--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не вывозят мусор, куда обращаться?

О городе (основной)
216
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
19.05.2019
Во дворе многоквартирного дома (Советский район) лежат черные мешки с мусором после уборки двора где-то в двадцатых числах апреля. Мешков много, в ДУК обращались, ответа нет. Несознательные граждане уже подкладывают свой мусор к мешкам. Куда обращаться?
К депутату Агафонову. Который поднял на мусоре очень много бабла. А за вывоз не отвечает. Только за получение бабла и поднятие тарифов.
Вывозите сами, кто мешает? Сразу скажу, деньги не за вывоз с вас собирают.
А за что?
Нет. Я знаю НА что. На безбедную жизнь барыг от мусора, заседающих в Думе.
А откуда деньги у задержанного фсбшника!?
Хотел пошутить в духе АФ... Но расхотел...:)
buo
19.05.2019
Можно в АТИ попробовать.
Trushel
19.05.2019
Вы знаете, у нас так же примерно долго лежали и тоже Советский район, но в пятницу увезли, наверное, и у вас на след.неделе увезут раз начали этот процесс...
andrey72
19.05.2019
Я звонил и писал в дук, мусорному оператору, в администрацию.
Отправлял фотки.
Вывезли на днях почему то полкучи...
Тоже антисоветский район.
67Ulia
19.05.2019
В Ленинском тоже ужас творится. Тоже думаю куда фоток накидать.
по телефону 005 надо обращаться
Мусорная реформа в действии.....
Весь Советский район завален спиленными деревьями и мешками с мусором! Хочу завтра сфоткать и опять писать на сайт администрации - пока туда не напишешь никто не соизволить вывезти! Некоторые мешки еще в прошлогодних субботников стоят уже все рваные и развалившиеся! А еще бы посмотреть в наглую рожу тому, кто придумал как безнаказанно содрать с народа ни за что бабла и ничего не делать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов