--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец стал лучшим игроком матча Россия-Саудовская Аравия - обсуждение новости

Новости
452
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
14.06.2018
Уроженец Нижнего Новгорода футболист Денис Черышев в игре против сборной Саудовской Аравии забил 2 гола из 5 и стал лучшим игроком!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Странно что не Головин.
а он разве в нн родился?...
POM@H
14.06.2018
Черышев да
да, отгуглился уже...
edgar84
14.06.2018
У Черышева акцент нижегородский сразу слышен)
propeller
14.06.2018
Не спортивно себя повели, гол престиже не дали саудитам забить.
не до херни в группе. потом, в плейофе, можно и замарачиваться. а тут в конце разницу считают
Koreyanin
15.06.2018
в финале так и быть разрешим немцам ))
вот сразу заметно, когда игрок поиграл и накопил опыта в Европе и стал способен на сложные голы, а не только на домашнем чемпионате мячик по полю катал среди себе подобных
Нашли чем гордиться, лучше бы он бабушек через дорогу переводил.
вот вот, лучше бы он бабушке пенсионерке гол забил, саудитам еще жить да жить, а у бабушки это может в последний раз будет.
Писти поменьше, бабушки своей помогай.
сам головным убором не подавись, доброе привидение.
Школота, надеюсь придет время когда поймёшь чем подавился.
ну ты то уже понял...
наблюдаю, хоть и неприятно. не я эти правила придумал. наглядная эволюция в отдельно взятой песочнице, ты участник.
а ты объект.
А я рад за него. Молодец. Ему дали шанс и он себя проявил. Еще я очень рад за Дзюбу. :)

А Черышев, насколько я знаю, в соседнем доме раньше жил, пока не уехал в другую страну.
Спортсмены ничего полезного для страны не делают
Не хлебом единым...
А вы что делаете для страны полезного?
horntail
15.06.2018
Пишет на нн.ру
Я много чего делаю, и патенты на изобретения у меня есть и научные открытия. Но мы сейчас не обо мне говорим, а о клоунах-спортсменах, которые никакого вклада для страны не делают. Вы же с этим не будете спорить)
Jen08
15.06.2018
Ну как не делают. Они наполняют гордостью сердца патриотов. И они с удвоенной силой начинают увеличивать ВВП страны). А с таким походом весь спорт высших достижений, культуру, литературу, искусство, музыку надо запретить.
Я не считаю что спортсмены клоуны. Каждый человек выбирает то что ему делать. А по поводу страны, они развивают спорт, а он нужен нашей стране, также как и наука. Если Вам не нравится спорт, то не всем интересна Ваша наука.
Прям в точку сказали!!!
От науки происходит прогресс и улучшение качества жизни. А что происходит от развития спорта?
Cпорт полезен для здоровья.
Профессиональный спорт вреден для здоровья. Сюрприз? Гуглите, много нового узнаете.
По мне, так один способный учёный ценнее для страны, чем десяток-другой спортсменов.
Хахахахахахаха. Браво!
sirius-2
15.06.2018
В целом, неплохо сыграли. Но основные соперники еще впереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем