burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    не надо жалеть самозанятых

    Размышляем
    1224
    77
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    apriel
    19.11.2019
    Какое-то время провела в соцсетях-всё искала как бы монетизироваться.
    Не для меня.
    Но нашла невероятную золотую жилу.
    Организаторы семинаров, курсов обучения.
    Сегмент-различные телесные массажи (не путать с медицинскими или косметологическими) из серии потрясти-погладить.(сами «учителя» сравнивают с тряской в поезде.
    И курсы грубо говоря наклеивателей ресниц и т. п.
    Вы не поверите- курсы этих телесных массажей 2 дня стоят 9000 рублей и уже записано подтверждено 114 человек. Ну умножьте, умножьте!
    Причем ведет дама под 50, не медик, видимо закончила такой же курс
    По окончании выдают сертификат! Я тоже напечатаю
    Еще всякие расстановки и т. д.
    Спрос есть!
    Наклеиватели ресниц, маник, и т. д. тоже.
    До Москвы 3 часа, там спрос еще больше.
    Итак 900000 р. за 2 дня, никаких налогов. Вот она мечта!!!!
    Kolt
    19.11.2019
    ...вот до чего люди до чужого добра жадные... )
    jsn
    19.11.2019
    До ресниц? Да они у вас на вес золота. :)
    ))) да!)
    BCT
    19.11.2019
    Kolt писал(а)
    вот до чего люди до чужого добра жадные

    )))
    тут эту строчку в каждую тему тиснуть можно..))
    Да уж, а если учитывать мою жену с её антипутинскими, то вааще...по идее - к стенке!)
    Восемь минут на массаж, чтобы каждому показать. И так 16 часов без перерыва.

    Или они только слайды показывают?
    apriel
    19.11.2019
    это семинар!
    Lissonka
    19.11.2019
    Теоретический или практический ? Бывают еще мастер-классы.
    К нам сегодня приходил
    Некро-педо-зоофил
    Мёртвых маленьких зверушек
    Он с собою приносил.

    Неожиданно для нас
    Он устроил мастер-класс... ©

    ... извините, навеяло :-)
    Casher
    19.11.2019
    еще раз повторю самый большой ресурс в нашей стране это дураки ))) их много и они ни когда не кончаться...
    а Москва это заповедник дураков с деньгами, готовые платить за всякую ненужную хрень


    зыыы
    про 114 человек вы сами видели или вам енти массашисты насвистели?
    apriel
    19.11.2019
    вы в группы в соцсетях хоть раз заходили? там есть опции-идут, готовы идти, так вот идут это именно 114 человек!
    Casher
    19.11.2019
    соцсети это рассадник ботов в том числе )))
    с точки зрения маркетинга это хорошо чтобы потенциальных лох клиент видел, что таких как он много ))) - ну не могут же все быть лохами? воскликнет он и выложит 9 тр за хрентоень ))) а когда придет и обнаружит что таких как он всего то 3-4 человека будет уже поздно, деньги то уплочены и услуги оказаны )))

    я думаю каким то подобным способом подписчиков липовых блохерам нарисовывают ))) за денежку естественно )) этож бизнес
    нЭнС
    19.11.2019
    даже если из 114 в реале придут только 11-это всё равно просто **нуться какие деньги!!!
    Жалею,что эту прохиндеаду нельзя запретить.Лучше бы идиотки,платящие такие деньги за такую хрень потратили их на лечение реальных больных в виде пожертвований.
    Или пошли учиться реально полезному,например,на реабилитологов.
    Casher
    19.11.2019
    придут 2-3 ))) и это не ипануться
    и не деньги )))
    Blondex
    19.11.2019
    Да насрать на них на всех. С одной стороны - ушлые прохиндеи, с другой - идиоты, которых обманывать НАДО. Кто то должен учить дураков. Они просто созданы друг для друга)))
    Вот приперся чувак оператор с канала Москва 24 ко мне, говорит - не смотри телевизор!) там вообще ппц вам показывают такую дрянь! мама не горюй...вообще ничего с реальностью не имеет...
    Который и у Невзорова, и у Дэна Маккаферти...и т.д. Интервью.....Россия ништяк! ..но гавно...))
    Какая наивная чукоточка! "Точно идут" и "точно придут" - не одно и то же. Процентов 90 из них нажали для массовки, взаимоподдержки групп и прочий бот-трафик.
    Casher
    20.11.2019
    но может и все 100 придут ))) классика:
    www.youtube.com/watch?v=I35f5HuXToo
    E U9
    19.11.2019
    печалька только в том, что у дураков денег меньше ставится и они поэтому становятся более жадными
    Casher
    19.11.2019
    жадный лох это еще лучше ))))
    E U9
    19.11.2019
    это кстати да))
    плохо, что безденежный только

    Casher
    писал(а)
    они ни когда не кончаться

    мда. многие дышали клеем в туалете вместо посещения уроков русского.
    Lissonka
    19.11.2019
    Вам завидно что-ли ? Ну, получается у людей чему-то научить других, разве это плохо ?
    Репетиторов вон тоже полно работает по-черному без регистрации. А преподаватели танцевальных клубов что ? Чеки что-ли дают кассовые за свои услуги ? То же самое, один в один.
    всех принудить к платежам. ПОчему они не платят, а мы должны?
    Oilmen
    20.11.2019
    GreatCornholio писал(а)
    мы должны

    Плюнь нах, тоже не плати!
    apriel писал(а)
    Вот она мечта!!!!

    заниматься по жизни х....ней, это да, мечта каждого
    и бабки им просто камазами привозят за любую ерунду
    причем я немало встречал тех, кто в это реально верил... но что-то как-то не сложилось у них - у всех. а вот репутация запоротая появилась. по итогу работа на дядю.
    KR
    19.11.2019
    "Я в последние годы не видела ни в жизни, ни в соцсетях ни одного человека, который бы посещал семинары и занятия коучей для себя лично. Но я постоянно встречаю тех, кто ведет такие семинары, или тренирует коучей, или сам учится быть коучем. Одна моя подписчица в 45 лет впервые вышла замуж, в 46 пошла на курс <<Как стать коучем>>, в свой следующий день рождения открыла набор на индивидуальный курс <<Как удачно выйти замуж>>. И шлет мне приглашение со скидкой. Хотя я, в отличие от нее, замуж вышла не в 45 лет, а в 29. И не в первый раз, а в третий. "
    www.gazeta.ru/comments/column/mironova/12690997.shtml
    В 29 выйти замуж в третий раз - цэ удачно? Так штаа 45+ права, ведя свой семинар
    Давайте я вам проведу курс "Как не верить всему, что написано в соцсетях"? 1000 р., для вас персональная скидка до 23:30 90%!
    Hurricane
    19.11.2019
    Общество уверено, что самозанятые гребут бабосики лопатой. Конечно, чиновникам, ворующим миллионами, такие озлобленные представители общества сделать ничего не могут (ещё и в тюрьму можно ведь загреметь, если нарвешься не на того), остаётся отрываться на ближних: мол, мне несладко живётся, зато я буду знать, что соседу ещё хуже. Я думаю, что власть именно так всё и планировала: столкнуть народ лбами, чтобы грызлись между собой. Не удивлюсь вот вообще доносам в скором времени.
    Где же ж вы таких поганых соседей находите (иль притягиваете) . Мои например подтвердят , шо не было никаких приезжих на двух - трёх машинах и тихо было в тот день ( ночь ) ..
    Ты наивный! кто будет законы против себя сочинять?) там такие острова с бензоколонками. Пчелы против меда??))
    Как они могут загреметь, если они повязаны? ты ураганчик наивный мальчик...)))
    Спасибо за идею.
    jsn
    19.11.2019
    Мужей всех тех, кто записался на курсы, надо проверить. А вдруг? :)
    скоро слово самозанятый будет таким же ругательным, как и интеллигент
    у быдла фраза "читать книгу" уже анекдот
    Ну не совсем, и книжки читаем, и люди разные, и вообще жизнь - на любителя, такая вещь!))
    Antro
    19.11.2019
    Очень рекомендую найти свою стезю и проповедовать людям добро за бабло.
    Вот идея курсов с максимальной конверсией
    Пользуется популярностью, судя по потёртости.
    Ну да, но от недвижки не уйти, как от ауди...хрен слезешь с этой иглы))
    нЭнС
    20.11.2019
    кино про Лебовски крутить планируете?
    Так эти Лебовски только с киноэкрана обаятельны.А в жизни их каждого при знакомстве удавить хочется )
    antidot
    19.11.2019
    apriel писал(а)
    Но нашла невероятную золотую жилу.

    И что ты нашла ?

    Организацию по продажи нефти за бугор ?
    Должность директора в госконторе с возможностью установления самому себе зарплаты в т.ч. выше одного миллиона ?
    Начальника департамента в госструктуре ?
    antidot
    19.11.2019
    apriel писал(а)
    Вы не поверите- курсы этих телесных массажей 2 дня стоят 9000 рублей и уже записано подтверждено 114 человек. Ну умножьте, умножьте!

    Ну и вы говорите, что ведете такие курсы, куда к вам записалось +100500 человек, может пара лохушек, увидев такое, и на вас подпишутся.
    Как там в Буратино- мы не сторонники разбоя...
    Эт точно, не сторонники...а че дальше делать - тоже не знаем.
    Drowt
    19.11.2019
    В россии дураков на 100 лет вперед припасено.
    Rory
    19.11.2019
    минус аренда за зал, минус материалы, минус расходы на дорогу, если товарищ из другого города, минус расходы на рекламу.
    И остается не так цветочно
    Да и хрен с этим...оставайся собой!)
    Rory
    20.11.2019
    ладно"!
    Да рок и ролл 70-х и в письку всё летит!)) молчу..просто нет выхода, законы пишут те, у которых сопляки на Феррари. Замкнутый круг.
    Вспомнил свои дни в Транснефти...там всех сажать надо по идее, а лучше - руки отрудать обе две)) такое ворьё...милионами долларов пиздили, в долларах, тупо острова покупали, бензоколонки эт фигня...
    И Этот фсб полкан, который пытался меня уволить по статье....щас в полной жопе...ну как такое понять??))) Цепной пес, которого я готов жалеть, вот так ребят.
    Ото ж дурни ... У меня есть продукт, который за 2-3 недели убирает целлюлит ... И никак не соображу, как его людям предложить ... В инете плохо разбираюсь. Разве что только печатать могу. Здесь. А там люди на обмане такие деньжищи зарабатывают. Россия - страна дураков. Пардон.
    BVLGARY
    20.11.2019
    Давно не секрет, что нынче модно быть самозанятым гедонистом и вести красивый образ жизни. Это Вы ещё стилистов не упомянули различного масштаба, организаторов персональных туров, псевдохудожников скетчу и прочую шушеру. Врачи, юристы, инженеры - не в почёте, тут трудиться надобно) Не так давно был сетевой скандал, когда местная Нижегородская стилистка перекопировала курс украинского (достаточно) известного стилиста и продавала его как свой эксклюзивный, обман вскрылся. Куда катится этот мир, бедапечаль.
    в орле и решке ведущая вызывала коуча по селфи за штуку баксов)
    Caesar
    20.11.2019
    Я рад, что Вы живете в сказке с розовыми понями, а 90% самозанятых едят только, если поработали. Без больничных и отпусков. И сбережений никаких не имеют. Вот она мечта??
    edgar84
    20.11.2019
    На мой взгляд, лучше заниматься тем, что тебе нравится и приносит пусть не баснословный, но доход, чем продавать всякие каяни, золото по соц.сетям, а по факту оказаться на банке, да еще отбрыкиваться от прозревших адептов. У большинства таких коучей и чудо-продавцов на лице все написано (туповатый, но одержимый), но народ продолжает усердно рваться!
    ...все под одну гребенку
    Извините, но вы...лукавите. Может и есть такие курсы. Но количество людей по такой цене....даже в НН столько ...гм... людей не запишется.
    НУ почему же. Есть куча пизднес-тренингов инфоцыган, где за 1-2 дня просят 30-50тыщщ с носа, а ведущие не имеют никаких реальных бизнесов кроме как обучение "тому, сам не знаю чему". И буратины до сих пор туда ходят.
    Osss
    20.11.2019
    Нахрен надо так запариваться, проще колдунство по скайпу вести гыы
    apriel
    20.11.2019
    тупня тупне тупнею о тупне тупнёй, вот мое мнение о ваших постах.
    Одна знакомая в 40 с лишним лет ушла из корпорации (работала инженером) в наращиватели ресниц. Вы не поверите, это реальные деньги! То же и маникюр и т. д., а также всякие йоги и телесные практики.
    Деньги очень хорошие и желающих обучиться и пойти сеять "разумное- доброе" хватает.
    И действительно, это нал
    Да я и сама бы пошла, только лень и остатки советской гордости
    Osss
    20.11.2019
    apriel писал(а)
    тупня тупне тупнею о тупне тупнёй

    Настолько точно описать вашу тему не смог бы даже я, браво гыы
    Причём тут самозанятые и семинар? Ещё строителей пирамид в самозанятые запишите
    Dr. Drugs
    20.11.2019
    apriel писал(а)
    не надо жалеть самозанятых

    У меня рядом с домом бабулька все то яблоки, то еще чего продает.
    Как выйдет закон, обязательно сдам её налоговой.
    Нефига жалет самозанятых.!
    Всё верно. Сейчас чуть ушло, но еще лет 10-15 назад были невероятно популярны маркетинг- и бизнес-коучи. Один проходимец с хорошо подвешенным языком собирал тут не стадионы, но большие залы типа как в кинозале, что посередине ул Горького, не помню название. Суть сборища заключалась, если упростить, в правильном психологическом подходе к своему бизнесу и сотрудникам в нем. За двухдневую тусовку стоило 24 тыр за одного и по 15 емнип, за дополнительных в рамках одного мероприятия. Это когда доллар был около 30.
    И не поверите, больше 50% мест (около 50-60) человек собиралось и активно участвовало. Имхо, большее значение имела именно тусовка избранных, знакомства, информация о чьем-то реальном опыте, чем какие-либо знания как таковые.
    Были, правда, и настоящие тренинги, и по сейлсам, и по маркетингу, куда свозили команды по половине коллектива.
    Вангую, как минимум треть на энтих курсах была за корпоративную денежку и по направлению корпоративного HR.
    Разумеется. Как минимум, все, кто шли по 15 :)
    Да, такие ребяты откатывают щедро. Все равно же прибыльно, даже если и писят процентов
    Зачастую в подобных случах. Но не про этого конкретного персонажа. Называть все же не буду. У него принципиальным было наличие хозяина бизнеса, остальные в довесок за меньшую плату. Это такой грамотный, кстати, прием. Но до которого надо дойти и психологически, и репутационно. В смысле -- грамотно создать себе репутацию. А хозяева бизнесов -- это часть репутационной схемы.
    В тему призывается многоникий Мысь: трудится окучивая лохов, на курсах по астрологии. Как успеха и денег достичь с помощью планет , как семейную жизнь построить.
    Ему пора тоже коучем стать, многолетний опыт,как ни как.
    буээээ... Это уже и вовсе за гранью моего понимания минимально необходимой порядочности...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов