--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдены вещи. Пропавшего на Оке рыбака искали сегодня ночью с фонарями (видео) - обсуждение новости

Новости
65
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
12.07.2017
В понедельник 10 июля около 4 утра на Оке перевернулась лодка с рыбаками. Двое из них выплыли на берег, один пропал. Позднее были найдены его вещи на берегу. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/naydeny_...aign=newsdisguss

Света, ты молодец. Лазила с нами ночью по буеракам и грязи на ряду с остальными волонтёрами. Будем рады видеть тебя и в будущем на поисках.
куда он там заблудился?мож в порт к мужикам ушел,приютили потопленца.коли одежа на берегу,то точно на берег вылез.там в порт асфальтовая дорога идет,мож отправили пешком до дому.
Lisss
12.07.2017
С нач. порта я пообщался сейчас, обещали посмотреть у причальной стенки. Подозрение что он все же вылез, но ушёл недалеко
он откуда сам?мож домой побрел.на дамбе как правило машин рыбаков стоит несколько штук.дадут позвонить то.
Lisss
12.07.2017
Уж дошёл бы
как так то? если место обнаружения одежды указано на карте верно, то блудить там негде. тем более, в 4 утра, когда уже светло.
А чё они делали в 4 утра на реке?С удочек не половишь в это время,да ещё втроём.
как раз в это время и половишь.самый клев.
Удочкой в клеточку,т.е.аханом?
Да почему, на спиннинг в самый раз.
утром самый клев.ты ж сам рыбак.без сетей можно ништякого половить.
Я то в курсе.Но что то настораживает в этом деле.Похоже,что браки.И бухенькие были.
браки в кремле сидят,а это рыбаки!ну может выпимши были,не без этого.
pto.nnov
12.07.2017
В 3,00 уже светло, тем более " с воды"!
С лодки: либо экранами (мне предлагали, я отказался), либо на "волокушу" (по дну тащат сеть за лодкой)!
kokon
12.07.2017
лодка с рыбаками

Без жилетов были?
эти рыбаки-клинические дегенераты
надеть на себя элементарные средства защиты на воде (спас. жилеты) им интеллект не позволяет
зы. если найдут идиотика-взыскать с него в полном объеме потраченные на поиски средства, если нет-то с родных
Что-то мне подсказывает (судя по физиономии), что это были не рыбаки, а браконьеры.
Lisss
12.07.2017
На динамит ловили?
Сеть. Там часто браконьеры на лодках стоят, нормальных рыбаков на выходе из затона почти не бывает.
А лодку стопудово по синьке перевернули.
Четыре пятерки писал(а)
А лодку стопудово по синьке перевернули.

+
надо постараться было железную лодку перевернуть. Погода в то время вроде как тоже спокойная была.
Lisss
12.07.2017
В чем был плюс поездки- погода.
Представьте- луна, лунная дорожка на Оке, туман над полями. И обратно ехали- ночь переходила в день, рассвет.
И солнце не садиться- выезжали оно было с одной стороны неба только, а как обратно поехали- с другой
pto.nnov
12.07.2017
Искать нужно ниже по течению Оки!
До "Перехода ВЛ 500 кВ ПС "Нижегородская" - ПС "Луч" и в лес, севернее.

Я думаю, что его и лодки-то не было!

2-х нарко-рыболовов просто вштырило после "пузырьков"!
Они-то чего говорят?
шуга
12.07.2017
Lisss, спасибо) С вами было интересно
не нашелся?
Lisss
13.07.2017
нет
alsh1
12.07.2017
В МЧС обратились ? Водолазов привлекли ? Не кажется ли странным, что человек со сломанной ногой в гипсе добрался до берега, оставил вещи и документы и пропал, в месте, судя по яндекс мапс, в котором потеряться можно либо специально, либо это невозможно? Были ли привлечены сотрудники полиции ?
И последний вопрос почему массовый поиск человека, который пропал 10 июля в 4 утра был организован только вечером 11 июля ?
dezha-lf
12.07.2017
также - почему не были привлечены вертолеты, спецназ, Росгвардия, рота химзащиты и питомник розыскных собак.
Lisss
13.07.2017
естественно родственники всюду обращались- а потом уже нас привлекли
поиски, естественно, начались с утра, нам позвонили уже вечером
естественно, вещи вынесло на берег
Нашелся?есть что то?
Lisss
18.07.2017
Тело нашли, но подробностей у меня нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов