--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пытайтесь это повторить! Трое нижегородцев устроили покатушки на Стрелке - обсуждение новости

Новости
379
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
17.02.2018
Сомнения были: лед-то на реке чистый, но вдруг кривой или некрепкий? Дима Четыре с двумя друзьями проверили и выложили результат во ВКонтакте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_pytay...aign=newsdisguss

Они знали, что если вдруг что-то произойдёт, их МЧС спасёт...
Давно пора "рублём бить" ТАКИХ экстремалов...
И горе-рыбаков тоже...
Оплатили бы выезд бригады спасателей, сразу бы желание кататься на коньках по реке пропало)))...
раньше зимой на Бор через Волгу пешком ходили
в Москве такое не прокатило, вроде до сих пор 2 ищут из 5
FreeCat
18.02.2018
там река значительно меньше - и город прогревает её зимой значительно сильнее :) ...
portwein
18.02.2018
И вода там содержит половину таблицы Менделеева, поэтому замерзает далеко не при 0?C.
Ksenonia
18.02.2018
Вчера были на пл. Минина - на реке огромная проталина без льда, да и сам лед выглядит тонким и хлипким.
FreeCat
18.02.2018
ну так они на середине реки катались ... ткда тёплая вода явно не доходит :) ... даже не "реки", а скорее "рек" :) ...
я думал они на тракторе погоняли
Andrey Af
18.02.2018
Угу, а потом докапываться до лыжников, саночников или велосипедистов. ))
gurvinec
18.02.2018
++++
и сидельцев у лунок к ним
СА78
18.02.2018
А так же запретить биться на машинах и других тарантайках, нечего спасателей беспокоить.
Вообще всем сидеть по диванам.
В общем завидуй молча!.
Old Cat писал(а)
пора "рублём бить" ТАКИХ экстремалов

крутые пацаны.
а ты сиди на диване, жуй сопли. кстати, сколько ты хочешь чтобы они заплатили?
Old Cat писал(а)
Оплатили бы выезд бригады спасателей

они оплатили.
спасатели денег не зарабатывают. живут на налоги. или ты обвиняешь ребят, которые катались, в неуплате налогов?
ктн
18.02.2018
Тогда у меня свекор тоже экстремал. До 80 лет на просто лыжах и лыжах с парусом там же катался. А в детстве еще на льдинах катались. Мой папа с Северной Двины. Там бегали по сплавляющимся бревнам. Как выжили непонятно. Скоро вообще чихнуть нельзя будет. Из крайности в крайность. Все нельзя. Можно только за все штрафовать.
Level
18.02.2018
Вот за что не люблю Северодвинск, так это за воду и,... отсутствие сопок. А удивляться нонешним не стоит - их ровно столько же , болезных, как и раньше. Недоделки одним словом.
При звуке трескающегося льда ЭКСТремал моментально превращается в ЭКСКремала, обильно окрашивая прилегающую к себе местность в коричневый цвет )))
все живы?
блин, премию дарвина унести из студии
Все свое детство на коньках привязанных к валенкам на речке катались. Выходит что я тоже экстремал! ;-) :-D
Лет 20? назад были сильные морозы без снега. Лёд встал зеркалом. Я тогда только купил пластиковые коньки. Метромост будущий только высунулся с набережной Канавино. Так вот по Оке за песками от метромоста до Канавинского по всей ширине и длине глади, без снега и неровностей носился без боязни. Риска не видел в этом - просто такой был сильный мороз и крепкий лёд. Вензелей на зеркале нарисовал перед 2 сменой. Дааа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем