--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натали надела разные носки и поддержала людей с синдромом Дауна - обсуждение новости

Новости
394
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
17.03.2019
21 марта во всем мире будут отмечать Международный день человека с синдромом Дауна. Российская актриса Эвелина Бледанс - мама "солнечного" ребенка - запустила в социальных сетях флешмоб Lots of Socks ("Много носков"), чтобы еще раз напомнить о том, что мы все разные. Многие отечественные звезды уже сфотографировались в разных носках, среди них и наша землячка певица Натали.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/natali_n...aign=newsdisguss

В рамках флешмоба Lot of Sux пора надеть трусы из разных цветов: синего и желтого, в знак поддержки людей с синдромом майдауна! Ведь у них сейчас всё очень непросто и то ли еще будет!
До полтиника дожил, мозгов не нажил.
randomize
17.03.2019
Ты уже надел разные носки? Почему нет фотоотчета об этом в твоём уютном бложике? Ты не любишь пролетариат даунов?
ага надевай, покажи пример, и фотоотчет не забудь приложить :-D
Вася!
17.03.2019
ну типерь у всех даунов жизнь наладиться.
А я то думал: чем им можно помочь?! *scratch*
Вася!
17.03.2019
думать вредно. (с) носки срочно надевай! разные.
причем на голову...
Вася!
17.03.2019
на чью?
1May
17.03.2019
имхо разные носки надетые специально всяко лучше черных
эт почему? =-O
1May
17.03.2019
меня бесят черные носки... почему-то они очень популярны именно в России - часть менталитета какая-то
Наверное потому, что по их виду я не вижу как часто вы их меняете... а по светлым или цветным вижу... вижу что чистые... я про когда без обуви человек
OCV
17.03.2019
1May писал(а)
почему-то они очень популярны именно в России

Если где-нибудь на Уолл-Стрит вы заявитесь на работу в жёлтых носках, вас не поймут. Ну если вы конечно не Билл Гейтс, ему уже можно. Чёрные носки во всём мире входят в т.н. деловой стиль одежды.
1May
17.03.2019
а зачем их носить в джинсами, шортами, спортивными штанами... а зачем приходить в черных носках на прием к врачу
OCV
17.03.2019
Ну это да. Меня вот засилье чёрной мужской обуви бесит. 90%. Вот вроде и фасон неплохой, но цвет?
Ладно хоть мода на чёрные семейники осталась в СССР. :-D
А чё, для врача надо ещё и гардероб подбирать?
1May
18.03.2019
не видно на черных что носки чистые
А щас и без носков ваще модно)
Всегда поддерживаю!
Ну, в смысле, не ищу пару для носка. Все равно не видно.
CWT
17.03.2019
это получается, что мне не лень было сегодня парный носок искать, а я поддержал кого-то?
irbis007
17.03.2019
randomize писал(а)
надеть трусы из разных цветов: синего и желтого

это супер-пидермэн что ли?
Эстафета передана.
ISOpter
17.03.2019
почему Водянова не участвует?!
в тусовке моего сына уже давно носят разные носки...я думала, это прикол такой
Вася!
17.03.2019
а это видишь ... помогает.
) я спросила, он не в курсе. просто модно, грит, и удобно - не надо второй, вечно потерявшийся где-то, носок искать
Вася!
17.03.2019
короче прагматизм рулит.
1May
17.03.2019
там не просто разные надо а именно заметно отличающиеся - мол это специально
именно так - один красный, другой желтый
Salvia
17.03.2019
Какой бред!
Реальную помощь лучше бы оказали. Фото Натали дома в разных носках - ни о чём! Пусть на улицу выходит!
Типичное российское очковтирательство!
Кривляки! Тьфу!
Salvia писал(а)
Какой бред! <br> Реальную помощь лучше бы оказали. Фото Натали дома в разных носках - ни о чём! Пусть на улицу выходит! <br>

это денег требует, проще одеть носки
Ээээ... во что их одевать? Это новый тренд - одежда для носков?
OCV
17.03.2019
Блин, как бесят все эти сопливые толерантные потуги. "Солнечный ребёнок"! Да они все с радостью обменяли бы "солнечных детей" на нормальных, будь у них такая возможность.
"Особенный" ребёнок это тяжёлый крест для родителей на всю жизнь, и если отношение общества к таким детям немножко изменится, то может крест станет чуть-чуть полегче.
OCV
17.03.2019
Отношение это одно, а пытаться к.г. позолотить пилюлю совсем другое. А то скоро как в США, самым уважаемым членом общества станет одноногая негритянка-лесбиянка со спидом.
Поддерживать в первую очередь надо здоровых. Иначе на Земле останутся одни инвалиды, неспособные себя содержать.
palp
18.03.2019
Ну сдать ребенка в детдом родителям никто не мешает, однако почему то сдают не все.
Глвно еще есть не начали? Подражать так подражать
Тебе никто подражать не собирается, сам жри.
VaDiiM
18.03.2019
опять хрень какая то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов