--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец потребовал отставки Белова за низкие моральные качества - обсуждение новости

Новости
60
222
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
22.04.2017
Нижегородец создал электронную петицию за отставку главы городской администрации Сергея Белова. Поводом стала нашумевшая история обучения дочери градоначальника за бюджетный счет. За день обращение подписал 91 человек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...0%BE%D0%B2%D0%B0
А поможет? Вообще, петиции помогают в таких случаях? Есть положительные примеры? А то я из Лиги Лени )
zotov_v
22.04.2017
Подписался.Вор должен сидеть...
OlySvetik
22.04.2017
а скажите где подписаться,?? не могу найти
+1. Тоже подписал.
16ninelll
22.04.2017
Ну, как бы наоборот.)Господин Белов дочь довёл...
Aleshin
22.04.2017
даже они за!
Bonus777
22.04.2017
Я конечно не узнаю этих парней. Но выглядят они очень решительно. В рамках закона конечно! ...
Так ты ещё и фотошопер 80 уровня :-D
FreeCat
24.04.2017
максимум 79-го :) ...
gallaxy
23.04.2017
Помогают, если много подписантов.
А законодательно предусмотрена такая отставка по таким основаниям?
portwein
22.04.2017
Вообще чейндж орг ни как властями не котируется. Так что хоть с петицией, хоть нет - чхать Белов хотел на общественное мнение.
А если на улице подписи собирать, например?
Aleshin
22.04.2017
вполне возможен и такой вариант!
а петиция тоже не помешает.
portwein
22.04.2017
Если на улице - это думаю действеннее. Но тут дело не в подписях, а в Белове - ему в принципе пофиг на общественное мнение. Это в Европе, где нибудь, после такого чиновник прелюдно извинился бы, сложил с себя полномочия и иссчез вместе с дочкой. А у нас не такие работают - у нас во власти жулики закаленные девяностыми. Им покакать на всех кроме своей выгоды.
Вот если массово настрочить через портал МВД заявлений с просьбой проверить обоснованность такого решения, когда не самый успешный кандидат учится за счет налогоплательщиков - вот тут думаю реально дело бы пошло.
Были бы желающие из других районов, то я б и организовалась бы ) А то весь город не потяну ))
Так давайте попробуем разоблачить коррупционера. Кстати в ФБК можно сообщить - может ролик сделают как про нашего маямского Ваню.
Ога. Надо и им написать. Только тут поинтересней, чем Маями будет. А с подписями я б реально пособирала бы, но к сожалению одна, вообще, никак по всему Нижнему шарахаться.
Aleshin
22.04.2017
ему пофиг, а федеральному центру может и нет. у кащея скоро выборы, сколько губернаторов он отправил недавно на незаслуженный отдых? вполне прилично. Может и этому повезет. если собрать достаточно подписей, это может подействовать
indeed
23.04.2017
В Европе с детьми не носятся , как с курями до старости..
Там свободная конкуренция... Дети и их родители живут свои жизни ,самостоятельность приветствуется.
Европейские детки с малого возраста кучкуются соц. группами , где и находят сами себе применение без коррумпированных пап
Вы сами в Европе были или рассказал кто?
Elen367
24.04.2017
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ха-ха-ха
Фееричный бред
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
на улице подписи собирать

выход в народ с этой темой произведет полный фурор....!
marfusha6-1 писал(а)
выход в народ с этой темой произведет полный фурор....!


С.Белов " <<В рамках закона Российской Федерации мы это можем себе позволить. В чем проблема?>>
Проблема в том, какой статус из перечисленных в постановлении он себе выбрал.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 июля 2005 года No 41
О целевой профессиональной подготовке молодёжи из малообеспеченных
и других социально незащищенных семей за счёт средств городского бюджета
Претенденты - выпускники муниципальных общеобразовательных учреждений:из семей, имеющих статус
малообеспеченных в соответствии с действующим законодательством,
из неполных семей,
из семей работников бюджетной сферы,
из семей погибших военнослужащих,
из семей, где хотя бы один из родителей является инвалидом I либо II группы,

docs.cntd.ru/document/944923941
Мильгаф писал(а)
малообеспеченных

ОН под это подходит ?
... или в сравнении с Трампом?
Benny Ray
23.04.2017
из семей работников бюджетной сферы
Вот же про него и его дочь...
Его семья малообеспеченная и социально не защищена?
ДимС
23.04.2017
Нет, но инвалид совести.
shadow_
25.04.2017
конечно нет, но разве это отменяет пункт "из неполных семей" или "из семей работников бюджетной сферы"?
Мильгаф писал(а)
О целевой профессиональной подготовке молодёжи из малообеспеченных
и других социально незащищенных семей
за счёт средств городского бюджета

Так звучит заголовок постановления.
Далее идет перечень.
нЭнС
22.04.2017
portwein писал(а)
чхать Белов хотел на общественное мнение.

не думаю так
mkv
22.04.2017
Интерфейс у этого сайта очень дурной.
-=AKM=-
22.04.2017
и это вообще левый сайт, писать на деревню дедушке можно с таким же эффектом
Я там периодически голосую за волнующие меня вопросы, так приходят отчеты, что сработало. То инвалиду помогли, то еще какие-то моменты. В общем, иногда результат есть.
Опять Олёшинька мутит воду...
Aleshin
22.04.2017
а то. расслабились тут без меня совсем
А что так долго не появлялся?
Aleshin
22.04.2017
я в соцсетях. плюс у меня есть сайт pravda.webstolica.ru я там постоянно публикую статьи.
тут одни ольгинские тролли любое рациональное зерно закопают под тоннами мусора
Привет, Лёшенька! Как дела? Как идёт твоя борьба против "феминофашизма"?
indeed
23.04.2017
А вы шестерка каменная с еврейским окончанием? У вас ник странный
У моих предков такая фамилия была. Они были поволжскими немцами. Евреев среди них не было по определению.
indeed
23.04.2017
В Европе все фамилии с окончанием MAN -евреи.. Бежали от Гитлера, поселились в на Волге
Ну да, Айсман, например, из "17 мгновений весны".))
Вообще-то мои предки-немцы жили в Поволжье ещё в 19-ом веке.
Ви с Альошей не спорьте! У него подход научный и он явреев за версту чует!!!
Штейнман писал(а)
Ну да, Айсман

Да наплевать на Айсмана. Борман же! :)
Точно, Борман. Еврей. Прям под боком у фюрера. :-)
Альфред Розенберг ещё.
Чуйствую я, вокруг фюлера был яврейский заговор.
один геринг - ариец
Но бабушка могла согрешить с водолазом
Геринг сам решал, кто в Люфтваффе водолаз!
Aleshin писал(а)
ольгинские тролли

Можно конкретный список.
indeed
23.04.2017
Шестерка каменный человек-первый троль
Не слыхал.
Это он про меня.))
Часто "косячим"?
Не понял, поясните.
Ну говорят вы тут Троллите, и поэтому Олёшенька здесь и не появляется.
А, ну да. У меня даже в "портрете" написано:
О себе: Хобби - тгавля Лёшеньки ПоднеБЕСного.
Штейнман писал(а)
тгавля

зачем вы тгавите?
Так я ж сказал: хобби у меня такое.))
Aleshin писал(а)
я в соцсетях.

Нет бы сказал: "я работаю".))
Ему некогда работать. Он же сказал: он в соцсетях. :-)
Ему прокуратура и рептилоиды работать не дают!
zotov_v
22.04.2017
Хоть Навальный,хоть Поднебесный-если они выдают рациональное и задокументированное "зерно" почему не поддержать.Все остальное это полемика.Вот сейчас "Белов",был Карнилин,до этого Вороненков(от нашей области касу-депутат).Почему нас "ватниками" называют...?
zotov_v писал(а)
"ватниками" называют...?

Не знаю я кеды ношу.
+1
indeed
23.04.2017
Нет это Лешеньку от мутной воды мутит
indeed писал(а)
мутной воды мутит

Может тоже тоже её попробовать.
indeed
23.04.2017
Вон спустись к Волге, да хлебни!!! Убийственно
дОжили. первый раз я согласна с товарищем с плакатом.
наши слуги народа что-то совсем берега попутали. и ртом и... не ртом.
О, мы снова видим на арене незабвенного городского клоуна Лёшеньку ПоднеБЕСного!
Теперь он вещает о низких моральных качествах главы администрации города.
А каковы эти моральные качества у самого автора <<петиции>> Лёшеньки?
Автор <<петиции>> Лёшенька ПоднеБЕСный - это недоучившийся инженер-строитель, отчисленный с третьего курса Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета за оскорбление декана факультета Никольского Е.К., которому он, попросту говоря, нахамил на защите курсовой работы, а тот этого не стерпел, и вследствие этого ПоднеБЕСный был с позором выгнан из числа студентов с официальной формулировкой <<за нарушение дисциплины>>.
undersky2008.narod.ru/photoalbum10girlslies.html
nebesnyel2.getforum.org/topic-t292-90.html
Затем Лёшенька ПоднеБЕСный поступил на заочное отделение юридического факультета Нижегородского государственного университета, в сентябре 2002 года его, ещё студента, приняли на службу в органы прокуратуры на должность следователя, а в феврале 2005 года с позором уволили со службы с официальной формулировкой <<за совершение проступка, порочащего честь прокурорского работника>>, - за хамский поступок в отношении коллеги в служебной обстановке.
pravda.webstolica.ru/v-kruge-vtorom-aleksej-podnebesnyj/
Впоследствии он работал по своей юридической специальности в качестве преподавателя-почасовика ННГУ, но и оттуда был уволен после жалобы студентов на его поведение.
nebesnyel2.getforum.org/topic-t292.html
Потом Лёшеньку привлекли к уголовной ответственности и в 2012 году осудили судом за совершение двух тяжких насильственных преступлений: он в ходе мелкого конфликта пырнул ножом в живот встретившегося ему парня, причинив тому тяжкий вред здоровью (лезвие ножа проткнуло желудок потерпевшего насквозь, через переднюю и заднюю стенки, разве что остриё клинка со спины наружу не вышло), а потом залил газом из баллончика глаза полицейскому, который пытался задержать его за первое преступление. Суд признал Лёшеньку ПоднеБЕСного виновным и приговорил к 4 годам лишения свободы условно, а также обязал его выплатить порезанному им потерпевшему 110 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Данное уголовное дело активно обсуждалось на <<Городском форуме>> nn.ru ., желающие могут воспользоваться функцией <<поиск>> по форуму.
Наибольшую известность Лёшенька ПоднеБЕСный и его <<полуправозащитная>> <<оппозиционная деятельность>> получили после того, как в апреле 2013 года он был задержан полицией за административное правонарушение и по решению суда был подвергнут административному аресту сроком на 7 суток.
Во время ареста у Лёшеньки пропала его куртка (позднее Лёшенька говорил, что полицейские отняли и похитили у него куртку). Это очень опечалило ПоднеБЕСного, он стал ещё мрачнее и после отбытия ареста он разместил в Интернете просьбу оказать ему материальную помощь. Но никто, НИКТО не перечислил ему ни копейки! Это ещё больше расстроило Лёшеньку, и он записал своё знаменитое, эпичное видеообращение, в котором заявил, что в Нижнем Новгороде <<лишь единицы могут называться действительно настоящими людьми, - остальные это просто-напросто тупое быдло! Которое живёт ради шкурных интересов, жуёт свою тупую жвачку и не интересуется совершенно ничем!>>
В Интернете появилось это эпичное видео:
hlamer.ru/video/370369-Pravo...dlonijegorodtsam
(Выше по ссылке - оригинальное видео, ниже на <<ютубе>> - видео, снабжённое заставкой и пояснительными титрами, автор заставки и титров - НЕ Лёшенька ПоднеБЕСный!).
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Видеозапись обсуждалась в прессе:
www.vzglyad.ru/news/2013/4/30/631022.html
www.dni.ru/polit/2013/4/30/252165.html
Резонанс от него был большой, - достаточно ввести в поисковик <<гугла>> или <<яндекса>> слова <<Алексей Поднебесный о быдле>> и посмотреть результаты, пройти по ссылкам и т.д.

Что мы видим в результате? Мы видим, что на самом авторе <<петиции>> Лёшеньке ПоднеБЕСном негде клейма ставить, а он, видите ли, о чьих-то моральных качествах рассуждает...
да тут уже лешенька-то параллелен.
И что? Теперь давайте игнорировать нормальную тему из-за того, что организатор видите ли не торт. Организовал сбор подписей - молодец. Эту тему поддержу. И мне всё равно кто организатор, хоть Иван Иваныч бомж в 4ом колене..
Знаете, выглядит весьма странно, когда о морали начинает рассуждать персонаж, чей собственный моральный облик выглядит весьма непрезентабельно...
Ну, могу специально для Вас сама пикет провести, чтобы в новости я фигурировала )) Так будет лучше? Хотя у меня моральный облик безработной матери-одиночки ) Тоже, наверное, не подойдет ))
в общем да. живете за счет общества, так собственно не до претензиев
Угу. Дохода нет. Налогов не плачу. Имущества нет никакого. Вообще, бесполезная прослойка общества )) Рада бы стать полезной, но обстоятельства, к сожалению ((
значит можете себе позволить не работать
Ну, тут не поспоришь )) Ибо факт. Но очень хотелось бы не позволять, ибо уровень жизни оставляет желать лучшего )
и что же вам не даёт работать кроме собственной лени?
Говорю ж обстоятельства. Ребёнкино здоровье и рекомендации врачей никак не дают наладить походы в сад. Вот жду, когда ж всё наладится )
Elen367
24.04.2017
Даже не удобно спрашивать у безработной матери-одиночки, что они кушают и во что одеваются... Явно, не на 200р детского пособия одинокой матери. А тут еще и на интернет хватает. Мне вот интересно, Вы с плакатом когда пойдете, Вы ребенка с собой потащите? Это способствует скорейшему выходу в детсад? Который, тоже, кстати, перевели на предоплату. Вот прям язык чешется еще вопрос задать, но очень стесняюсь....
Ещё неудобно спросить, почему муж ушёл. Но вопрос тоже на языке вертится...
Elen367
24.04.2017
ОЙ, вот тут то вообще ничего интересного.
Мужской пол у нас от малейшей ответственности, как от огня шарахается.
И даже, если не уходит, то толку от него...........
Вопрос, конечно, не очень удобный ) Но мне скрывать нечего. Я не сирота, и спасибо за помощь и понимание родственников ) Была б сиротой, вопросов бы не возникло, потому что вряд ли бы я сидела в интернетах. А так.. Во-первых, очень долго ждали пока детский сад откроют (построили за полгода, а потом год не могли открыть), потом никак пойти не могли, ибо карантин по ветрянке один за другим был, потом нам поставили астму и домашний режим. Вот с апреля пытаемся ходить. Пока не очень успешно сходили 3 дня и 2 недели дома. Сегодня очередная попытка ) Так что очень надеюсь на лучшее.. Я дома работала и по выходным промоутером скакала, пока мама жива была и могла за ребенком последить. Но мама умерла.. От этой идеи пришлось отказаться, чтобы не подводить человека, на которого работала.
Elen367
24.04.2017
Тогда, может, ну его...пикет. Лучше с ребенком с пользой для вас двоих время провести?
Пы.Сы. За садики-долгострои большой привет сэру 40ину.
Он на днях с афигенским размахом годовасие дочери отметил. Даже считать страшно, скольким бы матерям-одиночкам можно было помочь. Но, чужие деньги считать нехорошо.
Интересно. а хорошо считать земельные участки, выделенные аффилированным компаниям за время пребывания на мэрском посту?
indeed
23.04.2017
Еще бантик мешает
Да проводите Вы свой пикет, кто ж Вам не даёт-то...))
Моральный облик мне не даёт ))
А что не так с Вашим облико-морале?
Выше написано было ) Например, я - безработная мать-одиночка )) Доходов у меня нет, налогов не плачу, имущества никакого нет.. Так, что идея чего-то требовать сейчас мне - не очень выглядит. Вот работала бы и были бы налоги - тогда да. Симпатичнее бы все выглядело. Мол ай-яй-яй я налоги плачу, а он учит свою дочь за счет меня.
Как давно доходы-имущество-налоги относятся к моральному облику?
Ключевое слово "безработная" )) Если не вдаваться в подробности моей личной жизни, то с поверхностного взгляда получается, что трудолюбие подкачало. Второй пункт "мать-одиночка". Даже один товарищ из РПЦ вон призывает использовать в отношении матерей-одиночек нецензурный эпитет, означающий женщину, неразборчивую в половых связях. Я, конечно, себя такой не считаю )) Но частенько встречаю мнение типа такого же в интернетах )
Да в Интернетах можно встретить любое мнение. Вы как Альоша тоже говном поливаете публично нижегородцев, выступаете против вагинофашизма и пыряли человека ножом в живот, что он чуть не умер (отнюдь не обороняясь)? А, да - и в Вашей безработице виноваты все вокруг и они, сволочи, Вам на жизнь не скидываются, самой лучшей и единственной в мире?
Если честно, то за жизнью данного персонажа я не следила и не слежу. В данный момент от него исходит вполне нормальная инициатива, которую поддержать можно. А по вопросам выше, на жизнь не сетую, никто мне ничего не должен и всё будет хорошо ). Но город реально жалко ((
Город - жалко, не спорю.
ну да, он жег по ряду направлений. но настоящих буйных мало, вот и нету вожаков тут с ним большинство согласится.
indeed
23.04.2017
Да, буйство понадобится прорвать быдло нейтралитета
avt52
22.04.2017
Ну это известная интерпретация фактов из жизни Поднебесного одним и тем же не равнодушным к нему автором. Но была и другая противоположная интерпретация тех же самых фактов другими знающими Поднебесного людьми. И личность получалась героическая.
avt52 писал(а)
была и другая противоположная интерпретация тех же самых фактов другими знающими Поднебесного людьми. И личность получалась героическая.

Героическая личность была оттого, что она хамила декану факультета и коллеге по службе?
avt52
22.04.2017
Тогда проявился бунтарь, что и привело его к активной гражданской позиции. Общество нуждается в таких людях.
avt52 писал(а)
Общество нуждается в таких людях.

Которые собирают такие "коллекции", а потом пускают их в ход при незначительном конфликте? ------------------>
avt52
22.04.2017
Вообще-то он защищал жену от двух нетрезвых хулиганов, использовав перочинный ножик. Убежать он не мог, а приемами рукопашного боя не владел.
Ножик был вовсе не "перочинный", - лезвие ножа проткнуло желудок потерпевшего насквозь, через переднюю и заднюю стенки, разве что остриё клинка со спины наружу не вышло. И на Лёшенькину жену и на него самого никто не нападал. Это уже многократно обсуждалось на форуме. И отражено в тексте приговора суда. Попросите Лёшеньку, пусть он даст вам почитать, вы же с ним лично знакомы.
avt52
22.04.2017
Историю знаю, читал.
Вы не историю, вы текст приговора у него попросите. Там всё так "железно" изложено, что Лёшенька даже не стал его обжаловать.
avt52
22.04.2017
И условный получил.
indeed
23.04.2017
Каменный человек научился картинки выкладывать. ЧЕ твой арсенал? Торгуешь холодным ?
Нравится арсенальчик? Лёшенькин...))
indeed
23.04.2017
Нет, не нравится.. Снайперские четче
avt52 писал(а)
Тогда проявился бунтарь

А может быть, проявился неадекватно ведущий себя человек?
Iskander
23.04.2017
Зато адекватность штеймана аж зашкаливает. Как баба вьется, или муха, потерпевшая от тапка. Причем, маниакально, из года в год трындит о своем Поднебесном. Это уже не забавляет. Явная психопатия. Или любофф)
Скорее коллега по службе, у которого уже без скрипа зубы на П. не закрываются.
Видите ли, эту тему не я завёл...))
avt52 писал(а)
что и привело его к активной гражданской позиции.

Чтобы прийти к "активной гражданской позиции", нужно сначала нахамить преподавателю и коллеге по службе? Иначе никак нельзя?
avt52
22.04.2017
Критическое отношение к действительности приводит к активной гражданской позиции.
Здесь скорее следует говорить о неадекватном отношении к действительности, которое должно приводить в психбольницу.
Ви - стогонник кагательной психиатгии???
Кто поглядит на "нижегородской помойке" на Пантелеева-"кноперна" - станет сторонником. И на Лёшеньку тоже.
Ой вэй!!!
indeed
23.04.2017
Ееее
indeed
23.04.2017
А что всякие личности встречаются на жизненном пути, независимо от их проф деятельности
Как специалиста по подследственному спрошу Вас, что за масонский знак на шапочке у Алекса?
Наверное, сокращение от "Лос-Анджелес"...))
Он ещё раньше кепочку носил с буквами "ФБР".))
без красных мокас кепа не щитова
Да, без красных мокас. Низачот.))
indeed
23.04.2017
Смелость- признак героя
avt52 писал(а)
Но была и другая противоположная интерпретация тех же самых фактов другими знающими Поднебесного людьми.

Расскажите, просветите меня. Расскажите про "противоположную интерпретацию", начиная с эпизода хамства в адрес декана.
Чо ты пейс здесь коррупционеров поддерживаешь?
dobro-50
22.04.2017
На данном этапе его мораль в 100 раз чище, чем у тех, кого он обвиняет, к тому же он не Глава администрации Нижнего Новгорода. Я солидарен с ним, потому что в отсутствии идеологии процент быдла и аморальности в Н.Н. переступил порог моральной и солидарной устойчивости общества.
dobro-50 писал(а)
в отсутствии идеологии процент быдла и аморальности в Н.Н. переступил порог

Да, Лёшенька, судя по его эпичному видеообращению к нижегородцам (см. выше), большой специалист по определению "процента быдла" в Нижнем Новгороде.))
indeed
23.04.2017
Ваш моральный облик, вероятно, Дает все права судить других(((( Что за лицемерие)))
Поддерживать недоразвитую власть?
А моральный облик Поднебесного дает ему право судить других? Например, женщин, которые виноваты лишь в том, что нравятся мужчинам, а летом в жару ходят в коротких юбках и обтягивающих майках?
Альоша - цэ Мессия! Он могет всё!
бобтейленок писал(а)
женщин, которые виноваты лишь в том, что нравятся мужчинам, а летом в жару ходят в коротких юбках и обтягивающих майках?

От этого у мужчин простата перенапрягается...))
(см. по ссылке, там в комментариях).
vk.com/underskylost?w=wall26318531_3489%2Fall
indeed
23.04.2017
Да, ты утка с шестеркой из каменного чела
Какой он плохой мальчик этот олёшинька =-O =-O
indeed
23.04.2017
Хорошие мальчики ходят в рай, плохие везде
А я где хожу?
mkv
22.04.2017
Плюс один тонкий момент.
Я своё погоняло использую логинясь на сайт, а подписываюсь реальными ФИО. Автор петиции подписался погонялом - мне это не нравится, воздерживаюсь от подписания.
Да, Лёшенька очень любит в качестве ника использовать английскую кальку своей фамилии: "Undersky". И при этом заявлял, что никогда не скрывал свою личность...))
mkv
22.04.2017
К логину претензий нет. Только зачем им подписывать любое общественно-значимое обращение? Доверия к таким петициям нет.
avt52
22.04.2017
Доверия к руководителям города нет!
mkv
22.04.2017
Это отдельный разговор.
avt52
22.04.2017
Об этом и петиция. А кто её написал действительно отдельный разговор.
mkv
22.04.2017
Не согласен.
Ситуация, описанная в петиции, подробно разбиралась не в одной теме данного форума.
В этой теме обсуждается всё, что связано с петицией, в том числе и её создатель - это неразрывные вещи.
Еще Маршалл Маклюэн писал, что медиа-это месседж. То есть - гонец (посредник), несущий весть и есть сама весть.
mkv
24.04.2017
В таком случае я присоединюсь к уже высказанному мнению, что этого гонца-посредника послал сам Сергей Белов.
Боюсь, Белов не в курсе про Альошу, да и мозга ему не хватит на такой тонкий ход.
Угу. А если будет петиция против маньяков, а её автором будет некий новый Чикатило, - что вы скажете?
avt52
22.04.2017
Ну и сейчас не скрывается: есть фото одиночного пикета и статья с ФИО. Скорее действует наоборот очень публично.
Да, только петицию он почему-то своей подлинной фамилией не подписал.
avt52
22.04.2017
Везде он так подписывается. Все знают.
Все - это КТО?
avt52
24.04.2017
Все - это други и недруги Поднебесного, а для остальных это НИЖЕГОРОДЦЕЦ потребовал отставки Белова за низкие моральные качества. И им важно знать: кто такой Белов и что он такое сотворил. В петиции подробно всё описано.
Остальным тоже не грех знать, кто такой этот "НИЖЕГОРОДЦЕЦ", что сотворил он сам и насколько высоки его собственные моральные качества.
То есть, ВСЕ - это полтора землекопа, понятно.
Мне одному кажется, что уже ты стал на фоне лешеньки клоуном? Ты тапочки за ним не носишь? Спинку ему в душе не трешь?
Штейнман А свою биографию так сказать, свой тернистый жизненный путь опубликовать слабо?
Как в своем монологе говаривал товарищ Чадский А судьи кто? Вот это бы хотелось знать. Ждем вашу анкету. Публикуйте незамедлительно. Чтоб все по честному было. 8-)
Родился. Закончил школу, средненько так. Потом год работал на заводе, сначала учеником слесаря, потом присвоили разряд. Служил в армии. Учился. Закончил юридический факультет. С той поры, вот уже более 20 лет, тружусь по специальности.
Как видите, ничего интересного.

И да, кстати: не Чадский, а Чацкий. Учите матчасть.))
Штейнман писал(а)
Родился. Закончил школу, средненько так. Потом год работал на заводе, сначала учеником слесаря, потом присвоили разряд. Служил в армии. Учился. Закончил юридический факультет. С той поры, вот уже более 20 лет, тружусь по специальности.
Как видите, ничего интересного.

И да, кстати: не Чадский, а Чацкий. Учите матчасть.))


Мне простительно Я не русский :(
Яврей?
Штейнман писал(а)
на его поведение.
nebesnyel2.getforum.org/topic-t292.html[/quote:phpbb ]
Одна дама в той передаче выступила как представительница <<темных>>. Она рассказала, что некий колдун поставил ей союзника из мира темных сил. Таких союзников используют люди, изначально обладающие темной энергетикой, и работающие в тех сферах, где имеется высокая конкуренция. <<Эти силы работают на увеличение материального богатства>> - так сказала та дама. Она, якобы, благодаря темному союзнику получила высокооплачиваемую работу, переехав из подмосковной деревни в Москву, купила там квартиру и машину. При этом происходят характерные изменения в личности <<темных>> - они крайне сдержанно выражают свои эмоции (потому что эмоциональные всплески растрачивают энергию, и они теряют способность контролировать своих союзников), они не могут общаться и даже иногда находиться рядом со <<светлыми>> людьми, они не могут находиться в местах, насыщенных светлой силой: в церкви, например. Эта дама рассказала, что однажды вошла в монастырь и сразу же стало ухудшаться ее самочувствие, она чуть не потеряла сознание. Когда ведущий телепередачи попытался устроить ей встречу со священником, то она, поначалу согласившись, едва завидела на улице священника, выходящего из машины, сразу же извинилась и ушла, сославшись на дела. <<Идет постоянная война между светлыми и темными>>.

Мне довелось поработать в системе, где конкуренция и борьба за кресло достигает наивысшего предела - в прокуратуре. Многих из тех, с кем я встречался в прокуратуре, и кто стал моими лютыми врагами, ненавидящими меня так люто, как только можно кого-то ненавидеть, я видел как черную массу, злобный черный дым, кипящий ко мне ненавистью

Хм. Супернатуралы еще не вышли в ту пору.
edgar84
22.04.2017
а она вне конкурса прошла на бюджет или в чем подвох? а этого проф. плакатчика на фото кажись знаю, ему тоже пора на отдых в дурку
Молодец, товарищ, хоть и написано о нем плохо. А мы, все такие хорошие, осуждаем наших градоначальников, сидя у компьютеров. Я поддерживаю его петицию.
serge091
22.04.2017
Может дочь Белова умница и сама смогла поступить на бюджетное место в Универе. Есть же у нас таланты. А Вы сразу плохое думать .....
avt52
22.04.2017
Не смогла бы: баллов маловато!
indeed
23.04.2017
Читайте !
Нам снова монархию насаждают!
У них преемственность власти, текст видели и действия чиновников!!
Так что, скоро следующий --- этап ввод крепостного права..
Дымократы, епт
serge091
24.04.2017
А что Вы хотите, такая система зачисления у нас в образовании. Преимущество имеют по различным льготам, а также те, кого фирма точно возьмет на работу. А чаще еще и платит сама фирма.
Я просто предположила, что дочь Белова сама своим умом поступила на бюджетное место. В тексте ничего не сказано ни про тип обучения, ни про то, кто платит за обучение.
Поэтому на форуме так много версий :)
Она учится не на бюджетном месте.
Нет чтобы по классике: "в связи с утратой доверия".
p462
22.04.2017
Необходимость перелета губернатора чартерным рейсом за 1 миллион 703 тысячи рублей была вызвана рабочей необходимостью, заявили в правительстве Нижегородской области. А стоимость перелета определяет рынок. Что же касается риска попасть в рейтинг расточительности, то время руководителя дороже.

Там ли ищем?
dobro-50
22.04.2017
p462. Что же касается риска попасть в рейтинг расточительности, то время руководителя дороже.

У хорошего руководителя работает команда, поэтому время всегда при нем.
А чем его время дорого? Он ученый? Хирург с мировым именем, спасающий людей?
Да нет. Просто старик на должности, посещающий разные протокольные открытия выставок, магазинов, автобусных маршрутов...
indeed
23.04.2017
Так , говорю же, Крепостное право скоро введут!!
Не холопское это дело в каретах ездить!!
На трамвае гнилом за 20 рублей..
А этому с большим солитером в брюхе, все по рангу!!!
А холопы 7тр в месяц поделить : на 30= ???
Вот сколько стоит холопское время в час!!!
Подсчитаем?
p462 писал(а)
то время руководителя дороже

Я не очень силен в авиации. Чартерные самолеты летают быстрее рейсовых?
ARTIOM
23.04.2017
Трудно было найти кого-то хуже для этой движухи

КМК небесного нанял сам белов
gallaxy
23.04.2017
Династии? Мне кажется, что это как-то по-другому называется. Баре в свое время тоже обучали деток в заграницах, но за свой счет. Теперь же узаконили беспечную жизнь за счет остальных лохов, за которых считают население.
Наверно, это построение коммунизма для ограниченного круга людей. Я не знаю как ещё назвать то состояние общества, в котором работают все, а пользуются наработанным единицы.
DEN_di
23.04.2017
gallaxy писал(а)
Я не знаю как ещё назвать то состояние общества, в котором работают все, а пользуются наработанным единицы.
Это "капитализм" называется.
gallaxy
23.04.2017
Если капитализм и паразитизм - синонимы, то соглашусь. Об этом ещё Ленин писал.
Кому он это писал? Инессе Арманд?
tigri
23.04.2017
судя по заголовку на фото дочь белова?? *rofl*
просто они на лету меняют заголовки ))
сначала была версия про моральный облик, а теперь по то, как доча до цугундера довела
Внебрачная?))
tigri
23.04.2017
видимо :-D
Это про низкую социальную ответственность, что ли?)))
А предыдущий мэр морально устойчив был? Что то на него петиций не писали.
Old voron
23.04.2017
Это не просто нижегородец, это человек - легенда, Лешенька Поднебесный живущий среди быдла, которое ему даже на новую куртку не скинулось:)
Да, он самый. Он ещё теперь поборник морали и нравственности.
Но при этом у безработного Альоши П. новая кугточка таки появилась... Откуда? Кстати, я ему предлагал дать денег на новую куртку, совершенно без каких-либо обязательств с его стороны, он отверг помощь и продолжил поливать говном нижегородцев.
Так курточку, чай, жена купила, они же тогда еще женаты были? Он где-то на просторах интернета писал, что жена его зарабатывает в разы больше, чем он, работая продавцом в сувенирной лавке
Я не служу за супружеской жизнью Альоши, могет и женат ещё был.
Льоша всё прошлое лето флаеры на Покре раздавал. Видать заработал.
Я в курсе про флаеры, сам видел яго. Да, раздача флаеров - дико доходный бизнес. Абрамовия плачет от зависти.
Трудящийся. Гегемон.
Стаханов нервно курит в сторонке...
вот за это гегемон-пролетарий Альоша нас, зажравшихся буржуинов, и ненавидит всей пролетарской душой
tg52
23.04.2017
Подписала. Вор должен сидеть в тюрьме!
Ну против Димона с его поместьями нижегородцу не с руки выступить? Там то покруче дела будут.
Он другому Ляксею не хочет путь застить.
а Димон поместья тоже за госсчет получил?
а вы сомневаетесь?) он за свои многиеГа 36 руб. в год налоги платит
мне честно говоря пох. меня больше беспокоит отсутствие дорог в городе и превращение города в клоаку. и тут точно не Димон виноват.
рыба гниет с головы
exitoso
24.04.2017
подписалась
avt52
24.04.2017
"...в качестве меры поддержки и сохранения профессиональных династий и преемственности поколений в муниципальных учреждениях, предприятиях и органах местного самоуправления".
"Пускай живешь ты дворником
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь..."

Видимо об этом можно забыть: социальные лифты перестают работать.
чтобы требовать его отставки, надо его сперва избрать.
Да кого интересуют подробности? Я вон выше спросил, есть ли процедуры отзыва по таким основаниям - мне никто не ответил. Потому что закон интересен здесь мало кому.
Я разместила петицию в одной группе в соцсети, получила ответ:
Ещё тогда надо петиции создать, кто за взятки поступает в садики/школы/институты.... Я считаю любой родитель сделает все что в его силах. И в учебе и в лечении и тд... Давайте тогда всех уж на костре сожгем! Че депутата то одного, за то что он личность публичная.... Проблему не в нем надо искать, а в других местах. ...

С этим ответом согласилось 17 человек.
Это я к тому, что наше общество уже прогнило до основания. Даже комментировать не хочется..
avt52
24.04.2017
"кто за взятки поступает в садики/школы/институты..." - так за это деяние уголовная статья и иногда сажают.
"Я считаю любой родитель сделает все что в его силах..." Что-то у Белова не хватило сил и умения выучить ребенка, чтобы он сумел по конкурсу поступить на бюджетное место , а поступил на дополнительное место за счет бюджета. Причем это один из "честных" способов отъёма бюджетных денег продемонстрированный Беловым.
Ну, насчет взяток в садики и школы - это вообще песня отдельная. Здесь сравнивать нечего. Взятки люди платят из своего кармана, а здесь ситуация обратная - он расходует бюджетные средства в личных целях. Способ действительно "честный" и законный. Что касается моральных и этических норм, то судя по ответам нижегородцев это современная мораль. И нам, старперам, надо с этим смириться) Время другое, другие ценности, другие приоритеты, ага.
в ОНФ в т.ч. нужно копию направить, чтобы таких низких, аморальных непатриотов-вредителей нашего общества, не было в структурах нашей власти!
А деньги с него необходимо взыскать в полном объеме, это как минимум, и на них устроить, действительно одаренного студента из малообеспеченной семьи или сироту.

Позор этой низкой личности, позорящей наш город и запускающей свою грязную лапу в наши карманы!
Reutoff
24.04.2017
Батюшки. Этот долбаный клоун ещё жив, оказывается.
Да, и он снова вышел на арену...))
frost2366
24.04.2017
он вроде раньше в прокуратуре работал?
Да. Это было давно: с сентября 2002 по февраль 2005 года. Потом его оттуда выгнали с формулировкой: "за совершение проступка, порочащего честь прокурорского работника" (в присутствии посторонних беспричинно оскорбил коллегу в служебной обстановке).
frost2366
24.04.2017
Я его вспомнил. В 1996 году мы с ним недолго работали на одном из нижегородских телеканалов. У него еще были длинные волосы и брекеты.
Ой, расскажите (лучше в личку, но можно и здесь). Он много раз в соцсетях рассказывал, что "работал видеооператором на телевидении", но никогда не сообщал никаких подробностей. Долго ли он там работал (и кем, реально)?
Reutoff
24.04.2017
Ага.
frost2366
24.04.2017
Тогда их нужно всех снимать, система требует кардинального переобустройства.
пусть работать идет) да же 1 треть баллов набрала туниядка( приемственность((((
evkn
03.05.2017
papazyan1975 писал(а)
Нижегородец создал электронную петицию за отставку главы городской администрации Сергея Белова. Поводом стала нашумевшая история обучения дочери градоначальника за бюджетный счет.


Давно пора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем