Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
День -6°C
Вечер -5°C
Завтра -5°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Нация, которая себя ненавидит: Олег Тактаров снял на видео дорогу от Вознесенского до Выксы - обсуждение новости

Balu 14 ноября в 10:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

По кочкам, по кочкам... по нижегородским дорогам. Олег Тактаров снял на видео свой путь из Вознесенского до Выксы. Спортсмен решил показать всем состояние асфальта, на котором просто нет живого места от заплаток. Смотрим и грустно вздыхаем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/natsiya_...aign=newsdiscuss

За то мы долги Африке простили.
drink-bol 14 ноября в 11:00 «ответить»
Предлагаешь чтобы страны Африки в счет долга нам дороги новые построили ? За 20 лярдов зелени и при стоимости труда у них они могут всю не только дороги, но и всю сушу в асфальт закатать. Правда есть один нюанс, работать африканцы не любят,
mr.krabs 14 ноября в 11:05 «ответить»
drink-bol писал(а)
работать африканцы не любят

Из под палки любят.
foto-history.livejournal.com/1501017.html
Вася! 14 ноября в 11:10 «ответить»
А просто денех им не давать сложно для тибя да?
drink-bol 14 ноября в 11:14 «ответить»
Я им денег не давал. Когда давали со мной не советовались, так же как и с тобой. На референдум не выносят : давать не давать и если давать то сколько.
Вася! 14 ноября в 11:42 «ответить»
Значит надо спросить кто давал.
drink-bol 14 ноября в 12:15 «ответить»
Займись этим Василий, у тебя это получиться, я просто уверен в этом.
Вася! 14 ноября в 12:22 «ответить»
Ясен пень.
Balu 14 ноября в 11:31 «ответить»
Предлагаю в счет долга поставить в Россию ту продукцию, которую они могут производить. А на вырученные тут деньги построить дороги.
Вася! 14 ноября в 11:42 «ответить»
Да они ничего ни могут. Гы.
drink-bol 14 ноября в 12:18 «ответить»
Америкосы так бы и сделали, но у нас доброе правительство.
Сычъ 14 ноября в 12:21 «ответить»
Тростниковый сахар и пальмовое масло? Спасибо, не надо.
Сараевод 14 ноября в 13:29 «ответить»
Почему масло? Кофе.
Сычъ 14 ноября в 13:43 «ответить»
Согласен.
Спектр 16 ноября в 20:50 «ответить»
Руда...
borzz007 14 ноября в 15:21 «ответить»
Можно было бы и финиками и бананами или нефтью с газом иль другими полезными ископаемыми долг забрать
drink-bol 14 ноября в 15:22 «ответить»
Я только за, но кто нас с Вами спросит
Casher 14 ноября в 11:03 «ответить»
интересно на кой ляд его в такую жопу то понесло?
там после "Боковой" в сторону Воскресенского всегда дорога была хреноватенькой
strassenbahn 14 ноября в 12:17 «ответить»
Как же любят у нас путать Воскресенское и Вознесенское :)
serzenit 14 ноября в 16:43 «ответить»
А нижний с новгородом....
бенина мама 14 ноября в 19:19 «ответить»
Возможно это как-то связано с его желанием открыть в нижегородской области "Место силы"- тренировочно духовный центр.
rama-33 14 ноября в 11:04 «ответить»
иногда выйдешь из дома и реально такие же мысли посещают
pem152 14 ноября в 11:45 «ответить»
Точно.
tagadam 14 ноября в 14:05 «ответить»
и обратно бегом в танчики играть
rama-33 14 ноября в 14:42 «ответить»
ну вот далеко за примерами ходить не надо:))
tagadam 14 ноября в 14:50 «ответить»
я про вас , вам тяжело на улицу
Джон Гордон 14 ноября в 11:06 «ответить»
Нет никакой ненависти. Есть культурные особенности нации. В России со времен монгольского ига жили в нищите, под постоянной угрозой поборов/тюрьмы/казни. По этому народ такой молчаливый и угрюмый, по этому набрасываются на лакомый кусок словно дворняги и тащат в угол распихивая по родным если слишком большой. А дорога, это акт альтруизма, он не сопоставим с вышеперечисленным. Ее состояние это подтверждает.
rama-33 14 ноября в 11:16 «ответить»
интересная мысль...
14 ноября в 11:19 «ответить»
Ну так унижаемый себя и других ненавидит.
Джон Гордон 14 ноября в 11:29 «ответить»
Возможно, но это всегда частный случай зависящий от многих факторов. Говорить за всю нацию точно не стоит.
14 ноября в 11:41 «ответить»
Ты за весь народ сказал, что он молчаливый и угрюмый.
Джон Гордон 14 ноября в 13:35 «ответить»
Это наблюдение внешних проявлений. Ненависть редко выплескивается, долго зреет в мозгу человека.
ГеллаБелла 14 ноября в 14:50 «ответить»
И что все как дворняги бросаются и тащат, и тащат в будки... Вы тоже бросаетесь и тащите? Как жить, дядь Мить...?(с)
Джон Гордон 14 ноября в 17:26 «ответить»
А вы посмотрите ролики Навального, например. Там хорошие такие будки. )
ГеллаБелла 14 ноября в 18:19 «ответить»
Какие именно ролики? Я его, грешна, терпеть не могу...
Lisss 14 ноября в 11:30 «ответить»
До Вознесенского через Арзамас вполне приличная дорога. До Выксы- ещё лучше. Почему? Там монгольского ига небыло?
DEN_di 14 ноября в 12:16 «ответить»
До Вознесенского это Дивеевская трасса, понятно почему она лучше :-) А до Выксы ничуть не лучше, объезд Ардатова это вообще танкодром, я подобного и не припомню где видел, "туртапская кольцевая" :-) ...
Lisss 14 ноября в 12:49 «ответить»
Да лан, я всю позапрошлое лето в Выксу по работе мотался-там дорога прекрасная. А в Вознесенское в августе ездил.
DEN_di 14 ноября в 12:55 «ответить»
Lisss писал(а)
Да лан, я всю позапрошлое лето в Выксу по работе мотался-там дорога прекрасная.

Из Арзамаса?
Lisss 14 ноября в 13:32 «ответить»
не, с НН
Джон Гордон 14 ноября в 13:36 «ответить»
Там кусок был сладкий, удалось и себе урвать и на дорогу оставить. Отвечать за результат у нас тоже иногда приходится.
Lisss 14 ноября в 14:13 «ответить»
в Н.о. дороги на 4ре, афтору как то посчастливилось найти ту о которой забыли
а этой весной в городе еще и в первый раз асфальт вместе со снегом не сошел- научились делать похоже
Прагмат 14 ноября в 22:45 «ответить»
...от цыгановки до Вознесенского - стиральная доска
Sidoroff 14 ноября в 13:14 «ответить»
Нищета, не нищета, но уж лягушек с улитками, как французы не жрали. Лес и речка всех кормили.
Джон Гордон 14 ноября в 13:37 «ответить»
Ну попробуйте сейчас прокормиться )
Sidoroff 14 ноября в 14:06 «ответить»
Да, как то кормлюсь, почитай уж 50 годков скоро. Улиток с лягушками только в Париже и ел. Так себе удовольствие.
rama-33 14 ноября в 14:46 «ответить»
а мне улитки понравились:))
Sidoroff 14 ноября в 14:50 «ответить»
Согласен, улитки лучше лягушек. Но мне соленый гриб милее.
drink-bol 14 ноября в 15:17 «ответить»
Ну вот попил я чайку, я этих склизких ползучих с детства терпеть не могу.
Афраний 14 ноября в 14:59 «ответить»
Джон Гордон писал(а)
в нищите
По этому
А Вы, главхерой "Звёздных королей", не с одной ли землицы с автором? Не соседушка ли он тебе по Маклину? Не в соседних ли кабинках сидите? Уж больно ошибочки у вас характерные.

Слышал я, что главгады наняли против Россиюшки кучу агентов влияния, вот только знание русского у этих агентов ниже уровня плинтуса.

Сначала не верил. А сейчас смотрю - народ в этих интернетах активно так пишет, а уровень грамотности за последние пару-тройку лет упал заметно.
бука букин 14 ноября в 11:11 «ответить»
Ну, ничего нового в развитие извечной российской темы "дураки и дороги" Тактаров не внёс.
Правда, его комментарии позволяют её иртерпретировать в данном случае как "дурак" и "дорога" : )
Casher 14 ноября в 11:16 «ответить»
удары по башке ни одного еще человека умнее не сделали ))) мистер Тактаров не исключение
бенина мама 14 ноября в 19:32 «ответить»
Вы поаккуратнее тут с диагнозами. Господин спортсмен-артист вскоре сам всех лечить будет))

"Чистых душой я приведу на настоящие камни Серафима… Но пешком, чтоб не запомнили. Остальных просто вылечу и отправлю домой. Это пока в планах".— написал в Инстаграм Тактаров.
Мари-Хуан 14 ноября в 12:59 «ответить»
Дураки и дороги не возникли из ниоткуда.
У них есть причина.
Он ее и назвал.

Нация у которой отсутствует уважение к себе.
Sidoroff 14 ноября в 13:15 «ответить»
Мари-Хуан писал(а)
Нация у которой отсутствует уважение к себе.

Это какая?
Мари-Хуан 14 ноября в 13:16 «ответить»
Которая имеет то правительство, которое ее имеет
Sidoroff 14 ноября в 13:19 «ответить»
Ну, в России живут десятки национальностей, ты какую имеешь в виду? Или ты про этнос "россияне"?
бенина мама 14 ноября в 19:11 «ответить»
Sidoroff писал(а)
Ну, в России живут десятки национальностей

и дороги в России разные бывают))

m.youtube.com/watch?v=B41z-RhBYcs
pem152 15 ноября в 13:15 «ответить»
Он же написал нация, а не национальность. Соответственно имел ввиду россиян.
бука букин 14 ноября в 13:23 «ответить»
Я понимаю, конечно, что Вы работаете в амплуа "инженю".
Но, все нации без исключения имеют правительства, которые их имеют: "Государство - политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны". ru.wikipedia.org/wiki/Го сударство
Мари-Хуан 14 ноября в 13:26 «ответить»
Да ещё и занимается самообманом.

Очень сложно психологически признавать свои фундаментальные недостатки.
ГеллаБелла 14 ноября в 14:52 «ответить»
Гитлер тоже что-то говорил про фундаментальные недостатки наций. С ним далеко не все были согласны, этож фашизм..
Мари-Хуан 14 ноября в 15:09 «ответить»
Фашизм у Муссолини был.
У Гитлера нацизм.
Нацизм это идеология где нации признавались неравными от природы.

Тутже речь о национальном менталитете -который складывается из многих вещей и прежде всего из отношения каждого человека к самому себе.

Или по вашему психологи, которые утверждают о психологических недостатках или изъянах людей это фашисты?

Глупость человеческая безгранична.
drink-bol 14 ноября в 15:21 «ответить»
Хрен редьки не слаще (с)
ГеллаБелла 14 ноября в 18:16 «ответить»
Если бы вы написали - особенности национального менталитета - вопросов нет. И то на всех нельзя экстраполировать. Ваши же посты читаются совершенно по-другому.

Психологи также говорят об особенностях личности , которые можно расценивать по-разному (а не о ее изъянах). И которые в ряде случаев могут дать данной личности определенные неожиданные преимущества.

Насчет умственных способностей своих соглашусь - надо быть совсем не в себе, чтобы ввязаться в дискуссию с вами. Давайте закончим.
Мари-Хуан 15 ноября в 13:10 «ответить»
ГеллаБелла писал(а)
Психологи также говорят об особенностях личности , которые можно расценивать по-разному (а не о ее изъянах)

Человек, не уважающий и не любящий себя считается с психологическим изъяном, а не особенностью.
Различные фобии это тоже изъяны а не особенности.

Мало того, что вы не отличаете фашизм от нацизма , так еще и в психологии наверное школьного курса не понимаете ничего и пытаетесь рассуждать

Раболепие, неспособность самоуправлять своей жизнью, отсталость в мышлении, примитивные формы межличностных отношений в социальных группах, правовой нигилизм, неспособность анализировать информацию и критически относиться к пропаганде, скрытые комплексы неполноценности - это всё причины того что творится в стране.
Тактаров абсолютно прав. Основная причина всего названного - неспособность уважать себя и требовать уважительного отношения к себе.
ГеллаБелла 15 ноября в 13:30 «ответить»
Почему я не понимаю ничего? У меня высшее образование, кандидат наук. Ну, то есть, не глупее многих других. А у вас - ЧСВ зашкаливает, что прискорбно.

Можно препираться и дальше, но не вижу смысла. Удачи вам.
Мари-Хуан 15 ноября в 13:47 «ответить»
ГеллаБелла писал(а)
Почему я не понимаю ничего? У меня высшее образование, кандидат наук

Наверное дело все в общем упадке образования.
До такой степени что нацизм не отличают от фашизма. А особенности не отличают от недостатков.
ГеллаБелла 15 ноября в 13:50 «ответить»
Я не историк, если вы об этом. Область совершенно другая. И образованию моему достаточно много лет, тогда деревья были зеленее чем сейчас, да.
Zombyshon 14 ноября в 11:34 «ответить»
а как дорога Кулебаки - Вознесенское поживает ? Пару лет назад был полный писец.
Афраний 14 ноября в 11:40 «ответить»
Зато у нас много не очень умных людей, которые "зато" пишут раздельно.

Пороть бы таких ремнём - и за это, и за то...
из богородска 14 ноября в 14:46 «ответить»
Иной неграмотный в сто раз умней педанта/буквоеда.
Афраний 14 ноября в 14:49 «ответить»
Извините, не верю. Хитрее, подлее, изворотливее - может быть. Но не умнее.

Умный человек не может не знать родного языка.
из богородска 14 ноября в 14:58 «ответить»
Имею в виду природный ум простого работяги, к примеру.
Афраний 14 ноября в 15:07 «ответить»
А, в этом плане согласен. Любой Маугли от природы умнее среднестатистического клерка.
Йоськин Кот 15 ноября в 10:59 «ответить»
За то мы долги Африке простили. = Поэтому мы долги Африке простили. ))
edgar84 14 ноября в 12:08 «ответить»
Если про нацию и дороги вспомнил, значит баллотироваться куда-то надумал
Из Ниоткуда 14 ноября в 12:09 «ответить»
Не знаю этого Олега, но полностью согласен с мнением. Вряд ли тут возможно что-то хорошее, натурально белая Африка: господа и рабы...
НикНаФоруме 14 ноября в 12:17 «ответить»
Тактаров немножко туповат. Зажился в США.
Дороги у нас строят армяне. Ездят по дорогам люди. А гадят с дорогами чиновники.
Это ТРИ разных социума. Не пересекающихся между собой.
pem152 14 ноября в 12:24 «ответить»
Эти три разных соцуима и есть страна. А вообще он прав на 100%. Другое дело, что имеем то, что заслуживаем. Живет же вся страна с раскатанными газонами в го.. но, в грязи, с погаными продуктами и т. д. Просто дороги одно из...
НикНаФоруме 14 ноября в 12:29 «ответить»
Ну покажи нам, как влиять на дороги.
pem152 14 ноября в 12:58 «ответить»
Я не знаю. Да и не нужно тут людям ничего.
НикНаФоруме 14 ноября в 13:01 «ответить»
Ну так и зачем бред про то, что это "мы сами виноваты". Как мы можем повлиять, чтобы полковники не хранили дома по две - три тонны баксов? Чтобы чиновники не воровали? Чтобы судьи руководствовались законом, а не корыстью и звонком из администрации?
Sidoroff 14 ноября в 13:17 «ответить»
Против плохих дорог - набей морду соседу! Шутка.
Blackpool 14 ноября в 13:18 «ответить»
Вообще то есть страны, где не считаются привычными новости про тонны найденных баксов у полковников, где воровство чиновников не является обыденным и даже популярным и где суды могут не только судить по закону, но и наложить вето даже на действия главы правительства или главы страны.
Само так вышло?
Sidoroff 14 ноября в 13:24 «ответить»
Просто мы Азия-с. Это медицинский факт. Который надо просто принять. Любит наш народ всякое г-но.
Blackpool 14 ноября в 13:28 «ответить»
Япония и Южная Корея - это тоже Азия.
Sidoroff 14 ноября в 13:31 «ответить»
Я в другом смысле. В смысле - "золотая дремотная Азия опочила на куполах". Потомки Орды.
Blackpool 14 ноября в 13:36 «ответить»
Любит-любит среднестатистический россиянин, оправдывая свою беспомощность и бесхребетность, кивать на свое "тяжелое прошлое".
То на Орду, которой уже 500 лет как нет, то на "лихие 90-е", которые можно было 20 раз залатать за 20 последних лет нефтяного изобилия
Sidoroff 14 ноября в 13:45 «ответить»
Ну, написал уже. Альтернатива - междоусобные войны всех со всеми, лет минимум на 20, а то и на 200. Уж лучше так.
Balu 14 ноября в 13:51 «ответить»
Знаете почему? По тому как у нас любое говно схавают. А раз это схавали, то зачем делать лучше.
НикНаФоруме 14 ноября в 13:26 «ответить»
Не само. Но сказать вслух про это нельзя. Посадят. И законы уже есть для этого.
Blackpool 14 ноября в 13:33 «ответить»
Говорите смело, никто вас не посадит, если вы здесь поделитесь своими мыслями, почему у других получается влиять, а российский народ беспомощно разводит руками.
И даже боится говорить на эту тему
Sidoroff 14 ноября в 13:43 «ответить»
Российский народ - это такой сферический конь в вакууме. Вот представьте - приходите вы, например, к Рамзану. И говорите, такой - Рамзан, бросил бы ты эти средневековые понты с кортежами, скаковыми жеребцами и уничтожением враждебных кланов. Двадцать первый век на дворе, как-никак. Не удивлюсь если он ответит - да я бы рад на службу на велике, так ведь народ не поймет! И будет прав.
Васька Пепел 14 ноября в 13:49 «ответить»
В каждой шутке есть доля шутки.
Это как меня тут высмеивали в одной из тем, когда написал, что народ не поймет, если в храмах не будет висеть ценник на свечи и требы, а предложат просто класть в ящик "кто сколько хочет и может"
НикНаФоруме 14 ноября в 16:56 «ответить»
Васька Пепел писал(а)
предложат просто класть в ящик "кто сколько хочет и может"

Прям как в синагоге предлагаешь сделать. :) Не прокатит. Нет гарантированности дохода.
НикНаФоруме 14 ноября в 16:55 «ответить»
Может быть потому, что "закон" у нас предстваляют вот такие?

www.youtube.com/watch?v=4p96wJsD6XU
pem152 14 ноября в 13:38 «ответить»
Никак. Опять же потому что никому и ничего не надо. Даже в собственных домах и дворах никто ни на что не хочет влиять, готовы жить в говне и с говном, а вы тут такие глобальные вопросы ставите.
НикНаФоруме 14 ноября в 16:59 «ответить»
А кто тебе даст что то решать?

www.youtube.com/watch?v=TmvKij-L_A4
Osss 15 ноября в 11:39 «ответить»
бутылку хотя бы не швыряй на обочину, или пока полканы лярды брать не перестанут, ты тоже до мусорки ее в тачке не додержишь? Ток не надо, что ты не такой, речь не лично про тебя, а про васю и машу которые такие и которые не палканы и которых овер добуя у нас, даже среди местных стонущих гыв
Lissonka 14 ноября в 12:18 «ответить»
Типа, удивил.
Архипыч 14 ноября в 12:30 «ответить»
Как институтка какая, неженка... тьху.
НикНаФоруме 14 ноября в 13:26 «ответить»
На ста пятидесяти эти неровности просто незаметны.
john mcentire 14 ноября в 13:30 «ответить»
причем тут нация-то
бенина мама 14 ноября в 13:42 «ответить»
Balu писал:долги Африке прощаем

Долги, положим, не Панов прощал, а наезд, похоже на него.

"Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов может отправиться в отставку за проваленные поручения кремля"

«Версии» стало известно о грядущих «показательных порках» чиновников, которые не сумели справиться с президентскими поручениями на вверенных им территориях. В числе тех, кто попадет «под раздачу», может оказаться и нижегородский градоначальник Владимир Панов.

Источник:  nn.versia.ru/myer-nizhnego-n...ucheniya-kremlya
----------------------------------------
незря же и Никита Исаев шоумен-спец по хохлам нарисовался. Двое из ларца, короче с Тактаровым...ещё чёта про нацию звиздят, артисты
Mike69 14 ноября в 14:11 «ответить»
бенина мама писал(а)
Долги, положим, не Панов прощал, а наезд, похоже на него.

Может быть я чего-то не знаю, но каким образом мэр Нижнего Новгорода связан с дорогой в Нижегородской области?)))
бенина мама 14 ноября в 14:53 «ответить»
"Аполитично рассуждаете" Нельзя же так просто только по городу недостатки выявить, а про губернские умолчать. Порка "показательная" , критика "показушная", но всё должно выглядеть правдоподобно, поэтому шоумены-политики и артисты как нельзя кстати))
Васька Пепел 14 ноября в 13:45 «ответить»
Вместе с тем, дороги-то стали в последние лет 10 гораздо лучше чем были. Во всяком случае, там, где я езжу: Богородский, Павловский, Семеновский районы.
Andrey Af 14 ноября в 14:13 «ответить»
Раз в 1-2 года езжу по этой дороге на велосипеде. Нормальная дорога- с хорошим водоотведением, т.е. морей на ней нет, ровная- не вот ухабы, можно спокойно ехать даже ночью, не боясь провалиться в бездну и пробить колесо, не гравийка и уж тем более не грунтовка- всесезонная асфальтовая (А этот Тактаров он откуда? Выбрался из Москвы что ли первый раз?), в отличие от большинства не только местных, но и межобластных дорог на большей территории страны (начиная от Новосиба на восток), зимой ее чистят, летом не надо ждать, чтобы просохла после дождей (а местами в стране так вообще люди месяцами ждут зимник, чтобы выбраться на большую землю). И что его привлекло в такой глуши? Кстати, да- в последнее время даже там дороги стали значительно лучше.
И вот он ругает нанотехнологии- а сам чем занимается? Пишет бесполезные блоги? Пошел бы сам в дорожные рабочие, да улучшил бы состояние дорог страны.
Но и к технологиям ремонта дорог у меня тоже есть претензии- какой-то идиот придумал сейчас битумно-посыпной ремонт с идеей: "вот камешки вкатаются в дорогу и будет ровно". Ничего по этой технологии ровно не будет! Камешки разлетаются, бьют краску и стекла на машинах, застревают в узлах транспортных средств, что приводит к аварийным ситуациям. Уже через месяц-другой от камешкового ремонта остаются только воспоминания в виде едва заметного бортика камешков на обочинах.
GribNik 14 ноября в 23:34 «ответить»
Andrey Af писал(а)
Раз в 1-2 года езжу по этой дороге на велосипеде.

Выксунские на великах до Сноведи и обратно катаются. Особенно на шоссерах. Там асфальт как на хайвее и ни единого авто.
tumbb 14 ноября в 15:02 «ответить»
Если по этой дороге в Тамбов проехать, то скорость ещё снизится, и снять без стабилизации не получится вовсе :)
Добрый Монстр 14 ноября в 18:34 «ответить»
Прав он, что тут скажешь. Думаю эту тему постараются забить нейтрализаторы)))
бенина мама 14 ноября в 19:22 «ответить»
А зачем нейтрализаторам забивать ролик лояльного, к властям, спортсмена и актёра? Вы заметьте как он демократичненько затрагивает тему бездорожья. Он не власти критикует, а нацию винит. Не знаю, правда, какую именно))
lorik_20_13 14 ноября в 23:27 «ответить»
Вот именно, зато когда он здесь жил, то прекрасно знал, кто виноват в таких дорогах, а тут вдруг нация виновата. Лицемерненько как-то
бенина мама 15 ноября в 10:59 «ответить»
Да, слово "лицемерно" точнее отражает суть. С "демократичненько" я поторопилась))
Osss 15 ноября в 11:34 «ответить»
Не поторопилась, а оговорилась, демократичненько только стонать можно, а это благое дело гыы
бенина мама 15 ноября в 11:44 «ответить»
Osss писал(а)
Не поторопилась, а оговорилась, демократичненько только стонать можно, а это благое дело гыы ...

демократичненько и эротичненько...с придыханием, глядя на жировки - "ааахх ооохх, ещщёёёё))
Osss 15 ноября в 11:33 «ответить»
Тут из нейтрализаторов то я один почти и остался, а вас вон сколько всепропальщиков стало, я не сдюжу гыы
бенина мама 15 ноября в 11:46 «ответить»
Osss писал(а)
Тут из нейтрализаторов то я один почти и остался, а вас вон сколько всепропальщиков стало, я не сдюжу гыы ...

Не мудрено, тащемта, конкуренции с вами мало кто выдержит. Вы - лучший!
Osss 15 ноября в 14:28 «ответить»
Браво браво, ну что вы право гыы
vk.com/video-33967373_456239369
бенина мама 16 ноября в 16:45 «ответить»
по ссылкам вашим не пойду, я вам не доверяю))
Вы, главное, не покидайте ресурс, до его кончины. Я за баланс тёмных и светлых сил на форуме.
Добрый Монстр 15 ноября в 11:59 «ответить»
я щаз расплачусь, мля, от жалости)))
Osss 15 ноября в 14:32 «ответить»
Не, жалость не надо, но каплю состродания то уж мог бы гыы
GribNik 14 ноября в 23:31 «ответить»
Balu писал(а)
снял на видео свой путь из Вознесенского до Выксы

лучше бы от Гагино до Сергача доехал
бенина мама 15 ноября в 11:00 «ответить»
Да много мест, где "лучше", но ему надо в Дивеево))
14325 15 ноября в 10:54 «ответить»
Они сейчас еще и Турции простят всю сумму, за которую мы продадим им наши ракеты. У нас же гордость- они предпочли наше изделие американскому..
Osss 15 ноября в 11:31 «ответить»
А вот если бы не простили то уууу все бы в асфальт сразу, ведь африка пришла с вагоном денег отдавать да? гыы
FreeCat 16 ноября в 20:13 «ответить»
а он сам-то - какой нации 8-) ?
wsbb 16 ноября в 22:22 «ответить»
еврей поди))
wsbb 16 ноября в 22:45 «ответить»
Ногаец оказывается
Тохтар - хан Золотой Орды
Free Cat 17 ноября в 16:53 «ответить»
он ещё не писал о своей "порабощёной нации" :-D ?
wsbb 16 ноября в 22:44 «ответить»
""
Фамилия Тактаров восходит к родовому имени закубанских ногайцев - Токтар. Это имя, возможно, связано с именем золотоордынского хана начала XIV века Тохта.
"
Вот ведь оно как, а я и не подозревал ))
Новая тема