--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не надо было мусорить? В администрации Советского района прокомментировали переполненные урны    - обсуждение новости

Новости
30
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
And-NN
13.03.2017
В том, что урны на остановках общественного транспорта по улице Бекетова переполнены, виноваты местные жители.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_nado_...aign=newsdisguss

"Мусор из урн, расположенных на улице Бекетова, производится подрядной организацией" - ну вот, а говорят жители! специально нанятые люди производят мусор!
theftp
13.03.2017
Урны должны либо быть размером меньше пакета с мусором, либо иметь узкие отверстия.
sirokko
13.03.2017
Не поможет. Пакеты с мусором просто бросают около урн.
The best
13.03.2017
Это как снег зимой запретить.
And-NN писал(а)
"Мусор из урн, расположенных на улице Бекетова, производится подрядной организацией"

Интересно, чья это фраза? Администрации района или автора новости? ::-)
Это наромально для роисси. Вместо ремонта дорог лучше повесить знак "Сиськи на дорогах".
PutiNN
13.03.2017
А вместо урн развесить таблички "мусорить запрещено"
А я знаю , почему в Советском районе урны переполнены!!! Глава администрации Советского района ходил по району, срывал всякие листовки и заполнил-таки все урны!!! *rofl* *rofl* *rofl*
Ну да, а то, что, возможно, "специально предназначенных для этого контейнеры во дворах" тоже переполнены, в этом кто виноват? Или, в том, что на Покровке, например, где урны стояли несколько лет у каждого осветительного столбика, теперь куда-то пропали почти все?
sirokko
13.03.2017
Возвращенец2015 писал(а)
на Покровке, например, где урны стояли несколько лет у каждого осветительного столбика, теперь куда-то пропали почти все?

Ясен пень, по дачам растащили, как и скамейки со Звездинки в своё время. :-D
город нужно переименовать название должно соотчетствовать... Помойка
Ну нашли причину, а дальше что?
лепс
13.03.2017
Видимо в Сов адм приняли на работу гениев для таких ответов)) А то, что этих подрядчиков сама адм выбирала и они на них Х забили .....
nikpav
13.03.2017
Нижегородской администрации тоже надо найти виноватых-кто переполнил урны на ВВ-набережной напротив памятника Нестерову???????
В идеале вообще убрать людей, тогда и наполнять урны некому будет.
FreeCat
14.03.2017
And-NN писал(а)
Мусор из урн, расположенных на улице Бекетова, производится подрядной организацией

и вероятно ей руководит один из родственников находящихся в администрации :) ...
babo4ka43
14.03.2017
ей богу смешно читать и слушать бред нашей администрации "мусор не кидать-запрещено." так поставьте урны у каждого столба-может народ привыкнет к тому что бросать только в урны. а на покре поищешь куда кинуть фантик..
theftp
14.03.2017
Урны не предназначены для мусорных пакетов жильцов. И контейнеров достаточно. Просто некоторым мудакам идти в другую сторону, и они не хотят делать небольшой крюк до контейнеров.
Никого не защищаю, саму бесит вид мусорных пакетов в урных, но на ул. Бекетова во многих местах до контейнера метров 200-300 и еще дорогу перебежать надо))))
antar
14.03.2017
Ну да, некоторые из своего автокорыта до подъезда то дойти не могут и поэтому и бросают их прямо под окном, А что уж там дойти до контейнера?

Это ж подвиг! Денег за это не дают вот и не ходят, это ж не выборы!!!
причем здесь подвиги? Контейнеры не во всех дворах стоят. Администрация контейнеры не ставит, урны вывозит подрядная организация по графику. Администрация не причем. Ну уж не люди в этом виноваты.
А свиней везде хватает, и не только на автокорытах((((
Ну так-то и не должны контейнеры во всех дворах стоять. У нас вот одна площадка на 6-7 домов, да, причем только двум она будет "по пути" к станции метро, например.
По-пути к метро - это не через дорогу на соседнюю улицу через 2 двора по грязи - метров 300 туда и так же обратно
Если вам трудно пройти 600 метров, сядьте в "корыто", в чем проблема-то.
У меня нет проблем, во дворе 8 контейнеров на каждом углу. А вот в Советском районе, в частности на ул. Бекетова есть такая проблема. Вы все прочитали, что я писала? Я где-то указала, что мне далеко и не удобно? Зачем передергивать. Есть проблема и ее должна решать администрация, изменить график вывоза мусора и может установить дополнительные контейнеры. Ни надо из меня крайнего делать!
Хорошо, пусть они сядут. ) Вот у меня бабушка, 80 лет, ходит по 100 метров туда-обратно (не 300, конечно, но все же), никаких проблем.
antar
14.03.2017
Асинизаторы Советского района ответили на засор канализации подобной фразой!
"- Мусор из урн, расположенных на улице Бекетова, вывозится подрядной организацией, согласно графику, - сообщили на запрос NN.RU" (c)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов