--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неделю вечером смотрел канал Звезда.ХМ. Жесть

Размышляем
781
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
амос
01.06.2019
Я вообщем вне политеке.Завод,работа.планы и т.д.Но вечеррком решил Звезду посмотреть.И в таком Шоке.
Я Рожденный под знаменем Брежнева потом Андропова такого не ожидал.Откровеннле хамство в сторону сопредельных государств их лидеров.Я не люблю США,еще больше Европу,как еврей просто ненавижу гансов.Уважаю врагов Арабов.Но никогда не я не в те годы СССР не было хамство в сторону именно глав государств.
Откуда это все?Вещают мальчики откосившие от Армии.Сидят тупые эксперты
И что особливо меня умиляет.Как с умным видом рассказывают какой Плохой Израиль и какой прекрасный парень Асад,друганы из персии и Хезболлах.А также Арафат.
Это как понимать?В СССР такого не было.Зато была мощная страна,Армия где я давал присягу.Мы людей по национальности не делили.Украинцев полегло.И с Запада тоже.Почему сейчас такая пляска на ненависти?.
А самое печальное.Никогда в СССР не хамили лидеров стран.Потому что из из брал их народ.Да их политику не любили,боролись,но на личности не переходили.Это было Табу.
А сейчас???Что это слабость,не понимание?
И тогда были кругом враги.
Я воевал против арабов.Но личной ненависти к ним не было.Они хотели уничтожить мою страну я им это не давал.Но у меня и в мыслях не было хамить их лидеров.Почему в России это происходит?Может боязнь,но имея такое оружие сейчас что боятся.???
Нет Культуры.Нет общения.Вот это меня тревожит.Оружие классное есть.Но нет Громыко.
Я не люблю одну нацию.Немцев.Никогда не прощу им то что из кожи моего народа они делали мыло и обожюры для торшеров.Нет им прощения.Но я езжу на их авто и имею дома их технику.
И не призываю всех ненавидеть немцев..
Сильная власть.Не унижает лидеров других стран.Избранных народом.
Еврей, на заводе? Ты кого лечишь)
Это его завод, в чем проблема?
"Сынок, будь как все - купи себе аатобус" ©)
Flanker*
01.06.2019
Вот тя штырит то...

Накати уже.
Folk
01.06.2019
Что сказать-то хотел?
амос
01.06.2019
В начале 80-х я был в Хотыне.Сердце разрывалось от жалости и ненавмсти.Тогда Гид белорус нам сказал что их уничтожили не немцы.А украинские националисты,а потом я был в Киеву в Бабье-Яру там уничтожили тысячи евреев,русских.украинцев.Их убивали националисты.Это были времена СССР.
Да национализм и фашизм подлежит уничтожению.
Но сами простой народ украины отдавая своих детей в Армию не должен у нас быть унижен.
Я хочу что бы Украина была сильным союзником России.
В годы СССР моя сильная страна первая протягивала руку помощи и диалога тем кого она считала своим другом.
И я не хочу видеть на федеральных каналах тупых лизоблюдов.Я хочу видеть уровень Зорина,Овчинникова,Каверзнина,Фесуненко,Цветкова и т.д.Эти люди были честнее а цензура тогда была жестче.
horntail
01.06.2019
ХАтынь.
амос писал(а)
Да национализм и фашизм подлежит уничтожению

Фашизм не запрещен в Рф.
Идет постоянная путаница с нацизмом.
Тот да, запрещен.
А символика фашизма даже присутствует на геральдике государственных органов Рф.

Более того многие элементы фашизма такие как ксенофобия, шовинизм, вы только что назвали как массовое явление на телевидение.
Dr. Drugs
03.06.2019
амос писал(а)
Да национализм

А что плохого в национализме?
амос писал(а)
Я хочу видеть уровень Зорина,Овчинникова,Каверзнина,Фесуненко,Цветкова и т.д.

с этим соглашусь
амос
01.06.2019
Я не понимаю евреев ломанувших в Германию.Я видел печи освенцима в Польше.Бухенвальда в Германии.
Хм.Их уничтожали не только немцы.
У меня есть Израиль,который не допустит повторения.И уничтожит всех кто посягнет на мою кровь.
В-52
01.06.2019
амос
01.06.2019
www.youtube.com/watch?v=8MSu1jaq-J8
такое я не прощаю
амос
01.06.2019
llynx
01.06.2019
Просто фанатическое упорство не ставить пробел после точки, запятой и других знаков препинания.
В-52
01.06.2019
В-52ушешдаватьтумаковтому,ктоигралсямоимпробелом.
амос
01.06.2019
амос
01.06.2019
www.youtube.com/watch?v=HL4whpSWjp8
я не навижу этот народ.Они мои братья.Я готов с ними жить в мире.Если они захотят
амос
01.06.2019
Но с этими я не могу говорить.Их цель лично меня уничтожить
www.youtube.com/watch?v=gvaTlBYLDi8
амос
01.06.2019
Это гимн Сирии.Ее целостность я не не обсуждаю
www.youtube.com/watch?v=xE-YnBPmQrw
llynx
01.06.2019
Пятница была бурной...
амос
01.06.2019
antidot
01.06.2019
амос писал(а)
Никогда не прощу им то что из кожи моего народа они делали мыло и обожюры для торшеров.

Сомнительный факт. Абажуры из людей, наверное, делать возможно. Но как потом заставить граждан ими пользоваться ?
И почему именно из евреев ?

Кстати, такие абажуры можно делать и сейчас. Вчера я глядел программу "Я стесняюсь своего тела", там с какого-то хохла, братка из 90-х, должны срезать несколько квадратных метров кожи после его похудания. То есть и людей убивать не надо. Только нужен вам такой абажур ?
амос
01.06.2019
www.youtube.com/watch?v=84yEVcopfFM&list=RDIwo_oZmzweM&index=3
Эту армию победить нельзя.Она любима народом и сама народ
А народ победить нельзя.Ее офицеры не продаются.
амос
01.06.2019
Теперь не одна тварь в мире не подумает даже делать из моего народа Торшеры и мыло....
TiliTam
01.06.2019
antidot писал(а)
Сомнительный факт. Абажуры из людей, наверное, делать возможно. Но как потом заставить граждан ими пользоваться ?

Честно говоря мне кажется что сие творчество это инициатива отдельных сьехавших с катушек персонажей. Художественные абажур гораздо проще делать из хрюш. chert-poberi.ru/interestnoe/...ngi-35-foto.html
sss789
01.06.2019
Станешь тут ненавидеть, когда из каждого утюга тебе поют про твое вяличие, а по факту страна является сырьевой колонией, даже трусы шить не умеет, и все яё вяличие состоит в мультяшных ракетах.
интересный вы человек
В-52
01.06.2019
Шариков на третий день после операции Типичный обыватель измученный гос. пропагандой.
а он что ли неправ?
Не прав.
Оболванивание началось еще в начале 2000.
Последние 8 лет достигло особых высот вранья.
А он только проснулся.
Так тогда в этих верблюжатниках советских дипломатов не били. Как говорил Муамар про американцев и их шестерок-нет советского союзы,радуйтесь. Так что и отношение к ним соответственное, распоясались.
Old voron
01.06.2019
Бедняга, к дивану привязали и смотреть заставили. Прямо как в анекдоте е..... и плачу :))
chastener
01.06.2019
Жалко, что на nn.ru не банят за безграмотность. Читать невозможно, кровь из глаз. "Не-ни" это что-то, про запятые уж молчу.
Что такое "Звезда.ХМ"? Просто Звезду знаю.
Для бизнесмена вы слишком впечатлительны. Просто это оказался не ваш канал. Их сотни. Сказали бы хоть, что за передача.
Угу. Мы должны спокойно принимать тонны дерьма, льющиеся из каждого западного утюга на нашу страну и наших руководителей лично. Мы должны быть выше этого и заниматься чисткой канализации исключительно в смокинге и белых перчатках. Доколе?
Iskander
01.06.2019
это недоумение... в новом значении уметь делать круглые глаза
и выражать всем своим видом деградацию внешней политики на корню, пока под шумок награждают воровскую вертикаль внутри..
и поливать соловьевским соусом вражды не своих расхитителей, а условную обаму, мадуру восхвалять другими рупорами,
чтобы не про пенсии думали, а про мудрых кормчих галер с рейтингом 146+16.
Dr. Drugs
03.06.2019
амос писал(а)
В СССР такого не было.

А то что в совке собирались так же уничтожить всех "безродных космополитов", это в пределах нормы для вас.
амос писал(а)
Я не люблю одну нацию.

Ловите нациста!!!
(amigo)
03.06.2019
судя по тому, что неделю смотрел телеканал "Звезда" ----->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов