--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не трогайте нашу гордость! Олег Тактаров вступился перед страной за футболистов-дебоширов - обсуждение новости

Новости
1319
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаменитый нижегородец, звезда Голливуда и боевых искусств Олег Тактаров обратился к россиянам с призывом оставить скандальных футболистов Кокорина и Мамаева в покое. Он сослался на собственный опыт и предложил взять ребят на воспитание.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_troga...aign=newsdisguss

Футболисты-хулиганы это гордость страны! (по Тактаровски)
BESiK
14.10.2018
Вообще, странно, что ни кто не обсуждает тех, кому набили.
Учитывая "заслуги" этого намишника - я бы ещё и кол в жопу загнал.

Молодцы парни, впервые горд за наших футболистов.
Предлагаю хулиганов в тюрьму не сажать, а выпороть и отдать на перевоспитание Рамзану Кадырову.
Мордобойцы должны отсидеть по полной программе УК РФ! Естественно с конфискацией !
А чего вы до денег-то их такой жадный?
А че вы не сидите/не сидели? Иль ни разу за жизнь не приложились к чужой физиономии? Только по вашей стучали?
zormax
13.10.2018
расказывай, сколько раз прикладывался ногами по чужому лицу
только твои ноги - не их ноги, их ноги умеют мячи пинать на сотню метров
В полиции спроси, в архиве
Ту-104
13.10.2018
НЕИВАНОВ писал(а)
Мордобойцы должны отсидеть по полной программе УК РФ! Естественно с конфискацией !

сидеть не надо. Пускай дальше играют...
В перерывах - позанимаются на уборке улиц...
В футболках "Тестостерон Кокорин" и соответственно второй... как там его...
ПС А почему Тактаров не в Госдуме?
Ту-104 писал(а)
Пускай дальше играют...
В перерывах - позанимаются на уборке улиц...

Если они убираются так же, как играют, то нафиг таких уборщиков. 8-)
alxumuk2
13.10.2018
Во-первых Рафик неуиноуный (с) :)
Blackpool
13.10.2018
А с другой стороны, если подумать - то почему не гордость?
Согласитесь - большинство местных форумцев ненавидит чиновников, считая их источником всех российских бед и готово лично вздернуть на столбе каждого второго.
И вот пара футболистов наконец то охаживает представителей сего клана стулом по наетым рылам (кофе, блин, по утрам в кофейне пьют, а не работают, suki).
И где лучи поддержки? ;)
16ninelll
13.10.2018
На секунду представьте: охаживают Вас, родного Вам человека.... реакция в их защиту такая же будет?
Blackpool
13.10.2018
Но почему то у форумцев, развешивая в своих постах чиновников по столбам, этих мыслей нет.
Не находите?
Футболисты лишь исполнили латентные желания большинства населения

Я не защищаю ни чиновников, ни футболистов - мне просто интересна реакция публики по отношению к одним и тем же объектам в разных ситуациях
16ninelll
13.10.2018
Нет у меня такого отношения к чиновникам... а есть отношение к конкретному человеку, в конкретной ситуации...
<< публика>> она вся разная, хотя иногда и ведомая...)
Blackpool писал(а)
Футболисты лишь исполнили латентные желания большинства населения

по моему вы пытаетесь наглым тролингом провести параллель между банальным хулиганством и понятием социальная справедливость?))))
TC Jester
14.10.2018
При Сталине бы их за такое нападение сто пудов бы растреляли, а тут пару месяцев потролят и на трудовой фронт, мячи пинать.
Сто лет назад людей убивали за то, что им не повезло родиться в семье крестьянина или пролетария.
Сейчас отдельные товарищами пытаются оправдать ублюдков, ради развлечения разбивающих людей, только потому, что одной из их жертв был чиновник.
Воистину, дураки так и остаются одной из главных бед России. За что лет ничего не поменялось.
Подумаешь, стулом по башке шарахнул.
Таких безобидных случаев ежедневно тысячи по стране случается.
TC Jester
14.10.2018
Сцилла писал(а)
Сейчас отдельные товарищами пытаются оправдать ублюдков, ради развлечения разбивающих людей, только потому, что одной из их жертв был чиновник.

Они понятия не имели, что перед ними чиновник. Кабы знали - не возникали бы. Там кроме чиновника был еще шофер, и ученый из НАМИ. Всем досталось от компании, но только чиновник смог их засадить за их подвиги. Не было бы господина Пака и телеведущей на их пути, ничего бы им не было, все спустили бы.
Кстати к чиновнику они до@бались из за его монголойдной внешности. Предложили российскому корейцу убираться в Китай. Типа они у себя дома, а кореец дедушек и бабушек которого насильно переселили из приморья - нет.
Worker73
14.10.2018
Мааськовский клан корейцев - это очень серьезно. Верхушка вхожа в собяниские палаты без стука, а при лужке вообще ногой двери открывали. Множество тех что пониже - в бизнесе на тендерах и рамочниках от мэрии и основных мааськовских структур, адмресурс доят по полной. Наверное и чечены пожиже будут. Ногомячи еще много раз пожалеют, что не знали кого "учат".
TC Jester
14.10.2018
Нет там никакого клана, а корейцы такие же граждане РФ как и все остальные.
Worker73
15.10.2018
Вы не знаете. Я несколько лет с ними работал. Реально много могут - бывало предельно гиблые проекты поднимали, прямо в противоречие с нормами РФ. Это кое-что значит.
nisya
14.10.2018
Ну да, т.е. водитель бабы с первого канала, муж которой бывший зам. директора ФСБ - это фигня?
TC Jester
14.10.2018
Смотри, ведущая сама не пострадала. Хорошего водилу конечно жалко, он как ни как за нее получил, но муж еейный пупок рвать за водилу жены не стал в той же мере, как зам какого то отдела чего то там в правительстве за свою собственную голову.
Ну замолвил бы слово, пригласили бы их для беседы, набил бы там им лицо, взял бы с них денег на поправку водителя... Ну что еще?
Холоп не барин. Думаю обошлось бы без такого скандала...
Worker73
15.10.2018
От крыши все зависит))), точнее от ценности актива под крышй)))
Кокорин-Мамаев вне первого состава команды и тем более сборной, т.е. на продаже-аренде, а это предмет переговоров)))
Качнутся мааськовские корейцы - минимум дисквалификация на годы, могут и посадить прочим для ума
TC Jester
15.10.2018
Worker73 писал(а)
От крыши все зависит))), точнее от ценности актива под крышй)))

Не могу не согласиться. Конечно от нее все зависит. У кого крыша толще - тот конечно и прав. Так и самого Пака могли б посадить за то, что из под стула не увернулся. Да и водила вообще то защищался и паре уродов засветил.
НО
По ходу развития событий мы можем наблюдать, что их крыша пока еще не определилась стоит ли ей ввязываться в столь явный криминал и рисковать авторитетом за не самых, как вы сказали, важных игроков. Есть отдельные попытки, но я думаю этого пока не достаточно. История приобрела слишком широкий общественный резонанс. Их публично осудили весьма авторитетные люди в стране.
И МЕЖДУ ТЕМ
Любой футболист в первую очередь это источник денег, а так называемый любительский футбол серьезный бизнес. Я так думаю, что сейчас будут идти торги и оценки их рентабельности. Могут пустить их историю по общей колее - обычных граждан, либо сторговаться, откупиться и все такое.
Думаю сойдутся где-то посередине...
Worker73
15.10.2018
Моя ставка - отнимут все, и посадят)). Пятерик мальчокам светит, ПМСМ))
А уж потом по физподготовке в зэковской команде)), примут обратно в дубли и сдадут в аренду))
Olle-84
14.10.2018
Лучи поддержки, возможно, были бы если б у этого господина Пака объявление на шее висело. Дескать такой-то, работаю там-то. Ну и не прилетело бы до этого водителю, и не был разгромлен вагон Сапсана. А в данной ситуации несколько зажравшихся быдло-футболистов в очередной раз решили показать, что они выше всех. Собственно, я гордостью их не считаю. Гордость - это Пеле, Марадона, Месси, Рональдо. Список огромен. Из наших - Яшин тот же. Да и то вышеназванные подобного себе не позволяли. А эти...недолюди. Биомусор - не более
Попали конкретно. От этого не откупишься. Надеюсь, что принципиально на сделку не пойдет. Если только сверху не надавят. Хотя и тут вряд ли - слишком большой резонанс. И слишком много сделано за последнее время для того, что имидж нашего футбола поднять
mopoto
15.10.2018
Blackpool писал(а)
чиновников

на их месте мог оказаться любой( на месте избитых)
и вы то же
kiril OFF
13.10.2018
какая такая гордость? за это позорище тупое?
bvvzx
14.10.2018
Олег Тактаров не прав
16ninelll
13.10.2018
Вот какое неконкретное время наступило, даже гордость у всех разная...(
Вечер в хату!
Рамзан Ахматович готов взять на поруки.
Нн.ру черной масти сайт! Воровской!

Там на воле закон ментовской, а здесь на нн.ру - наш! Воровской! СЛОН! ЛХВС! Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость! Мир Дому нашему общему воровскому нн.ру!
АУЕ
аминь!
Worker73
15.10.2018
Да какой правильный воровской?! на ннюре ментов зовут, чуть шо)))
Worker73
15.10.2018
Рамзанчика самого опустить сначала до шныря, потом до петуха - по заслугам. Совсем не держит шерстяных и черножопых даже в масштабе ГУИН, а тем более по стране. Вот были региональные воры! Полноправная сторона в переговорах с Трубниковым, а потом с Патрушевым
portwein
13.10.2018
ЧМО должно сидеть в тюрьме, особенно если это зазвездившее чмо, чтоб остальным не повадно было.
Парочку богатеньких футболистов можно и посадить, гордо заявив при этом: "У нас фсе равны перед законом!!!"
Worker73
14.10.2018
Вполне могут отправить к хозяину, и баблишко отожмут "на благотворительность ветеранам МВД")))
Что-то слишком много этого так себе артиста Тактарова стало в последнее время.
А вообще, в России видимо уже традиция отправлять гордость футбола за решетку.
Вспомнить хотя бы Эдуарда Стрельцова.
а кокорин - это и вправду гордость футбола?
Не знаю даже кто это такой, но говорят, из сборной чувак. Для меня, лично, отечественный футбол кончился вместе с кончиной Лобановского.
sirokko
13.10.2018
Старый Сапер писал(а)
... но говорят, из сборной чувак.. [/quote]
Кто это несёт такую пургу? Ни он, ни мамаев на чм 2018 даже в заявку не попали.
Вон оно как.
Тогда мочить эту сладкую парочку по полной программе.
И пусть сгниют в лагерях.
Jhanni
13.10.2018
Его знают все только по гулянкам?! Даже не слышала о таком футболисте. Что он сделал для нашего футбола? Больше о них ничего не говориться в сми. И многие не слышали о них. Если бы они не устроили побоище...отличную рекламу они себе сделали. Им бы в бокс...
Peon
14.10.2018
ну если вы не интересуетесь футболом, то конечно не слышали, вообще он 3й по голам в прошлом сезона в рфпл и первый в зените был, и в этом неплохо играл
Jhanni
14.10.2018
Кто из!? В сборной их не было, не такие уж они хорошие футболисты )))) значит, Стас знал, что они из себя представляют.Так кого они били, тоже не интересуются футболом. Но они полезли со словами "ты знаешь, кто мы!?" Кто они!? Бить могут только "звёзды"? Им можно все?! Иди бей себе подобных...
Организаторы ЧМ боялись о неадекватных болельщиках. Оказывается, нас надо не от фанатов защищать, а от самих футболистов!!!
as59sa
13.10.2018
Ну Вы сравнили. СТРЕЛЬЦОВ и кокорин с мамаевым
Нормальное сравнение
Время идет - не надо вставать у него на пути)
Неудивительно. Тактаров сам по кафешкам похлеще этих футболистов прошелся в свое время. Правда гораздо легче ему это сошло.
Есть 213 статья и суду решать о мере наказания, а не разного рода защитникам. А вот оправдательный приговор по данному делу создаст прецедент вседозволенности и к тихому ужасу в стране, добавится "караул, спасите!"
Статью-то чЕтали 213ю? Уристы тут через одного))))
min
13.10.2018
Тактаров такой же наглец как и эти.
"Берите пример со второго отряда!"
вы чей бот? (с)
"И если сотня, воя оголтело,
кого-то бьет,- пусть даже и за дело! --
сто первым я не буду никогда!"

Е.Евтушенко
SSE
13.10.2018
"На медведя я, друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я
А медведь без друга!"

М.Танич

Не сидел твой Евтушенко ни разу, понятий не знает нихрена... :((
Евтушенко такой же мой, как и твой.
Ты горазд травить затравленных?
Давай трави!
SSE
13.10.2018
Да, не сцы.
Разберутся с этими "затравленными" бидняшками и без тебя, и без меня, и без придурка Тактарова.
Для этого есть специально обученные люди.
Они поляну секут и всё сделают правильно.
А я сразу сказал
Если сажать в общем-то некого в этой стране
Пусть хоть бестолковых футболистов сажают
SSE
13.10.2018
Да, и толковых пусть сажают. Если они обнаглели настолько.

Народ ведь опчем перевозбудилсо?
Смотрит на что именно в этой ситуевине?
- А на то, сработает ли на сей раз принцип неприкасаемости, или нет?

И не надо нам с тобой орать про "пусть хоть..."
Хотя бы, ради сохранения чистоты эксперимента.
Не нравится Танич, слушай Путина:
Если драка неизбежна, бить надо первым.
TC Jester
14.10.2018
Ну и в чем там заключалась неизбежность драки?
SSE писал(а)
Не сидел твой Евтушенко ни разу, понятий не знает нихрена... :(( ...

а у вас сколько ходок, знаток вы наш?
SSE
14.10.2018
Редкостного идиотизма вопросец, сволота ты наша...
sirokko
14.10.2018
Старый Сапер писал(а)
И пусть сгниют в лагерях. ...

А что, все, кто отбывает заслуженное наказание в исправительных учреждения, гниют в лагерях? Тогда это вопрос к правительству, к гаранту, почему у нас такие условия в пенитенциарной системе, что люди гниют заживо.
skarabas
13.10.2018
Йошкин кот! писал(а)
Футболисты-хулиганы это гордость страны!

Вор должен сидеть в тюрьме (с)
так не воры....хулиганы же.
skarabas
13.10.2018
Йошкин кот! писал(а)
так не воры....хулиганы же

Я имел в виду, что их нужно наказать в соответствии с законом. И все. И закрыть это шоу.
Rafikden
15.10.2018
Плохие хулиганы, вне предела... бакланы, шакалы! Пускай в СИЗО в общей камере докажут свою порядочность....
Гордость??? Позорище России.
Какая разница, футболист - не футболист.
Если по закону на свободе оставить можно - то и пусть гуляют. А нет - так надо сажать.
В данном случае я не знаю - законы у нас странные.. то мелкого хулигана или наркоторговца два года в СИЗО полируют, чтобы потом отпустить в зале суда, так как он уже два раза отсидел по совокупности, то натуральных убийц отпускают, чтобы они потом быстро в Израиль свалили и там типа сидели себе, а оттуда не выдают.
Peon
14.10.2018
очень странные законы, вот 2 дня назад "Трех жителей Топкинского района (Кемеровская область) признали виновными в групповом изнасиловании местной жительницы. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно". Т.е. дали по морде пару раз, но чиновнику и известные личности, то их показательно надо покарать, а тут за групповое изнасилование - условка
Значит, суд не понял, кто кого конкретно там изнасиловал... Такое бывает.
При натуральной уголовке - таких вопросов не возникает как правило..
Peon
14.10.2018
даже при том, что все 3е признали вину?
Ну, в 37-ом 90% вину признавали.
А милицию не напрасно в полицию переименовали : )
TC Jester
14.10.2018
Подпольщики писал(а)
то натуральных убийц отпускают,

Значит и не убицы и не натуральные.
Закон должен быть для всех один,не важно кто ты,футболист или бродяга с улицы.Да и видно,что оборзели в конец,даже не смотрят,кто перед ними,лупят без разбора.Это я к тому,что Пак этот это дело так не оставит(лицо авторитетное слишком),и откупиться от него 5-ю миллонами рублей,как от любого нищего в таком случае не получится.Свои(читай вся власть) его поддержут и будут эти ребята сидеть посиживать.В данном случае закон будет,так скажем справедлив как никогда
Peon
14.10.2018
За что сидеть то? Типичная ситуация, пришли в кафе, кого то увидели, пошутили над ним в своей компании, он им грубо ответил, дальше слово за слово и драка. Такое каждый вечер во многих кафе случается, никого не сажают, дел не заводят. Просто тут им не повезло. Откуда тут хулиганство вообще не ясно. Притянули из за резонанса, никакой справедливости и близко нет.
Этот случай квалифицируется как побои(есть статья в УК),тем более есть видео,всё зафиксировано в больнице и милиции,подано заявление.Один человек попал в больницу.За это спокойно можно сажать-по закону.Другое дело когда два пьяных подрались в тошниловке,никто никуда не пошёл,заявления нет,доказательств нет,и дела соответственно нет.
Полагаю,для Пака это глубоко НЕ типичная ситуация,и повлиять на него никак не удастся
Peon
14.10.2018
ну так пусть и квалифицируют как побои, а не как хулиганство, разные статья и совершенно разные сроки и наказание
TC Jester
14.10.2018
Это было хулиганство, так как у них не было никаких причин нападать на пострадавших.
Peon
14.10.2018
т.е. если меня послали грубо или еще что сказали, и я в ответ ударю, то это хулиганство? они же не просто шли и стали кидаться на людей, в обоих случаях вначале разговор какой то был, который перерос в побои уже.
TC Jester
14.10.2018
Какие у них могли быть перебранки с тем же работником из НАМИ? Пак вообще просил его отсадить от всей быдлокомпании. Ну а водитель ведущей ТВ чем мог провиниться?
Понимаете, там уже три доказанных события в течении одного вечера. Трудно представить и еще трудней доказать, что все трое пострадавших один за одним пусть даже словесно пререкались с мирно отдыхавшей бандой хулиганов.
Это же подтверждают видео-съёмки. Они атакуют, потом вроде как отходят, потом снова атакуют, человек падает, они снова отходят, потом снова подходят и уже добиввают лежачего. Все уже снято и там отлично видно что и как они делали. По факту - это хулиганство, причем злостное.
Peon
15.10.2018
да обычная перебранка, с Паком, насколько я понял, они начали изображать движения или напевать gangnam style, а Пака это естественно задело, ну и с водителем скорее всего тоже похоже, говорят к нему в машину села девушка из их компании по ошибке, ну учитывая чей он водитель и на какой машине, то в ее адрес думаю, прозвучало явно не ″выйдите, пожалуйста″, как и в адрес остальных, а дальше слово за слово...
TC Jester
15.10.2018
Часть текста 213 статьи УК РФ относящийся к этому делу:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; (в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
В отношении уже одного г. Пака имели место признаки:
1) ненависти по рассовому и национальному признаку(ему предложили проваливать в Китай), УК РФ 213. 1. б).
2) использовался предмет(стул) в качестве предмета атаки - оружия. УК РФ 213. 1. а)
3) дествовали в составе группы и совершили три противоправных деяния в течении одного только вечера, что говорит о предварительном сговоре, грубом нарушении общественного порядка и явного неуважения к обществу.
Два доказанных и представленных в видео квалификационных признака имели место, при том, что достаточно даже одного для квалификации их деяний как хулиганство.
Именно поэтому имело место переквалификация обвинения из статьи Побои в статью Хулиганство.
Peon
15.10.2018
да тут любую драку и перепалку с последующей дракой можно под эту статью подтянуть, было бы желание, я таких насмотрелся в свое время, там и стулья и бильярдные кии в ход бывало шли, а уж про расовую и прочие ненависти в процессе, так там сразу всех закрывать можно было, только по итогу там вообще никаких дел не было, а тут поскольку решили показательно наказать, вот и натянули, ну и денег побольше вытрясти можно будет.

И вот недавний пример (в конце августа было дело) из питера, "В центре Санкт-Петербурга два десятка несовершеннолетних напали на семейную пару, сломав мужчине нос, а после избили отдыхающих в парке. У одного из пострадавших -- перелом челюсти. На этом дебоширы не остановились: изуродовали припаркованную машину, разгромили витрину магазина и налетели на пожилую женщину на остановке. Все это они проделали за несколько часов." - вот это хулиганство, но полиция возбудила уголовные дела по статьям 116-й и 112 УК (побои, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) по факту нападения подростков на местных жителей. При этом никого вообще не задержали, а отпустили в итоге, при том что часть из них была судима, это вот как понимать?
TC Jester
15.10.2018
Никакой натяжки. Хулиганские действия имели место. В видео все зафиксировано.
Ваше - "да тут любую драку и перепалку с последующей дракой"
К данному юридическому делу отношения не имеет. Если Вы где то видели хулиганские действия отдельных граждан и не сообщили в органы, то это может быть квалифицированно как проступок или преступление подпадающее под статью статья 205. 6 УК РФ.
Peon
15.10.2018
а что с примером из Питера, там все нормально, т.е. хулиганских действий не было, а только побои?
TC Jester
15.10.2018
Я не судья. По тем делам были свои следственные действия, следователи, прокуроры, адвокаты. Там был свой процесс. По нормам российского права каждый юридический процесс индивидуален и строится на основе УК, а не предыдущих дел.
Возможно там тоже были признаки хулиганства, но обвинению доказать их не удалось.
Peon
15.10.2018
ну понятно, уходите от темы в область юриспруденции, а мне как простому обывателю, такие случаи режут глаза, т.к. в одном случае имеется явное преступление (хулиганство, опасное для общества), но там дела нет, а в другом случае дело возбуждается, когда этого хулиганства нет, т.е. я делаю простой вывод, что вся разница лишь в потерпевших и пострадавших, в одном случае это простые люди, до которых никому дела нет, а в другом деле это известные и богатые личности, поэтому все по другому, и о каком равенстве закона тут речи и быть не может.

P.S. по питеру там никакого суда еще не было (все при этом на свободе), там сразу дело возбудили по побоям, когда на лицо признаки хулиганства, а в случае футболистов все наоборот, признаков немного, а дело есть
TC Jester
15.10.2018
Peon писал(а)
а мне как простому обывателю, такие случаи режут глаза,

Не одному Вам. Тут уже шутили по этому поводу -
Прав тот у кого крыша выше и толще.
Я не знаю и не слежу что там по преступлениям несовешенно летних подростков в Питере. Поймали ли их, какие обвинения выдвинуты. Вообще по нулям, кроме того, что там дейсвует какая-то банда. Могут еще и переквалифицировать если проявятся признаки, которые можно будет доказать...
Сами понимаете - есть факторы, которые в российской реальности никак не обойти.
Worker73
14.10.2018
Пройдут 21-е сутки больничного у Пака, и ногомячи заплачут))), УД будет по степени телесных повреждений
Rafikden
15.10.2018
Вы, заметили на видео сдвинутые столы? Кокоша с Мамашей уже после стрип бара и победы над "водилой", явно разгоряченные дополнительно были гульбанить... Пак им сделал замечание, а в ответ стулом по голове от Кокоши... Плохо((((
Peon
15.10.2018
каким образом сдвинутые столы на это указывают? может их просто было много чтобы сесть за обычным столом, и их сдвинули, чтобы сесть всей компанией.. обычная практика
Rafikden
20.10.2018
Дурная практика... :( Утром в кафе кофейне, мне кажется, нужно пить кофе, а не мешать другим, и тем более бить стульями по голове.....
Rafikden
20.10.2018
Вы, гуляете в других заведениях типо?
Rafikden
20.10.2018
Кафешки не посещаете?
Пак уже первую сумму отступных назвал. Значит, можно с ним договориться. Водитель тоже уже готов решить вопрос в досудебном порядке. Договорятся скорее всего.
Worker73
15.10.2018
Да нет, скорее разводка ногомячей на баблишко))). Там рисуется чистое УД с посадкой + гражданка на лечение и вред здоровью))), кроликов разведут до донышка)))
А как бабло Ёк, то и посадят - прочим для ума, знай на кого наезжаешь))). По пацанским понятиям ногомячи полностью не правы))), не назвались, не предъявили претензию, не решали без наезда)))
Как не странно это прозвучит, но Тактаров сам по себе просто добрый и мягкий человек в жизни.
sirokko
14.10.2018
Йошкин кот! писал(а)
Знаменитый нижегородец, звезда Голливуда и боевых искусств Олег Тактаров обратился к россиянам с призывом оставить скандальных футболистов Кокорина и Мамаева в покое. Он сослался на собственный опыт ...

Собственный опыт, это когда он разнёс кафе в Сарове? :-D
а он сам по-моему тоже "светился" где-то когда-то. поэтому, рыбак рыбака (с)
Надо было ему самому стулом по башке дать. Посмотреть на реакцию.
согласно духовным скрепам, подставит вторую щеку...
Worker73
15.10.2018
Заверещит как терпила)))
Типаж характерный. Борзый, пока за спиной есть сила. Самого обломать как два пальца опИсать)))
Очень похоже на чурбанье, те тоже мгновенно ломаются в гуано, как понимают - за ними никого нет, и надо отвечать.
Kolt
15.10.2018
...ну, раз кого-то всё это "задело за живое", пусть ответит с этой "гордостью" солидарно...
Osss
15.10.2018
Россия страна уникальная и народ уникальный. Уверен через некоторое время ненависть народная перерастет в сочувствие, а потом и волна хайпа пойдет такая, что их сделают самыми востребованными медиа персонами страны.
Пусть Тактаров за себя говорит, если эта пьяно-наркотная гопота его гордость да пожалуйста, но не надо приписывать такие чувства всем россиянам.
Big Muzzy
18.10.2018
Тактаров похоже решил поддержать свой обычный киношный образ - злого русского.
Вообще нередко в старости известные люди начинают позволять себе лишнее, как бес в них вселяется.
Гопникам не место в большом спорте - они дискредитируют футбол и вообще спорт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов