--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неужели сейчас есть зарплата 5000 с огромными требованиями?

О городе (основной)
3189
251
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подработку для себя, роюсь на авито... и наткнулась на такое объявление... честно, я в шоке... Стипндия, наверное, выше, и мрот уже на 12 т.р., а такое предлагают...

Ищу помощника руководителя
🔻
Главная цель помощника— эффективно освободить мое время, взяв на себя решение ряда задач по бизнесу 📝
🔻
Требования:
— Умение работать в офисных программах, а если что-то не понятно, умение найти информацию в интернете и применить ее
— Помощник руководителя находится в максимальной близости ко мне, а это значит, что он должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, очень исполнительным и системным человеком 😉
— Грамотная устная и письменная речь
— Умение взаимодействовать с людьми
🔻
Задачи:
* Ведение базы клиентов
* Составление документов
* Быстрое и эффективное решение любых текущих вопросов
* Готовность помочь в любое время дня и суток
* Назначение встреч, ответы на звонки
* Умение вести соцсети или настройка рекламы, или умение продавать - преимущество
🔻
Что ты получишь:
* Главная ценность – мои знания, навыки и опыт в области бухгалтерского, налогового, управленческого учёта, который в дальнейшем принесёт Вам кучу денег, связей и т.д;
* Перспектива карьерного роста от бухгалтера, финансиста
до исполнительного директора;
* Участие и понимание всех бизнес процессов в данной нише;
* Много знаний и опыта;
* Умение работать с большим объемом информации;
* Знакомство с успешными предпринимателями;
* Вместе со мной получишь полезные инструменты с бизнес-курса Скорость и других бизнес-программ
* Бесплатно подготовлю к сдаче экзаменов на международные квалификации по управленческому учёту CIMA P1, P2, и международным стандартам фин.отчетности DIPiFR
🔻
О компании:
Занимаемся бухгалтерским аутсорсингом и консалтингом.
Работаем на рынке с 2015 года
Сэкономили клиентам более 3 млн. рублей
Цель на 2020 год - успешно обслуживать 50 клиентов ежемесячно на бухгалтерском аутсорсинге и 15 компаний на консалтинге.
🔻
Условия: 💼
* Загруженность — первоначально минимально-средняя;
* Постановка задач — дистанционная;
* График — свободный;
* Заработная плата — первый месяц - 5000, далее-10000 руб. на протяжении 6 месяцев, после обсуждается индивидуально;
* Постоянно на связи
* Только для жителей Н.Новгорода
🔻
Действуй! Напиши сейчас в личку или позвони мне. Жду тебя в свою команду!
Либо зарплата полностью "серая" (5тыр - это для налоговой).
Либо работодатель - дурак клинический. Держать впроголодь секретаря, опаснее только с сисадмином ссориться.
Andrey Af
18.02.2020
Да обычная контора нищая, которая ищет работника на все руки, а потом пошлет его куда подальше. Успешные предприниматели? Но не способны даже для работника сделать нормальную зарплату в полтинник пусть для начала- поэтому в объяве всё наврано, ясное дело.
X-master
18.02.2020
чтобы
Andrey Af писал(а)
сделать нормальную зарплату в полтинник

нужно примерно 140 тыр из маржи ежемесячно на него выделять или 1,6 млн по году
Andrey Af
18.02.2020
Это почему же 140?
X-master
18.02.2020
20% - НДС
32-35% - Страховые взносы
13% - НДФЛ
Дальше сам считай
Andrey Af
18.02.2020
НДФЛ платит получивший 50 т.р., пусть и у агента.
НДС включен в цену.
36% взносов и еще 8% отпускных начислений на постоянке дадут 75 т.р. всего.
X-master
18.02.2020
Ты как не крути с цифрами, а я тебе написал реальное положение дел с налогообложением. Ты хочешь белые 50 тыр. Чтобы тебе их на руки выдать твоему работодателю нужно отчислить 90 тыр налогов государству РФ. А прежде заработать. Позволит ли ему это сделать рынок - большой вопрос.
Это затруднительно понять тем, кто только пуговицы на пиджак пришивает, т.к. кроме надежности крепления пуговиц их ничего больше не волнует. Подай за это 50 тыр и все тут. А вот тем, кто организовал производство пиджаков и их сбыт на свободном рынке это ясно как божий день.
Andrey Af
18.02.2020
Ты скажи, откуда в зарплате НДС? )))))
X-master
18.02.2020
ты зарплату откуда получаешь? из личных средств работодателя?
Andrey Af
18.02.2020
Со мной плохой пример, я с белой зарплаты и НДФЛ не плачу по большей части на законных основаниях, и фонды заработной платы тоже далеки от сфер реального производства.
X-master
18.02.2020
Ну тогда на пальцах:
Для простоты возьмем не производственную, а просто торговую контору с общей системой налогообложения, т.е. НДС-ную
В конторе 10 человек.
Она купила товар в точке А за 1000 руб с НДС и продала его в точке Б за 2000 руб с НДС. Дороже и больше продать она не может, т.к. не позволяет конъюнктура рынка. Для простоты издержек у конторы, кроме зарплатных нет, в т.ч. и транспортных.
Итак 2000-1000=1000 руб - маржа - ровно столько заработали грязной прибыли 10 чел этой конторы на этой сделке и решили себе заплатить заработанное в зарплату. Каждому поровну, т.е. по 100 руб. Казалось бы!
А теперь давай считать налоги.
1. НДС 20% от 2000 тыр.: 333,33 руб - перекинет бухгалтер на НДС-ный счет в бухбалансе для перечисления в налоговую.
2. НДС 20% от 1000 тыр.: 166,66 руб - бухгалтер поставит к вычету из ранее уплаченного НДС по счет-фактурам за купленный товар. При этом ещё нужно, чтобы НДС ранее был уплачен, т.е. контора вела какую-то НДС-ную деятельность до этой сделки.
Таким образом разница между перечисленным и поставленным к вычету НДС составит 166,66 руб. Т.е. после уплаты этого налога контора заработала уже не 1000 руб, а 833,33 руб. И теперь эти деньги можно перевести в ФОТ.
3. Страховые взносы 32% от 833,33 руб. равны 266,66 руб. После их выплаты перед уплатой НДФЛ ФОТ=566,67 руб
4. НДФЛ 13% от 566,67 руб равен 73,67 руб. Итого белый ФОТ равен 766,67-73,67=493 руб - эти деньги можно перечислять на банковские карты работников.
Таким образом: заработали 1000 рублей, а на руки получили только 493 руб., каждому по 49 вместо 100.
50,7% отдали государству.
Изначально лениво было проценты на проценты считать, поэтому реальный процент государству получился меньше, но суть от этого не поменялась.
Чтобы тебе белый полтос платить компании нужно заработать для этого 101 тыр.
При этом учти, что маржинальность в реале далеко не 100%-я и НДС, поставленный к вычету, еще не возвращен. Если сделка у компании первая, то ФОТ еще меньше будет.
Andrey Af
18.02.2020
Эта контора- купи-продай, да еще и за удвоенную цену, вот таких и надо давить налогами, чтоб не появлялись спекулянты.
907
18.02.2020
Да что вы говорите. По факту эта купи продай еще аренду офиса, интернет, телефон оплатит. А вот у производственников все еще хуже будет. Там амортизация станков и оборудования, электричество, газ и еще много всякой херни. И не факт что они не 100 а за 10% прибыли трудятся.
X-master
18.02.2020
Да ты сначала поработай в такой, деньги сам позарабатывай, а не пополучай. Потом усложни задачу и к производству перейди. А уж после и поговорим кто есть ху.
Небось бюджетник махровый, раз с таким апломбом заявы кидаешь кого давить, а кого нет.
Andrey Af
25.03.2020
Бюджетник, даже налог в 13% не плачу с дохода.
X-master
26.03.2020
Andrey Af писал(а)
Бюджетник

Сытый голодного не разумеет
т.к. сытой потому и сытый, что голодный - голодный
Andrey Af писал(а)
вот таких и надо давить

да всех задавили уже...
одни давители остались...
и раздавленные газоны...
mr.krabs
25.03.2020
Так что , Андрей,
лучше тебе пасти гусей,
а не дискутировать с теми кто в теме.
Andrey Af
25.03.2020
Гуси приносят стабильный доход, более 100 т.р. в месяц, и это только гуси. А вот если еще кроликов разводить!
mr.krabs
25.03.2020
От 600 голов!
Andrey Af
25.03.2020
Голов нужно куда меньше, даже несколько голевых передач достаточно. ))
mr.krabs
25.03.2020
Ухаха :)
Э! тут ещё не всё посчитано.

Надо добавить налог на имущество. А вернее вычесть из прибыли))
И к тому же сам налог на прибыль. Тоже вычитаем.

+ к этому стоимость самих денег. Если работать на своих оборотных средствах, то можно было их просто положить в банк и не париться.
А если не на своих деньгах работаешь, то на кредитных, за что платишь проценты по кредиту.
При этом проценты эти не с ФОТ, а со всей оборотки. Если переложить даже эти несколько % на ФОТ, то это уже и 10% будет.

+ к этому обязательные расходы на бухгалтерию, которая в образовании прибыли прямую не участвует, а во многом служит лишь для удобства государства, для формирования отчётности.
+ сюда 1С в части бух.учета
+ сюда же кассовую дисциплину.
А то если что неправильно сделаешь, ещё и штрафака словишь, а то и срок повесят.

Так что правильно вы всё изначально написали, чтобы работнику 50 выплатить, минимум 140 на это надо затратить...
pover.su
23.03.2020

Техснаб
писал(а)
Так что правильно вы всё изначально написали, чтобы работнику 50 выплатить, минимум 140 на это надо затратить...

:)
ну если вы можите это себе позволитьь...и один фиг - на выездной если придут - меньше чем с 10кой не уйдут в акте, панимаете? но считать вам - как Хреномастер советует - или хотя бы клерк вкурить по компенсациям работникам, хотя бы за личное имущество
:(
X-master
23.03.2020
pover.su писал(а)
Хреномастер

здесь только ты
iris_i
25.03.2020
налог на прибыль не включили и расходы на комуналку
X-master
25.03.2020
это на з\пл персонала не влияет
задача была "на пальцах" показать сколько налогов по факту выплачивает каждый наемный работник не бюджетной сферы с заработанных денег
Как откуда,оттуда,,фот чистоганом ложится в затраты и с него невозможно взять к возврату ндс,поэтому весь ндс с фотидёт в бюджет,этот подсчёт был дик для меня в 96 году,но так оно и есть
X-master
18.02.2020
иезуитский налог: сначала ты, через работодателя, платишь его с заработанного, а потом платишь его с потраченного заработка, через продавца у которого купил товар, в котором сидит НДС - т.е. государство тебя два раза ошкурило одним и тем же налогом
Florencia
19.02.2020
Именно. Дураки не понимают что их запредельно ошкуривают не работодатели а их обожаемый негарант, в ненасытном рыле государства
X-master
19.02.2020
Florencia писал(а)
Дураки не понимают что их запредельно ошкуривают не работодатели а их обожаемый негарант

В абсолютном большинстве именно так.
Чтобы стадо вело себя спокойно и не волновалось по поводу размеров налогообложения, налоги за них поручено платить их работодателям под предлогом того, что так их администрировать проще.
Ваши предложения?
X-master
19.02.2020
в отношении чего?
Ну разве непонятно? ;)
В отношении "запредельного ошкуривания", "иезуитского налога" etc
X-master
19.02.2020
Васька Пепел писал(а)
Ну разве непонятно? ;)

тогда и "предложения" должны быть понятны без особых разъяснений
ЗЫ: трудно спорить с математикой, да? ;)
Нет уж, Вы уж поясните что чисто конкретно имеется в виду. Революция, штоль? Что то типа украинского варианта?
X-master
19.02.2020
Васька Пепел писал(а)
Революция, штоль? Что то типа украинского варианта? ...

Как вы ждете любимое слово ))) Даже целых два любимых слова! )
Зависит от того отдадите вы сами власть, тем кто действительно может страной управлять, и все наворованное или нет.
Ну, лично у меня никакой власти нету, даже и финансовой, всю жизнь наемным работником был и к илитам не принадлежал. Но это ладно.

Что на планете Земля никто никогда и нигде реальную власть и наворованное "сам" не отдавал и не отдаст - это, что, так таки и непонятно?

Но вопрос-то самый интересный не этот, а тот, от которого вы с Флори бежите как черт от ладана. А именно: "Индийские йоги - кто они?"

В смысле, кто они, те "кто действительно может страной управлять"? Фамилии хоть бы какие или хоть описание их какое? Ребяты из РСПП? Русский вариант Зеленского? Ходор? Кот?
А абстрактно как-то и разговаривать неинтересно.
X-master
19.02.2020
Васька Пепел писал(а)
кто действительно может страной управлять

да я могу, и фло может и ты сможешь
фамилию не скажу
Вот теперь всё понял;))
Спасибо, балабол, конец разговора ))
X-master
19.02.2020
Что такое?! Нет в скрипте такого варианта ответа?! Ай-яй-яй! ))))
Давай-давай, и тебе не хворать!
X-master писал(а)
да я могу, и фло может и ты сможешь

и кому же из вас власть принести ?
X-master
25.03.2020
неси, мы разберемся
"... можно, но деньги вперёд!"

таки вы сначала разберитесь, а уж победителя и за рычаги.... можно пробовать..
X-master
26.03.2020
мне неси
доверия не внушаете..
Florencia
19.02.2020
Ходор - отличный вариант. Он уже реестр участников и соучастников разграбления РФ составляет.
Ну хоть что-то конкретное, спасибо. А иксмастер только кривляется.
Florencia
19.02.2020
Кривляетесь тут именно вы. А он просто не желает кормит тролля. И правильно делает.
Ему был задан конкретный вопрос: каким образом , по его мнению, должен быть изменен нынешний характер налогообложения предпринимателей/ наемных работников.
Вместо этого он начал намекать на большую политику.

Ему тогда был задан конкретный вопрос про большую политику: кого он видит во главе страны.

И ты такие вопросы называешь троллингом?
Ты просто
разучилась вести диалог с людьми: не отвечаешь на вопросы, а набрасываешься на собеседника.
Florencia
20.02.2020
А фигли толку кормить тролля? Вот он и не накормил. Сиди голодным, Васька.
То есть, ответить на конкретный вопрос - это значит "кормить тролля"?
Все проще, Флори: вам с икс-мастером просто сказать нечего. Вы - ни с чем пирожки. Поэтому и можете только переходить на личности, набрасываться на людей, обвинять в тролинге.
Тьфу на вас, конец разговора.
Florencia
20.02.2020
Да, Васька. Никто не хочет тратить время на тролля. Увы и ах. Обыдно, да?
pover.su
24.03.2020

Васька Пепел
писал(а)
каким образом , по его мнению, должен быть изменен нынешний характер налогообложения предпринимателей/ наемных работников.

:)
а вы то какое к этому - этим или тем?
Васька Пепел писал(а)
Фамилии хоть бы какие или хоть описание их какое?

)))
Вы же в Бога то , наверное не верите ?
Не понял. Для меня слишком тонко
Васька Пепел писал(а)
слишком тонко

да ладно --- налоговая юриснапруденция, вот где и рвётся и ломается...
а царь будет такой, какого Бог даст...
X-master писал(а)
тем кто действительно может страной управлять

да не бывает такого... никогда...
дал бы Бог в третью мировую не вляпаться и то ладно...
X-master
25.03.2020
было такое - СССР периода 1925-1955 гг
и да, я забыл дописать к фразе
X-master писал(а)
тем кто действительно может страной управлять

слова "в интересах большинства ее народонаселения, а не в личных корыстных целях"
X-master писал(а)
было такое - СССР периода 1925-1955 гг......

я думал Вы Изумрудный Город вспомните... с Гудвином..
X-master
25.03.2020
не припомню такого в истории человечества
так Вы же и сами сказочными вселенными опелируете..
X-master
26.03.2020
апеллирую к чему-то
оперируют чем-то или кого-то
Я же говорю, про то что было реально.
Или Вы Фома, родства не помнящий?
X-master писал(а)
апеллирую к чему-то
оперируют чем-то или кого-то

вот видите и Вы догадались, и мне меньше печатнины..

пс. такто, говорите Вы о своём отношении к реальности...
pover.su
24.03.2020
Васька Пепел писал(а)
Ваши предложения? ...

все просто, василий. непротивление злу насилием, ну или то что не запрещено (или не наказуемо - здесь и сейчас) - можно и нужно делать. и пусть держаться, мы их нефть не торгуем - как и с банками, по семячкам - договорились же...
:)
/хотя это требует усилий и навыков, но тренирует и развивает. да и каждому свое, как ни крути.
Да, да это Путин виноват, а капитализм ни при чем. И все предприниматели- работодатели - белые и пушистые.
А вот ежели навального вместо Путина поставить то все сразу хорошо и будет
Florencia
19.02.2020
А причём тут капитализм и двойное изъятие налога? Это банальное воровство а не капитализм. И да, пусть лучше будет Навальный. Может хоть он вас, бездельников, отправить сажать тайгу которую под чутким руководством Путина вырубают и вывозят в соседний братский Китай.
Ну, во-первых, я не понял, почему , например, работающего пенса можно называть бездельником )

Во-вторых, Навальный никого "в тайгу" не отправит, как не отправил туда его братан Зеленский никаких ни "бездельников", ни олигархов

А в-третьих, Флори, ну вот Вы неужели реально верите, что в современной РФ найдется реальный президент, который отменит то, что Вы называете "двойным налогообложением"? Не в элементах дело, а в системе
Florencia
19.02.2020
Не, Васька, ты соучастник того, что ворочает Владимир Владимирович. Тебе и отвечать за его деяния после того, как он отвалится. А он отвалится, в этом сомнений нет. А отвечать, Васька, тебе.
Флори, вот, чесслово, не понял. Почему мне, почему не тебе?
Florencia
19.02.2020
Потому что ты за него топишь на ГФ. Поэтому именно тебе и отвечать по делам его.
Я вовсе не по всем пунктам "топлю" за него, а по отдельным, мне нравящимся (материнский капитал, запрет на должности для двойных граждан и ВЖшников etc) .

Он же капиталистический правитель, выражает интересы господ - а мне капитализЬм не нравится как феномен. А вот тебе с иксмастером капитализм как раз нравится, вы - люди рынка. Вот и интересен мне ваш ответ на вопрос "Что делать?", а не на вопрос "Кто виноват?"
Florencia
19.02.2020
Не, не отмазывайся. Ты давно на этом форуме промышляешь пытаясь обелить и оправдать абсолютно любую людоедскую гнусь, внедряемую в массы. Так же как и последствия этой гнуси. Ты и сам гнусный профессиональный тролль. Так что, тебе и отвечать за пропаганду. Маткапитал твой, это ещё то дерьмо. Государство скидывает с себя социальные обязательства предлагая потратить маткапитал на лечение ребёнка, на его обучение либо на пенсию матери. Либо купить бетонные говнометры по конской цене и под конский процент. Так что, это тоже гнусь. А ты - прямой соучастник всего этого непотребства.
//Ты давно на этом форуме промышляешь пытаясь обелить и оправдать абсолютно любую людоедскую гнусь, внедряемую в массы.//
Извини, Флори, неинтересно мне с тобой.
Florencia
19.02.2020
А что так? Уже переобуваешься топить за того, кто придёт на смену? Аккаунт новый прокачать не забудь,с которого будешь топить за нового нацлидера а этого поливать помоями. У вас, информационных девок, все циклично.
Нет, Фло, все равно неинтересно. Ты просто не отвечаешь на вопросы, я устал, я ухожу(с)
Florencia
19.02.2020
Я принципиально не кормлю отрабатывающих троллей. На украинских форумах кормитесь. Правда, говорят, вас там жёстко банят после первого же вброса.
mr.krabs
25.03.2020
Васька Пепел писал(а)
, а по отдельным, мне нравящимся (материнский капитал

Это на который пенсы скидываются?
Мудро... забрать у старых - отдать молодым.
Какие пенсы? Это все от нефтяных денег. Но больше я не буду тут писать: пишу с фаблета, форум принял такой вид, что ответов на посты не видно
mr.krabs
25.03.2020
Из ПФР маткапитал идет
Florencia писал(а)
И да, пусть лучше будет Навальный. Может хоть он....

т.е. даже вы в ём не уверены...
а нам этот фуфель тряпошный впариваете ...

пс. кстати и рожь-пшеницу тоже косют безжалостно и вывозют демоны...
X-master писал(а)
два раза

ну это ещё "по божески"...
X-master
25.03.2020
Тернновник писал(а)
ну это ещё "по божески"... ...

с "сатанинскими" налогами не знаком ))
да просто пара-тройка посредников...
GrimNN
19.02.2020
оттуда. Еслик контора на ОСНО, ей не удасться скомпенсировать НДС на сумму затрат на зарплату.
pover.su
23.03.2020

X-master
писал(а)
Ты как не крути с цифрами, а я тебе написал реальное положение дел с налогообложением.

:)
эта не вся правда - ЭТА ТЕОРИЯ В ЛОБ - БЕЗ ПОНИМАНИЯ НЮАНСОВ. в реале при УСН 6% например - в фот лезут крайне редко и мало, так чтА можно сильно уменьшить ваши ужастики - раз в пять - без особых последствий - даже при десяках рабботников и доходе под лимит, из практики. Да, это хлопотно - чеки на компы/тел и компенсации за авто - высчитывать и собирать...но ЗАКОННО, понимаете? просто надо париться - и делать, а не парить - и звездить в надежде на жалость - государя, и сострадание - тех, кому вы зажали - оставив себе на лехус...
:)
/но на ЮФ не то что бухи лямые с секретарями по пять - юристы даже клиентские персданные "помошникам" вчера взятым "на работу" без единого дока - отдавшие - писались кипятком, не щутка - реал...бох им судья, и тем и другим!
X-master
23.03.2020
pover.su писал(а)
в реале при УСН 6% например

серьезные компании не существуют
pover.su
24.03.2020
X-master писал(а)
...
серьезные компании не существуют ...

да, делишь безНДСный оборот на 150 - и создаешь много разных малых бизнесов, с одним-тремя постоянными клиентами - "отсекая" взаимозависимость как положено, номиналами из бывших или своих-да-наших...
:)
/решал тут както "тестовые задачи" на начюра русвинила...вывесить чтоб тебя дурачка приткнуть? а уж аудио разговора с начюром сибура и главной кадровичкой из сталицц поприехавшей - про "наши схемы" - не буду, дабы волков не злить без предоплаты попусту (включая упоминание шрека - лично и кто от него участвует где)...ПРОСТО ПОВЕРЬ, ДУРАЧОК, ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ ТВОЕЙ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ - но методы все общедоступны и просты, как в шахматах - но уровень дворового игрока с фидешным гросмейсером...сам панимаешь, что положено быку...утрись и уймись. не тебе со мной серьезностью компаний меряться, посмотри практику - общедоступно же.
:)
X-master
24.03.2020
Вот когда ты сам свой крупный бизнес вести будешь, т.е. рисковать своей личной головой и бабками, вот тогда твои слова про "оптимизацию" и "отсекание взаимосвязи" при условии риска заморозки счетов, доначисления налогов, отбытия на пару лет в МЛС и проч., будут иметь ранг авторитетного заявления.
iris_i
25.03.2020
дробление бизнеса - старый тренд который уже начинает тонуть, т.к. в налоговой не дураки
pover.su
25.03.2020
iris_i писал(а)
дробление бизнеса - старый тренд который уже начинает тонуть, т.к. в налоговой не дураки ...

ндя? ну как понимать - и что делать...во многих успешных случаях - даже конторские в это не лезут (например технониколь снял с себя розницу, а вместе с ней и лишний НДС - и НЕ ДОКАЖУТ, не я делал - но это очевидно!) - не то что мытари...ЭТО (подобное - и у русвинила системные вещи - сделаны на уровне! не придерешься, как у сотопов - или промэкспорта, например!) и есть победа, но для этого надо ДЛЯ НАЧАЛА ходить в суд и выигрывать - даже в простейшем рентном, а не так...вложил, лично мне лично лазарев лично три раза на сотик звонил - но не смог прийдти и даже выслушать - ни когда ему его кривую схему попростому лабали, ни когда ее вскрыли - и он просил помощи защищальчам, ни когда я сказал что делать - и опять никто не услышал...бох поможет, да!
:)
К сообщению прикреплен файл:
247435607-a43-34833-2018_20200320_postanovlenie_kassacionnoj_instancii.pdf   (369 Kb)   Скачать файл
iris_i
25.03.2020
срок проверок 3 года, новое начальство у налоговой с этого года, т.е. в 20 крепим чеки и раздуваем затраты на всякие компенсации, в 2023 придут добирать НДФЛ. И вот тогда УСН-щики 6% с своими раздутыми расходами на компенсации как будут? Насчитают 1500 за компенсации по авто к примеру, все что выше - накрутят НДФЛ и страховые взносы.
Не допускаете такой сценарий?
pover.su
25.03.2020

iris_i
писал(а)
Насчитают 1500 за компенсации по авто к примеру, все что выше - накрутят НДФЛ и страховые взносы.

:(
какая же вы истеричка. из жалости - нате, простейшее - глубже копнете - ПОЙМЕТЕ, что и 1500 при УСН никак - и С ДЕСЯТОК других (не имущество, а имущество - это далеко не только авто, где играет легко притягиваемый рынок и экономика в спор, например через аренду/покупку/наемводителя-с-авто).
:(
и ЛЮБУЮ схему - кроме понимать и правильно делать - ВСЕГДА надо быть готовым защищать, понимая тренды применения...ЭТО и стоит денех, а не волшебство - за которое отбирают и сажают, даже бывших адвокатов.
К сообщению прикреплен файл:
247435899-2016_03_ns_kompensispavto_viigr_upf.pdf   (1.59 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
247435899-2017_03_ns_licntranspvsluzceljh_vznosinakompensaciu.pdf   (1.09 Mb)   Скачать файл
pover.su
20.02.2020
X-master писал(а)
20% - НДС
32-35% - Страховые взносы
13% - НДФЛ
Дальше сам считай ...

:)
писят клиентов и 15 учет это даалеко не лимит по УСН - так чта НДС смело вычеркивайте - а из 6% вычитайте 3 пенсионных, даже при 5-10-15 среднедушевой из 10 чел среднеживых...
X-master
20.02.2020
заканчивай пить
pover.su
23.03.2020
X-master писал(а)
заканчивай пить ...

завали забрало, недотепа. ты НЮБ в налогах - не понимаешь что несешь, пустобрех.
:)
X-master
23.03.2020
никак просох )))
горазд ты братец водяру хлестать, месяц в астрале )))
pover.su
24.03.2020
X-master писал(а)
никак просох )))
горазд ты братец водяру хлестать, месяц в астрале ))) ...

не суди всех по себе, дурашка.
:)
vivat
26.03.2020
ндс с зряплаты?
X-master
26.03.2020
vivat писал(а)
ндс с зряплаты? ...
конечно чушь! у нас по городу 45 тыщ зарплата (с)
Кот, шепните по секрету где?
до данным некоторых местных активистов ;-)
Florencia
19.02.2020
Которые сами не могут найти нормальную работу поэтому на форумах и в соцсетях за дошик надрываются.
ржу не могу..как всегда удалось..
comrade Venceremos писал(а)
Либо работодатель - дурак клинический

а много ли других? :-D
comrade Venceremos писал(а)
Держать впроголодь секретаря, опаснее только с сисадмином ссориться. ...
Моника одобряет твой пост
:-D
gym
18.02.2020
После слова "Авито", дальше можно не читать.
Ну почитай более солидный hh. Найдешь много похожего с Авитом
A.N.B
18.02.2020
Да очередные "успешные" местячковые предприниматели.
Там же даже в описании сказано, что главная ценность это не зарплата, а знания этого бездаря.
То, что написано в объяве сейчас стоит примерно 30 тысяч на рынке труда.
Lissonka
18.02.2020
Не то слово, у меня недавно одноклассница попросила им помочь найти бухгалтера знакомого в их частную небольшую фирму. Я порекомендовала им свою одну знакомую. Так знакомая мне потом звонила с претензиями, что они хотят чтобы она и бухгалтерию вела, и кадровые дела, и секретарские обязанности и все это за 5 тысяч рублей :))) Мне такое даже в голову не могло прийти. Вроде бы как бы за зарплату живут, питаются, квартиру и коммунальные услуги оплачивают, да еще и детей некоторые имеют и содержат. И все это на 5 тысяч рублей при полной занятости ? ;)
pover.su
24.03.2020
Lissonka писал(а)
Не то слово, у меня недавно одноклассница попросила им помочь найти бухгалтера знакомого в их частную небольшую фирму. Я порекомендовала им свою одну знакомую. Так знакомая мне потом звонила с претензиями, что они хотят чтобы она и бухгалтерию ...

+100500, ога, ога..."сосватал" раз молодую адвокатессу (хотящую серьезных крупных фирм - посмотреть) в одну известную оконную фирму на С - ищущую начюра долго, трудно, давно и дорого - со слов, многократных - подскажите когонито...вощем если не считать разговора с мужем адвокатессы по этому поводу...статус она сдала, руки трястись (выдержала пару мес) перестали мес через три - и када я спросил почему она согласилась на 50 - при том что при мне в разг с финдиром шла речь о сотке ДЛЯ НАЧАЛА, ПОСМОТРЕТЬСЯ - она сказала что ее (с практикой 10и летней и даже с масками и стрельбой, бывало!) убедили что это временно на исп срок...люди же серьезные, про совещания вы предупреждали - но я не бумала что они по 6 часов в день всю неделю...
:(
/с претензиями не звонили, слава богу...извиняться - пытались, да...но потом еще и обиделись, в итоге - типа слабоват-адвокат, пару мес всего выдержал...аха!
Вы конечно извините, но вы бы еще в вк_шечке поискали.
подскажите, где поискать... на хх.ру - все тоже самое...
На head hunter не сильно щедрее предложения
LukA
18.02.2020
Вопрос сколько по времени за эти 5 тысяч работать придется. При том что от соискателя не требуется никакого образования.
Pullse
18.02.2020
раз в неделю самое то)
LukA
18.02.2020
По пол дня раз в неделю, нормально.
A.N.B
18.02.2020
Судя по объявлению - круглосуточно.
LukA писал(а)
не требуется никакого образования

Вот это и смущает. Такие объявления обычно MLM дают
LukA
18.02.2020
Знаю тех кто через mlm зарабатывает, только это не зарплата называется, а доход.
Anselm
18.02.2020
организаторы)
А эти конторы ещё живы ? Знавал я одного такого товарища лет 10-12 назад , соседние с нами комнаты арендовал и людей у него с десяток было , каким то китайским говном бытового назначения торговали по квартирам .
Живы, никуда не делись. И на телефоны звонят они.
Давненько не попадались .
Раньше помню , раз в неделю традиционно заходили с целью платно подарить какую нибудь очень необходимую в хозяйстве вещь ...
Qavai
18.02.2020
так это для студента без образования, который с разбитым корытом
Какой-нибудь очередной лохотрон (сложно тут сказать какого толка, пограмотнее стали шифроваться) ищет новых сотрудников лошков. Во всяком случае, раньше подобные "объявления" ничего иного не означали.
А может это обычный лохотрон?

Прежде чем приступить к работе Вам надо обязательно поучиться на 2-хдневных курсах за 3тр (в первую же зарплату компенсируем!)
И потом скажут: Вы учились хорошо, но Вася учился лучше, поэтому мы берём его! А Вам предлагаем другую должность, но для этого надо пройти ещё одни курсы за 5тр! И так до тех пор, пока у лоха не кончатся деньги или терпение.
X-master
18.02.2020
Жанна НН писал(а)
Работаем на рынке с 2015 года
Сэкономили клиентам более 3 млн. рублей

Бгггг )))) Бугагагашеньки я бы даже сказал )))
Artr
19.02.2020
солидная фирма возьмет в аренду дырокол
X-master
18.02.2020
Жанна НН писал(а)
Ищу подработку

что это такое? дайте определение плз.
дополнительная работа в свободное от основной работы время.
X-master
18.02.2020
а сколько может быть свободного времени при наличии "основной" работы?
зависит от основной работы, удалённости, готовности пожертвовать своим свободным временем.
X-master
18.02.2020
в среднем сколько? ну т.е. у среднестатистического нижегородца
в среднем не знаю. У тех кого знаю, подработка занимает часа 3-4.
X-master
18.02.2020
Ну давайте прикинем: рабочее время наемника с 9-00 до 18-00 плюс 2 час до (проснуться, позавтракать, добраться на работу) и 1,5 часа после (добраться до дома). Итого с 7-00 до 19-30 с Пн. по Ср. наемник занят основной работой.
И где тут время для "подработки"?!
Воскресенье и Суббота только остаются.
прикидывайте как пожелаете. Знакомая мотается к 6 на одну работу, потом едет на основную. Встаёт в полпятого. Суббота у неё тоже рабочий день именно на подработке. Работы недалеко друг от друга, так что 1,5 часа на дорогу не тратит.
X-master
18.02.2020
Кто Ваша знакомая по "основной" работе, чем занимается?
инженер-проектировщик
X-master
18.02.2020
т.е. она не опаздывает и не уходит раньше со своей основной работы, чтобы успеть на дополнительную?!
Что ж, молодец, если так.
нет.
я знаю людей, которым руководство идёт навстречу и убирает обед, чтоб сократить рабдень, чтоб человек успевал на вторую работу.
Вы так пишете, будто люди ходят веселиться, а не работать! Это ж не от сытой жизни происходит.
X-master
18.02.2020
я так пишу потому, что удивлен поведению руководства на "основной" работе
обычно проблемы индейцев шерифа не волнуют, особенно, если шериф - это собственник предприятия
иногда шериф не готов платить больше 20, но за это готов держать опытные кадры и делать послабления. Но не все, бесспорно.
X-master
18.02.2020
Сайга писал(а)
иногда шериф не готов платить больше 20

есть ли в этом случае основания считать работу "основной"...
если только по признаку, что там трудовая книжка "работает"
ну конечно, официалка, трудовик, налоги, возможно, какие-то "плюшки" и пр.
Galina.M
18.02.2020
Я около 7 лет работала на 2 работах, пока детей учила. На основной работе 5 дней в неделю и на подработке сначала один выходной, а потом уже и оба выходных были заняты.Основная работа в бюджетной организации ,а подработка у частника : учет для налоговой, проведение ревизий. И
частник подстраивался под меня, под мое свободное время. За время моей работы у них, они открыли 3 магазина.
а мне зачем эта информация? :)
Galina.M
18.02.2020
Извиняюсь, не вам надо было написать.
*drink*
Andrewkha
19.02.2020
И это называется жизнью? Сколько можно проработать в таком режиме?
я вообще без выходных протянула полтора года. Сейчас 6 месяцев с одним в неделю :) пока ничего, но в отпуск на всех работах сразу, конечно, хочется )))
Вы, видимо, очень молоды и очень здоровы. Но при такой работе это всё быстро пройдет
Васька Пепел писал(а)
Вы, видимо, очень молоды и очень здоровы

о, спасибо за комплиман )))
Ппкс
Ир
18.02.2020
Я когда квартиру покупала работала именно так. С 9 до 18 у ДК ЖД на основной работе, а потом ехала на 2ю работу на пл. Горького, там работала до 22-23, плюс в субботу на 3й подработке. Сейчас подработки рядом с основной работой, плюс много делаю по удаленке на основной работе.
X-master
18.02.2020
бедные дети
Rory
18.02.2020
бедная женщина. Не дай бог так пахать
Ир
19.02.2020
Дочери уже за 20, и она так же пашет, учится и работает, приходит с работы после 23. А бедной она была, когда мы по съемным мотались, и она на каждой очередной съемной квартире плакала, не могла уснуть, и просилась домой ( в предыдущую квартиру). А мне приходилось ей маленькой объяснять, что нет у нас дома, и хозяйка квартиры будет очень сильно ругать за разрисованные обои.
antidot
19.02.2020
Ир писал(а)
Я когда квартиру покупала работала именно так. С 9 до 18 у ДК ЖД на основной работе,
Интересно, это что за такая востребованная специальность ?
reallutik
18.02.2020
Отец работает на заводе с 7 до 16. В 90-е, когда зарплату по полгода задерживали, подрабатывал в соседней общаге электриком по журналу заявок (сколько накидают) и на другом заводе несколько раз в неделю детали точил с поштучной оплатой. Подработок хватало, чтобы жить семье, а на основную зарплату, когда её всё-таки давали, делались крупные покупки. До одного завода 15 минут пешком, до другого было 10.
Hillerien
18.02.2020
То есть целых 2 дня все же есть?
X-master
18.02.2020
И даже ночь ежедневно ))
как что...у меня полная занятость.. с 8 до 17на основной, в выходные, чаще по удаленке подрабатывала еще в одной фирме.. десятка все таки лишней не бывает...но вот пока на второй затишье....вот и ищу где подработать...
А Вы звонили по этому объявлению, ну хотя бы для прикола?

Очень похоже на объявления, которые клеят на столбах и подъездах "бизнес-леди требуется помощник"
нет, написала, что маловато-то предлагают... и интересно, что ответят..
"Вы нам подходите, приезжайте на собеседование, обсудим" :-D
мне кажется, это продажи... помогать руководителю продавать всякое г )))
Жанна НН писал(а)
О компании:
Занимаемся бухгалтерским аутсорсингом и консалтингом.
Работаем на рынке с 2015 года
Сэкономили клиентам более 3 млн. рублей
Цель на 2020 год - успешно обслуживать 50 клиентов ежемесячно на бухгалтерском аутсорсинге и 15 компаний на консалтинге.

солидная фирма возьмет в аренду степлер
А чо, так можно было чтоли????
jsn
18.02.2020
Никакой фантазии, даже текст по всей стране один и тот же. :)
freelance.youdo.com/st4322516/
perm.jobfilter.ru/vacancy/43663065
nn.hh.ru/vacancy/35552372
...

Копипаст - веяние времени. :)
minotaur
18.02.2020
Очевидный развод лохов. В лучшем случае будете работать без оформления, через месяц попросят. Или вообще надо будет самому платить деньги за трудоустройство.
Rory
18.02.2020
за пять рублей вообще нахер такие трудоустройства
Там случайно на входе копию паспорта и электронную подпись не собирают? Берегитесь ;)
это лохотрон и поиск бесплатных рабов. но небольшой им респект за честность, что хоть сразу написали что будете работать почти бесплатно. обычно на такие лохотроны обещают зарплаты от 50 кусков в месяц а в итоге вообще не платят
Ир
18.02.2020
А бухгалтерам, особенно аутсорсерам, сейчас именно столько и платят. Много видела работ и за 1000 и за 3500 в месяц, 5000 это ещё хорошая з/п для бухгалтера на свободном графике.
ну если на свободном...то нормально :-)
14325
18.02.2020
Демпингуете, Мадам?
Ир
19.02.2020
Предложите подработку за бОльшие деньги в НН ?
14325
20.02.2020
если соглашаются за так. зачем кому-то платить больше?
Только вот соглашатели такими ценами и себя подставили, и людей тоже.
А если придут с проверкой, а в учете *опа? Цены за восстановление гораздо дороже первоначальных, и это и со штрафами, и без.
Ир
20.02.2020
О чем и речь. Конкуренция дикая в этой сфере, было время в любом подвале штамповали бухов пачками. А фирм то много позакрывалось, малый бизнес вон загибается, а армия бухов осталась, и это не девочки вчерашние, которые могут подставить фирму своим незнанием, а вполне себе опытные и образованные. Молодежь в эту сферу уже не идет, так как видит какая з/п смехотворная, а работа ответсвенная.
14325
20.02.2020
согласна. Моя дочка сказала: крутись в этом дурдоме сама...
pover.su
24.03.2020
14325 писал(а)
согласна. Моя дочка сказала: крутись в этом дурдоме сама... ...

вы ее на трассу свозите, просто постоять с девочками - лучше в дождь/снег и без ваших ушей про "детали профессии" - мин 10, больше не выдержит...потрындеть за жизнь, работать не надо - тока сначала мальчикам в машине рядом - штуку хотя бы презентуйте, объясните - что не конкуренция, просто мотивация...для любимой дочурки, от противного. девочкам ничего давать не надо, не положено им это...
:)

/и тада, уверяю - работа бухом за 5 или даже уборщицей...может показаться более легкой и безопасной!
14325
24.03.2020
мне зять свозит... Не глядя!
pover.su
25.03.2020
14325 писал(а)
мне зять свозит... Не глядя! ...

это ваш выбор, не осуждаю - но и помочь нечем.
:)
/скорее всего вы себе надумали - раз есть зять проблемы с отпрыском уже его, пока не сдаст обратно - разве что.
iris_i
25.03.2020
ну что у вас за тон! Действительно как будто бухой!
pover.su
25.03.2020
iris_i писал(а)
ну что у вас за тон! Действительно как будто бухой! ...

:)
значит бох поможет, и подаст - раз разума понять нет. вы просите, да - его, не меня.
Ир
25.03.2020
Бухов конечно у нас все недолюбливают, поэтому и платят мало, но чтобы сравнить с работой проститутки на трассе, это уж слишком.
chastener
18.02.2020
Не пойму, а как можно официально платить з/п меньше МРОТ? Который, ЕМНИП, больше 12 к. За это, наверняка, можно получить по хоботу.
И ещё, где 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест, обещанных плутиным?
Того кто обещал уже нет давно, ща другой.
Hurricane
19.02.2020
chastener писал(а)
как можно официально платить з/п меньше МРОТ?

очень просто - пишут, что работаешь на полставки, при этом работать будешь полный рабочий день
Hurricane писал(а)
очень просто -........

а всё таки, русско-народное образование лучше чем великобританско-менеджерское...
7aladin
18.02.2020
Случайно стал свидетелем разговора, как молодой работник пришел к бухгалтеру жаловаться на низкую зарплату 8 тысяч рублей.
Работник мотивировал, что изначально ему обещали больше, что 8 тысяч молодому организму хватает на неделю!
Ответ молодого бухгалтера: " ты живёшь с родителями ..., Ты работаешь два через два - найди подработку! Все в твоих руках! Не трать деньги на чепуху. Учись как я, осваивая новую профессию."

Весело мне было. Все правы.
А к бухгалтеру -то он чего приперся?)
Золотые горы на собеседовании не бух ему обещал, решение о повышении зарплаты так же не бухгалтер принимает.
Это все управленческие вопросы, вот пусть эффективным менеджерам и рассказывает о своих горестях)
7aladin
18.02.2020
Компания небольшая, нормально он припёрся. Остальные с ним на такие темы разговаривать не будут. Я обычно не суюсь в денежные дела, но с коллегой этого молодого я разговаривал по душам, он работает с удовольствием, хотя имеет специальность автослесарь. " Отец автослесарь, а мне не зашло".
Понятно, что разговаривать не будут( не нравится - где дверь знаешь )
А с бухом тоже если только по душам поговорить и жизненным опытом обменяться, больше результата никакого)
Может студентов ищут, которые согласятся для опыта и стажа.
A.N.B
18.02.2020
За 5000?
Я боюсь, что даже выпускники колледжей за такие деньги работать не пойдут.
Школьники вроде за большие деньги летом подрабатывают.
Rory
18.02.2020
студенты два раза в месяц чтоль есть хотят?))
907
18.02.2020
У нас уборщица насколько помню в ТСН столько же получает. 5 подьездов по 9 этажей и вода есть только в одном из подьездов на первом этаже. Бедная женщина.
lionchik
18.02.2020
Постоянно на связи за 5000? Может после школы бы пошла. С образованием -нет.
14325
18.02.2020
Очередная московская разводиловка: работать за три корочки хлеба.
Но Мсковские хитрее - они обещают ЗП 50 тыр. Только вот средний чек на клиента 5 тыр., а тебе за их обслуживание полагается 10% от суммы. На 50 рябчиков чистыми (75 с налогами) надо вести клиентов в подобной конторе аж 150 штук. И ни в чём себе не отказывай.
Они по всей России себе идиотов ищут на такую заманиловку.
pover.su
24.03.2020
14325 писал(а)
Очередная московская разводиловка: работать за три корочки хлеба.
Но Мсковские хитрее - они обещают ЗП 50 тыр. Только вот средний чек на клиента 5 тыр., а тебе за их обслуживание полагается 10% от суммы. На 50 рябчиков чистыми (75 с налогами) ...

таки хотелось бы почитать как они эту сдельщику в трудовых доках прописали (я писал - не просто! и всеравно условно-законно)...обычно достаточно грамотной жалобы в трудовую/прокуратуру - чтоб хотя бы оклад выплачен был незамедлительно.. но конечно я не все видел - и не читая но работая можно и должным остаться, да! право - это инструмент сильных и не бедных, к сожжалению...каппиталлизм же!
:)
/ищущий да обрящет, я тож на ХХ заказы ищу на налоговые споры от 100тру - и более чем одно резюме имею, вполне себе результативное - откликаются - страждущие юристов по писять а в столицах по восемьсят, да - понимаю их...но - чеммогу, стараюсь!
DEN_di
18.02.2020
А чего такого? У моего знакомого сын примерно на такие же условия устраивался несколько лет назад, сейчас полтос имеет. А один тут на форуме как то писал, что вообще бесплатно год отработал, чисто за опыт.
К данному объявлению это конечно никакого отношения не имеет, тут какой то лохотрон, а вот работа с з.п. 5000р вполне имеет место быть.
Всяко бывает. Мне тут мадам, работающая бухгалтером рассказала про зарплаты и условия. Я не поверил... У нас работяга-такелажник в мех цеху ( самая низкоквалифицированная должность ) получает поболее чем у них не самый младший бухгалтер.
предложите не самым младшим бухгалтерам поработать в мех цеху такелажником - не многие согласятся)
Rory
18.02.2020
кстати да, стоять буквой зю не то же самое , чем работать на попе в офисе
X-master
18.02.2020
ЛицоКакой-тоНациональности писал(а)
в мех цеху

еще остались такие в городе?!
На заводах всякие есть цеха... и механические, и сборочные и т.д. и тп. А что по Вашему должно на промышленном предприятии быть? )
X-master
19.02.2020
на промышленном предприятии много что должно быть.
Вопрос звучал: остались ли ещё механические цеха в городе? Если да то на каких предприятиях?
top52
18.02.2020
Ниже МРОТ платить не дадут, объявление - типичное весеннее обострение у психа.
iris_i
25.03.2020
кто не даст???? Смешно.
да. с зарплатами сейчас просто жуть и беда
Remo1991
19.02.2020
Ну я бы не сказал,что жуть и беда. Ищем инженера-проектировщика можно после института (инженерия,строительство) без опыта, так на 25 чистыми "для начала" никто не идет, а вы на 5000 жалуетесь.
Stopkin
19.02.2020
А скока кандидаты у вас просят, если не 25?
Remo1991
19.02.2020
"Они сами не знают, чего хотят". Можем платить больше, зависит от выработки,но как показывает практика, начинающие специалисты часто в убыток работают, т.к. много всего нужно изучить.
A.N.B
19.02.2020
Студенты сейчас ищут работу от 30 тр. минимум.
Видимо находят.
жалко, что я не инженер-проектировщик ( и что не все инженеры-проектировщики)
GribNik
19.02.2020

Remo1991
писал(а)
Ищем инженера-проектировщика

С опытом случайно не ищете? Какой раздел?
Рекламируешся ты , а не подработку ищешь , иначе какого хрена писать тебе в личку .
Почему спят модераторы ?
Я кого то просила писать мне в личку???????
"""Действуй! Напиши сейчас в личку или позвони мне. Жду тебя в свою команду! ?"""
Нда... все внимательно прочитали...все поняли....кроме вас...


Это текст объявления... мои слова только сверху!!!!
И ссылочкой поделиться можете ?
У кэпа такое на этом форуме часто бывает )
"""Действуй! Напиши сейчас в личку или позвони мне. Жду тебя в свою команду! ?"""
Stopkin
19.02.2020
Дык 5000, наверное, в день?! *crazy*
40@
19.02.2020
Если 5000 в день то вполне ничего...
kazual
19.02.2020
Зарплата, видимо, указана в белорусских рублях. То есть в наших деревянных получается 145 т.р. Нормальная зарплата для Нищего Новгорода.
Drowt
19.02.2020
нормальная вакансия, работа за опыт.
Обычный жадный идиот, пытающийся развести кого-нибудь.
Я работаю в ТЦ. Появилась новая вакансия. Требуется уборщица на достойную зарплату. График 2 через 2. С 9,00 до 20,00
Нужно вымыть все два раза в день. Как думаете сколько в их понятии достойная зарплата?
Достойная зарплат это 10000 руб на руки с официальным оформлением.
Так что чему удивляться. Только вот желающих почему то нет.
Stopkin
20.02.2020
В их понимании это 10 т.р., а вы даёте меньше? Сколько?
ХА!
А вы и не знали ЧТО в городе есть, к примеру, контора "ОХРАНА РосГвардии" (кстати - ФГУП, не частная) работникам которой по ЧТС начисляют за месяц 5-ку с копьем, но добавляют "ежемесячную премию" 100%, и.... ВУЫЛЯ! На выходе - ровненько нижегородская Минимальная Зарплата.
Без "премии" - как раз пятёра...

А вы говорите- "Капиталист-частинк гад". Наше гос-во посволочнее любого частника будет!
Да, государство ТОЖЕ капиталистическое ))
Ну, в hh полно объявлений такого типа, когда требования несоразмерны с зарплатой, только не 5 тыс.

За 23 тыс. после трёхмесячного испыт.срока(в течение его 10 тыс.) требуют чела со свободным знанием английского и немецкого и всем тем, что в примере у ТС написано.
20 тыс.дают за ежедневную подготовку оригинальных текстов объемом 70 тыс.знаков. И т.п.
ptiz
20.02.2020
Росстата на вас нет!

"РОССТАТ ЗАФИКСИРОВАЛ РЕЗКИЙ РОСТ ЗАРПЛАТ В КОНЦЕ ГОДА
По данным Росстата, в декабре средняя начисленная заработная плата россиян составляла 62 239 рублей. Это на 10.1% больше, чего годом ранее.
..
По итогам года средняя заработная плата составила 47 468 рублей, что на 7.5% выше, чем годом ранее. "
И царь согласен:
Президент России Владимир Путин согласился с тем, что прожить в нашей стране на 10.800 рублей довольно трудно...
echo.msk.ru/news/2591160-echo.html
что то подозрительно много предлагают, ведь весна на носу же.
крапива же скоро пойдёт!

www.youtube.com/watch?v=D5MPDccSiNY
Osss
21.02.2020
Телефон то дайте, схожу прособеседуюсь а то с помоек гнать стали гыы
ООО!!! Изменили объявление:))) Зарплату подняли до 10т.руб:))) и должность, и с публикации сняли..Нашли, наверное!
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/ofis-menedzher_1828758964
О , и там Светлана , и профиль ваш - svetlana052.www.nn.ru/
Совпадение ?
Я прислала скрин объявления... Разницу знаешь между тем, как выглядит объявление и личный профиль на Авито? Зайти и посмотри...Или имя мое смущает сверху?
Osss
23.03.2020
Да взяли меня на испытательный гы
Возможно, это Герман Стерлигов снова решил у нас на нижегородчине бизнес замутить, либо alexeyweb сподобился-таки создать свою корпорацию международного уровня, очень уж на него похоже))
Presta
25.03.2020
Аккуратнее с работой на авто. И не только с работой.
Жанна НН писал(а)
Ищу помощника руководителя..

"а там дрова"..
в смысле "Ванька Жуков"...
Жанна НН писал(а)
-- Помощник руководителя находится в максимальной близости ко мне, а это значит, что он должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, очень исполнительным и системным человеком ?

Почему-то нет требования не вонять. Опасаюсь я таких руководителей, к слову..
kolesov
25.03.2020
Воспитатель в детский сад 12000 рублей.
Написание планов на каждение дни (печатать на своём на своём принтере ) и многое другое...
kolesov писал(а)
Написание планов на каждение дни

=-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем