--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Не видим необходимости в новых добровольцах»

Слухи и сплетни
1293
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
007
22.06.2023
"Не видим необходимости в новых добровольцах для СВО, на сегодняшний день контракты с Минобороны подписали 114 тысяч человек, — заявил Шойгу..."(c)

www.nn.ru/text/world/2023/06/22/72422510/

Кто не успел, тот опоздал?
Neo202
22.06.2023
007 писал(а)"Не видим необходимости ...ru/text/world/2023/06/22/72422510/" ...
...Пособников ЦИПСОшникОфФ в добровольцы принимать не будут!
- будут сразу направлять в Штраф. Бат!
007 писал(а)...Кто не успел, тот опоздал?
_"не спеши, а то успеешь..."
... -в штраф. бат...
007
22.06.2023
Думаешь, что Шойгу нагло врёт? Вот и Повар так считает.

"Пригожин рассказал о больших потерях армии РФ при отражении контрнаступления ВСУ:

Основатель ЧВК <<Вагнер>> вновь обвинил российское Министерство обороны во лжи. По его словам, те доклады, которые руководство военного ведомства кладет на стол Верховному главнокомандующему, не соответствуют реальному положению дел на линии боевого соприкосновения.

На стол президенту несут тотальный (слово, похожее на вранье). Бессовестный. Когда мы брали Бахмут, мы пускали туда всех военкоров, чтобы они видели реальное положение дел. И никто никогда не рассказывал про тысячи уничтоженных танков и бронемашин. Это просто болтовня. Туда никого не пускают, ничего не показывают. Из-за того, что там колоссальные проблемы. У Шойгу и Герасимова подход простой: ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили. Этим они и занимаются

- заявил Пригожин в ответ на запрос РИА <<Новый день>>.

Отвечая на запрос издания <<Глас народа>> о неизбежности второй волны мобилизации в России, основатель ЧВК <<Вагнер>> заявил, что ее причиной станут большие потери армии РФ.

На фронте в настоящий момент очень серьезные потери убитыми, ранеными и без вести пропавшими. Количество бойцов в подразделениях сокращается. Если раньше рота выполняла задачи силами ста с лишним человек, то теперь это пятьдесят или шестьдесят человек. Когда количество личного состава падает вниз, то, естественно, гибель бойцов увеличивается. Поэтому люди должны быть подготовленными. Для этого их надо мобилизовать и готовить. Если только нет какого-то варианта прекращения войны и сдачи наших территорий. Потому что иначе ее просто не прекратить

- сказал основатель ЧВК <<Вагнер>>.(с)

topcor.ru/36459-prigozhin-ra...plenija-vsu.html

Кому верить?
Neo202
22.06.2023
007 писал(а)Думаешь, что ...
-"Суши сухари"_**(с)
..."Твой дом - тюрьма!"_(с)
chastener
22.06.2023
А твой дом - Дурдом! :-D
Neo202
22.06.2023
chastener писал(а)А твой ...
... <<афВтАр! тЫ выпИй йАаду!...
...убейсА бАшкОй аП стену!!>> ... ©
VVV
22.06.2023
У него нет дома. Он как Чебуратор живёт в коробке из-под холодильника)
Neo202
22.06.2023
VVV писал(а)У него нет дома...
... <<Кац (=ник"VVV") Всегда предлагал сдаться!>> **_(с)
...- Но никогда не мог изложить предметного описания о
Конструктивных предложениях для блага Государства Российского, и россиян!

... <<чТо жЫ Делать, шЧтО жЫ Делать-
бедным нИсшЧастным расСеяНАМ!??
>> ©
это пяяяяяяятььььььь (с) :-))))))))))))))))))))))
Neo202
22.06.2023
Молчун писал(а)это пяяяяяяятьььь...
...Напоминаю: ... <<Нас 2 человека.
... Нас поддерживают радиостанция и канал 106.
Мы не собираемся никуда сворачивать, ... >> _** ©

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=234089
вас - дЭбилофффф дегенератных, тут доооохрена просто
ты опять сморозил фуфел
Neo202
22.06.2023
Молчун писал(а)вас - дЭбилофффф дегенератных, тут доооохрена просто
...
буду краток: тебе пора!...давно...пора...
идти на }{ер!!
lada09
22.06.2023
ты главное ципсошникам не верь, для правды выложи видео, где эти слова Пригожин говорит реально
7x7
22.06.2023
А Путин говорит, что каждый день больше тысячи добровольцев записывается в РА.
Хоть бы врали одинаково.
Neo202
22.06.2023
7x7 писал(а)А Путин говорит, ...
...Пособников ЦИПСОшникОфФ, и ФУФЛОмётов, в добровольцы на СВО принимать не будут!
- будут сразу направлять в Штраф. Бат!
--------------------------------------
"Сорок девятый" (= ник "7х7") -
будет схвачен... и отхерачен!...
007
22.06.2023
Всё верно:

"Министр обороны Сергей Шойгу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза рассказал о том, сколько россиян отправились служить по контракту. По его словам, в среднем за сутки контракты с Минобороны подписывают 1336 человек..."(с)

Уже набрали, больше не надо.
Neo202
22.06.2023
007 писал(а) больше не надо...Всё верно...
Всё верно
..."Твой дом - тюрьма!"_(с)
-"Суши сухари"_**(с)
7x7
22.06.2023
007 писал(а)
По его словам, в среднем за сутки контракты с Минобороны подписывают 1336 человек..."(с)

Может это подписывают разного рода разрозненные группировки непонятных пассажиров, не приписанных ни к одному подразделению МО, которых обязали наконец-то закончить махновщину?
007
22.06.2023
Возможно. Главное, что новых уже не надо:

lenta.ru/news/2023/06/22/dobrrrll/
kassa111
22.06.2023
7x7 писал(а)
А Путин говорит

Дед на прёме у cекcопатолога: -- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. -- Дед, а лет тебе сколько? -- 85 -- Дед, ну этоже превосходно! -- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! -- Ну так и вы говорите!!!
Хитёр, однако. Хочет, чтоб русский мужик булки расслабил и...
drink-bol
22.06.2023
зелибобик вам хохлам расслабил,
интересно одно... у нас на плакатах в НН единовременная выплата сколько.. тысяц 220-240 вроде а вот в Питере (был на той неделе) кругом плакаты выплата 695000
СМУ-2
22.06.2023
А ты за сколько бы пошел?
Ты же офицер, Темчик
7x7
22.06.2023
Офицеры не продаются.
А значит не пойдут ни за какие деньги.
7x7 писал(а)
Офицеры не продаются.

...но легко покупаются...
Вот тебя же купили : )
Да какой он офицер. Среди офицеров таких существ не водится
Neo202
22.06.2023
Летняя олимпиада писал(а)Да какой он офицер ...
дЫ, я тЕбе за Тёмчика!...
я тебе...
<<пАсть пАрвУ, мАргАлы вЫкАлЮ!>>**_©
===============
... <<... Порву за князя, за Льва Николаевича!
...Пацаны, мордуй центровых!>> ©
{к/ф <<Даун Хаус>>; _ сценарий Иван Охлобыстин}.

kinocitatnik.ru/citaty/daun-haus-tsitatyi/

youtube.com/watch?v=DE6YztPHITs&feature=emb_logo
я в запасе... и мне не надо это..
СМУ-2
22.06.2023
Ты четкий
drink-bol
22.06.2023
доказательства в студию !
7x7
22.06.2023
Не маленький. Сам отсосёшь.
drink-bol
22.06.2023
сосать ты спец, так что соси не чавкай
:-D *good*
плакаты по Питеру..
kassa111
22.06.2023
Губернаторские выплаты 500 тыщ там. За 20 сек нагуглил, тоже не знал.
Там региональная выплата полмиллиона, жизнь дорогая.
Плюс 195 федеральная.
7x7
22.06.2023
Выгоднее алкашей по деревням собирать.
Был один питерский, фамилию не вспомню. Всё обзывал всех подсвинками и про какого-то Иблиса рассказывал, мама у него ещё русский язык в педагогическом преподавала. Интеллигенция, ёбтыть. Говорят, в совбезе каком-то служит родине.
да именно так..
Ivar-777
22.06.2023
Логично, что теперь наступит очередь недобровольцев...
007
22.06.2023
Военкомат Советского района продолжает рассылать повестки даже тем, кому далеко за 50, и кто никогда не служил...
G420
22.06.2023
На минина сегодня мобильный пункт минобороны стоял, типа погулял по покре - записался на фронт
Правда очереди из желающих что то не наблюлалось
Надо зайти, Никитина записать, человек он занятой, самому наверное просто некогда.
Ну, а если не сможет пойти, позвонит, отменит запись.
валер, я же тебе говорил, что очередь
А ты не верил
именно поэтому все хорошо, нет массовых призывов на улицах, как на скаклине
очередей нет. но обращаются желающие регулярно, да.
сейчас на 2-3 линии стоит одних только мобилизованных 200000
плюс штатные
плюс добровольцы.
куда ещё-то? наступления в летнее время не ожидается. но даже если наступление - 400000 как минимум. даже это слишком много для содержания в немобилизованной экономике.
007
22.06.2023
Тогда, почему Повар опять истерит, что всё пропало?

"Основатель ЧВК <<Вагнер>> Евгений Пригожин раскрыл реальное положение российских войск, проводящих спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины:

<<Россия проснется в какой-то день и выяснит, что уже и Крым передан украинцам. Идет прямое предательство интересов РФ. И это все происходит на фоне потерь. Войска надо восполнять, солдат не может один воевать. Он не может воевать, когда в подразделениях недостаток личного состава 50-60%. Он не может один устоять на рубеже, на котором должны стоять двое или трое. Все эти цифры тщательно скрываются>>, -- отметил он.

Руководство специальной военной операции стремится направлять в Москву красивые доклады, не стесняясь по-своему перетасовывать факты, указал Пригожин.

<<И если будет продолжаться дальше, мы останемся без главного, без России. 20 июня была коллегия министерства обороны, на которой были главные два вопроса. Это выставка "Армия-2023", основными устроителями которой являются жена и дочка министра обороны (Сергея. -- Прим. ФАН) Шойгу, а также военно-морской парад. Для того чтобы провести военно-морской парад, нужно сначала "Москву" со дна Черного моря достать, которую вы позорно потопили вместе с российскими моряками. Вот каким образом происходит наступление ВСВУ на сегодняшний день и под какие аплодисменты>>, -- рассказал глава ЧВК.

<<Контрнаступление ВСУ несет нам серьезные проблемы и потери, о которых замалчивают, о которых не знает российский народ. Когда беда придет, повторяю, мы можем остаться без армии и без России>>, -- подытожил Пригожин..."(с)

riafan.ru/24126667-_mi_mozhe...ntiroval_hod_svo
lada09
22.06.2023
Из ЧВК Ваннер домой вернулось около 30 000 бывших осужденных, это я к тому, что Пригожин везде говорит о больших потерях своего подразделения
Ну а если уберем 200 тыр? Много наберется добровольцев? Ну чтоб за Родину за гаранта за други своя.

Дедушка Си
писал(а)
Ну а если уберем 200 тыр? Много наберется добровольцев?

А добровольцы зачем? Не, добровольцев не надо...
Я не знаю чё Путин телится, сказал бы просто: "Все на фронт!", и вся эта биомасса пошла бы на убой.
Страна рабов, страна господ... (с) это не я сказал)))
007
22.06.2023
Это потому, что Путин - добрый царь. А вот бояре его - злые. И как только он их терпит?
Хороший следователь&злой следователь. Всё по плану...
lada09
22.06.2023
вы бы хохлоботы шли бы по своему мобилизационному плану, а то ВСУ заканчиваются.

lada09
писал(а)
ВСУ заканчиваются

Походу они ещё лет десять заканчиваться будут, если всё по плану, конечно.)
Valkoinen
22.06.2023
Зелибоба всеобщую у них объявил - мойщики польских сортиров не спешат вертаться захищать нэньку. Сидят удаленно, в утупе трухню хавают, как вафлерон.

Valkoinen
писал(а)
всеобщую у них объявил

Так они страну свою защищают от рашистов-нацистов, стирающих украинские города с лица земли. Это нормально.
Как в 41-м фашистов немецких били, так в 23-м сейчас фашистов русских бьют.
www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A&ab_channel=dolceforniento
Valkoinen
22.06.2023
В польских сортирах и свинарниках они защищают, ублюдок.

Valkoinen
писал(а)
ублюдок

У тебя дом разбомбили? Сына твоего на фронте убили? Жена или мать под обломками в следствии украинских ракет? Нет?
Тогда чего злой такой, или ты просто мразь поганая по жизни, что только убивать хочется не понятно зачем и почему?
Ненависть украинцев я могу понять - рушат их города, убивают их родных...
А ты-то с чего злой такой?
ISOpter
24.06.2023
будет разрушен город, или не будет - зависит от вас же. И это большой вопрос к вам, почему вы выбираете вариант разрушения и гибели на фронте. Кому от этого лучше, непонятно. Готовы пожертвовать жизнью и целостностью инфраструктуры, лишь бы путлеру поднасрать? так он всё равно не оценит, как бы вам хотелось...ну и нахрена это всё?
Valkoinen
22.06.2023
Мобилизованных и добровольцев отвели в тылы, после отпусков многих даже из зоны СВО отправили в брянскую и ростовскую области - значит, численность достаточная. Рубятся с всуками сейчас подготовленные кадровые.
Звиздишь как дышишь, кремлеботина поганая.
Эх, в окопы бы тебя, шваль подзаборная кремлеботская... по другому бы запел тогда, да...
Valkoinen
22.06.2023
Жри говно с утупа, подсвинок. Кокосовый през ждёт тебя на мясо.

Valkoinen
писал(а)
Кокосовый през ждёт тебя на мясо

Поясните, милейший.)
Подобная риторика мне в диковинку.
Сами придумали?)
Valkoinen
23.06.2023
Твой милейший за вазелином тебе пошел.
То то на каждом столбе висит реклама службы на СВО...
Screw12
23.06.2023
Какая необходимость заставляет тогда обзванивать неслуживших?
Мне позавчера вот звонили, обучить обещали даже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем