--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

National Interest США и союзники по НАТО спровоцировали конфликт на украине

Про Украину
862
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня какой то день массового слива укрорейха западными хозяевами. Или это независимые журналисты начали прозревать?

«Вопрос не в том, кто начал это на Украине, а в том, кто собирается это закончить»: National Interest пишет, что если сегодня немедленно не начать переговоры о мире, то завтра Украина перестанет существовать.

«Ужасное решение вторгнуться на Украину не освобождает США и их союзников по НАТО от ответственности за то, что они его спровоцировали. И Украина тоже несет часть вины за эту катастрофу, особенно за стремление к военным решениям, когда дипломатическое урегулирование, которое вернуло бы ей весь Донбасс, было легко доступно при выполнении Минских соглашений.

✔Дипломатическое урегулирование должно достичь трех целей. Во-первых, Украине нужно гарантировать суверенитет и безопасность. Во-вторых, Россия должна получить гарантии, что ее законные интересы безопасности будут соблюдаться. И в-третьих, русскоязычному населению Донбасса — и украинцам на любых новых российских территориях — должна быть предоставлена правовая защита.
✔Было бы разумно создать демилитаризованную буферную зону и начать переговоры о взаимном сокращении стратегических вооружений. Россия была бы готова гарантировать суверенитет Украины в обмен на гарантию, что Украина не вступит в НАТО.
✔Банально говорить, что прекращение военного конфликта пойдет всем на пользу. Но это уже не просто благо для Украины, теперь это важно для самого ее выживания. Затягивание военного конфликта уничтожит Украину.
(тут НИ типа не понимает, что это не на пользу пендосов, поэтому они на это не пойдут)

✔Наконец, прекращение военного конфликта пойдет на пользу страдающей экономике Европы (на которую всем наплевать)

Вместо того чтобы изолировать Россию и усилить гегемонию США, этот военный конфликт подпитал многополярность и укрепил российско-китайское стратегическое партнерство.
GreatCornholio писал(а)
российско-китайское стратегическое партнерство.

и ещё укрепилась дружба с нашими северо-корейскими партнёрами!
откуда все в бОльших и бОльших количествах поступают изделия для могилизации укронацистов
а Россия помогает им вооружаться и запускать в космос спутники
И все счастливы, особенно в сша )
Helelen1
02.11.2023
Пусть теперь ната и шса приводят мозги украинцев в полный порядок, а то о каком дипломатическом урегулировании может идти речь, когда у нас под боком живет вулкан полоумных, враждебно настроенных идиотов.
меркава, когда узнала, что ее повезут на дурканину )))

t.me/slavaded1337/32973
Давно понятно, что они и спровоцировали.
Вопрос в другом. Как Гениальный Путин поддался на такую провокацию?
кумовство, некомпетентность и коррупция, как говорил Рамзан Ахматович
многолетнее попустительство дел на украине, причем даже не при пу, а при СССР
недальновидность и расхлябанность
GreatCornholio писал(а)
причем даже не при пу,

угу, и гениальное решение назначить туда Черномырдина
это да, к слову о некомпетентности и зазввиздяйству
ничего же не меняется.
Дед рассказывал, что когда он участвовал небольшим винтиком в проектах стратегического развития Москвы и тогда поднимался вопрос о приглашении иносранных специалистов, кто уже сталкивался с пробками и регуляцией движения в мегаполисе
Так наши управленцы сказали, что мол никогда не будет в москвабаде столько ЛА, нехер дороги расширять
sov-svet
04.11.2023
А ты сам то черножоп что ли? Уже принял ислам и отрастил бородку? Во владениях твоего любимчика кумоства нет. Там шариат и средневековье, управление по родовому признаку, похлеще кумовства будет. С чего ты взял, что ты и твоя семейка, не будите простыми рабами в этой системе?
закати истерику)))
вам укрофашистам нужна твердая рука, чтобы навела порядок
sov-svet
04.11.2023
Это обнадеживает) лучше твёрдая рука, чем твёрдая палка, как в твоём случае. А в целом, ты должен понять весь идиотизм своих мечтаний. Вместо грамотного управленца в кресле, ты хочешь видеть царя на троне. Твой начальник тебя бьёт на работе?
ты как всегда спутал причины и следствия
Чтобы поставить грамотного управленца надо организовать управляемость
Что толку будет от твоего управленца, которого никто слушать не будет? Получится зеленски очередной, которым все управляют. сначала денацификация, потом развитие
Lewgen
02.11.2023
Великая страна, великие политики и люди:
Путин ведется на провокации НАТО, людишки помельче - бегут искать евреев из-за провокации бандеровцев....
Нежные, доверчивые души...
Каков поп, таков приход. (с)
а уж сколько народу на продвинутом димакратичном западе повелось на сказки, что завтра путен нападет на польшу и страны балтии
и до сих пор, что самое забавное, ведутся
Lewgen
02.11.2023
Неужто поляки с прибалтами упреждающе напали на Россию?
Почему в новостях молчат?
ты лучше прожуй сначала, потом пиши
А то каша какая то получается
Так ты веришь, что пу нападет на польшу и страны балтии?
Lewgen
02.11.2023
GreatCornholio писал(а)
Так ты веришь, что пу нападет на польшу и страны балтии?

А вы верили про Украину, на которую "мы не нападали"?
да, к этому все и шло
только надо было раньше начинать

но вы не ответили на вопрос
верите ли вы, что РА, которая пляшет вокруг авдеевок и марьинок с укровермахтом, нападет на страны НАТО?
Lewgen
03.11.2023
Уже не верю.
А если бы "Киев за три дня" получился, то могло быть запросто.
"Он......ваш Владимир Путин. Чтоб вы понимали!" (с) Б.Немцов.
если бы да кабы
а между тем, кандидата в перзиденты пендостана, за которую марихуан топит, да и сам фюрер зеленски регулярно вешают лапшу на уши западному гражданину, что если не укрорейх, то пу нападет на польшу
А если это брехня полная, то и все остальное брехня
Lewgen
03.11.2023
Когда-то и Крым был брехней, и СВО....
разумеется, когда все жили по правилам и Крым был украинский и СВО с могилизацией укров не было
Затем был незаконный переворот, приход нацистов к власти, начало геноцида русскоязычного населения и все пошло как пошло.
Крым ушел, Донбасс ушел и прочие территории поняли, что такое димакратия и укронацизм
Lewgen
03.11.2023
Расставьте по датам, если можете, когда там по вашей версии были "переворот" и "Крым"?
а что, вам кураторы не разрешают гуглить процессы на дурканине?

ноябрь 13 - февраль 14 незаконный переворот при поддержке госдепа

март референдум при поддержке России

потом в апреле вроде захватившие власть укрофашисты начали АТО против мирного населения донбасса


или это другоэ, понимать надо?
Lewgen
03.11.2023
Там все "другоэ", особенно "референдум при поддержке России".
Живёте в телевизоре с макфой на ушах....
ухаха
быстро ты слился от фактов то
так вы просветите почтенную публику вашими фактами )
Helelen1
02.11.2023
Спят и видят как закрыть Балтийское море. Лужа по марихуански.
(amigo)
02.11.2023
а ты не писало, что Путин сцыт напасть на Украину и защитить народ Донбасса? про то что только ультиматумы пустые выставляет и тд?
Michell
03.11.2023
А при чём тут Путин? Украина стала зависима от США ещё в 90е. Они и Россию хотели получить в такую зависимость, но не смогли. А на Украине смогли.
serzenit
02.11.2023
GreatCornholio писал(а)
Дипломатическое урегулирование должно достичь трех целей.

Вангую что так и будет. Пройдет некоторое время они опять наберут, обучат и укомплектуют новую армию и все начнется по новой, а кто то вечный опять будет ныть что его обманули..
только демилитаризация укрорейха и признание укронацизма спасет украину
К0ТИК
02.11.2023
Да не могли они, что вы такое говорите.
Они несут людям райский мир, основанный на правилах, и даже пукают исключительно фиалками.
Pingvin
02.11.2023
Очередные западные завывания о похабном мире, срочно, а то просрем - ничего нового, давно говорил - как только начнут просерать на поле боя, так сразу усилят накал попытки выкружить дипломатией победу...

Нах, на поле боя - так на поле боя, свидомую Украину в труху и никак иначе... Очередные Минские грабли России без надобности...
grey_z
03.11.2023
GreatCornholio писал(а)
подпитал многополярность и укрепил российско-китайское стратегическое партнерство.

а чтож ты скулишь то тогда все полтора года ?
все намеченные цели выполнены )) тугелла по цене x5
пока что скулишь ты, ведь контрнахрюк не удался, геноцид русскоязычного населения тоже
только могилизация и зима впереди
grey_z
03.11.2023
GreatCornholio писал(а)
пока что скулишь ты

бгг, поэтому ты каждую неделю-две тему заводишь ? )))
понимаю, что ты не хотел бы этого видеть, но придется
grey_z
03.11.2023
Ну у меня все хорошо ) я то темы не завожу ))
потому что грустно тебе, нет повода порадоваться контрнахрюку
grey_z
03.11.2023
GreatCornholio писал(а)
нет повода порадоваться контрнахрюку

а мне какая печаль беда до него ?
это ты с мыслью о нём утром просыпаешься, и спать ложишься )))
переобуваешься? правильно
grey_z
03.11.2023
GreatCornholio писал(а)
переобуваешься?

я никогда не писал про контрнахрюк )
ты сам с собой с ним носишься
чем туже вокруг авдеевки колечко, тем бы больше путина любишь?
grey_z
03.11.2023
GreatCornholio писал(а)
чем туже вокруг авдеевки колечко

да ваще плевать.
а что после сжавшегося авдеевского колечка(до конца года?) такого особенного должно произойти ? как обычно ничего ?
а, уже началась риторика, как после артемовска
Мол, пофик, не так уж нам хахлам этот артемовск и нужен был))
grey_z
04.11.2023
Ну а что было после артемовска ? Ничего ?
Ну кроме того что чвк сточилась почти в ноль а руководители ее были ликвидированы ?
ну конечно, это тебе кураторы в методичке так написали?
подумаешь, несколько сотен тысяч молодых укропинцев зелька положил за деньги бидона)))
grey_z
04.11.2023
ну если я не прав то скажи что было после артемовска то.
кмк так ничего.
У Украины заканчиваются силы, в то время как запасы России кажутся бесконечными.
Собеседники NBC News

после артемовска продолжалась могилизация укронацистов
А ты что ожидал? это война на истощение, медленное изматывание противника
Понимаю, что ты хотел бы, чтобы бы фарш был как у евреев с муслимами, но тебя огорчили
grey_z
04.11.2023
GreatCornholio писал(а)
после артемовска продолжалась могилизация укронацистов

чей поди на войне обе стороны потери несут.
позиционная война эт самый х вый вариант развития событий - куча потерь, а на выходе мелочь.
ну так проще юкам уже разделить укрорейх и все
лучше их демилитаризовать, а то они слишком легковнушаемы и агрессивны
никаких переговоров с петрушками, подставными лицами и кидалами
sov-svet
04.11.2023
Нет никакого рос-кит стратегического партнёрства. Эти сказки из шоу по тв видимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов