marlboro Man писал(а)
его опять забанили

кого? )))
Мику-туды-сюды
Это вопрос или предложение ?
Босх
23.03.2018
вопрос-предложение ))
Ответ на вопрос - да пока не жаловались :-)
Ответ на предложение - да всегда пожалуста :-)
*drink*
Босх
23.03.2018
ну у меня всё ещё есть две пары перчей. правда, одна из них снарядки, но думаю это ничего )
Вот чого нема того нема ...
Когда по молодости тренировались , необходимости в перчатках не было , а сейчас , если приходится силу применять , болевыми захватами пользуюсь милицейским . И эффективно , и в ментовку заявление не накатают , синяков и ссадин не остаётся :-)
я не знаю, не пробовала
Босх
23.03.2018
неплохо. но вообще этот анекдот изначально про пианино.
Krjemelek
23.03.2018
Последний раз приходилось драться еще в 90-х. ИЧСХ, перед дракой некоторые делают всякие разминочные движения, принимают грозные стойки - а в итоге происходит все тот же банальный мордобой, что и возле разливухи по пьяни, никаких смертоносных приемов и акробатических пируэтов :) А мордобой - это вопрос массы, реакции и резкости, особых умений там не требуется.
ну не скажи. если у одного умений нет, а у второго есть, то мордобой обычно кончается через 1-2 удара
Krjemelek
23.03.2018
Ну тут вроде не у боксеров-каратистов спрашивают, как хорошо они умеют драться :)
Тут человек готовится создать провокационную тему - ну и проводит первичную разведку ))
хм. ну ващет когда начинаешь не улице драться, хз каратист там или боксер.. судя по роликам с ютуба. много кто из авто выбегает за звиздюлями. а ведь выбегают, значит уверены в себе и своих способностях. для того, что бы выхватить. не обязательно на боксёра какого то попасть. может чел в армии служил в правильном подразделении. или просто молодость была бурная.
Urbagan
23.03.2018
Krjemelek писал(а)
Ну тут вроде не у боксеров-каратистов спрашивают, как хорошо они умеют драться

А почему бы и нет?
Петербургский врач избил каратиста пивной бутылкой

Петербургский врач Александр Былинин выплатил компенсацию мастеру боевых искусств после драки в кафе. Избиение пивной бутылкой оценено в 130 тысяч рублей. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает <<Фонтанка.ру>>.

По данным издания, в ведомстве имеют в виду врача-анестезиолога Александра Былинина. Он приговорен Кронштадтским райсудом за хулиганство и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Потерпевшим признан мастер спорта по карате, чемпион мира по универсальному бою, профессионал боевых искусств Максим Ковалев.

Драка случилась в октябре 2015 года в кафе после незначительного словесного конфликта. Как указано в приговоре, Былинин в качестве оружия использовал пивную бутылку и первым нанес удар. Рукопашник утверждал, что от удара испытал физическую боль и инстинктивно встал в боевую стойку, но исключительно защищался, отталкивая драчуна на безопасное расстояние.

<<С семи лет я занимался серьезно карате, дзюдо, боевым самбо, универсальным боем. По спортивной этике, имею право действовать только в рамках самообороны. Оценив физические данные Былинина (небольшого роста, худого телосложения), обязан был не действовать в полную силу>>, -- объяснял в суде Ковалев.

Былинин был признан виновным и приговорен к 1,5 года лишения свободы условно с компенсацией морального вреда. lenta.ru/news/2018/03/19/doctor/[/quote:phpbb ]
Анестезиолог знает, как вырубить с первого удара
Kolt
23.03.2018
...могу...
Стараюсь улыбаться больше... обычно этого хватает)))
Ваще дерусь плохо, руки - ноги ломаю постоянно. С реакцией лажа полная, удары прилетают непонятно откуда и когда. С равновесием и передвижениями тоже беда - ноги то заплетаются, то одна за другую спотыкаются. В общем, обычно я не ввязываюсь, обычно убегаю. Но если меня серьёзно чем-то задеть, и я серьёзно кого-то захочу избить - то и удары получаются хорошие и с равновесием всё отлично и реакция такая, что оппонент просто не попадает и ногами в голову могу хоть с вертухи, хоть в прыжке. Пару раз такое было, люди первые начинали драку, по итогу уезжали с сотрясами и переломами лечиться, естественно, писали заявление, якобы я их избил. Меня вызывали в ментовку, опрашивали и всегда не понимали, дрался я вообще или нет, т.к. у меня повреждений нет даже в виде синяков. Я тоже писал заявления, т.к. по сути, люди на меня напали. А побои снять не могу - нет их у меня, поэтому долго и в деталях всегда приходится всё объяснять мусарам. Поэтому никогда я ни кого не ударю первый - мне дороже будет, я могу притвориться, изобразить страх и неуверенность, но предпочитаю дождаться удара, а уже после я защищаюсь, таким образом я избежал множества проблем.
Feanor
23.03.2018
Че-то умею. Лоугик, удары правой, левой поставлены. На улице недавно поскользнулся и упал на спину - на автомате самбистская страховка сработала. Но все драки в реальных условиях закончились лет надцать назад.
как говорил тренер - не надо драться, драться нехорошо. Надо бить. Слово "драка" подразумевает, что бьют и тебя.. а это нехорошо

пс. и да, драться не умею и не люблю)
вы ещё турнир организуйте по мордобою на майские шашлыки :)
Босх
23.03.2018
идея хорошая. стенка на стенку например.
поиграйте в горцев в горках швейцарии :)
так чтобы в живых остался только один :)
Босх
23.03.2018
нуачо. тут же все делятся на две категории - у одних есть кнопка, а у других нет. вот и сделать две команды - банщики и прибаненые. можно биты раздать, чтоб всё не слишком затянулось.
прям сад земных наслаждений :)
Никогда..а так хочется иногда..
Deacon
23.03.2018
Драка для дураков... (с) Китайская мудрость
Andrey Af
23.03.2018
Вообще доходяга, драться не умею, от любого удара или незначительного падения могу загнуться с переломами.
GribNik
23.03.2018
Бить человека по лицу
Я с детства не могу
какая разница, кто проиграл, то и заяву пишет. Так что победителей нет
kassa111
23.03.2018
В молодости, еще тот был...но с тех пор, как последний раз дрался, прошло 22 года...сейчас не смогу, как тогда ответить...
Meg@VaD
23.03.2018
Умеют драться профессионалы. Зачем драться? Открытый бой никогда не равный.
А для стрельбы, кстати, я придумал свой "норматив", точнее - подход без нормирования - стрельба по неподвижной цели на бегу.
Босх
23.03.2018
Meg@VaD писал(а)
Открытый бой никогда не равный

а закрытый всегда равный?
Meg@VaD
23.03.2018
Я немного не так противопоставлял, другое значение термину Открытый придал в том контексте. Под открытым подразумевал именно драку.
Босх
23.03.2018
ну почему? драка часто бывает равной. более того, оппоненты потом ещё и бухают и дружат.
ХЗ что такое драться. Защищаться? Прессовать кого то? Что именно?
Босх
23.03.2018
драть себя конечно.

это как мыться, бриться... понимаешь, абармот?
Мыться, бриться?
Очень давно я развелся и приехал в НН начинать новую жизнь. Ну, или заканчивать старую. ХЗ. Небо с овчинку, очень переживал развод и расставание с детьми, жить на хотелось, смерти себе искал. Работал на Гордеевке, вечерами бухой там болтался, с синяками (маргиналами) Трояр пил из пакетов. Всё на драку или на нож нарывался - не нарвался. Я такой весь в белом с телефоном на ремне... Более того, эти самые маргиналы мне среди ночи денег на такси находили, чтоб отправить в Печеры. Так и не удалось в новой жизни подраться толком. А спустя пять лет, когда всё наладилось, иду себе подшафэ домой, ночь, лето, тепло, белая рубашка, золотая цепь. У соседнего дома группа пацанов, и один говорит: "цепяра не жмёт?". Я уже понимаю, что наезд не на пусто месте, драки не избежать. Иду молча - будь, что будет. Догоняют, разворачиваюсь и бью первого в подбородок на подлёте. У него ноги подкосились сел на тротуар. Остальные такие: "Ты чо мужик, мы пошутили". Вот и вся драка. Их 4 было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов