Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Утро 17°C
День 25°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.784
Курс USD ЦБ РФ на 21 августа
66.784
+0.1758
Все курсы валют
73.9766
Курс EUR ЦБ РФ на 21 августа
73.9766
+0.0282
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Нижегородка дважды победила вес в 100+ кг. Рассказываем, как именно и при чем здесь ленивый фитнес - обсуждение новости

chastener 14 июля в 21:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Глядя на энергичную и светящуюся Настю, трудно поверить, что несколько лет назад девушке было сложно подняться по лестнице. Её вес перевалил за сто килограмм, но она смело вступила в борьбу с ним и победила. Дважды. Свою историю она рассказала NN.RU , чтобы вдохновить наших читателей на подвиги.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdiscuss

Личное ИМХО, но впечатление, что полные женщины обычно всегда имеют мужика, не страдают от одиночества. А вот стройняшки частенько в постоянном поиске. ИМХО, повторяю.
А бабёшка на фотках вполне миловидная. Показалось, что статья - заказ какого-то фитнес-центра.
papazyan1975 14 июля в 21:23 «ответить»
так и есть. читайте между строк. реклама, как обычно. все советы - сто раз набили оскомину уже за десятки лет в сети, и уже сто раз обсуждалось что абсолютное их выполнение может себе позволить только счастливая домохозяйка.
TiliTam 14 июля в 21:37 «ответить»
Я тоже хочу победить 100 кг и весить как раньше-110.. Но пока только 98 смог нажрать))
Добрый Пёс 16 июля в 15:36 «ответить»
Тогда у меня вообще нет шансов...
FreeCat 17 июля в 01:10 «ответить»
*заплакал* :'(
Добрый Пёс 17 июля в 07:07 «ответить»
Копирайты ставь!
FreeCat 17 июля в 10:27 «ответить»
.. извиняюсь :-[ ...
Заряна_ 14 июля в 21:54 «ответить»
Я думаю, что наличие мужика вообще от веса не зависит.
antidot 14 июля в 21:54 «ответить»
Я думал, что она штангу подняла в 100 кг.
Оказывается просто отожралась до сотки.
Добрый Пёс 16 июля в 15:36 «ответить»
То же самое.
Эндер 16 июля в 19:19 «ответить»
Вот, а для кого-то и это проблема. :-)
FreeCat 17 июля в 01:11 «ответить»
смотря с какой стороны "номинала" ;-) :-D ...
Подпольщики 14 июля в 21:58 «ответить»
Я думал - сотку подняла...
Это не так и просто. А так...блин.
Zergling 14 июля в 23:05 «ответить»
Фитнес для ленивых - это секс. А велнес-фитнес - это очередное пробитое дно )) Ну или что-то очень специфическое, для инвалидов XII группы.
Mati 16 июля в 14:24 «ответить»
почему?
TiliTam 16 июля в 14:36 «ответить»
Ту же самую нагрузку можно получить просто сделав 10 приседаний , отжиманий и прочих не хитрых упражнений без всякого оборудования) офп для инвалидов
Mati 16 июля в 14:36 «ответить»
а, я просто не знаю, что такое велнес-фитнес
Zergling 16 июля в 20:07 «ответить»
Раису Захарну помните на вибростанке? Или Емелю на печи? Вот это что-то среднее )) По принципу "что бы такого сожрать, чтобы похудеть", "как бы потратить калории, не напрягаясь" и т.п. Еще в свое время электробабочки такие были на пресс и прочая такая дребедень. Не так работает организм, когда его извне стимулируют, вот хоть ты тут убейся. Нет ничего эффективнее "физиологичного" движения: приседания, подтягивания и т.п.
CWT 15 июля в 07:45 «ответить»
реклама фуфло-тренажеров
Будем знакомы 15 июля в 15:21 «ответить»
А где фото в 68 кг? Фото светящейся Насти в 80-85 кг вижу, в 110 кг вижу, а в 68 кг не вижу. Ну может быть она конечно ростом в 1,4 метра...

"Велнес еще называют фитнесом для ленивых"
Не бывает фитнеса для ленивых

"проработать определенную группу мышц"
это какая это группа мышц проработана у девушки, я вот не заметила никакой

"если при этом продолжать сидеть на бургерах -- чуда не случится.
вернулась к правильному питанию, отказалась от всего жирного, вредного и сладкого"
Вот именно. Если не кушать жирное, вредное и сладкое то и без фитнеса-шмитнеса похудеешь.
А вообще девушка милая, кокетливая. И похудевшая она стала одеваться более подобающе своей немелкой конституции.
Mati 16 июля в 14:25 «ответить»
Даже если это и реклама, то она молодец, что нашла в себе силы заняться собой, а не наплевала на себя, самоуспокаиваясь мыслью, что это она не толстая, это она просто модель плюс-сайз )
pem152 16 июля в 15:41 «ответить»
Тысяча +. Молодчина барышня, а то ходят гусеницы в обтягивающих платьях, так еще и королевами красоты себя считают. Человек должен не только умом заниматься ,но и телом.
Джелли 16 июля в 23:04 «ответить»
pem152 писал(а)
Молодчина барышня, а то ходят гусеницы в обтягивающих платьях, так еще и королевами красоты себя считают.

судя по фото до похудения, данная девушка и ранее комплексами не страдала. что на первой фото, что где в коротком жёлтом платье в обтяжку.
pem152 17 июля в 08:34 «ответить»
Так и про это написал. Не совсем стройные барышни не страдают комплексами, а более того, в большинстве своем считают себя прям богинями)
Джелли 17 июля в 08:58 «ответить»
ну вот она и при муже и поклонниках. А другие сопли жуют, при стройных ногах одевают юбки в пол.
Томка 16 июля в 14:46 «ответить»
А почему она обычному фитнесу отказала, по состоянию здоровья? Мне кажется, намного эффективнее.. даже если не сильно истязать себя.
Mati 16 июля в 16:26 «ответить»
Тут без лишнего веса после перерыва приходишь, так еле-еле втягиваешься, так все тяжело и лень. А плюхам еще сложнее, наверное. Я подумала, может, этот велнес удобен в качестве подготовительного этапа, чтобы вообще втянуться в режим занятий и нагрузок? А потом в человеческий спортзал можно перебираться.
Zergling 16 июля в 20:10 «ответить»
Ну если только так. Но в общем случае лучше 10 минут поприседать, чем час трястись на каком-нибудь гигантском вибраторе.
Джелли 16 июля в 23:06 «ответить»
с таким весом нельзя приседать, там все суставы себе посадит
Zergling 17 июля в 00:21 «ответить»
Как таковые, 100 кило - это ни о чем для более или менее здоровых суставов (речь идет о непродолжительных приседаниях). Это все равно что 60-килограммовая девушка приседает с 40-килограммовой штангой. Таких в любом зале как грязи.
Но приседания в данном случае - чисто как пример естественного движения. Можно и с полуприседов начать, если суставы совсем уж вдрызг.
Rory 17 июля в 00:34 «ответить»
фитнес и любые физические упражнения результативны только в купе с ПП или диетами.
То, что написнао в статье. по сути просто ограничение себя в питании
Томка 17 июля в 06:42 «ответить»
Ну, почему ж. Те правила, которые в конце статьи написаны, в принципе и являются основными в ПП. Только батон с мукой надо вычеркнуть))
А то, что нагрузки надо сочетать с диетой это и ежу понятно.
Rory 17 июля в 14:12 «ответить»
не все ежи умные
Ksenonia 16 июля в 15:44 «ответить»
Ой,я тоже пошла рожать с весом 104. Сейчас 78 без спорта, сладкое не ем, грудью кормлю.
Гуманитарный технолог 16 июля в 16:25 «ответить»
Сколько же на весила? 150? Во мне 106 кг и по лестнице подниматься это никак не мешает
Mati 16 июля в 16:28 «ответить»
до 1 этажа? )
может, в тебе 106 кг мышц )
Гуманитарный технолог 17 июля в 00:51 «ответить»
До пятого как минимум. Про 106 кг мышц - спасибо, если бы! прошли мои лучшие денёчки, когда качком был
Vincent Vegan 16 июля в 22:03 «ответить»
ниче так тюлень...
можно гарпун кинуть.
The best 16 июля в 22:45 «ответить»
Ага... имеют мужика.
Rory 17 июля в 00:35 «ответить»
имеют мужика уверенные в себе, а не толстые/худые/молодые/старые
john mcentire 17 июля в 01:16 «ответить»
chastener писал(а)
трудно поверить, что несколько лет назад девушке было сложно подняться по лестнице.

как можно столько жрать, не понимая необходимость последующей тяжелейшей работы?? в наше-то время повального зожа
+АЛЕКСАНДР+ 17 июля в 07:16 «ответить»
как определить, всё ли у вас нормально, с лишним весом и сердечно-сосудистой системой, нужно подняться быстрым шагом на 4-5 этаж, если будет хоть небольшая отдышка, значит проблемы.
Чёрная Кысь 17 июля в 15:51 «ответить»
Мне вот главное непонятно - она нажрала такой вес гамбургерами, или всё-таки гормоны её разнесли? Если первое, то от такой еды легко отказаться, даже не обязательно садиться на диету - просто нормальные супы и горячее. А если второе, то тут хоть вообще ничего не жри, без спорта всё бесполезно...
Новая тема