--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не понял о каком праздновании юбилея НиНо говорит Шанцев

О городе (основной)
23
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
19.02.2017
Четыре года ещё до круглой даты. Или наш губернатор совсем старый стал, или уже пилить совсем ничего не осталось.
Валерий Шанцев писал(а)«Все нижегородцы должны объединиться и внести свой вклад в развитие города, готовясь к его 800-летию», — об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сказал на торжественном митинге, посвященном началу празднования 800-летия Нижнего Новгорода, 17 февраля 2017 года.

«Мы должны передать будущим поколениям корни нашей истории, когда в самые сложные моменты, которые возникали на нашей земле, всегда находились силы объединять людей и побеждать. Этим должны гордиться все поколения. Сегодня мы дали старт празднованию 800-летия Нижнего Новгорода, которое будет в 2021 году. Кажется, что впереди еще много времени — четыре года. За это время мы должны сделать так, чтобы юбилей стал праздником для всех», — отметил глава региона.
«Все должны узнать о нем, все должны внести вклад в развитие города, в его благоустройство, красоту, традиции и культуру. Нам предстоит реализовать масштабные проекты, чтобы город предстал во всей своей красе. В 2018 году мы проведем Чемпионат мира по футболу, и все жители планеты увидят наш прекрасный город. Я уверен, это станет новым этапом в развитии Нижнего Новгорода. Сегодня мы чтим память святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича, основателя Нижнего Новгорода. И я призываю всех объединиться, чтобы предстоящий праздник стал по-настоящему масштабным, красочным и ярким, чтобы память о нем сохранялась еще долгие годы», — подвел итог Валерий Шанцев.
Напомним, что регион получит из федбюджета 826 млн рублей на празднование 800-летия Нижнего Новгорода в 2019—2021 годах.

Последний абзац это наверное самое главное что хотел сказать Валерий Павлиныч.
https://news.mail.ru/politics/28811502/?frommail=1
shian
19.02.2017
может у него иммунитет до 24 года
min
19.02.2017
Ага, от Господа Бога.
antidot
19.02.2017
Что, мальчику НиНо уже 45 ? Так вроде это не юбилей ?
Так уж даже комитет по празднования сформирован и заседал
min
19.02.2017
И всем им зарплату уже надо платить, я так думаю.
Может у синего забора на набережной днюха? :-P
min
19.02.2017
800летие города уже желают справить.
750-летие помню... Ужели и 800-летие подралось? :-o
Кстати, все знают про 1221 год, но вот из каких источников эта дата взялась чего то не получается нарыть.
AlexeyNi
19.02.2017
min писал(а)
Четыре года ещё до круглой даты.

Через 4 года - НН стукнет 800 лет... Юбилей хочет Шансон замутить: что тут непонятного?
min
19.02.2017
Ну да всего то 4 года, но деньги утром.
FreeCat
19.02.2017
Евген писал(а)
Юбилей хочет Шансон замутить

думаю не додержится до этой даты :) ...
Blackpool
19.02.2017
min писал(а)
Четыре года ещё до круглой даты.

А больше нечего ждать, кроме путинских перевыборов и футбола-2018.
Ну, еще 75 лет Победы в 2020-м
Ничего больше не светит! Нет никаких конкретных ориентиров у целой страны, одни дутые понты
А ради чего то жить надо, жить, ожидая что-то хорошее, обнадеживающее...
Вот и начали будоражить эмоции аж за 4 года очередным местечковым "патриотизмом"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов