Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Нижегородки едут на курорты, пока мужчины на вахте - обсуждение новости

Daddy cool 19 июля в 12:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Аналитики посмотрели какие рейсы заполняет больше женщин, а какие -- мужчин. Выводы интересные: мы летам совсем по разным делам. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Все стандартно - пока мужики вкалывают, бабы свои окорочка на пляжах поджаривают. Неудивительно при таком раскладе, что продолжительность жизни у мужчин гораздо меньше, чем у женщин.
Richtigkeit 19 июля в 12:36 «ответить»
Полагаю, что чаще всего эти дв категории в жизни вообще не пересеваются никогда :-D
Осип Шплундер 19 июля в 12:37 «ответить»
Вот...вот... :-)
Чарли. Из Бразилии 19 июля в 12:40 «ответить»
В мужском топе на первом месте рейс из столицы России в Душанбе. Среди пассажиров 75% -- мужчины.

не мужчины, а таджико-гастеры.
12345@54321 19 июля в 12:43 «ответить»
"в женский топ по большей части попали курортные города, в которых можно купаться и загорать: Сочи, Тель-Авив, Батуми, Анапа, Анталья, Дубай, Одесса, Барселона, Ницца ..."

тогда уж по аналогии с гастерами, летят не женщины, а бл*ди-содержанки
Richtigkeit 19 июля в 13:18 «ответить»
Зачем же так категорично...
Позвольте заступиться за женщин, вообще, они ничем не отличаются от мужчин, так же предпочитающих погреться в южных широтах
*pardon*
(сама не люблю юга, всегда отдыхала в путешествиях познавательных, с богатой архитектурой и множеством музеев)
Но, все-таки, понимаю тех, кто хочет на море и хотя бы неделю ничего вообще не делать
12345@54321 19 июля в 17:12 «ответить»
позвольте уточнить, я не категорично, а симметрично
Richtigkeit 19 июля в 19:23 «ответить»
Симметрию я уловила
Лавсан Загоев 19 июля в 23:42 «ответить»
что то мне подсказывает Софи, что вы слишком хорошо думаете о женсчинах...проецируя все на себя.
AlexeyNi 20 июля в 14:03 «ответить»
Большинство людей, не только женщин, проецирует на себя поступки других людей и ожидают от них не того, что те могут дать, а того, что хотят они сами)
Richtigkeit 20 июля в 17:34 «ответить»
Есть такое у людей, вообще *yes*
Richtigkeit 20 июля в 17:35 «ответить»
Я думаю так о 50% женщин - скажем так ! :-D
Понятно, что разные есть, но не все же
Ядрен батон 19 июля в 13:17 «ответить»
а многие женщины еще и прилетают с курорта с новостью о разводе, поскольку там другого себе нашла. Это пока муж на вахте вкалывал. Такие случаи очень даже не редкость, на самом деле.
PutiNN 19 июля в 13:57 «ответить»
Жаль мужика. Он курице оплатил отдых, а она там себе получше нашла, чтобы он ей чаще давал отдыхать, ведь она так устает....
PutiNN 19 июля в 13:58 «ответить»
Если бы только они там окорочка поджаривали, так они еще и с чужими мужиками зажигают по-всякому
Подпольщики 19 июля в 15:09 «ответить»
Ладно бы просто зажигали. Мужики по правде тоже не против при первом удобном случае.
Вот когда у всего любовного пятиугольника в итоге обнаруживается трипер, если не что-то похуже, чего тоже множество в ассортименте - вот это называется доотдыхались, уже не до выяснения личных отношений (хотя иногда одно другому не мешает).
PutiNN 19 июля в 14:00 «ответить»
интересно, как бы бабы отреагировали, если бы они мужиков содержали поголовно? Реакция была бы такая, что да ну нафиг, зачем мы так рвались работать, сидели бы дома, ничего не делали, муж бы нас содержал, зачем это равноправие?
Ир 19 июля в 15:29 «ответить»
В моем окружение почти все женщины содержат своих мужей. Как то спокойно все живут, лет 15 назад было в диковинку, а сейчас норма уже
Чарли. Из Бразилии 19 июля в 16:33 «ответить»
таки где это окружение?
Ир 19 июля в 16:43 «ответить»
Все мои подружки-сокурсницы работают главбухами или директорами, соответственно все они зарабатывают в разы больше своих мужей.
Daddy cool 19 июля в 17:08 «ответить»
В Мюнхене уже давно в центре города больше мужчин с колясками средь бела дня в будние дни встретишь, чем женщин.
PutiNN 19 июля в 18:17 «ответить»
А есть видео, как они шли по карьерной лестнице?
Ир 20 июля в 07:18 «ответить»
Вы реально думаете, что на карьеру главбуха можно видео снять? В здравом уме ни один руководитель секспартнера в главбухи не назначит, ну если только садо-мазо какое
PutiNN 20 июля в 12:51 «ответить»
смотря сколько ей лет. Если 50, то нет, а если 20, то нормально
Ир 20 июля в 12:57 «ответить»
Подружки сокурсницы, которые в браке по 20 лет, ну явно же им не по 20 лет, а в районе 50. Да и не видела я 20 летних главбухов, ну разве что какую то дуру подставить решили, ну или это уж умопомрачительный секс должен быть, чтобы она согласилась стать главбухом :)
PutiNN 20 июля в 13:22 «ответить»
Профессия бухгалтер умерла. За бухгалтера все делают системы 1с, проводят все Операции. Поэтому кроме главбуха в организации быть не может, если только кто-то не сжалился и не дал рабочее место, либо начальник идиот и ему запудрили мозги, чтобы иметь работу.
Ир 20 июля в 13:35 «ответить»
Вон оно что оказывается, а девки то не знают.
Томка 20 июля в 15:51 «ответить»
Щас все главбухи дружно поржали.
Elen367 20 июля в 16:20 «ответить»
Проверьте, у Вас мозг не умер?
Alenky 20 июля в 00:33 «ответить»
Что это за женщины такие, которым не зазорно мужа (работоспособного) содержать? Я понимаю равноправие, но муж-содержанец прям фу, нафиг нужен.
Ир 20 июля в 10:53 «ответить»
Так ведь тенденция, сейчас деньги зарабатывает не тот, кто физически сильнее, а тот кто духом сильнее, а бабы они народ выносливый. Брак в традиционном понятие уже редкость, в реальности самой распространенной является семья, в которой дети от разных браков. Второй тип -- матери-одиночки, а затем гражданский брак.
Alenky 20 июля в 18:34 «ответить»
Что-то я от жизни отстала, у меня всё по-старинке:)
GribNik 20 июля в 10:14 «ответить»
Ир писал(а)
В моем окружение почти все женщины содержат своих мужей.

Вот прямо содержат или просто вносят бОльший вклад в семейную экономику?
Ир 20 июля в 10:18 «ответить»
Если жена зарабатывает к примеру 100 тыс, а муж себе на карманные расходы 15 это как считать?
GribNik 20 июля в 10:41 «ответить»
Думать когда сходились. Если цель - бабло по максимуму что мешает найти человека с похожей установкой. А не драть по живому когда уже дети.
Ир 20 июля в 10:45 «ответить»
Да кто же кого дерет то? Эти браки уже существуют от 20-30 лет и всех всё устраивает, какие дети? Там внуки уже у многих. Просто говорю же, раньше это было в диковинку, а сейчас норма. Смотрю, и молодые семьи создаются по такому же принципу, где жена добытчик, а муж так, диванная кошка.
GribNik 20 июля в 11:24 «ответить»
Эпоха востребует коммуникабельность а не глубокое знание предмета на уровне принципов - не угнаться за женщиной.
Ир 20 июля в 13:23 «ответить»
Вот опять бабы виноваты, не работают- сидят на шее твари такие, работают содержат мужика- опять мужик не доволен, не угнаться ему несчастному за ней.
lionchik 21 июля в 14:35 «ответить»
Да сцут они просто, что не особо-то и нужны, привыкли "пальцы гнуть"
iZverG 21 июля в 20:58 «ответить»
В вашем окружении симпатичных молодых нет случайно? Кто бы меня посодержал..
Томка 19 июля в 15:43 «ответить»
А че нет-то?) Пусть берут все обязательства по уходу за детьми и все домашние обязанности на себя. При таком раскладе чеб не поработать.
PutiNN 19 июля в 16:13 «ответить»
да неее, смысл же в том, чтобы быть содержанцем, когда ты устраиваешь истерики, постоянно тебе нужно что-то купить, тусить в клубах и от усталости ездить отдыхать заграницу
Томка 19 июля в 16:18 «ответить»
Таких условий в вашем вопросе не было. И я естессно со своей колокольни сужу. У нас в семье никто истерик не устраивает. Но слушать нытье, как тяжело мужикам семью обеспечивать, как-то надоело) Можно и поменяться.
PutiNN 19 июля в 16:23 «ответить»
а как мужикам живется, которые истерики жены терпят каждый вечер? То есть мужик отработал на работе, получил деньги, на которые жена живет, а она еще и истерики закатывает. Разве это нормально?
Томка 19 июля в 16:26 «ответить»
Я вам очень сочувствую. Но при чем тут я? Почему я должна отвечать за истерики чужих абсолютно незнакомых мне людей?))
PutiNN 19 июля в 16:28 «ответить»
ну вот, например, баба поехала отдыхать и устроила всем проблем
www.nn.ru/news/more/nizhegor..._kryma/65169381/
Томка 19 июля в 16:41 «ответить»
При чем здесь это вообще? А ещё подобные проблемы устраивают и мужики и дети. Что вы этой новостью сказать хотели?
PutiNN 19 июля в 16:51 «ответить»
что вы не хотите отвечать за чужие истерики, а вот спасателям приходится отвечать за чужие косяки
Томка 19 июля в 16:53 «ответить»
Это их работа. И да, люди болеют, ломают ноги, попадают в аварии. Короче, много всего в жизни случается, причём с людьми вне зависимости от их половой принадлежности.
PutiNN 19 июля в 16:56 «ответить»
угу, только мы уже уяснили, что мужики-то на работе сидят
Томка 19 июля в 16:58 «ответить»
Я не говорила, что мужики на работе сидят. Ну а все, что хотела сказать, я вроде сказала)
_листва 20 июля в 10:30 «ответить»
Так мужик сам выбирал, не?) Он же не осел, которого на веревке в ЗАГС привели)
Не нравится - сменил, всего и делов)
PutiNN 20 июля в 12:50 «ответить»
ага, сменил, потом этой алименты плати, половину квартиры отдавать (а может даже всю, ведь она скажет, что детей на улицу выгоняет), а потом еще одну содержанку содержать? Вроде дороговато как-то выходит
_листва 20 июля в 13:20 «ответить»
Тогда придётся мучиться. Жизнь-боль.
Но мужчина сам себе злобный буратино-выбор его.
Ир 20 июля в 13:26 «ответить»
Бабы истерят от неудовлетовренности, впрочем, и мужики тоже.
Elen367 20 июля в 16:22 «ответить»
Да щаззз
Не мужское это дело, видите ли.
Малина ягода 19 июля в 15:25 «ответить»
Процент женщин больше потому что они везут на море (отдых) детей. Потому как лететь всей семьёй нынче накладно.
Mati 19 июля в 15:33 «ответить»
какой толстый вброс )
Сычъ 19 июля в 15:35 «ответить»
Вот в этом году уже несколько знакомых дам ездили большими компаниями к морю. Все с детьми - мужья отправили отдохнуть. В случае с неработающими жёнами это прекрасный вариант устроить себе передышку от семейной жизни.
Джелли 19 июля в 23:49 «ответить»
у мужей хитрый план отправить жён с детьми на море, чтобы самим устроить себе малинки-вечеринки и джагу-джага
Сычъ 20 июля в 10:01 «ответить»
Вовсе нет.
Ksenonia 20 июля в 21:08 «ответить»
Вот-вот, я как-то в деревню на неделю уехала, возвращаюсь, муж рассказывает, как после моего отъезда с друзьями наелся шашлыков и напился пива, так что на следующий день не смог на работу пойти =)
Alenky 20 июля в 00:37 «ответить»
С детьми какой им там отдых? Сплошной напряг и нервотрепка, особенно большими компаниями. Видела я таких "отдыхающих" жён:)
Сычъ 20 июля в 10:02 «ответить»
Да ладно. Как раз в компании можно назначить дежурных и самим у моря расслабиться. Собственно, именно так и делается.
Джелли 20 июля в 13:42 «ответить»
ты с ними ездил? За детьми приглядывал?
Сычъ 20 июля в 14:28 «ответить»
Сычъ писал(а)
несколько знакомых дам
Elen367 20 июля в 16:27 «ответить»
Я один раз так поехала с подругой. 2 недели слёзы ей вытирала и слушала нудёж "хочу напиться и к мужу".
Дети тоже все разные.
А потом и мне приплыло: со страшим хоть куда поеду на любое время, а с младшим боюсь: никогда не знаешь, что через 3 секунды отмочит, это не отдых, а каторга, локатор должен быть включен 25 часов в сутки 8 дней в неделю.
Агафон 19 июля в 15:37 «ответить»
потому что мужчины чаще гибнут молодыми. И трагически, и от вина.
Женщины аккуратнее. Потому и средняя продолжительность жизни у женщин выше.
Mati 19 июля в 15:42 «ответить»
Агафон писал(а)
Женщины аккуратнее

и выносливее. у них же дети, которых растить надо, да и те же самые мужья, которые тоже как дети малые. Женщины не могут себе позволить пораньше в мир иной отправиться ))
PutiNN 19 июля в 16:15 «ответить»
Что ж мужья - дети малые - так много зарабатывают?
Агафон 19 июля в 16:32 «ответить»
у всех по-разному.
Мне так тоже проще денег заработать, чем с детьми возиться.
PutiNN 19 июля в 16:36 «ответить»
вопрос не в том, чтобы возиться с детьми, а в том, почему мужики-дети (мужик ведет себя как ребенок, к ним тоже надо как к детям относиться, говорят бабы) больше зарабатывают?
Томка 19 июля в 16:40 «ответить»
Мужики больше зарабатывают, потому что не уходят в декрет, не сидят на больничных, не сбегают с работы раньше за ребёнком в садик.
PutiNN 19 июля в 16:53 «ответить»
ааа, так вот в чем дело), тогда все ясно). Теперь-то все понятно, оказывается нет гендерного неравенства, все дело в наличии декретов, больничных и детях)
Томка 19 июля в 16:54 «ответить»
Да, в большинстве случаев дело именно в этом.
Это и есть гендерное неравенство.
PutiNN 19 июля в 16:58 «ответить»
что-то ниразу не видел женщин-электриков, сантехников, дорожных работников, шахтеров, грузчиков
Томка 19 июля в 16:58 «ответить»
Мужчина, успокойтесь)
Томка 19 июля в 17:15 «ответить»
Я не дописала.
Отсутствие женщин-электриков и сантехников не говорит от том, что женщины не работают. И я ни разу не говорила, что мужчины не работают. Все работают. Любой труд, низкоквалифицированный или высококвалифицированный, оплачивается. В любой профессии при этом есть профессионалы, а есть лентяи. И заметьте, это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Но есть факторы, влияющие на карьеру женщины и и не влияющие на карьеру мужчины. Я их выше перечислила: это декрет, больничные, садик и т.д.

В первом браке я зарабатывала больше мужа. Во втором браке я зарабатывала наравне с мужем, пока не ушла в декрет. И сейчас моя зарплата составляет треть от семейного бюджета, и это несмотря на то, что мне на самом деле очень повезло с работой, я мелкий руководитель и меня не поперли с должности после декрета и терпят все мои больничные. Я просто дома с больным ребенком на руках умудряюсь работать. При этом на мне вся домашняя работа и кружки ребенка. Через неделю второй декрет. Что будет дальше никто не знает, я могу спокойно потерять все, что у меня есть. А вы спрашиваете, почему женщина меньше зарабатывает. Потому что епт)
Агафон 19 июля в 17:48 «ответить»
Этот контингент как раз зарабатывает не много.
Катериниус 19 июля в 23:37 «ответить»
Хех. Знаю женщину одну. В своё время она, будучи заведующей одной организацией, была и за маляра, и за продавца, и за грузчика, и за всех, в ком была необходимость)

Если конкретно Вы их не видели - не значит, что они не существуют.
PutiNN 20 июля в 12:53 «ответить»
мы говорим не о частных случаях. Есть мужики, которые и дом содержат, и с детьми сидят, и работают. И все без паразиток
Катериниус 20 июля в 13:15 «ответить»
И я таких ниразу не видела.
Это обобщая, раз уж говорим не о частных случаях.

Но есть куча женщин, которые которые и дом содержат, и с детьми сидят, и работают. И все без паразитов в виде мужиков.
PutiNN 20 июля в 13:19 «ответить»
Дада, потому что эти паразитки все мозги мужику проели своими истериками, теперь мужик ушёл от неё, но она требует от него алименты.
Катериниус 20 июля в 13:46 «ответить»
Катериниус 20 июля в 13:48 «ответить»
Коль такая истеричка она, то что же он детей своих у неё не забрал и алименты с неё не требует?

Скорее всего дело было так: сидел на её шее, не работал, и дома ничего не делал, и за детьми не смотрел, вот она ему мозги и ела, а потом его к его же маме отправила. А алименты для проформы требует.
PutiNN 20 июля в 14:01 «ответить»
потому что в судах женщины сидят со своей женской солидарностью и детей отдают не тем, кто зарабатывает (мужикам), а бабам, которые только паразитируют (тратят алименты на себя без всякой отчетности!)
Катериниус 20 июля в 16:51 «ответить»
Коль такой абстрактный мужик реально зарабатывает и хочет ребёнка с собой оставить, то труда ему не составит сделать это.
Но проще же сбросить с себя груз ответсвенности в виде своего дитя, а потом оправдываться "женской солидарностью" и бегать от уплаты алиментов.
PutiNN 20 июля в 16:57 «ответить»
Да любой мужик детей себе заберёт. А баба алиментов платить не будет и законы с неё ничего не выбьют, ведь она же женщина, нельзя с неё брать
Катериниус 20 июля в 17:06 «ответить»
Редкостью знать стали мужики, раз что-то не просто не забирают детей, но не пытаются даже с ними общаться после развода. И страну назовите такую, где женщины не платят алименты только из-за своей гендерной принадлежности. Куда бежать всем тем, с кого алименты взыскивают?
PutiNN 20 июля в 18:07 «ответить»
Бабы у нас детей убивают, мужиков ножом пыряют, машины разбивают, и ничего им не делается, все с рук сходит. Аналогично и алименты мимо них пройдут, а если кто захочет попросить платить, так она найдёт крепкие словечки хабальские
Катериниус 20 июля в 22:09 «ответить»
Алименты через приставов да суды надо просить, а просто ходить к алиментщику если, то нечего удивляться крепкому словцу хабалистому. Мужики в этом плане молодцы - просто скрываются и на серую зарплату уходят, поди найди ещё его.

А с рук им сходит потому что, то послеродовая депрессия, а муж ещё и борщи с сексом регулярным требует вместо того, чтобы помочь хоть иногда со своим ребёнком; то защищает себя и детей от мужа же своего, когда он, выжрав бутылочку водочки (конечно от жизни тяжёлой, предвосхищая Ваше замечание), лезет убивать и жинку и дитячек-кровиночек; да и с машиной - если страховка есть, а жертв нет, то и делаться тут нечему.
pamnat 21 июля в 10:12 «ответить»
Обращайтесь, познакомлю. Причем обе-две с большим воодушевлением ездят на вахты в подТалакан 30 через 15. Внешне так себе, но уж и не вовсе беда, а электромонтажницы хорошие. Есть еще знакомая дальнобойщица с 12 летним стажем. Эта кажинный год в отпуск по Европе мотается на мотоцикле, боится видимо на авиарейсах засветиться.
PutiNN 21 июля в 11:28 «ответить»
Это большие исключения из правил, феномены (почти как феменомены)
iZverG 21 июля в 20:59 «ответить»
У меня СТОЛЬКО клиенток-предпринимательниц... И с детьми, садиками... Нет, причина явно не в этом.
Томка 21 июля в 21:15 «ответить»
Речь вроде про зарплату, а не про доход от ведения предпринимательской деятельности.
Ну и статистика типа "прихожу в больницу, а там все больные, значит, вымрем все скоро" очень доставляет!)) спасибо, посмеялась))
iZverG 22 июля в 13:23 «ответить»
речь шла о том, что кто хочет заработать, тот заработает. а кто живет в узком мирке "мне все должны", тот вне зависимости от пола никогда и ничего не добьется.
про статистику и прочие фантазии при себе оставьте. полно мужиков, которые ничего заработать не могут вообще. причем там ни дети, ни декреты, ничего не мешает.
Томка 22 июля в 14:22 «ответить»
Речь шла о причинах низких зарплат у женщин, а не эфемерных возможностях заработка. И я назвала реальные причины, почему зарплаты у женщин, как правило, ниже.
А вот ты как раз фантазируешь.
Агафон 19 июля в 17:47 «ответить»
я не знаю почему.
возможно потому что в большинстве своем бабы - дуры, их мысли короткие и обрывычные.
PutiNN 19 июля в 18:15 «ответить»
Наконец-то, хоть один человек сказал правду!
Агафон 19 июля в 20:19 «ответить»
это было предположение
Elen367 20 июля в 16:29 «ответить»
"Мне так тоже проще денег заработать, чем с детьми возиться"
Вот не поверите - мне тоже.
Но ёжики птицы гордые. Не мужское это дело.
Это ты вот сначала поработай, а потом давай в третью смену : дом и дети
lionchik 21 июля в 14:46 «ответить»
И мне с такими условиями проще было бы, никаких забот. Ходи себе на работу, иногда деньги давай. И пусть экономит, фиг ему, а не посудомойка, и отдыхать в деревне будет, я даже на шезлонге полежу, пока он по дому и на грядках шуршит, и чтоб детьми занимался, хочу чтобы дети были гениями.
Одежда не нужна, так джинсы, куртка, все равно дома сидит и с ребенком гуляет.
PutiNN 19 июля в 16:15 «ответить»
женщины просто много чего делать не умеют и не рискуют своей задницей ради других
12345@54321 19 июля в 17:15 «ответить»
наоборот, у женщин диапазон поведения гораздо шире в силу природы, она и гавкнуть может и лапочкой прикинуться и еще много чего может ...
12345@54321 19 июля в 17:14 «ответить»
да но разница в продолжительности жизни в 15 лет между М и Ж как то обескураживает
Агафон 19 июля в 17:50 «ответить»
я уже написал почему.
Мальчиков изначально рождается больше чем девочек.
После 40 лет тетенек становится сильно больше чем дяденек.
12345@54321 19 июля в 22:38 «ответить»
больше насколько? 100 к 103-106?
дяденьки пашут, а тетеньки отдыхают
Агафон 20 июля в 07:17 «ответить»
так поедь и отдохни
PutiNN 19 июля в 16:14 «ответить»
Мужики, давайте плюсуйте, а то бабы минусуют!
TiliTam 19 июля в 16:58 «ответить»
Да заведи уже себе мужика живи счастливо и завязывай ныть про притесняющих и эксплуатирующих тебя баб)
PutiNN 19 июля в 17:00 «ответить»
да ну этих мужиков
TiliTam 19 июля в 17:07 «ответить»
Заведи черепаху. Молчит. Можно не кормить пару лет = практически не гадит. По квартире не бегает. если поставить ее перед собой то внимательно слушает монологи. Одни плюсы
PutiNN 19 июля в 17:10 «ответить»
Пройденный этап. Как-то раз я ей начал гундосить, она не выдержала и ушла к другому.
Агафон 19 июля в 17:51 «ответить»
кстати, несколько лет она тихо умирает. Черепахе нужны условия, температура, питание, кварцевание и тд.
Вивлин 19 июля в 20:42 «ответить»
Все стандартно- я офисе вкалываю( 10 перекуров, бизнес ланч 2 часа, ролики ютуба на компе) целый день как раб на галерах, а ты тут с детишками ляхи тянешь ( подъем в 6 утра, всех накормить, нагулять, помыть, постирать, прибраться, погладить, уроки проверить, поделку сделать, полечить, сказку на ночь прочитать, отбой в 12)и сериалы смотришь целыми днями, лентяйка.
Daddy cool 19 июля в 22:36 «ответить»
Дурак мужик, если фотографию всего своего рабочего дня сдал жене :))
PutiNN 20 июля в 12:55 «ответить»
как работа-то называется?
Джелли 19 июля в 22:57 «ответить»
ну так он же хочет, чтоб жена была привлекательная, загорелая, а не толстая загнанная лошадь. Тогда должен и отдых ей давать.
Daddy cool 20 июля в 11:19 «ответить»
А когда бабенки начнут мужиков на юга отправлять? Они же хотят, чтобы их мужчины были подтянутыми, загорелыми и полными сил?
PutiNN 20 июля в 12:54 «ответить»
Это будет для них слишком обидно
PutiNN 20 июля в 12:54 «ответить»
чтобы жена была привлекательная, ей надо не отдыхать, а в тренажерном зале пахать
Джелли 20 июля в 13:40 «ответить»
море, солнце, свежий воздух, пляж, здоровый сон требуется женщин. Пахать не надо.
PutiNN 20 июля в 14:02 «ответить»
ага, видел я, какие там туши лежат. Посмотришь на пляж, прям мясокомбинат какой-то
Джелли 20 июля в 14:19 «ответить»
ейному мужу нравится, а вам нравиться необязательно)
PutiNN 20 июля в 15:27 «ответить»
Бедный муж, жене в ухо вынужден врать, а смотреть на молодуху, глотая слюну
Джелли 20 июля в 15:46 «ответить»
не надо за чужих мужей фантазировать)
Daddy cool 20 июля в 14:49 «ответить»
Вы точно на пляже были, а не на лежбище морских котиков? :))
PutiNN 20 июля в 15:26 «ответить»
Котики более грациозны и милы
Daddy cool 20 июля в 18:09 «ответить»
Что есть, того не отнять, причем котики милы забесплатно.
PutiNN 20 июля в 18:42 «ответить»
Естественно, животные лучше людей, они такие, какие есть, и мы им нужны не из-за машин с квартирами. Они радуются искренне лишь тому, что мы у них есть.
AlexeyNi 20 июля в 13:50 «ответить»
Очередное напоминание, что мужчины с Марса, а с женщины с Венеры...
Ksenonia 20 июля в 21:11 «ответить»
А мы просто съездили вместе на море... на машине!
Михаил Аргонщик 21 июля в 14:52 «ответить»
У мужика личный транспорт позволяет добраться куда надо без хлопот.
АлексейЯ 22 июля в 17:14 «ответить»
Старая шутка- мужик на север, баба на юг
Новая тема