--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный вещает, что з/п Сечина 250 000 000 руб в месяц

Политика
31
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а в инторнетах пишут только про 50млн/мес.
www.bbc.com/russian/russia/2015/05/150505_sechin_salary_rosneft

Алеша врет что ли
serg
05.06.2017
Интересно до следующей з/п хватает или нет?
В-52
05.06.2017
Вспомнил! Вспомнил! В Пушкино Марьино открылась чебуречная «Ялта» «Ницца»! Все понятно! Поехал туда, напился и теперь оттуда телеграфирует!
Худур 07 писал(а)
а в инторнетах пишут только про 50млн/мес.
www.bbc.com/russian/russia/2015/05/150505_sechin_salary_rosneft

Алеша врет что ли
С зарплатой 50 млн/мес ему на одну только яхту пришлось бы работать 15 лет. А еще домик за несколько лярдов откуда-то взялся :-/
shadow_
06.06.2017
Там вот Поклонская отчиталась, теперь очередь за Алешей с сотоварищи.
Покажут свои домишко или сольются?
Выделяли бы эти твари на помощь умирающим детям.А то по всем каналам просят помощи.Так нет.Нах. лучше на зарплату доморощенному футболу.Каким то сраным футболистам по млн .евро в год,как два пальца об асфальт.
Гаря, зачем вы Сечина тварью?
Человек добывает нефть во славу России, благодаря ему мы тут еще живы. Ну, назначил он себе зарплату не мальчика, но мужа, и что? Всех старушек не накормишь. А ему недавно купленный комплект яхта+молодая ,,жена" содержать надо.
Давайте его пожалеем :)
Шнюк
05.06.2017
а мне вот его уже жаль, мне вообще всех жаль для кого в аду отдельный котел, волею судеб они почему то все воцерковленные, а значит для них есть отдельная вселенная.
Самое интересное то, что Сечин, возможно, и не нарушал никаких законов РФ.И оклад и премиальные по итогам года, небось, законно оговорены.Тут к другим претензии, тем, что узаконили грабеж страны.
Ну ты меня, Джакомо, порадовал! Я, оказывается, мальчик! Не - младенец!
Figvam
05.06.2017
Не зря Роснефть налоговых послаблений требует.
Никакой прибыли не хватит на такие зарплаты.
www.finanz.ru/novosti/aktsii...ubley-1002027020
Сечин назвал "комфортным" долг "Роснефти" в 4,6 триллиона рублей ... (для сравнения бюджет всей России 13,6 трлн)
За последние 13 лет долг "Роснефти" увеличился в 46 раз ...
По итогам 2016 года чистая прибыль "Роснефти" упала вдвое, за первый квартал 2017-го - еще в 5 раз, до 8,4 млрд рублей по РСБУ. Выплаты правлению были увеличены в 6 раз и составили почти 2 миллиарда рублей за первый квартал.
Figvam
06.06.2017
Дербанят Россию внаглую.
не пора ли патриотам начать скидываться на матпомощь сечину?
а то пропадет выдающийся менеджер от бескормицы...
Шнюк
06.06.2017
ну вы вот не патриот, а скидываться все равно приходится, налоги, скрытые налоги, плюс налоги скрытые в скрытых налогах.
А я вот патриот, тока бастню про ворону и лисицу сильно сократили, чтобы всем понятно было.
Mapk
06.06.2017
И ни одного поцреота в теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов