--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нереально красиво". Нижегородцы сделали видео, от которого захватывает дух - обсуждение новости

Новости
46
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мастера аэросъёмки сделали уникальное видео с Нижним Новгородом. кадрах, сделанных с высоты, запечатлены самые красивые места города, его живые реки, геометрически правильные улицы, мосты. От этого видео поистине захватывает дух.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nerealno...t_dukh/26289863/

Красавцы! Видео понравилось, жду ролик про нижнюю часть.
Не надо пожалуйста про нижнюю, там достопримечательностей нет, гопоту одну снимать что ли?
Из вашего сообщения в вашем лице увидел гопоту
Толстый троллинг - и глупый впридачу.
В центре Автозавода и Сормова есть немало красивых мест. Это вам так, для справки, если вы к нам из колхозу пожаловали и нижнюю часть города знаете лишь по слухам из агентства АБС и статьям из желтой прессы.
Nemir
21.08.2016
30 лет живу на автозаводе и даже не слышал о таких местах
Парк Славы, липовая аллея на проспекте Кирова, площадь имени Киселева, центральная аллея ПКиО.
Не говоря уже о проспекте Октября - один серобусыгинский чего стоит! Еще несколько симпатичных мест, великолепно подходящих для неспешной прогулки (та же улица Веденяпина, например).

Я не знаю, где вы на Автозаводе живете. Но, по всей видимости, вы его абсолютно не знаете!
Nemir
21.08.2016
Пхахах вот это эпитеты, так ещё местные стигматы никто не описывал.
Где же вы до этого жили если для вас обычные серые пустые улицы такие великолепные?
Там же, где и обычно - проспект Октября.
Про обычные серые улицы посмешили, право. :-)
Nemir
21.08.2016
вспомнилась картинка
SerZH
21.08.2016
Согласен - Вам с наркотой надо завязывать...
SerZH
21.08.2016
Nautilus
22.08.2016
Красиво! И узнаваемо.
SerZH
21.08.2016
Nemir
22.08.2016
вот именно что надо с высоты птичьего полёта снимать чтоб деталей видно не было, если вы забыли то люди не летают и им этого всего не видно
Из 4-х фото только одна с электричкой прикольная - и то потому, что цвета прибавили как в детской раскраске
остальные - обычный унылый город
SerZH
22.08.2016
о, да! пастораль :)
SpaceQuester писал(а)
гопоту одну снимать что ли?

вы ее каждый день в зеркале видите, как минимум, когда бреетесь.
Да, я такой. Спасибо за комплимент.
flockator
21.08.2016
Идея хорошая, но темно и баланс белого.
монитор настройте ;)
а монтажерам не мешало бы поработать над качеством картинки
Темно? Монитор пора на помойку, значит.
В 1080p смотрится вполне недурно даже на убогой матрице Asus ROG G751JT.
flockator
21.08.2016
Может такая идея. Но я об особенностях фокусировки на темных элементах кадра.
https://www.youtube.com/watch?v=HLXpIs17Fjk все что оказывается в в фокусе освещено.
kiril OFF
21.08.2016
симпатично.
не захватило.
Красиво
Покажите Саше Черному, где включается в word проверка правописания :)
мне очень понравилось!
gsnake
21.08.2016
нудно как-то. без огонька
Интересно, а коптер зарегистрирован согласно законодательству ? или без разрешения летали ?
Мне тоже интересно. Я Ветлугу и окружающую тайгу обычно записываю, там никаких разрешений не надо.
что там такого интересного?

В соответствии с принятыми изменениями в Воздушный кодекс России <<не подлежат обязательной сертификации беспилотные авиационные системы и их элементы, включающие беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее>>.
Такие суда освобождаются от госрегистрации, для их допуска к эксплуатации не требуются наличие сертификата летной годности и свидетельства авиационного персонала гражданской авиации.
4 июля 2016г. Федеральный закон о внесении изменений в Воздушный кодекс РФ был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Закон опубликован на официальном портале правовой информации.
Большинство более-менее путящих квадрокоптеров
(с дальностью управления до километра и временем полета около часа)
имеют снаряженную массу от 1.2 до 4 кг.

Т.е. регистрации не подлежат. :-)
От 250 грамм.
22 декабря Госдума приняла закон об обязательной регистрации беспилотников весом больше 250 грамм: в эту категорию входят все популярные квадрокоптеры, продажи которых в России исчисляются тысячами штук. Закон вступает в силу через 90 дней (то есть 22 марта 2016 года), а не через год, как предполагалось ранее.
SkyMovie
22.08.2016
Как правильно писал yurka52rus, поправки про регистрацию дронов весом с 250 грамм отменили, осталось все на своих местах - регистрации подлежат БПЛА весом от 30 кг
https://rg.ru/2016/06/21/gos...menee-30-kg.html
понял
Одним словом - ..... (здесь было много матерных слов).
да. действительно красиво
наш город - ДРАГОЦЕННОСТЬ.

в области городки и деревеньки маленькие, но тоже россыпь...
может быть большой сериал из этого)
ldealka
22.08.2016
Красиво :)
музыка красивая. она настроение ролика формирует. попробуйте отключить звук и посмотрите в тишине. меня не впечатлило - мало цветов, как-то невесело, в общем, а ведь лето на картинке.
запретят скоро эти дроны, уж больно много правды снимают. снизу-то нам не видно эти дряхлые, заброшенные крыши, а тут все как на ладони.
а еще людей можно снимать в окнах многоэтажек, потом их шантажировать. правительственные учреждения подслушивать. много куда можно нос сунуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов